Теги: сериалы типа, по сюжету наподобие Kunoichi ninpo (1964)
| Оценка | КП: 5 |
| Жанр | драма |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Хидэаки Такидзава, Юкиёси Одзава, Таканори Джиннай |
| Режиссёр | Юнити Цудзуки |
| Оценка | imdb: 7.9 КП: 5 |
| Жанр | драма |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Хирофуми Арай, Джан Фубуки, Тацуо Дин Фудзиока |
| Режиссёр | Юсукэ Нода, Mai Takano |
| Оценка | imdb: 7.9 КП: 5 |
| Жанр | фантастика, боевик, комедия, драма, приключения |
| Страна | США, Япония |
| В главных ролях | Sungwon Cho, Райли Роуз Критчлоу, Джофф Росс |
| Режиссёр | Мэттью Арнольд, Фредди Вонг |
| Оценка | imdb: 7.3 КП: 5 |
| Жанр | боевик, мелодрама, драма, криминал |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Парам Сингх Бхатия, Niti Taylor, Vikas Manaktala |
| Режиссёр | Раджеш Рэм Сингх, Manchan Thakur Vikal |
| Оценка | imdb: 8.4 КП: 8.2 |
| Жанр | драма |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Тома Икута, Йоко Маки, Кента Киритани |
| Режиссёр | Дзюнъити Исикава |
Выпускник столичного университета Кодайра Дзетаро не может определиться с целью в жизни и поэтому не спешит с устройством на постоянную работу. В конце концов, с подработки его увольняют, и девушка, с которой он много лет встречался, его бросает. Он возвращается в дом родителей, но там оказывается в тени младшего брата, получившего престижную работу. Не сумев найти взаимопонимание с родными, Кодайра случайно натыкается в интернете на объявление о том, что требуются добровольцы на «целину» - освоение заброшенных земель на острове Сикоку. Отправившись туда, он начинает новую жизнь...
| Оценка | imdb: 4.2 КП: 7.2 |
| Жанр | боевик, драма, военный |
| Страна | Россия |
| В главных ролях | Игорь Новоселов, Игорь Жижикин, Лев Прыгунов |
| Режиссёр | Мурад Алиев, Дмитрий Матов |
| Длительность | 06:00 |
Их называют «черные береты», «черные дьяволы», «черная смерть». Об их мужестве и воинской доблести ходят легенды. Одно упоминание о них наводит ужас на противников. Они элита нашей армии. Морская пехота. Севастополь. Весна. 1975 год. Черноморское высшее военно-морское училище имени Нахимова.Молодой 22-летний лейтенант Виктор Табачников вместе с сокурсниками Александром Кузнецовым и Сергеем Канатниковым готовится к выпуску. Впереди только самое хорошее: престижная служба, заграничные командировки, обожание девушек. Он молод и счастлив ведь он всю жизнь мечтал о море, приключениях и дальних странах! Со дня на день он станет настоящим морским офицером. Виктор Табачников обаятельный повеса, авантюрист и любимец девушек. Неожиданно его судьба морского офицера оказывается под угрозой: вместе со своим товарищем Александром Кузнецовым он вступается за девушек, к которым нагло пристают местные хулиганы во главе с сынком высокопоставленного чиновника. Виктора, буквально накануне выпуска, исключают за драку из училища. Он устраивается работать инструктором по самбо, но знакомый мичман помогает ему стать боевым пловцом. Так неожиданно для нашего героя начинается новая служба, которой суждено полностью изменить его жизнь
| Оценка | imdb: 7.6 КП: 5 |
| Жанр | фантастика, боевик, триллер |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Такуя Нэгиси, Такуя Кусакава, Хироя Ишимару |
| Режиссёр | Ёсикадзу Исий, Койти Сакамото |
| Оценка | imdb: 6.1 КП: 5 |
| Жанр | боевик, драма |
| Страна | Мексика |
| В главных ролях | Паулина Гайтан, Adrian Ladron, Андрес Альмейда |
| Режиссёр | Себастьян Сильва, Хироми Камата |
| Оценка | imdb: 8.1 КП: 7.6 |
| Жанр | боевик, триллер, драма |
| Страна | Великобритания |
| В главных ролях | Филип Уинчестер, Салливан Степлтон, Мишель Лукес |
| Длительность | 00:46 |
Командиру британского спецназа - Джону Портеру, дают задание спасти в Басре очень важного заложника. Спасательная операция завершается успешно, но в момент эвакуации Портер не убивает молодого смертника, от чего теряет двух сотоварищей. После этого он бросает службу, но спустя семь лет обстоятельства складываются иначе, так как при похищении английской журналистки, он в похитителе узнает спасенного парня
| Оценка | imdb: 8.4 КП: 5 |
| Жанр | боевик, триллер, драма, криминал |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Панкадж Трипати, Али Фазал, Дивиенду Шарма |
| Режиссёр | Гурммит Сингх, Михир Десаи |
Трейлер (сезон 1)
| Оценка | imdb: 7.2 КП: 5 |
| Жанр | драма, история |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Масато Сакаи, Ясунори Данта, Кэнити Эндо |
| Режиссёр | Такафуми Кимура |
| Оценка | imdb: 6.1 КП: 5 |
| Жанр | боевик, драма, военный |
| Страна | Турция |
| В главных ролях | Юрдаэр Окур, Сайгын Сойсал, Ипек Карапинар |
| Режиссёр | Gökhan Erkut, Неджати Шашмаз |
| Оценка | imdb: 5.3 КП: 5 |
| Жанр | драма |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Осаму Мукаи, Фумино Кимура, Джиро Сато |
| Режиссёр | Юкихико Цуцуми, Юсукэ Ито |
| Оценка | imdb: 6.7 КП: 5 |
| Жанр | боевик, драма, криминал |
| Страна | Турция |
| В главных ролях | Гюркан Уйгун, Берк Хакман, Begüm Birgören |
| Режиссёр | Azime Kanal, Волкан Коджатюрк |
| Оценка | imdb: 8.8 КП: 5 |
| Жанр | боевик, комедия, драма |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Маной Баджпаи, Приямани, Шариб Хашми |
| Режиссёр | Кришна Д., Радж Нидимору |
| Оценка | imdb: 6.4 КП: 5 |
| Жанр | фантастика, боевик, триллер |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Сэйити Танабэ, Рин Таканаси, Хироюки Оноуэ |
| Режиссёр | Ю Ириэ, Сого Исий |
| Оценка | imdb: 6.5 КП: 6.4 |
| Жанр | ужасы, боевик, триллер, драма |
| Страна | Канада, США |
| В главных ролях | Джейми Кинг, Джастин Чу-Кэри, Christine Lee |
| Режиссёр | Джон Хайамс, Тим Кокс |
| Длительность | 01:41 |
Чёрное лето – сериал, повествующий о жизни обыкновенных людей в самом начале нашествия зомби. Условной главной героиней можно назвать женщину по имени Роуз, она потеряла дочь и отправляется найти её. Что ждёт женщину? Спасение или ещё большая опасность? Как люди, не ожидавшие подобного справятся с эпидемией? Смогут ли они найти решение проблемы?
| Оценка | imdb: 6.1 КП: 5 |
| Жанр | боевик |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Шигеаки Като, Сетаро Мамия, Юта Косэки |
| Режиссёр | Сюнпэй Мария |
Учитель математики Зеро вынужден участвовать в смертельно опасной игре со 100 миллиардами иен на кону.
| Оценка | imdb: 7.3 КП: 5 |
| Жанр | драма |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Маки Хорикита, Окура Тадаёши, Мисако Танака |
| Оценка | imdb: 6 КП: 5 |
| Жанр | фантастика, боевик, комедия, приключения |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Сюн Огури, Юя Ягира, Минори Фудзикура |
| Режиссёр | Ючи Фукуда |
| Оценка | imdb: 7.4 КП: 5 |
| Жанр | драма |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Такаси Соримати, Хирофуми Араки, Рикия Курокава |
| Режиссёр | Ёсисигэ Мияке, Кеиитиро Шираки |
Даити Савамото — успешный журналист, который живет в мире бесконечных новостей и пресс-конференций. В погоне за сенсацией он частенько ставит карьеру превыше всего, забывая о близких. Однажды вечером, вернувшись с работы, Дайчи обнаруживает на столе бумаги о разводе. Его жена ушла из дома, оставив шестилетнего сына на попечение отца. А вскоре к нему постучалась и новая беда: врачи поставили мальчику страшный диагноз — лимфолейкоз.
| Оценка | imdb: 7.5 КП: 5 |
| Жанр | боевик, драма, военный, биография, история |
| Страна | Египет |
| В главных ролях | Mahmoud Farg, Амир Карара, Ahmed El Awadi |
| Режиссёр | Питер Мими |
| Оценка | КП: 5 |
| Жанр | драма |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Тасуку Эмото, Мачико Оно, Рё Исибаси |
| Режиссёр | Модзири Адати |
| Оценка | КП: 6.8 |
| Жанр | боевик, драма |
| Страна | Россия |
| В главных ролях | Павел Прилучный, Агата Муцениеце, Зоя Бербер |
| Режиссёр | Давид Ткебучава, Михаил Кабанов |
| Длительность | 01:00 |
Сюжет переносит внимание зрителя в провинциальный российской городок и знакомит с Юрой. Мужчина отправляется служить в горячую точку. Проходит много лет. Однажды он спасает сирийскую девочку, она очень напоминает ему свою, которую давно не видео. Он отправляется домой. Родной город очень сильно изменился. Градообразующего завода больше нет, кругом коррупция и бесчестие. Главный герой желает восстановить справедливость и навести порядок.
| Оценка | imdb: 6.4 КП: 5 |
| Жанр | драма |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Ко Сибасаки, Юдзи Ода, Теруюки Кагава |
| Режиссёр | Мидзуки Нисисака |
| Оценка | imdb: 7.4 КП: 5 |
| Жанр | драма |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Хироси Тамаки, Мики Накатани, Кураносуке Сасаки |
| Режиссёр | Акидзи Фудзита |
Эта история о человеке, всю жизнь отрицавшем свою судьбу. Она его настолько ужасала, что он ненавидел любое упоминание о прошлом. Поэтому, как только это самое прошлое вошло в его жизнь, он поспешил от него избавиться. Вага Эйрё не был плохим, злым или жестоким. Всего лишь одиноким. И его сердце просто оказалось закрытым на замок, ключ от которого давно потерялся в пустыне его детства. Будучи известным пианистом, красивым, талантливым и амбициозным, Вага убивает человека. Если его поймают, конец той жизни, которую он для себя создал.
| Оценка | imdb: 7.3 КП: 7.1 |
| Жанр | боевик, триллер, драма, криминал, детектив |
| Страна | Испания |
| В главных ролях | Пабло Молинеро, Патриция Лопез, Серджо Кастелланос |
| Режиссёр | Альберто Родригес, Дэвид Уллоа |
| Длительность | 01:34 |
Действие разворачивается в XVI веке в Севилье. В разгар эпидемии бубонной чумы зверски убивают несколько высокопоставленных членов общества. Испуганная власть поручает распутать это дело осуждённому судом инквизиции Матео. Будучи просвещённым военным и издателем запрещённой литературы, герой соглашается на сделку в надежде получить прощение Святого Престола и спасти свою жизнь.
| Оценка | imdb: 7.2 КП: 5 |
| Жанр | боевик, драма |
| Страна | Израиль |
| В главных ролях | Томер Капон, Нинетт Тайеб, Михаэль Алони |
| Режиссёр | Омри Гивон |
Четверо боевых друзей — Авив, Дуби, Гимлер и Бенда — возвращаются со Второй Ливанской войны в надежде продолжать мирную жизнь. Но война оставила в каждом из них глубокий след. Тяжёлая душевная травма становится причиной разрыва Авива с его подругой Яэли, сестрой Дуби. Отчаявшись наладить отношения с Авивом, Яэли уезжает в Колумбию, откуда вскоре приходит сообщение о её гибели в дорожной катастрофе. Спустя 9 лет в одной из колумбийских газет появляется фотография женщины, удивительно похожей на Яэли. В душе Авива вспыхивает надежда, что подруга жива, и он вместе с друзьями отправляется в Колумбию на поиск Яэли.
| Оценка | КП: 5.6 |
| Жанр | боевик, драма, криминал, детектив |
| Страна | Россия |
| В главных ролях | Геннадий Венгеров, Анатолий Пашинин, Ирина Лосева |
| Режиссёр | Андрей Гребенкин, Сергей Талыбов |
| Длительность | 00:40 |
Захватывающий остросюжетный сериал о полиции, о группе подполковника Эдуарда Бурова способной предотвращать непоправимое. Они в любую секунду готовы выехать по вызову. Убедить сдать оружие и сохранить жизнь человека одним только словом может не каждый. Но для героев сериала «Говорит полиция!» это не уникальная способность, а профессиональный навык. Здесь будут перестрелки и погони, дерзкие преступники, и отважные полицейские, и интрига.
| Оценка | imdb: 8 КП: 5 |
| Жанр | боевик, триллер, мелодрама, драма, семейный, криминал, детектив |
| Страна | Филиппины |
| В главных ролях | Кэтрин Бернардо, Джулия Монтес, Милен Дизон |
| Режиссёр | Jerome Chavez Pobocan, Tots Mariscal |
| Оценка | imdb: 7.6 КП: 8.4 |
| Жанр | боевик, триллер, драма |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Коичи Домото, Цуёси Домото, Маи Хошо |
| Режиссёр | Юкихико Цуцуми, Кэндзи Икеда |
На небольшой городок упал метеорит, вследствие чего все жители старше 18 лет погибли, а те, что младше стали разносчиками вируса. По приказу правительства город окружили и закрыли, таким образом, превратив это место в обитель детей, где каждый борется за выживание, как только может. И вот в этот закрытый объект пробираются двое парней и, естественно, тоже становятся разносчиками болезни. Но в отличие от других они начинают отчаянно искать путь наружу…
| Оценка | imdb: 7 КП: 5 |
| Жанр | фантастика, боевик, драма, приключения |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Со Окуно, Гаку Осида, Сиэри Охата |
| Режиссёр | Сатоси Морота, Кёхэи Ямагути |
| Оценка | imdb: 8 КП: 5 |
| Жанр | фантастика, боевик, драма, приключения |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Шу Ватанабэ, Рёсуке Миура, Рихо Такаги |
| Режиссёр | Рюта Тазаки, Такаюки Сибасаки |
Эйджи Хино - человек, у которого нет мечты, работы и семьи. Когда монстры, Гриды, просыпаются после 800-летнего заточения, они начинают нападать на людей. Грид Анк дает Эйджи пояс и три Медали, чтобы тот сражался с другими Гридами. Это позволяет ему стать Камен Райдером Озу. Таинственный Фонд Когами обращается к нему и начинает помогать ему сражаться с монстрами, но его истинные причины пока не ясны.
| Оценка | imdb: 7.6 КП: 5 |
| Жанр | фантастика, боевик, драма, приключения |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Рёма Такэути, Рио Утида, Реи Ёшии |
| Режиссёр | Кёхэи Ямагути, Хидэнори Исида |
Роймуды – это андроиды, которые хотят стать людьми. Кроме некоторых лидеров Роймуды разбросаны по сети и заперты в ней. Лидеры же работают над тем, чтобы возродить Роймудов, а затем поднять восстание против человечества. Некоторые хотят возродиться самостоятельно, используя сильные человеческие чувства, которые дают им особые способности. Они могут контактировать с горожанами и устраивать различные загадочные происшествия. Против них сражается Специальное Подразделение Полиции Токио, в котором служит Шинноске Томари, ставший Камен Райдером Драйвом. Используя свои новые способности, Сменные Машины и его супермашину, Тридорон, он сделает всё возможное для того, чтобы остановить их.
| Оценка | imdb: 8.2 КП: 5 |
| Жанр | фантастика, боевик, драма, приключения |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Гаку Сано, Seiji Hiratoko, Хоху Ютсука |
| Режиссёр | Хидэнори Исида, Сатоси Морота |
События сезона происходят в городе Заваме, которым управляет Корпорация Иггдрасиль. Чтобы не чувствовать себя под колпаком Корпорации, подростки формируют танцевальные группы и развлекают публику. Также в городе популярна игра, в которой с помощью Лок Сидов призываются существа из другого измерения - Инвессы. Чем популярнее игра, тем чаще Инвессы выходят из-под контроля. Кота Казураба, бывший член Команды Гайм, находит Сенгоку Драйвер и Апельсиновый Лок Сид и становится Камен Райдером Гаймом, который сражается не только с Инвессами, но и с другими Райдерами.
| Оценка | imdb: 7.7 КП: 5 |
| Жанр | фантастика, боевик, драма, приключения |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Такеру Сато, Рина Акияма, Тосихико Секи |
| Режиссёр | Такао Нагаиси, Осаму Канэда |
Жизнь подростка-неудачника резко меняется, когда из ниоткуда появляется поезд времени. Теперь ему предстоит заботиться не только о своих проблемах, но и о том, как остановить демонов-джинов, которые хотят поработить мир.
| Оценка | imdb: 5.3 КП: 5 |
| Жанр | фантастика, боевик, драма, приключения |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Шунсуке Такасуги, Нобуо Цукамото, Teruki Satô |
| Режиссёр | Минору Ямада |
| Оценка | imdb: 8.1 КП: 5 |
| Жанр | фантастика, боевик, драма, приключения |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Тосики Касю, Дзюн Канамэ, Рина Акияма |
| Режиссёр | Осаму Канэда, Такао Нагаиси |
Много тысяч лет назад сражались Чёрный Бог и Белый Бог. Последний проиграл и не желая отдавать свою силу врагу, послал её сквозь время в наши дни, решив даровать её людям, чтобы они могли победить в будущем Чёрного Бога. Сила Белого Бога поделилась между большой группой людей на пароме, попавшем в шторм. Обладателем главной доли сил оказался парень, потерявший во время крушения парома память - Шоичи Тсугами, который может теперь превращаться в Камен Райдера Агито. Одновременно Чёрный Бог начинает посылать эмиссаров - монстров Неизвестных, чтобы убить всех, кто носит в себе частицу силы Белого Бога. Полиция использует для борьбы с Неизвестными супер-костюм, который был назван Камен Райдер G-3. Ещё один носитель силы Белого Бога вскоре становится Камен Райдером Джиллсом. Теперь трём Райдерам придётся сражаться с Неизвестными и друг с другом, чтобы разгадать великое множество загадок - кто направляет Неизвестных, что скрывает память Шоичи, откуда взялась их сила.
| Оценка | imdb: 7.2 КП: 7.8 |
| Жанр | боевик, драма, криминал, детектив |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Тома Икута, Сюн Огури, Дзюри Уэно |
| Режиссёр | Исий Ясухару, Дайсукэ Ямамуро |
| Длительность | 02:00 |
Икуо Рюдзаки и Тацуя Данно сироты. В начальной школе учитель Юко, заботится о них, как старшая сестра. Ее убивают, а мальчики становятся свидетелями этого преступления. Они дают показания, но полицейский с золотыми часами «покрывает» это дело.Проходит 15 лет. Икуо теперь работает детективом, он профессионал своего дела. А Тацуя, используя свой ум и красоту, становится весьма высокопоставленным лицом якудзы. У детектива Икуо и Тацуи есть общая цель найти человека с золотыми часами, раскопать правду и разоблачить коррупционную полицейскую систему.
| Оценка | imdb: 4.8 КП: 4.5 |
| Жанр | фантастика, боевик, драма |
| Страна | Япония |
| В главных ролях | Саяко Накоси, Рина Такеда, Шу Ватанабэ |
| Режиссёр | Kimiyoshi Adachi, Ёсихиро Нисимура |
| Длительность | 01:23 |