Теги: сериалы типа, по сюжету наподобие Fermi tutti... arrivo io! (1953)
| Оценка | imdb: 6.4 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мюзикл |
| Страна | Аргентина |
| В главных ролях | Андреа Дель Бока, Освальдо Лапорт, Сусу Пекораро |
| Режиссёр | Матиас Бертилотти, Себастиан Пивото |
| Длительность | 00:45 |
Родольфо Ривера и Росси Москони ещё не знают друг о друге. Они каждый день начинают на расстоянии сотни километров друг от друга и даже не подозревают какая любовь их ожидает впереди.
| Оценка | imdb: 9.1 КП: 5 |
| Жанр | триллер, комедия, драма, криминал |
| Страна | Италия |
| В главных ролях | Matteo Carbone, Майкл Ригини, Michael Zimotti |
| Режиссёр | Майкл Ригини, Enrico Vezzù |
| Оценка | imdb: 7.5 КП: 5 |
| Жанр | комедия, драма |
| Страна | Италия |
| В главных ролях | Matteo Rocchi, Франческо Д’Алессио, Angela Miriam Ceppone |
| Режиссёр | Франческо Д’Алессио, Matteo Rocchi |
Томмазо и Джулио — старые приятели, которые давно потеряли связь друг с другом. Их последняя встреча случилась на какой-то тусовке в клубе, и вот теперь, спустя 5 лет, они столкнулись в Турине. Томмазо работает в небольшой фирме, которая занимается биологическими исследованиями. Джулио же стал архитектором. В личной жизни у парня не все гладко, однако он, в отличие от Томмазо, признал свою нетрадиционную ориентацию.
| Оценка | imdb: 4.5 КП: 5 |
| Жанр | комедия, драма, детектив |
| Страна | Италия |
| В главных ролях | Елена София Риччи, Франческа Киллеми, Валерия Фабрици |
| Оценка | imdb: 7.5 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мюзикл |
| Страна | Италия |
| В главных ролях | Джанни Кавина, Карло Делле Пьяне, Катерина Сайлос Лабини |
| Режиссёр | Пупи Авати |
| Оценка | imdb: 6.4 КП: 5 |
| Жанр | комедия |
| Страна | Италия |
| В главных ролях | Виттория Бельведер, Джулио Мария Беррути, Омар Крус Сото |
| Режиссёр | Раффаэле Мертес |
| Оценка | imdb: 6.7 КП: 5 |
| Жанр | боевик, триллер, комедия, семейный, детектив |
| Страна | Италия |
| В главных ролях | Энрико Ианнелло, Gianmarco Pozzoli, Франческо Сальви |
| Режиссёр | Жан Микелини, Риккардо Донна |
| Оценка | imdb: 5.7 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, мюзикл |
| Страна | Аргентина |
| В главных ролях | Мариано Мартинес, Лали Эспосито, Ана Мария Пиккио |
| Режиссёр | Лукас Хиль, Себастиан Пивото |
Из-за вредных веществ, выбрасываемых фабрикой, Бланка и несколько женщин смертельно заболевают. Бланка находит доказательства, уличающие в этом владельцев фабрики, и перед смертью передаёт их дочери, чтобы та отвезла их известному адвокату в Буэнос-Айрес. Во время путешествия в большой город Хулия знакомится с молодым священником Томасом. Между ними возникает мгновенное притяжение. Путешествие становится опасным: Хулия понимает, что её преследуют, пытаясь помешать ей передать доказательства, которые повлияют на могущественных людей. Преисполненная решимости исполнить последнюю просьбу Бланки, Хулия находит убежище в монастыре Санта-Роса, мать-настоятельница которого дружила с её приёмной матерью.
| Оценка | КП: 5 |
| Жанр | комедия, мюзикл |
| Страна | Аргентина |
| В главных ролях | Мигель Анхель Родригес, Бенджамин Амадео, Сильвия Кутика |
| Режиссёр | Мариано Де Мария, Густаво Луппи |
| Оценка | imdb: 7.5 КП: 5 |
| Жанр | боевик, фэнтези, комедия, мюзикл, приключения, семейный, музыка |
| Страна | США |
| В главных ролях | Спенсер Грэммер, Дрю Мэсси, Коллин Смит |
| Режиссёр | Майк Митчелл, Пол Фокс |
| Оценка | КП: 5 |
| Жанр | комедия |
| Страна | Италия |
| В главных ролях | Нино Фрассика, Джулио Скарпати, Максимилиано Эрнандо Бруно |
| Режиссёр | Витторио Синдони |
| Оценка | imdb: 6.1 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма, мюзикл, семейный |
| Страна | Аргентина |
| В главных ролях | Натали Перез, Мишель Нойер, Кларибель Медина |
| Режиссёр | Хорхе Монтеро, Хавьер Перес |
| Оценка | imdb: 7.1 КП: 7 |
| Жанр | комедия, драма, мюзикл |
| Страна | США |
| В главных ролях | Оливия Родриго, Joshua Bassett, Мэтт Корнетт |
| Режиссёр | Кимберли МакКалло, Джоэнна Кернс |
Трейлер (сезон 1)
| Оценка | imdb: 9.1 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма, мюзикл, семейный |
| Страна | Индия |
| В главных ролях | Вишеш Бансал, Мона Сингх, Акарш Хурана |
| Режиссёр | Sameer Saxena |
| Оценка | imdb: 6.8 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мюзикл, семейный |
| Страна | США |
| В главных ролях | Линн Тигпен, Джеффри Холдер, Ноэль МакНил |
| Режиссёр | Митчелл Кригман, Хью Мартин |
Видео-трейлер
| Оценка | imdb: 8.2 КП: 5 |
| Жанр | комедия, драма |
| Страна | Италия |
| В главных ролях | Массимо Гини, Лунетта Савино, Марьолина Де Фано |
| Режиссёр | Тициана Аристарко, Риккардо Донна |
| Оценка | imdb: 6.5 КП: 8.1 |
| Жанр | комедия, мелодрама, мюзикл |
| Страна | Венесуэла |
| В главных ролях | Ренни Доносо, Роксана Чакон, Рене Веласко |
| Режиссёр | Хулио Иглесиас, Edduan Rivas |
| Длительность | 00:45 |
| Оценка | КП: 5 |
| Жанр | комедия |
| Страна | Италия |
| В главных ролях | Стефания Сандрелли, Андреа Джордана, Риккардо Гарроне |
| Режиссёр | Хосе Мария Санчес |
| Оценка | imdb: 7.6 КП: 5 |
| Жанр | комедия |
| Страна | Италия |
| В главных ролях | Раффаэлла Карра, Рэй Лавлок, Карла Синьорис |
| Режиссёр | Серджо Мартино |
| Оценка | imdb: 8.1 КП: 5 |
| Жанр | комедия, драма, мюзикл, военный |
| Страна | Великобритания |
| В главных ролях | Джиллз Томас, Юэн МакГрегор, Луиз Джермейн |
| Режиссёр | Ренни Рай |
Во время Кризиса в Суэце в 1956 году два молодых клерка Министерства иностранных дел наблюдают спад влияния Британской империи. Но в их глазах это событие вряд ли может конкурировать с девочками, рок-музыкой и запутанными романтическими интригами.
| Оценка | imdb: 6.6 КП: 5 |
| Жанр | комедия |
| Страна | Италия |
| В главных ролях | Натали Рапти Гомес, Клаудио Аммендола, Елена Куччи |
| Режиссёр | Франческо Викарио, Стефано Викарио |
| Оценка | imdb: 4.2 КП: 5 |
| Жанр | комедия |
| Страна | Италия |
| В главных ролях | Пиа Энглберс, Шома, Энцо Лаччетти |
| Режиссёр | Маурицио Симонетти |
«Мама» это псевдоним Сильвано Церби, человека средних лет, который в результате различных жизненных ситуаций в одиночку воспитывает трех чрезвычайно подвижных детей: 16-летнюю Рафаэллу, 12-летнего Луку и 6-летнюю Линду. Все они очень разные, со свойственными своему возрасту трудностями и потребностью в материнской любви, помощи и сочувствии...
| Оценка | imdb: 7.4 КП: 5 |
| Жанр | комедия, драма |
| Страна | Франция, Италия |
| В главных ролях | Роже Анен, Андреа Ферреоль, Жан-Клод Дофен |
| Режиссёр | Эдуар Молинаро |
| Оценка | imdb: 6.2 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама |
| Страна | Испания, Италия |
| В главных ролях | Меган Монтанер, Алессандро Тибери, Валерия Билелло |
| Режиссёр | Иван Сильвестрини |
Случайная встреча в аэропорту перевернёт их жизнь. Танцовщица и успешный бизнесмен — эти двое слишком разные, чтобы быть вместе. Но судьбе не скажешь «нет». Даже на расстоянии он и она продолжают видеть друг друга, и часто не в самый подходящий момент. К чему приведут эти видения?
| Оценка | imdb: 7.1 КП: 5 |
| Жанр | комедия, драма, мюзикл, семейный |
| Страна | Мексика |
| В главных ролях | Лисетт Морелос, Мигель де Леон, Даниэла Аэдо |
| Режиссёр | Хуан Карлос Муньос, Лили Гарса |
Дульсе Мария — вот как ее имя, пятилетняя малышка, полная радости и прекрасных чувств. Но после смерти ее матери, ее отец, Лусиано Лариоса, впадает в отчаяние, решив отдалиться от всех и всего. Девочку отправляют в колледж при монастыре «Королева Америки», так что она остается вдали от всех, на попечении своего брата, священника Габриэля. Единственная, кто продолжает ее навещать — это ее любимая тетя Эстефания, которую она ласково называет «Тетушка в парике». \n\nВсе монахини монастыря обожают Дульсе Марию, испытывая к ней огромную нежность, в особенности сестра Сесилия и сестра Фортуната, — именно они станут постоянными сообщницами в ее многочисленных проделках, на которые закрывает глаза добрая и любящая ее мать настоятельница, директор колледжа, несущая ответственность за соблюдение дисциплины и не перестающая постоянно заботиться обо всех тех, кто рядом с нею. \n\nУ Дульсе Марии есть и свое секретное местечко в колледже под названием «старенькая комнатка». Там воображение малышки рисует ей сказочные картины, там она разговаривает со своей матерью Анхеликой, которая дает ей советы и рассказывает прекрасные сказки. \n\nПосле двухлетнего отсуствия, Лусиано возвращается обратно в Мехико, и Дульсе Мария переполнена счастьем, узнав об этом. Но ее радость меркнет, когда она видит своего отца в сопровождении другой женщины, сразу же вызывающей у нее недоверие — это Николь, с которой помолвлен Лусиано, фривольная дама, мечтающая только о его деньгах. Для нее Дульсе Мария не более, чем препятствие на пути, так что ее план — отдалить Лусиано от дочери. \n\nМаленькая Дульсе Мария не хочет терять любовь отца, она предчувствует, что тот не будет счастлив рядом с Николь, и в голове ее начинают зреть планы о том, как расстроить помолвку отца. Дульсе Мария уверена, что идеальная новая мама для нее — это сестра Сесилия, так что она старается воспользоваться внезапным отъездом Николь, чтобы сыграть роль Купидона между своим отцом и прекрасной девушкой.
| Оценка | imdb: 7.1 КП: 8 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма, мюзикл, семейный |
| Страна | Аргентина |
| В главных ролях | Ноэлия Кастаньо, Нора Альбахари, Эмануэль Ариас Фреззи |
| Режиссёр | Даниэль Агирре, Родольфо Села |
| Длительность | 00:40 |
Они уже не дети, но еще и не взрослые. Они молоды и переживают период взросления. Их сердца здоровы, сильны, но и ранимы. Они верят в вечную любовь, которая может продлиться как месяц, так и всю жизнь. У каждого из них есть свои мечты, стиль, музыкальные способности. Они реализуют себя на произвольной сцене, которую называют «Складом». Это большое и старое здание стало для них местом творческого самовыражения. Есть, правда, и другое место, где есть учителя, но назвать его школой нельзя. Там есть комнаты, но это не дом. Здесь можно до рассвета играть на гитаре и музицировать на пианино. Есть только одно правило: уважай свободу другого.
| Оценка | imdb: 5.8 КП: 7.7 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма, мюзикл |
| Страна | Аргентина |
| В главных ролях | Адриан Суар, Наталия Орейро, Мюриэль Санта Ана |
| Режиссёр | Родолфо Антунес, Клаудио Феррари |
| Длительность | 00:45 |
Адриан, играет отца пятерых детей, который разводится со своей женой и его лучший друг предлагает пожить ему в своей пустующей квартире, где его соседкой станет героиня Наталии, которая к тому же является девушкой этого лучшего друга и по закону жанра он в нее влюбится..
| Оценка | imdb: 6.1 КП: 7.4 |
| Жанр | комедия, драма, мюзикл |
| Страна | США |
| В главных ролях | Люси Хейл, Эшли Мюррэй, Джонни Бошан |
| Режиссёр | Стив Эделсон, Мэгги Кили |
Кэти Кин работает в роскошном универмаге Lacy’s персональным ассистентом покупателя, но её призвание — дизайн одежды. За ночь на старенькой машинке она может соорудить настоящий шедевр, достойный внимания принцесс. Кэти всегда хотела стать модельером, но никак не может решиться на исполнение своей мечты. Помогут ей в этом друзья, старые и новые, которые вместе с Кэти будут пытаться покорить Нью-Йорк. Обаятельный сосед по квартире Хорхе выступает в ночных клубах как дрэг-квин Джинджер, но мечтает о карьере в бродвейских мюзиклах. Подруга-феминистка Пеппер хочет стать владелицей собственной модной империи. Бойфренд Кэти, боксер Ко Келли, грезит о чемпионате в полусреднем весе в Медисон-сквер-гарден, а Джози Маккой приехала в Нью-Йорк, чтобы стать знаменитой певицей, и остановилась пока в квартире Кэти.
| Оценка | imdb: 7.6 КП: 5 |
| Жанр | комедия |
| Страна | Италия |
| В главных ролях | Антонио Альбанезе, Тони Сперандео, Nicola Rignanese |
| Режиссёр | Антонио Альбанезе |
| Оценка | imdb: 5.5 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма, семейный, музыка |
| Страна | Италия |
| В главных ролях | Leonardo Cecchi, Eleonora Gaggero, Beatrice Vendramin |
| Режиссёр | Claudio Norza |
| Оценка | imdb: 6.1 КП: 5 |
| Жанр | комедия |
| Страна | Италия |
| В главных ролях | Клаудио Бизио, Клаудия Пандольфи, Массимилиано Тортора |
| Режиссёр | Роландо Равелло |
| Оценка | imdb: 7.9 КП: 7.8 |
| Жанр | комедия, драма |
| Страна | Италия |
| В главных ролях | Клаудио Джоэ, Анна Фольетта, Франческо Шианна |
| Режиссёр | Лука Рибуоли |
История обычной итальянской семьи, живущей в Палермо в конце 1970-х. Повествование ведется от лица 10-летнего мальчика Сальваторе. Его точка зрения перемежается с реальными фактами, относящимися к Сицилийской мафии, которая в ту эпоху заправляла всем в этой части Италии.
| Оценка | imdb: 6.3 КП: 5 |
| Жанр | комедия |
| Страна | Италия |
| В главных ролях | Джиджи Пройетти, Франческа Инауди, Marco Marzocca |
| Режиссёр | Люка Манфреди |
Журналист криминальной хроники римской газеты Бруно Пальмьери много лет назад был ранен и теперь живет с пулей в сердце. В день, когда Бруно решает выйти на пенсию, ему предлагают завершить одно старое расследование. Пальмьери соглашается покопаться в прошлом, и его проводы на заслуженный отдых превращаются во вторую профессиональную молодость.
| Оценка | imdb: 6.8 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мюзикл |
| Страна | Франция |
| В главных ролях | Клеман Маршан, Александр Кастаньетти, Жакки Берруайе |
| Режиссёр | Пьеррик Гантельми д’Иль, Алек Берг |
| Оценка | imdb: 6.8 КП: 5 |
| Жанр | комедия, драма, мюзикл |
| Страна | Мексика |
| В главных ролях | Charly Rey, Рейнальдо Россано, Вероника Хаспеадо |
| Режиссёр | Хуан Карлос Муньос, Луис Пардо |
| Оценка | imdb: 8.1 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, мюзикл |
| Страна | США |
| В главных ролях | Девин Миллс, Дидри Холл, Джон Бейдер |
| Режиссёр | Крис Экстеин, Стив Силверман |
| Оценка | imdb: 6.1 КП: 5 |
| Жанр | фэнтези, комедия, мюзикл |
| Страна | Италия |
| В главных ролях | Yuna Miralles, Джозеп Мария Риера, Raúl Navarro |
| Режиссёр | Роберто Ченчи, José Jamardo |