Теги: сериалы типа, по сюжету наподобие Lauta mancia (1957)
| Оценка | imdb: 7.1 КП: 6.8 |
| Жанр | комедия, драма |
| Страна | США |
| В главных ролях | Зои Левин, Brendan Scannell, Мика Сток |
| Режиссёр | Райтор Дойл |
| Длительность | 01:46 |
Гомосексуальный парень по имени Пит, устав сводить концы с концами работой официантом, устраивается помощником к своей подруге Тифф. Та днём учится в университете, а вечером работает доминатрикс — претворяет в жизнь самые странные БДСМ-фантазии клиентов. Параллельно с решением рабочих вопросов парочка пытается устроить свою личную жизнь, что с подобной работой, естественно, задача не самая простая.
| Оценка | imdb: 5 КП: 4.8 |
| Жанр | комедия, драма |
| Страна | Россия |
| В главных ролях | Алексей Шевченков, Полина Ганшина, Виктория Заболотная |
| Режиссёр | Антон Маслов, Артур Виденмеер |
| Длительность | 02:39 |
Гоша Груздев - безответственный отец-одиночка, живущий в запущенном доме со своей семьей. Он полностью забросил себя и вместе с этим перестал заботиться о своих детях. Старшая дочь вынуждена взять на себя ответственность за хозяйство и воспитание младших братьев и сестер. Она сталкивается с трудностями, но не сдается, стремясь создать для семьи лучшую жизнь
| Оценка | imdb: 6.8 КП: 5 |
| Жанр | комедия, драма |
| Страна | США |
| В главных ролях | Ashley Miers, Томас Пьер Мэддокс, David Tucker |
| Оценка | imdb: 8.7 КП: 8.2 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма, детектив |
| Страна | Корея Южная |
| В главных ролях | Ём Чон А, Ли Тхэ Ран, Юн Се А |
| Режиссёр | Hyun Tak Jo |
| Длительность | 01:15 |
Для семей, живущих в Sky Castle, эксклюзивном жилом комплексе, где проживает корейская элита, успех их детей значит все. Они хотят, чтобы их дети поступили на медфак Сеульского национального университета. Они используют все средства, чтобы добраться до университета и тратят миллиарды вон, чтобы нанять координаторов для вступительных экзаменов в колледж, но этого оказывается недостаточно.
| Оценка | imdb: 9.1 КП: 5 |
| Жанр | комедия, драма |
| Страна | США |
| В главных ролях | Эдсон Жан, Joshua Jean-Baptiste, Шэрон Пьер-Луи |
| Режиссёр | Эдсон Жан |
| Оценка | imdb: 6.2 КП: 5 |
| Жанр | драма, криминал |
| Страна | Италия |
| В главных ролях | Ванесса Скалера, Алессио Лапиче, Барбара Рончи |
| Режиссёр | Франческо Амато |
| Оценка | imdb: 9.3 КП: 5 |
| Жанр | комедия, драма |
| Страна | США |
| В главных ролях | Thomas Sanders, Esteban Alvarez, Leannis Maxwell |
| Режиссёр | Joan S., Thomas Sanders |
| Оценка | imdb: 6.7 КП: 6.7 |
| Жанр | комедия, драма |
| Страна | Великобритания |
| В главных ролях | Джэк Уайтхолл, Дуглас Ходж, Стивен Грэм |
| Режиссёр | Гильем Моралес |
| Длительность | 00:20 |
История о бедном студенте, вынужденном устроиться на работу в школу, населенную буйными детьми и давно слетевшими с катушек учителями.
| Оценка | imdb: 3.5 КП: 5.4 |
| Жанр | комедия, драма |
| Страна | Россия |
| В главных ролях | Марат Башаров, Анна Попова, Александр Арсентьев |
| Режиссёр | Андрей Силкин |
| Длительность | 00:48 |
Евгений Новиков гуру и спец по женским сердцам, перед ним не устоит ни одна девушка. Он с легкостью меняет подруг и даже не собирается искать «ту единственную». Женятся друзья, меняются коллеги, а Женя остается все тем же прожигателем жизни и ловеласом он запросто может выкрасть друга-жениха за день до свадьбы, устроить ему мальчишник на Кипре, а сам с легкостью проведет ночь с прекрасной девушкой, отбив её у спутника Но однажды в его жизни появляется Даша.Даша бывшая сотрудница Новикова: когда-то девушка предоставила шефу оригинальный туристический проект, но тот, взглянув на него, уволил подчиненную. Теперь все изменилось. Дашин проект может выиграть тендер Министерства культуры. Но, вспомнив старую обиду, девушка отказывается сотрудничать с бывшим начальником. В то время как Новиков спит и видит, как бы заполучить проект Даши.Не придумав ничего лучше, Евгений идет на крайние меры он решает украсть Дашин проект, но неожиданно для себя влюбляется в бывшую подчиненную. Однако конкурентная борьба так велика, что Новиков, воспользовавшись доверием Даши, доводит дело до конца несмотря на влюбленность, крадет ее работу и выигрывает тендер, а девушка теряет все, чем рискнула.Впрочем, и сам Женя оказывается в неприятной ситуации: его обвиняют в хищении. В итоге, пытаясь уйти от преследования, он попадает в аварию и теперь все считают его погибшим.В сложившейся ситуации решение приходит само собой Женя решает вернуться в свой офис, правда, в образе женщины бальзаковского возраста Евы Анатольевны.Теперь ему предстоит вернуть доверие возлюбленной и восстановить репутацию. Кроме этого он сделает открытие: для того, чтобы стать настоящим мужчиной, нужно встать на каблуки.
| Оценка | imdb: 4.5 КП: 5 |
| Жанр | комедия, драма |
| Страна | Италия |
| В главных ролях | Ванесса Инконтрада, Лино Гуанчале, Киара Франчини |
| Режиссёр | Риккардо Донна, Джулио Манфредония |
Лиза Марчелли пытается пережить смерть мужа. Она осталась вдовой с двумя маленькими детьми на руках. У Лизы нет денег, работу найти никак не удается. Однако совершенно случайно выпадает возможность устроиться на работу в небольшое адвокатское бюро, которым руководит молодой человек по имени Энрико Винчи. Парень достаточно симпатичный, потому Лиза немного теряет голову при виде своего начальника. У Энрико есть одна особенность: он не переносит детей. Сложно будет наладить отношения с таким человеком, когда у тебя двое подрастающих разбойников.
| Оценка | imdb: 7.4 КП: 6.8 |
| Жанр | комедия, драма |
| Страна | США |
| В главных ролях | Мелисса Лео, Эри Грейнор, Майкл Ангарано |
| Режиссёр | Адам Дэвидсон, Джейк Шрейер |
| Длительность | 01:15 |
История завсегдатаев комедийного клуба в Лос-Анджелесе 1970-х.
| Оценка | imdb: 6.8 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | США |
| В главных ролях | Эухенио Силлер, Данна Паола, Кимберли Дос Рамос |
| Режиссёр | Луис Мансо, Рикардо Шварц |
История, повествующая о братьях-близнецах, разлученных при рождении и разошедшихся разными путями, которые много лет спустя встретятся снова. Ирония судьбы заключается в том, что братья поменяются местами, что приведёт к сложным, но зачастую комическим ситуациям.
| Оценка | imdb: 7.1 КП: 6.8 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма, музыка |
| Страна | США |
| В главных ролях | Бриттани О’Грэйди, Шон Тил, Колтон Райан |
| Режиссёр | Джесси Нельсон, Шерин Дабис |
История талантливой певицы и автора песен из Нью-Йорка, идущей к своей мечте сквозь все трудности и преграды.
| Оценка | imdb: 6.9 КП: 7.2 |
| Жанр | фэнтези, драма, история |
| Страна | Италия, Великобритания |
| В главных ролях | Андреа Арканджели, Марианна Фонтана, Франческо Ди Наполи |
| Режиссёр | Микеле Альаикуе, Энрико Мария Артале |
В жестоком мире VIII века властвуют беспощадные силы природы и таинственные боги. Они управляют жизнью диких племен, покорных их воле. Однако даже в такое время находятся люди, которые отказываются принять предопределенную судьбу. Группа изгоев бросает вызов власти и всему миру. Они идут своей дорогой, преодолевая препятствия и стремясь к созиданию. Так появляется Рим.
| Оценка | imdb: 8.4 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Мексика |
| В главных ролях | Camila Rojas, Axel Sánchez, Милдред Мотта |
| Режиссёр | Рафаэль Гутьеррес, Carlos Guerra Villareal |
| Оценка | imdb: 7.5 КП: 6.6 |
| Жанр | комедия, драма, криминал, детектив |
| Страна | Австралия |
| В главных ролях | Люси Лоулесс, Эбони Вэгулэнс, Бернард Керри |
| Режиссёр | Мат Кинг, Бен С. Лукас |
После смерти супруга Алекса ушла из австралийской полиции. Однако периодически её друг и бывший коллега, Кирнан, пользуется ее помощью по делам, с которыми не могут справиться менее опытные детективы. И хотя Алекса говорит, что она отошла от дел, видно, что женщине до сих пор нравятся загадки и расследования. В глубине души она мечтает вернуться в любимое ремесло.
| Оценка | imdb: 7.9 КП: 7.2 |
| Жанр | комедия, драма |
| Страна | Великобритания |
| В главных ролях | Габриэль Криви, Джо Хартли, James Wilbraham |
| Режиссёр | Люси Форбс, Molly Manners |
Уэльская школьница из неблагополучной семьи по имени Бетан рассказывает всем, что её родители - обычные скучные люди. На самом деле, мать девушки находится в психиатрической клинике, а отец не выходит из перманентного запоя.
| Оценка | imdb: 5.3 КП: 5 |
| Жанр | комедия, драма, семейный |
| Страна | ОАЭ, Ирак, Саудовская Аравия |
| В главных ролях | Nasser Al Qasabi, Реим Абдулла, Mohammed Altawyan |
| Режиссёр | Aws Alsharqi |
| Оценка | imdb: 5.9 КП: 5 |
| Жанр | комедия, драма |
| Страна | Германия |
| В главных ролях | Кристиана Пауль, Доминик Ракке, Вотан Вильке Мёринг |
| Режиссёр | Вивиан Нефе |
| Оценка | imdb: 5.5 КП: 5 |
| Жанр | комедия, драма, семейный |
| Страна | Иран |
| В главных ролях | Melissa Zakeri, Хосроу Ахмади, Хади Каземи |
| Режиссёр | Majid Salehi |
| Оценка | imdb: 7.5 КП: 6.8 |
| Жанр | фантастика, фэнтези, комедия, драма |
| Страна | США |
| В главных ролях | Sophia Lillis, Уайатт Олефф, София Брайант |
| Режиссёр | Джонатан Энтвистл |
Судно терпит крушение в океане и все пассажиры оказываются в воде. Дженн удаётся спастись, она добралась к небольшому острову. Также к берегу прибило одного из её друзей, но вскоре от ранений парень умирает. Дженн хоронит друга и кое-как обустраивается на острове. Но скоро возникнет ещё одна большая сложность – по ночам из воды выходит плотоядное чудовище, от которого девушке практически негде скрыться.
| Оценка | imdb: 7.9 КП: 5 |
| Жанр | фэнтези, драма |
| Страна | Италия |
| В главных ролях | Эвалуна Монтанер, Riccardo Frascari, Estefany Oliveira |
| Режиссёр | Отто Родригес |
| Оценка | imdb: 8.1 КП: 8 |
| Жанр | комедия, драма, мюзикл |
| Страна | США |
| В главных ролях | Джейн Леви, Скайлар Эстин, Питер Галлахер |
| Режиссёр | Джон Терлески, Адам Дэвидсон |
После происшествия во время рядового обследования Зои получает невероятную способность: теперь она слышит чужие мысли. Только мысли эти выражаются исключительно через песни, из-за чего жизнь девушки неожиданно превращается в мюзикл.
| Оценка | imdb: 6.9 КП: 5 |
| Жанр | комедия, драма |
| Страна | Корея Южная |
| В главных ролях | Чхве Мин-Чхол, Ли Мин-хёк, Чон Чун Хо |
| Режиссёр | Кан Дае Сен |
Юн Тхэ-су — главарь банды, управляющей делами в развлекательном районе Тэджоне. Он циничный, жестокий и властный, никогда не жалеет своих врагов и держит всю свою банду в железных рукавицах. Однако по возвращению домой Тхэ-су становится добрым заботливым мужем и отцом, которого постоянно пилит жена. Его жена Ким Ын-ок — волевая и властная женщина. Каждый день она высказывает упрёки мужу из-за претензий надоедливой свекрови и непослушной дочери.
| Оценка | imdb: 6.5 КП: 5 |
| Жанр | фэнтези, комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Бразилия |
| В главных ролях | Лилия Кабрал, Жозе Майер, Дебора Блок |
| Режиссёр | Oscar Francisco, Наталия Гримберг |
| Оценка | imdb: 6.3 КП: 5 |
| Жанр | комедия, драма |
| Страна | США |
| В главных ролях | Джорджия Флуд, Лукас Нефф, Шона Кофоед |
| Режиссёр | Марк А. Берли, Клер Скэнлон |
Аманду бросает жених у алтаря, и её жизнь переворачивается с ног на голову. Так девушка оказывается в окружении странных людей, которые носят средневековую одежду. Именно на ярмарке эпохи Возрождения, окружённая причудливым изгоями общества, она поймёт, чего ей не хватало в жизни.
| Оценка | imdb: 7.3 КП: 7.7 |
| Жанр | комедия, драма |
| Страна | США |
| В главных ролях | Ник Ру, Роули Деннис, Эрика Дашер |
| Режиссёр | Гэвин Полон, Фил Трэйл |
| Длительность | 00:43 |
Сериал расскажет о шестнадцатилетней Джейн, которая получила работу в модной розничной компании, где её ошибочно приняли за взрослую. Теперь Джейн совмещает жизнь обычного подростка и помощника влиятельного начальника в безжалостном мире моды и пытается сохранить в тайне свою настоящую личность
| Оценка | imdb: 7.3 КП: 5 |
| Жанр | комедия, драма |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Хуссейн Куваджервала, Sharad Ponkshe, Тику Талсания |
| Оценка | imdb: 7.3 КП: 7.4 |
| Жанр | комедия, драма |
| Страна | США |
| В главных ролях | Лина Данэм, Эллисон Уильямс, Джемима Кёрк |
| Режиссёр | Лина Данэм, Джесси Перец |
| Длительность | 00:30 |
События происходят в Нью-Йорке и рассказывают о жизни группы двадцатилетних женщин, преодолевающих сложности взрослой жизни. Главная героиня, Ханна Хорват, начинающая писательница, столкнувшаяся с реалиями неполной занятости и запутанных отношений. Сериал углубляется в такие темы, как финансовые проблемы, феминизм и борьба за самоопределение в современном мире.
| Оценка | imdb: 6.5 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Испания |
| В главных ролях | Kikko Bonometti, Мария Бокуера, Xavi Mañé |
| Режиссёр | Giuseppe Storelli |
| Длительность | 00:13 |
В центре сериала ряд слабо связанных между собой персонажей, которые живут в яркой, бурлящей солнечной Барселоне. Среди них страдающая от домашнего насилия лесбиянка Монтсе, жена неспокойного аргентинца Алисия, любящий повеселиться сексопатолог-медведь Тони, разведённый отец Алекс, его требующий к себе исключительного внимания партнёр Иван и племянник-натурал Чави, а также мечтающий стать артистом юноша Луис.
| Оценка | imdb: 7 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Португалия |
| В главных ролях | София Алвеш, Албану Жерониму, Фернанда Серрано |
| Режиссёр | Хосе Мануэль Фернандес, Lourenço de Mello |
| Оценка | imdb: 6.1 КП: 5 |
| Жанр | комедия, драма, криминал |
| Страна | Италия |
| В главных ролях | Филиппо Тими, Гульельмо Фавилла, Люсия Масчино |
| Режиссёр | Роан Джонсон, Эудженио Каппуччио |
| Оценка | imdb: 4.5 КП: 5 |
| Жанр | комедия, драма, детектив |
| Страна | Италия |
| В главных ролях | Елена София Риччи, Франческа Киллеми, Валерия Фабрици |
| Оценка | imdb: 6.6 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Италия |
| В главных ролях | Микаела Рамаццотти, Isabella Aldovini, Alessandro Sanguigni |
| Режиссёр | Пупи Авати |
| Оценка | imdb: 5.5 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма, семейный, музыка |
| Страна | Италия |
| В главных ролях | Leonardo Cecchi, Eleonora Gaggero, Beatrice Vendramin |
| Режиссёр | Claudio Norza |
| Оценка | imdb: 7.9 КП: 7.8 |
| Жанр | комедия, драма |
| Страна | Италия |
| В главных ролях | Клаудио Джоэ, Анна Фольетта, Франческо Шианна |
| Режиссёр | Лука Рибуоли |
История обычной итальянской семьи, живущей в Палермо в конце 1970-х. Повествование ведется от лица 10-летнего мальчика Сальваторе. Его точка зрения перемежается с реальными фактами, относящимися к Сицилийской мафии, которая в ту эпоху заправляла всем в этой части Италии.
| Оценка | imdb: 6.3 КП: 5 |
| Жанр | комедия, драма, криминал |
| Страна | Италия |
| В главных ролях | Джене Гнокки, Марко Мессери, Луана Колюсси |
| Режиссёр | Витторио Де Систи |
| Оценка | imdb: 7.5 КП: 5 |
| Жанр | комедия, драма |
| Страна | Италия |
| В главных ролях | Matteo Rocchi, Франческо Д’Алессио, Angela Miriam Ceppone |
| Режиссёр | Франческо Д’Алессио, Matteo Rocchi |
Томмазо и Джулио — старые приятели, которые давно потеряли связь друг с другом. Их последняя встреча случилась на какой-то тусовке в клубе, и вот теперь, спустя 5 лет, они столкнулись в Турине. Томмазо работает в небольшой фирме, которая занимается биологическими исследованиями. Джулио же стал архитектором. В личной жизни у парня не все гладко, однако он, в отличие от Томмазо, признал свою нетрадиционную ориентацию.
| Оценка | imdb: 9.1 КП: 5 |
| Жанр | триллер, комедия, драма, криминал |
| Страна | Италия |
| В главных ролях | Matteo Carbone, Майкл Ригини, Michael Zimotti |
| Режиссёр | Майкл Ригини, Enrico Vezzù |
| Оценка | imdb: 5.3 КП: 5 |
| Жанр | комедия, драма, криминал |
| Страна | Польша, Италия |
| В главных ролях | Артур Жмиевски, Михал Пеля, Петр Полк |