Теги: сериалы типа, по сюжету наподобие El violetero (1960)
| Оценка | imdb: 6.3 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама |
| Страна | Мексика |
| В главных ролях | Итати Кантораль, Эдуардо Яньес, Эрнесто Лагардия |
| Режиссёр | Сальвадор Гарсини, César González |
Семья Кармона, живет спокойной и простой жизнью в деревне. Они вынуждены переехать в мегаполис. Семья состоит из Факундо и Марии, у которых четверо детей. По прибытию город, они сталкиваются со многими проблемами, связанные с адаптацией в большом мегаполисе. С другой стороны, семья Веласко, элегантные и утонченные соседи. Семья Веласко состоит из Элизабет и Сантяго; он владеет строительной компанией, которая находится на гране банкротства. Эта пара заботится о племянниках, и имеют 14-летняю дочь — Александра. Первый конфликт возникает тогда, когда семья Кармона приезжает в город со своими животными, которые практически постоянно присутствуют в этой истории, которые причиняют ущерб дому Веласко и с этого начинаются различия между соседями. Как гласит история, Сантьяго понимает, что Факундо – миллионер и что он может спасти его бизнес, но жадность превыше всего. План Сантьяго, чтобы Элизабет соблазнила Факундо для того, чтобы тот продолжал инвестировать все больше и больше в компанию. Среди молодых людей есть также несколько любовных историй, но есть много лжи и препятствий, которые мешают им наслаждаться свой любовью.
| Оценка | imdb: 3.4 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама |
| Страна | Мексика |
| В главных ролях | Луис Фелипе Товар, Марта Мариана Кастро, Летисия Уихара |
| Режиссёр | Мартин Луна, Карлос Морено |
| Оценка | imdb: 6.8 КП: 5 |
| Жанр | комедия, драма, мюзикл |
| Страна | Мексика |
| В главных ролях | Charly Rey, Рейнальдо Россано, Вероника Хаспеадо |
| Режиссёр | Хуан Карлос Муньос, Луис Пардо |
| Оценка | КП: 5 |
| Жанр | комедия |
| Страна | Мексика |
| В главных ролях | Консуэло Дуваль, Руй Сендерос, Лилиана Абуд |
| Оценка | imdb: 8.5 КП: 5 |
| Жанр | фэнтези, комедия, драма, приключения, семейный |
| Страна | Мексика |
| В главных ролях | Роберто Гомес Боланьос, Рамон Вальдес, Carlos Villagrán |
| Режиссёр | Роберто Гомес Боланьос, Энрике Сеговьяно |
| Оценка | imdb: 8.1 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Мексика |
| В главных ролях | Эсмеральда Пиментел, Хуан Диего Коваррубиас, Mauricio Abularach |
| Режиссёр | Клаудиа Элиса Агилар, Хуан Пабло Бланко |
| Оценка | imdb: 8.2 КП: 5 |
| Жанр | комедия, драма |
| Страна | Мексика |
| В главных ролях | Альфонсо Эррера, Хоакин Косио, Эрендира Ибарра |
| Режиссёр | Noé Santillán-López |
| Оценка | imdb: 7.3 КП: 5 |
| Жанр | комедия |
| Страна | Мексика |
| В главных ролях | Майте Перрони Беорлеги, Эстефания Де Лос Сантос, Мишель Дювал |
| Режиссёр | Laura Marco, Sergio Siruela |
| Оценка | imdb: 5.7 КП: 5.1 |
| Жанр | фэнтези, комедия, мелодрама, семейный |
| Страна | Мексика |
| В главных ролях | Вероника Кастро, Гильермо Капетильо, Нинон Севилья |
| Режиссёр | Эрнесто Арреола, Беатрис Шеридан |
| Длительность | 00:20 |
Рикардо Линарес, молодой красавчик, наследник большого состояния, женится на Розе Гарсия, бедной и необразованной дикарке, чтобы досадить своим сестрам, не подозревая о том, что до потери памяти влюбится в нее
| Оценка | imdb: 5.9 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Мексика |
| В главных ролях | Анхелика Вале, Хайме Камиль, Патрисия Навидад |
| Режиссёр | Серхио Хименес |
История о девушке по имени Лети. Она талантливый экономист, но очень непривлекательна внешне. Лети понимает, что вряд ли представляет интерес для мужчин. Постепенно она привыкает к мысли, что до конца своих дней ей суждено быть одинокой женщиной. После многочисленных неудачных попыток получить работу по специальности, Лети принимает предложение занять должность секретаря, новоиспеченного президента одной из самых крупных в стране компаний по производству модной одежды.\n\nЖизнь Лети резко меняется, когда она приступает к исполнению своих обязанностей в фирме. В ее сердце поселяется любовь, сильная, но безответная. Избранником Лети становится ее непосредственный начальник. Этот молодой, красивый и преуспевающий мужчина, унаследовавший от отца президентское кресло, совершенно равнодушен к ней.
| Оценка | imdb: 6.9 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, семейный |
| Страна | Мексика, Аргентина |
| В главных ролях | Эйса Гонсалес, Сантьяго Рамундо, Gastón Soffriti |
| Режиссёр | Даниэль Дефилиппо, Клаудио Феррари |
Клара любит петь и решает присоединиться к реалити-шоу, победитель которого станет знаменитым. Девушка знает, что отец не позволит ей участвовать в шоу, поэтому берёт псевдоним Рокси и создаёт группу «Roxy Pop». Лука также не мыслит себя без музыки, вместе с друзьями парень создает группу под названием «Control Remoto». Клара и Лука юны, влюблены друг в друга и готовы на все, чтоб осуществить свои мечты. Вот только препятствий для двух подростков может оказаться слишком много.
| Оценка | imdb: 7.2 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама |
| Страна | Мексика |
| В главных ролях | Эктор Арредондо, Виктор Гарсия, Луис Фелипе Товар |
| Режиссёр | Марио Маренко, Мартин Саббан |
| Оценка | КП: 5 |
| Жанр | фэнтези, комедия, приключения, реальное ТВ |
| Страна | Испания, США, Мексика |
| В главных ролях | Даниэль Делевин, Венди Брэга, Жанетт Родригес |
| Режиссёр | Биель |
| Оценка | imdb: 3.1 КП: 5 |
| Жанр | комедия |
| Страна | Мексика |
| В главных ролях | Майра Рохас, Карен Сентиес, Хавьер Диас Дуэньяс |
| Режиссёр | Хавьер Диас Дуэньяс |
| Оценка | imdb: 8.2 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Мексика |
| В главных ролях | Ливия Брито, Хуан Диего Коваррубиас, Синтия Клитбо |
| Режиссёр | Клаудиа Элиса Агилар, Armando Quiñones |
| Оценка | imdb: 8.6 КП: 5 |
| Жанр | комедия |
| Страна | Мексика |
| В главных ролях | Арат де ла Торре, Нора Салинас, Рикардо Фастлихт |
| Режиссёр | Fernando Canek, Серджо Санчез |
| Оценка | imdb: 7.8 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама |
| Страна | Мексика |
| В главных ролях | Ана Серрадилья, Хоакин Феррейра, Серхио Мур |
| Режиссёр | Бенхамин Канн |
Флор, счастливая и красивая женщина, которая безумно влюблена в своего мужа Валентина. Однажды из-за проблем с сердцем Валентин умирает. И в разгар одиночества и боли от потери мужа, Тео – лучший друг Флор и всегда любивший ее, решает ее покорить. Спустя некоторое время они женятся, и все становится «нормально, спокойно и немного скучно», как и должно быть в браке. Пока однажды ночью Флор не загадала желание, чтобы ее муж вернулся. И оно исполняется.
| Оценка | imdb: 6.3 КП: 5 |
| Жанр | комедия, драма |
| Страна | Мексика |
| В главных ролях | Алехандро Спейцер, Минни Уэст, Хорхе Кабальеро |
| Режиссёр | Родриго Видал, Камила Ибарра |
Амбиции Пабло и давление отца заставляют юношу заняться рискованным бизнесом, что приводит к трагическим событиям.
| Оценка | imdb: 8.8 КП: 5 |
| Жанр | комедия |
| Страна | Мексика |
| В главных ролях | Хосе Рамон Коронадо, Эндрю Лелэнд Роджерс, Дарио Язбек Берналь |
| Режиссёр | Диего Грайе |
| Оценка | imdb: 5.9 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, приключения, семейный |
| Страна | Мексика |
| В главных ролях | Арат де ла Торре, Херман Ортега, Херсон Андраде |
| Режиссёр | Серджо Санчез |
| Оценка | imdb: 7.6 КП: 5 |
| Жанр | комедия |
| Страна | Мексика |
| В главных ролях | Хорхе Ван Ранкин, Mauricio Garza, Мишель Родригес |
| Режиссёр | Густаво Лоса, Miguel Necoechea Jr. |
| Оценка | imdb: 6.8 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мюзикл, семейный |
| Страна | Мексика |
| В главных ролях | Марсело Буке, Херардо Мургиа, Летисия Кальдерон |
| Режиссёр | Изабель Басурто, Joaquín Bissner |
| Оценка | imdb: 7 КП: 5 |
| Жанр | комедия |
| Страна | Мексика |
| В главных ролях | Сильвия Паскель, Эдуардо Сантамарина, Майрин Вильянуэва |
| Режиссёр | Лили Гарса, Маурисио Родригес |
Главный герой этой истории - Хуан Домингес, неисправимый бабник. Ему пришлось сбежать из родного города в Мехико, потому что открылись все его похождения. Это забавнаяя история с необычными, привлекающими внимание персонажами. Главный герой небогат, но у него доброе сердце. По прибытии в столицу, Хуан сталкивается с семьей Качон, состоящей исключительно из женщин. Это Нидья и ее дочери Марели и Ядира. Семья только что пережила потерю главы семьи. Хуан очень хочет помочь этой семье и становится их кормильцем. Хуан находит работу водителя в фирме Фарель. Именно здесь он встречает Паулу Давила, любовь всей своей жизни. \n\nПаула очень привлекательная девушка, но она принадлежит к более высокому социальному классу, чем Хуан. Впоследствии девушка влюбляется в Сезара Луиса Фареля, своего начальника и хозяина фирмы. Хуан становится другом Паулы. Следуя новым условиям, Хуан придумывает свой новый мир, свою новую историю, полные лжи. Но, следует заметить, что все это делается из лучших побуждений. Хуан станет важным и незаменимым человеком в жизни всех окружающих, вызывая улыбку своей манерой говорить и одеваться. \n\nХуан буквально боготворит женщин. Для него они самые красивые во всей вселенной, венец творения, поэтому они заслуживают уважения и почитания. Молодой человек безнадежно влюбляется, потому что любит быть влюбленным. Хуан строит из себя самого сексуального, самого привлекательного, самого лучшего танцора, человека, который знает буквально все. Он с успехом играет эти роли. В нескольких словах, Хуан забавный молодой человек, который уверен, что может сделать все. Он пытается казаться жестким, безжалостным и бесчувственным, на самом деле все наоборот - он благородный, надежный, всем помогает. Любит чистой любовью, по-настоящему дружит, но глубоко наивен.
| Оценка | КП: 5 |
| Жанр | комедия |
| Страна | Мексика |
| В главных ролях | Давид Ангуло, Monserrat Fligelman, Гилда Джентиле |
| Режиссёр | Габриэль Гусман, Кристобал Хуарес |
| Оценка | imdb: 6.6 КП: 5 |
| Жанр | комедия, драма |
| Страна | Мексика |
| В главных ролях | Жанета, Demian Gabriel, Майрин Вильянуэва |
| Режиссёр | Хорхе Фонс, Сальвадор Санчес |
| Оценка | imdb: 7.8 КП: 5 |
| Жанр | комедия, драма |
| Страна | Мексика |
| В главных ролях | Талина Фернандез, Кармен Салинас, Мариана Сеоане |
| Режиссёр | Alfredo Widman, Manuel R. Ajenjo |
| Оценка | КП: 5 |
| Жанр | комедия |
| Страна | США, Мексика |
| В главных ролях | Гильермо Иван, Заир Монтес, Джон Остин Уиггинс |
| Режиссёр | Гильермо Иван |
| Оценка | imdb: 5.3 КП: 5 |
| Жанр | комедия |
| Страна | Мексика |
| В главных ролях | Нора Веласкес, Хоселин Суккерман, Фредди Ортега |
| Режиссёр | Хуан Карлос Де Льяка, Фез Норьега |
| Оценка | imdb: 7.7 КП: 5 |
| Жанр | комедия |
| Страна | Мексика |
| В главных ролях | Ариадна Диас, Андрес Палашиос, Шанталь Андере |
| Режиссёр | Nelhiño Acosta, Хосе Элиас Морено |
Мариса и ее 8-летняя дочь Николь живут в Вильяэрмосе с бабушкой Марией Еленой. Их жизнь меняется, когда Мариса, работающая в сфере недвижимости, получает работу в Мехико, и они переезжают туда жить.
| Оценка | imdb: 6 КП: 5 |
| Жанр | комедия |
| Страна | Мексика |
| В главных ролях | Ray Contreras, Pablo Morán, Manu Nna |
| Режиссёр | Alex Díaz |
| Оценка | imdb: 7.4 КП: 5 |
| Жанр | комедия, драма |
| Страна | Мексика |
| В главных ролях | Фернандо Колунга, Бланка Сото, Эрик Элиас |
| Режиссёр | Хорхе Фонс, Хильберто Масин |
Хесус Гарсия - молодой человек, который живет в Чикаго в квартале, где поселились многие мексиканцы с надеждой на лучшую жизнь. Он работает официантом в ресторане и доставляет пиццу. Уже прошло 7 лет, как он покинул родной Монтеррей, и уже скоро ему предоставят гражданство США. Его отъезд с родины последовал после болезненного разрыва с невестой Вероникой. По вечерам он изучает бухгалтерский учет и надеется всего добиться в жизни. В интернете в одной из социальных сетей он видит фотографии 7-летней девочки по имени Валентина - дочки его бывшей невесты. Хесус понимает, что эта девочка с милой улыбкой может быть его дочерью. Слишком она на него похожа, да и возраст совпадает.
| Оценка | КП: 5 |
| Жанр | комедия |
| Страна | Мексика |
| В главных ролях | Нюрка, Вероника Хаспеадо, Хуан Угарте |
| Режиссёр | Хуан Карлос Де Льяка |
| Оценка | imdb: 9.1 КП: 5 |
| Жанр | комедия |
| Страна | Мексика, США |
| В главных ролях | Jimena Picos, José Luis Auais Aguiar, Francisco Barcala |
| Режиссёр | Rodrigo Pérez Galicia, Erick Pulido |
| Оценка | КП: 5 |
| Жанр | комедия |
| Страна | Великобритания, Мексика |
| В главных ролях | Сара Луна, Pablo Domínguez, Кика Эдгар |
| Режиссёр | Сара Луна, Cláudio Cardoso |
| Оценка | imdb: 7 КП: 7.1 |
| Жанр | комедия, семейный, музыка |
| Страна | Аргентина, Мексика |
| В главных ролях | Кароль Севилья, Руджеро Паскарелли, Валентина Зенере |
| Режиссёр | Хорхе Ниско, Мартин Саббан |
| Длительность | 01:43 |
Луна - обычная мексиканская девушка, которая наслаждается жизнью в своем родном городе. Она ходит в школу, любит проводить время с друзьями и развлекаться на роликах. Но семья Луны внезапно получает предложение о работе, которое делает их переезд в Буэнос-Айрес неизбежным. В новом городе Луна сталкивается с рядом трудностей: новая школа, новые друзья и неизвестность вокруг.
| Оценка | imdb: 7.3 КП: 5 |
| Жанр | боевик, комедия, приключения |
| Страна | Мексика |
| В главных ролях | Арольд Торрес, Эиваут Ришен, Эктор Хименес |
| Режиссёр | Густаво Лоса |