Теги: сериалы типа, по сюжету наподобие Casi no nos dimos cuenta (1990)
| Оценка | imdb: 6.2 КП: 5 |
| Жанр | мелодрама, драма |
| Страна | Аргентина |
| В главных ролях | Артуро Пуиг, Паола Крум, Гастон Паульс |
| Режиссёр | Алехандро Дория |
| Оценка | КП: 5 |
| Жанр | триллер, мелодрама, драма, детектив |
| Страна | Аргентина |
| В главных ролях | Грасиэла Паль, Карлос Эстрада, Марсела Гуэрти |
| Режиссёр | Фернандо Эспиноса |
Небольшой городок на южном побережье Латинской Америки — место, где развертывается головокружительная романтическая история любви. Агустина Феррари, красивая, но слегка уставшая молодая женщина, приезжает в этот городок с намерением устроить своего друга в антинаркотический и антиалкогольный реабилитационный центр. Чересчур доверчивая Агустина не понимает, что на самом деле ее используют для того, чтобы наладить в этом районе сбыт наркотиков. \n\nВ этой опасной и ужасающей ситуации Агустина знакомится с Диего Мораном, блестящим профессионалом, которого она ошибочно обвиняет в неудачах своего друга. Несмотря на это, Агустина влюбляется в него, а он начинает восхищаться ее умом и хрупкой чувствительностью. Диего открывает для себя, что Агустина обладает сильнейшим даром очарования, доступным очень немногим. С самой первой встречи их любовь омрачена непониманием, ложью и обманом. И несмотря на то, что они преодолевают эти условности, ни Диего ни Агустина не могут представить, что в их судьбу ворвется ужасная трагедия, которая окажется труднейшим препятствием на их пути к счастью.
| Оценка | imdb: 4.9 КП: 5 |
| Жанр | мелодрама, драма, криминал |
| Страна | Аргентина |
| В главных ролях | Хуана Вьяле, Гонсало Эредия, Карина Дзампини |
| Режиссёр | Хорхе Бечара, Хорхе Ниско |
Это интригующая, мелодраматическая история о девушке, которая решает отомстить человеку, принесшему когда-то столько несчастий ее матери. История берет свое начало много лет назад, когда бедная женщина безумно влюбляется в богатого мужчину, однако одной любви оказалось недостаточно и он решает жениться на другой из своего круга. Не сумев справиться со своим чувством, несчастная влюбленная женщина вскоре умирает. 20 лет спустя Рената, дочь той обманутой женщины, решает положить конец долгим годам, наполненным болью и отсутствием материнской любви. Она намерена восстановить справедливость и для этого решает использовать свое единственное, но верное оружие — красоту. Благодаря этому ей удается устроиться на работу к Лоренсо, мужчине, который причинил столько боли и несчастий ее матери. Рената намерена отплатить ему той же монетой и разрабатывает свой план мести. Однако девушка даже и не подозревает о том, какое препятствие встанет у нее на пути...этим препятствием окажется никто иной как Лаутаро, любовь всей ее жизни, который является сыном того, кого она так ненавидит.
| Оценка | imdb: 5.5 КП: 6.4 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Аргентина |
| В главных ролях | Наталия Орейро, Пабло Раго, Освальдо Санторо |
| Режиссёр | Мигель Колом, Хорхе Монтеро |
| Длительность | 00:47 |
Качорра это история любви Главная героиня Антония простая девушка из квартала, очень оптимистичная и полная желания жить. Ее несправедливо обвиняют в преступлении. Ей удается сбежать. Изменив прическу и украв документы сеньоры на пятнадцать лет старше, Антония устраивается гувернанткой для избалованных детей в богатый дом влиятельной семьи Моравия. Здесь-то и начинаются все её приключения
| Оценка | imdb: 6.3 КП: 8.1 |
| Жанр | боевик, мелодрама, драма, приключения, детектив |
| Страна | Аргентина |
| В главных ролях | Нэнси Дуплаа, Нора Карпена, Леонор Бенедетто |
| Режиссёр | Мартин Саббан |
Аргентина, 1952 год. Молодой идеалист Корахе видя, что закон всегда стоит на стороне тех, кто зарабатывает деньги и власть за счет бедных и обездоленных, решает вершить собственное правосудие в защиту слабых. Так рождает герой Корахе, о котором все говорят, которого все уважают, кем все восхищаются, но которого никто не видел.
| Оценка | imdb: 7 КП: 7.7 |
| Жанр | боевик, мелодрама, драма, криминал |
| Страна | Аргентина |
| В главных ролях | Факундо Арана, Нэнси Дуплаа, Паола Крум |
| Режиссёр | Хорхе Ниско, Себастиан Пивото |
Томас Ледесма капитан бригады в полицейском участке 099. В этот участок прибывает по переводу офицер Лаура Капиолли . Их отношения не складываются. Томас, уверенный в своей неотразимости, не может понять почему офицер Капиолли так неприступна. Но он восхищен мужеством и принципиальностью этой девушки. Искрометные диалоги-перебранки Томаса и Лауры бесподобны. Лаура боится, что Томас разобьет ей сердце и опасается начинать новые отношения....\n\nОни вынуждены работать вместе. В оперативной работе личная неприязнь уходит на задний план. Ведь от их слаженной работы зависят жизни людей и их собственные жизни. В этот же полицейский участок прибывает врач Патрисия Ледесма - жена родного брата Томаса. Патрисия первая безумная любовь Томаса, к тому же взаимная. Восемь лет назад она уехала в Европу с Франко Ледесмой. Вновь встретив Патрисию Томас понимает, что все эти годы думал о ней.... Рядом с Томасом две прекрасные женщины.... И обоих он любит, ну очень уж по разному. Сможет ли он разобраться в своих чувствах? Помимо истории любви в сериале очень динамичная детективная линия. Также Томасу становится известна тайна его рождения. Брат Томаса Франко действительно ли он тот за кого себя выдает?
| Оценка | imdb: 7.7 КП: 7.8 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма, мюзикл, приключения, семейный, музыка |
| Страна | Аргентина |
| В главных ролях | Камила Бордонаба, Бенхамин Рохас, Луисана Лопилато |
| Режиссёр | Мартин Мариани, Крис Морена |
| Длительность | 00:43 |
История группы подростков, которые живут в интернате для богатых отпрысков. Все они – дети влиятельных родителей – и каждый из этих ребят пытается бороться за свое собственное место в жизни. Хотя герои истории очень разные, их объединяет одинаковая любовь к музыке. Музыка – это их страсть, ради которой они готовы поступиться, пожертвовать очень многим.
| Оценка | imdb: 6.9 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма, детектив |
| Страна | Аргентина |
| В главных ролях | Глория Карра, Гвидо Кашка, Карла Петерсон |
| Режиссёр | Карлос Луна, Даниэль Агирре |
| Оценка | imdb: 7.6 КП: 5 |
| Жанр | мелодрама, драма |
| Страна | Аргентина |
| В главных ролях | Арнальдо Андре, Мириам Антело, Клаудио Гарсиа Сатур |
| Режиссёр | Роберто Денис |
| Оценка | imdb: 5 КП: 5 |
| Жанр | мелодрама, драма |
| Страна | Аргентина |
| В главных ролях | Хоакин Фуррьель, Малена Сольда, Хорхе Маррале |
| Режиссёр | Гаита Арагона, Фернандо Эспиноса |
В семье Хоакина Санчеса Але и его жены Хулии две дочери, Пилар и Росарио. Появлению на свет Росарио предшествовала трагическая история... Хоакин был сыном богатых родителей, тогда как Хулия была девушкой скромного происхождения. Ее сказка закончилась вместе со свадьбой, и потянулись годы равнодушного отношения, и даже пренебрежения со стороны супруга. У пары нет детей, и Хулия решает удочерить девочку по имени Пилар. Одновременно она переживает роман со служащим своего мужа по имени Хосе, от связи с которым беременеет. Она узнает, что ждет двойню, мальчика и девочку. Не в силах открыться мужу, она старается представить дело так, будто забеременела от мужа. Но Хулия не догадывается, что Хоакин стерилен и знает об этом. Потому, когда Хулия сообщает мужу радостную новость о своей беременности, он делает вид, что разделяет ее чувства. Но за ее спиной дает указание своему подручному Эстебану убить любовника жены, что тот и исполняет. После исчезновения Хосе Хоакину остается лишь дождаться родов жены: он уже решил, что сможет вырастить дочь другого мужчины, но от мальчика решает избавиться. После родов Хулии сообщают, что мальчик умер. На самом деле Хоакин тайно отправляет малыша в детский приют, о чем не знает даже его мать, Долорес Санчес Але. Подкидыш получает имя Хесус Рейес. Его сестра Росарио растет в доме Хоакина как родная дочь. Проходят годы, и однажды Долорес, крестная мать приюта, где вырос Хесус, во время очередного визита приводит с собой своих внучек. Пилар и Хесус влюбляются друг в друга. Юноша дарит возлюбленной кольцо, и они решают пожениться, как только Хесусу исполнится 18 и он сможет покинуть приют. Пилар не знает, что ее удочерили, и как только правда о происхождении Хесуса станет известной, молодые люди решат, что они - брат и сестра. Тем временем состояние здоровья Хоакина больше не позволяет ему руководить семейным бизнесом. У новоявленного наследника Хесуса появляются обязанности, к которым он совсем не готов. К тому же, пытаясь вернуть себе то, что ему принадлежит, Хесус может потерять свою единственную любовь - Пилар...
| Оценка | imdb: 6.5 КП: 5 |
| Жанр | мелодрама, драма |
| Страна | Аргентина |
| В главных ролях | Селесте Сид, Марсела Клостербоер, Натали Перез |
| Режиссёр | Лукас Хиль, Себастиан Пивото |
| Оценка | imdb: 7 КП: 5 |
| Жанр | мелодрама, драма |
| Страна | Аргентина |
| В главных ролях | Гресия Кольменарес, Рауль Таибо, Силвестри |
| Режиссёр | Хуан Давид Элисетче, Лито де Филиппис |
Абель Линарес – летчик по профессии; Милагрос – простая деревенская девушка, спасшая его после авиакатастрофы. Он понимает, что испытывает не только благодарность к отважной девушке, и она чувствует, что любит его, но отказывается в этом признаться. Под давлением семейных убеждений и социальных предрассудков развивается эта история и заканчивается союзом влюбленных.
| Оценка | imdb: 7.1 КП: 8 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма, мюзикл, семейный |
| Страна | Аргентина |
| В главных ролях | Ноэлия Кастаньо, Нора Альбахари, Эмануэль Ариас Фреззи |
| Режиссёр | Даниэль Агирре, Родольфо Села |
| Длительность | 00:40 |
Они уже не дети, но еще и не взрослые. Они молоды и переживают период взросления. Их сердца здоровы, сильны, но и ранимы. Они верят в вечную любовь, которая может продлиться как месяц, так и всю жизнь. У каждого из них есть свои мечты, стиль, музыкальные способности. Они реализуют себя на произвольной сцене, которую называют «Складом». Это большое и старое здание стало для них местом творческого самовыражения. Есть, правда, и другое место, где есть учителя, но назвать его школой нельзя. Там есть комнаты, но это не дом. Здесь можно до рассвета играть на гитаре и музицировать на пианино. Есть только одно правило: уважай свободу другого.
| Оценка | КП: 5 |
| Жанр | мелодрама, драма |
| Страна | Аргентина |
| В главных ролях | Адриана Олкок, Рубен Бальестер, Хорхе Баррейро |
| Оценка | КП: 5 |
| Жанр | мелодрама, драма |
| Страна | Аргентина |
| В главных ролях | Хулио Сезар Бартон, Ильда Бернард, Карлос Калво |
| Режиссёр | Франсиско Герреро, Виктор Стелья |
| Оценка | imdb: 6.5 КП: 5 |
| Жанр | мелодрама, драма, детектив |
| Страна | Аргентина |
| В главных ролях | Ромина Ян, Иван Эспече, Сесилия Мареска |
| Режиссёр | Eduardo «Coco» Acosta, Карлос Оливьери |
| Оценка | imdb: 6.6 КП: 5 |
| Жанр | мелодрама, драма, детектив |
| Страна | Аргентина |
| В главных ролях | Густаво Бермудес, Паола Крум, Родольфо Ранни |
| Режиссёр | Густаво Котта, Martín Halac |
Герман Эскивель — пилот. Он хозяин маленькой авиакомпании, которую пытается захватить более крупная фирма, руководимая отцом Германа Лукасом Эскивелем. Отец и сын не общаются друг с другом, так как пять лет назад Гала — вторая жена Лукаса обвинила пасынка в домогательствах...
| Оценка | КП: 5 |
| Жанр | мелодрама, драма |
| Страна | Аргентина |
| В главных ролях | Элвия Андреоли, Густаво Бермудес, Лукресия Капельо |
| Режиссёр | Марио Беллочио |
| Оценка | imdb: 7.9 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Аргентина |
| В главных ролях | Валентина Басси, Антонио Бирабент, Лусиано Кастро |
| Режиссёр | Моника Фачченнини, Carlos Nicolás |
| Оценка | КП: 5 |
| Жанр | мелодрама, драма |
| Страна | Италия, Аргентина |
| В главных ролях | Жанетт Родригес, Хорхе Мартинес, Мария Роса Галло |
| Режиссёр | Родольфо Хопп |
Это история Себастьяно и Микаэлы, которые вовлечены в порочный мир Бенито, богатого и могущественный деда Себастьяно. Дочь Бенито, Роза, выходит замуж за Антонио Гонсалеса, главу организованной преступности. Антонио, однако, является двоеженцем и уже женат на Лидии, которая скрывает страшную тайну...
| Оценка | imdb: 8.4 КП: 5 |
| Жанр | мелодрама, драма, детектив |
| Страна | Аргентина |
| В главных ролях | Игнасио Кирос, Эдуардо Руди, Виктор Лапласе |
| Оценка | imdb: 7.8 КП: 5 |
| Жанр | мелодрама, драма |
| Страна | Аргентина |
| В главных ролях | Андреа Дель Бока, Хуан Паломино, Мерседес Каррерас |
| Режиссёр | Николас Дель Бока, Диего Суарес |
Мария приезжает в Сан-Луис после неудавшегося брака. Побитая жизнью, она пытается найти себя, разобраться в своей семье и понять свою сущность. Но Мария не знает, что в этом месте она вновь поверит в любовь и у нее вновь появится возможность стать матерью. Все это произойдет благодаря Томасу. Марии еще придется страдать от ударов жизни, но в конце концов она обретет свое счастье.
| Оценка | imdb: 7.1 КП: 5 |
| Жанр | триллер, мелодрама, драма, детектив |
| Страна | Аргентина |
| В главных ролях | Пабло Эчарри, Паола Крум, Хоакин Фуррьель |
| Режиссёр | Мигель Колом, Diego Sánchez |
Действие начинается в 1995 г. Маркос Ломбардо вместе со своим другом Сантъяго Диасом Эррерой отправляются на соревнования по фехтованию в Марокко. Отец Маркоса, Альберто связан с пытками людей во времена хунты в Аргентине, а отец Сантъяго Орасио ведёт следствие по поводу исчезновения людей во времена военного режима и медицинских экспериментов на роженицах. Альберто устраивает убийство Орасио. В Марокко после провокации подстроенной тем же Альберто Сантъяго оказывается в тюрьме. Маркос предаёт друга и возвращается в Аргентину. Далее действие переносится в наши дни, в 2006 г. Сантъяго удаётся бежать из тюрьмы. Он возвращается для мести в Буэнос-Айрес...
| Оценка | imdb: 5.8 КП: 6.8 |
| Жанр | мелодрама, драма, военный |
| Страна | Аргентина, Италия |
| В главных ролях | Карина Бузеки, Хьюго Кастро, Агустина Черри |
| Режиссёр | Родольфо Села, Мартин Клуте |
После смерти Хуана и Амалии от рук индейцев, Мануэль и Энкарнасьон Оласабль берут маленькую дочь друзей Марию к себе. Вскоре у них рождается своя дочь Виктория. Девочки растут сестрами, но в десятилетнем возрасте Мария узнает правду, хотя это никак не отражается на их дружбе. Их отношения меняются позже, когда обе встречают сержанта Муниса и влюбляются в него, но он отдает предпочтение Марии
| Оценка | imdb: 4.8 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма, мюзикл, семейный |
| Страна | Аргентина |
| В главных ролях | Claudio Gallardou, Нелли Проно, Белен Бланко |
| Режиссёр | Héctor Marenco |
| Оценка | imdb: 8 КП: 5 |
| Жанр | триллер, мелодрама, драма, криминал, детектив |
| Страна | Аргентина |
| В главных ролях | Элеонора Векслер, Мишель Нойер, Мариано Мартинес |
| Режиссёр | Мигель Колом, Пабло Васкес |
Серьезная авария на дороге вызвала множество вопросов. Мужчина остается в коме, тело женщины бесследно исчезает. Постепенно раскрывается, что пострадавшие в аварии Каролина и Дамиан были любовниками. Они познакомились три года назад, их дети ходили в одну школу. Обманутые муж и жена только сейчас узнали о тайной связи и лжи, которая так долго их окружала.
| Оценка | imdb: 7.4 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма, семейный |
| Страна | Аргентина |
| В главных ролях | Артуро Пуиг, Мария Лил, Стелла Марис Клосас |
| Режиссёр | Виктор Стелья |
| Оценка | imdb: 4.3 КП: 7 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма, мюзикл, семейный |
| Страна | Аргентина |
| В главных ролях | Лаура Эскивель, Бренда Асникар, Глория Карра |
| Режиссёр | Хорхе Монтеро, Диего Суарес |
Главная героиня сериала — 13-летняя девочка по имени Патито. Она живет со своей матерью Кармен в Барилоче. Казалось бы, у них вполне счастливая и спокойная жизнь, но они обе одиноки в этом мире, не смотря на то, что их двое. Патито ничего не знает о своем отце, потому как Кармен тщательно хранит этот секрет из-за двусмысленности прошлого. В самом начале истории Патито знакомится с парнем по имени Матиас, который отдыхает на юге. Девочка с первого взгляда влюбляется него, однако для нее он недосягаем. Матиас живет в большом городе Буэнос-Айресе, где по мнению девочки она никогда не побывает. \n\nНо, неожиданно, Патито узнает, что ей необходимо отправится с мамой в столицу за получением результатов клинического обследования. Судьба способствует тому, что в Буэнос-Айресе им обеим удается найти то, что совсем недавно они считали «невозможной любовью»: Кармен встречает Леандро, любовь всей ее жизни, отца ее дочери, человека, которого таки и не смогла забыть, а Патито — Матиаса, первую любовь, замечательного парня, который ей понравился и которого она также не смогла забыть. Что же будет с Патито? Удастся ли ей, в конце концов, осуществить свои мечты: узнать своего отца, стать известной певицей, пробудить любовь Матиаса... быть счастливыми и есть куропаток?
| Оценка | imdb: 5.2 КП: 7.6 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Аргентина |
| В главных ролях | Агустина Черри, Алехо Ортис, Мария Роса Галло |
| Режиссёр | Хорхе Монтеро, Виктор Стелья |
Лусия покидает находящийся под контролем мафии городок в поисках лучшей доли и попадает в Буэнос-Айрес, где встречает Эстебана, молодого человека, который старается отомстить за смерть своего отца.Девушка поселяется в доходном доме и работает на заправочной станции. Ей суждено столкнуться с проблемами, связанными с жизнью в большом городе. Рики, одна из героинь, обожает Рики Мартина, в то время как Саломе, ее соседка по комнате, влюблена в другого поп-идола. Их встречи полны юмора и веселья. Хотя сериал представляет собой любовную историю, в нем также присутствуют и другие темы: проституция, дискриминация (родившаяся в маленьком городке Лусия чувствует себя изгоем в большом городе), социальное неравенство.
| Оценка | imdb: 8.2 КП: 7.2 |
| Жанр | мелодрама, драма, детектив |
| Страна | Аргентина |
| В главных ролях | Сильвия Кутика, Хуан Дартес, Джанелла Нейра |
| Режиссёр | Гэбриел де Чианчио, Федерико Палаццо |
Августин Риверо и Лаура Касенаве впервые встретились отнюдь не при романтических обстоятельствах: он, известный судебный психиатр, изучал дело Нестора, молодого человека, убившего родителей своей невесты, а она представляла интересы Нестора в суде. Во время судебного разбирательства Августину удасться спасти жизнь Аналии, девушки, чьи родители погибли от рук Нестора. Лаура проиграла процесс. Августин и Лаура заинтересовались друг другом, он стал искать новых встреч с девушкой, не зная, что та замужем. А Лаура никак не находила - или не хотела найти - подходящий момент, чтобы сообщить ему об этом. В одну трагическую ночь Лаура получила странное сообщение от мужа, Фернандо Саласара. Когда она подъехала к дому, она заметила убегающего в спешке Августина. Войдя в квартиру, она нашла там труп Фернандо. В панике она вернулась к своей машине. Отъехав от дома, Лаура попала в автокатастрофу и была доставлена в больницу. Очнувшись, она поняла, что не помнит некоторых важных деталей своей жизни. Подоспевший Августин пытается облегчить ее состояние. Тем временем выясняется, что тело Фернандо исчезло, а вместе с ним испарилась и крупная сумма денег. Все думают, что Саласар просто сбежал с деньгами, и только Лауре кажется, что она знает правду. Спустя время Лаура выходит замуж за Августина. Постепенно память возвращается к ней, и она понимает, что ее второй муж - убийца первого...
| Оценка | imdb: 5.4 КП: 6.2 |
| Жанр | мелодрама, драма |
| Страна | Аргентина |
| В главных ролях | Эдельма Россо, Катя Алеманн, Элизабет Киллиан |
| Режиссёр | Лито де Филиппис |
После смерти родителей и хищения семейных реликвий в семилетнем возрасте девушка теряет память и несколько лет проводит в монастыре. Повзрослев она встречается со своей тетушкой Руфиной, озабоченой тем, что бы отдать замуж за месного красавца и сына извесного в городе человека - Густаво.\n\nМежду молодыми людьми возникает трепетное чувство и в тайне от родственников они решают обручиться. Гресии открывается страшная тайна, которая заставляет ее вспомнить о своем прошлом и круто изменить отношение к своему возлюбленному.
| Оценка | imdb: 6.6 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Аргентина |
| В главных ролях | Карла Петерсон, Нэнси Дуплаа, Лусиано Кастро |
| Режиссёр | Пабло Амброзини, Мариано Арданас |
| Оценка | imdb: 8 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Аргентина |
| В главных ролях | Андреа Дель Бока, Сегундо Сернадас, Сало Пасик |
| Режиссёр | Николас Дель Бока |
Николаса красива и умна. Она работает на предприятии отца, не подозревая о таком родстве. Мать не решается открыть ей правду. Сестра Николасы гибнет при странных обстоятельствах. Николаса подозревает, что ее убили по приказу бизнесмена Орландо. Ее любимая сестра узнала что-то страшное, губительное для Орландо. На могиле усопшей Николаса клянется отомстить за ее смерть.
| Оценка | imdb: 5.3 КП: 5 |
| Жанр | мелодрама, драма |
| Страна | Аргентина |
| В главных ролях | Селесте Сид, Марсела Клостербоер, Моника Антонопулос |
| Режиссёр | Себастиан Пивото, Мартин Саббан |
| Оценка | imdb: 6 КП: 5 |
| Жанр | триллер, мелодрама, драма, криминал, детектив |
| Страна | Аргентина |
| В главных ролях | Федерико Амадор, Эстебан Ламот, Калу Риверо |
| Режиссёр | Омар Айелло, Negro Luna |
| Оценка | imdb: 7 КП: 5 |
| Жанр | мелодрама, драма |
| Страна | Аргентина |
| В главных ролях | Лусиано Кастро, Селесте Сид, Габриэль Гойти |
| Режиссёр | Себастиан Пивото, Мартин Саббан |
Хуан по прозвищу Ринго, бывший боксер, который несмотря на то, покинул ринг, теперь вынужден сталкиваться с гораздо сложными оппонентами в жизни: это и экономическое положение, и борьба за опеку над своим сыном Сантино. Сложные отношения между ними и матерью мальчика не оставляют шансов на нормальное воспитания сына. Тем не менее, Ринго — прирожденный боец, и стремится не сдаваться и продолжать свою борьбу в этой жизни. Свой доход он формирует с помощью случайных заработков, а также он входит в состав добровольной пожарной команды под названием Дельта. Кстати, сама команда как раз находится в том же районе, в котором он и вырос.
| Оценка | КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма, спорт |
| Страна | Аргентина |
| В главных ролях | Себастьян Эстебанес, Мигель Анхель Родригес, Вивиана Сакконе |
| Режиссёр | Энрике Эстебанес, Густаво Луппи |
| Оценка | imdb: 4.8 КП: 5 |
| Жанр | мелодрама, драма |
| Страна | Аргентина |
| В главных ролях | Федерико Амадор, Лаура Новоа, Мария Абади |
| Режиссёр | Андрес Палашиос, Пабло Васкес |
Главная героиня сериала — женщина по имени Диана. Она адвокат, которая когда-то оставила профессию, но по прошествии нескольких лет решает вновь вернуться к своему призванию. Она замужем за Антонио Фернандес Гаудио, который является владельцем лаборатории. Диана снова открывает свою контору и берет на работу видного молодого адвоката по имени Мануэль. Однако пока они занимаются изучением дел, которые поступают в их контору, они начинают понимать, что хоть у них мало общего, вместе они составляют идеальную пару двух противоположностей: они дополняют друг друга, вместе развлекаются, проводят время, стараются прийти на помощь друг другу в нужный момент, и в конечном итоге влюбляются. Диана и Мануэль создадут контору, которая станет местом их конфликтов в отношениях, а также местом, где этой необычной паре предстоит решать судебные вопросы. А тем временем их любовь дорастет до того момента, когда им предстоит решить возьмут ли они на себя ответственность за собственные чувства или нет...
| Оценка | imdb: 6.4 КП: 5 |
| Жанр | мелодрама, драма |
| Страна | Аргентина |
| В главных ролях | Мариса Каррерас, Виктория Каррерас, Гресия Кольменарес |
| Режиссёр | Лито де Филиппис |
Марина Рольдан — честолюбивая девушка, признанный модельер – влюблена в Алекса Алонсо, адвоката с высоким положением в обществе. Несмотря на то, что эта любовь длится с юношеских лет, их семьи, враждующие между собой, не видят ничего хорошего в этих отношениях… В прошлом у матери Марины была любовная связь с отцом Алекса, и тот ее бросил. Ситуация осложняется махинациями Иваны и Андреса Моран, которые любым способом пытаются разлучить влюбленных. В свою очередь Алекс вынужден бороться за свою свободу, т.к. из-за серьезной проблемы с законом несправедливо попадает в тюрьму.
| Оценка | imdb: 6.2 КП: 5 |
| Жанр | мелодрама, драма, детектив |
| Страна | Аргентина |
| В главных ролях | Валерия Бритос, Вирхиния Лаго, Каролина Папалео |
| Режиссёр | Мартин Клуте, Хуан Давид Элисетче |