Sin reserva
Теги: сериалы типа, по сюжету наподобие Без оговорок (2000)
| Оценка | imdb: 6.5 КП: 5 |
| Жанр | мелодрама, драма, детектив |
| Страна | Аргентина |
| В главных ролях | Ромина Ян, Иван Эспече, Сесилия Мареска |
| Режиссёр | Eduardo «Coco» Acosta, Карлос Оливьери |
| Оценка | КП: 5 |
| Жанр | мелодрама, драма |
| Страна | Аргентина |
| В главных ролях | Адриана Олкок, Рубен Бальестер, Хорхе Баррейро |
| Оценка | imdb: 8 КП: 5 |
| Жанр | ужасы, триллер, драма, криминал, детектив |
| Страна | Аргентина |
| В главных ролях | Хулио Чавес, Сесилия Рот, Леонардо Сбараглиа |
| Режиссёр | Дэниэл Бароне, Альберто Лекки |
| Оценка | imdb: 8.4 КП: 5 |
| Жанр | мелодрама, драма, детектив |
| Страна | Аргентина |
| В главных ролях | Игнасио Кирос, Эдуардо Руди, Виктор Лапласе |
| Оценка | imdb: 7.1 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма, детектив |
| Страна | Аргентина |
| В главных ролях | Мигель Анхель Родригес, Уго Арана, Роберто Карнаги |
| Режиссёр | Карлос Луна, Grendel Resquin |
В сериале рассматривается история мафиозной группы, лидер которой - Омар Шариф. Сериал имеет много общего с американским «Кланом Сопрано», но римейком его назвать нельзя. В аргентинских новеллах сюжеты интерпретируются особым оригинальным образом.
| Оценка | imdb: 5.4 КП: 6.2 |
| Жанр | мелодрама, драма |
| Страна | Аргентина |
| В главных ролях | Эльса Беренгер, Уго Косьянси, Гильда Лусек |
| Режиссёр | Гаита Арагона, Альфредо Калинанес |
Мария Инес дочь Клары Эухении и одного женатого мужчины, который бросил ее когда она была беременна. В 12 лет Мария Инес со своей матерью едет в Испанию повидать своих бабушку и дедушку. Там она влюбляется в Мартина и становится подругой с его сестрой. На прощание они меняются амулетами с первого причастия. Проходит десять лет, они снова встречаются, но у Мартина уже есть невеста. Увидев друг друга, Мария Инес и Мартин понимают, что любят друг друга по-прежнему и бросаются друг другу в объятия. Мария Инес, спустя какое-то время обнаруживает, что беременна. История ее матери повторяется. Она возвращается в Буенос-Айрес, а Мартин бросается ее искать и не находит. Поэтому он возвращается к своей невесте Росане. Спустя несколько лет Мария Инес и Мартин встречаются, но стена разочарований и лжи очень долгое время мешает им понять, что они по-прежнему любят друг друга
| Оценка | imdb: 7.7 КП: 6 |
| Жанр | мелодрама, драма, мюзикл |
| Страна | Аргентина |
| В главных ролях | Элиас Виньолес, Бренда Гандини, Магали Моро |
| Режиссёр | Рауль Лекоуна, Мариано Арданас |
Сорок лет назад, Наталио Капорале отказался признать ребенка, рожденного от брака с Жозефиной Монтеро. Мальчика при крещении назвали Бруно и дали ему фамилию матери, продемонстрировав, что он незаконный сын. Наталио жестоко отверг Жозефину, душа которой не могла справиться с этой болью. Она совершила самоубийство, оставив маленького Бруно сиротой, полного ненависти и негодования к своему отцу и его потомкам. С другой стороны фамильного дерева, Витторио Капорале. Он рос, впитывая в себя презрение к семье Монтеро, требовавшей то, что им принадлежало. Эта ненависть переходила от поколения к поколению.Однажды ночью ненависть этих молодых мальчиков друг к другу вылилась в драку на дискотеке и теперь даже усилия дяди не смогли бы остановить то, что должно было случиться. Ромео и Джульетта знакомятся друг с другом в школе, где она учиться последний год. С этого момента начнется борьба между любовью и ненавистью, которая приведет к жертвам, но найдет сторонников среди учеников.Если им суждено умереть, повторив развитие трагической истории Ромео и Джульетты, мы представим их где-нибудь среди облаков, где они снова вместе, в то время как на земле их ненавидящие друг друга семьи плачут от настигшей их беды. Если жизнь победит, то мы можем представить их где-нибудь на белом песчаном берегу, около моря как небеса на земле, далекими от ненависти и купающимися в море своей любви.
| Оценка | imdb: 7.8 КП: 5 |
| Жанр | мелодрама, драма |
| Страна | Аргентина |
| В главных ролях | Андреа Дель Бока, Хуан Паломино, Мерседес Каррерас |
| Режиссёр | Николас Дель Бока, Диего Суарес |
Мария приезжает в Сан-Луис после неудавшегося брака. Побитая жизнью, она пытается найти себя, разобраться в своей семье и понять свою сущность. Но Мария не знает, что в этом месте она вновь поверит в любовь и у нее вновь появится возможность стать матерью. Все это произойдет благодаря Томасу. Марии еще придется страдать от ударов жизни, но в конце концов она обретет свое счастье.
| Оценка | imdb: 6.1 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | Аргентина |
| В главных ролях | Силвестри, Грасиэла Паль, Мабель Пессен |
| Оценка | imdb: 4.9 КП: 5 |
| Жанр | драма |
| Страна | Аргентина |
| В главных ролях | Брайан Бикок, Heinz K. Krattiger, Tomás Sala |
| Режиссёр | Даниэль Бурман |
Сериал рассказывает о судьбе молодой девушки, чья жизнь и надежды на успешную карьеру в модельном бизнесе были разрушены предательством любимого человека.
| Оценка | imdb: 5.3 КП: 5 |
| Жанр | драма, криминал |
| Страна | Аргентина |
| В главных ролях | Лудовико Ди Санто, Долорес Фонци, Хуан Мануэль Хиль Наварро |
| Режиссёр | Омар Айелло, Пабло Амброзини |
| Оценка | imdb: 6 КП: 5 |
| Жанр | триллер, мелодрама, драма, криминал, детектив |
| Страна | Аргентина |
| В главных ролях | Федерико Амадор, Эстебан Ламот, Калу Риверо |
| Режиссёр | Омар Айелло, Negro Luna |
| Оценка | imdb: 6.8 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма, семейный |
| Страна | Аргентина |
| В главных ролях | Марта Бетольди, Николас Д’Агостино, Федерико Д’Элия |
| Режиссёр | Фернандо Эспиноса, Алехандро Ибаньес |
| Оценка | imdb: 5.5 КП: 5 |
| Жанр | мелодрама, драма |
| Страна | Аргентина |
| В главных ролях | Пабло Аларкон, Патриция Кастелл, Graciela Cimer |
| Режиссёр | Хуан Мануэль Фонтанальс |
| Оценка | imdb: 6 КП: 5 |
| Жанр | комедия, драма |
| Страна | Аргентина |
| В главных ролях | Мирта Буснелли, Белен Бланко, Долорес Фонци |
| Режиссёр | Адриан Каэтано |
| Оценка | imdb: 6.3 КП: 5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма, семейный |
| Страна | Португалия, Аргентина |
| В главных ролях | Паулу Пириш, Паула Лобо Антунес, Луиш Эспартейро |
| Режиссёр | Тельма Мейра, Мануэль Амаро Да Коста |
Лара и Мартин из разных миров, казалось бы любовь между ними не возможна... Мартин — это успешный бизнесмен, владелец большой компании связанной с разработкой и производством компьютеров. Кроме компьютеров, Мартин любит гоночные автомобили. Мартин овдовел пять лет назад, когда его жена попала в аварию. Сейчас он встречается с Магдалиной, с которой ему вполне комфортно, а романтика его и не интересует. Но Магдалина хочет от него большего, она решила женить на себе Мартина любой ценой. Лара — это простая девушка, которая хорошо разбирается только в боксе. Родители бросили ее, когда ей было 12 лет и она росла с бедной семье, которая ее приютила. Что бы как то прокормить свою приемную семью, девушка участвует в различных боксерских боях и получает травму, которая делает невозможным ее спортивную карьеру. Именно это и вынудило Лару искать работу в фирме Мартина. И на ее удивление, она получила должность. Лара, как ураган ворвалась в жизнь Мартина и между ними вспыхнуло настоящее сильное чувство..
| Оценка | imdb: 7.7 КП: 5 |
| Жанр | комедия, драма |
| Страна | Аргентина |
| В главных ролях | Джазмин Стюарт, Карлос Сантамария, Каролина Пеллеритти |
| Режиссёр | Диего Палачио |
| Оценка | imdb: 8.1 КП: 5 |
| Жанр | драма |
| Страна | Аргентина |
| В главных ролях | Дарио Грандинетти, Heinz K. Krattiger, Хорхе Маррале |
| Режиссёр | Алехандро Меси |
Томми Уолш — красивый парень, плохо знающий самого себя. Постепенно он изучает все свои стороны. Они отличаются друг от друга также, как люди различаются между собой. Уолшу предстоит найти в себе гармонию, сбалансировать все стороны своей души. Только тогда он сможет найти свое место в мире и жизни. Томми сам не знает, удастся ли ему прийти к внутреннему согласию и найти покой.
| Оценка | imdb: 7.3 КП: 5 |
| Жанр | мелодрама, драма |
| Страна | Аргентина |
| В главных ролях | Ана Мария Кампой, Клаудия Карпена, Качо Эспиндола |
| Режиссёр | Алехандро Хьюго Мосер |
| Оценка | imdb: 7.3 КП: 5 |
| Жанр | драма |
| Страна | Аргентина |
| В главных ролях | Родриго Де ла Серна, Дарио Грандинетти, Летиция Бредиче |
| Режиссёр | Дэниэл Бароне |
Эль Лобиста — влиятельный и полезный для бизнеса человек. Он имеет важных знакомых во властных структурах. Пользуясь связями, он лоббирует интересы своих клиентов — корпораций, компаний и частных лиц. Он заступается, оказывает давление, влияет на знакомых представителей власти и получает за это деньги. Главное для него — добиться привилегий для своих клиентов и продвинуть их бизнес.
| Оценка | imdb: 6.9 КП: 5 |
| Жанр | триллер, драма, детектив |
| Страна | Аргентина |
| В главных ролях | Ева Де Доминичи, Дьего Фатурос, Густаво Гарсон |
| Режиссёр | Мигель Кохан |
| Оценка | imdb: 4.6 КП: 7.1 |
| Жанр | мелодрама, драма |
| Страна | Аргентина |
| В главных ролях | Марио Аларкон, Лита Сориано, Федерико Оливера |
| Режиссёр | Мигель Колом, Федерико Палаццо |
Эта замечательная история начинается в удивительном месте. Посреди дикой сельвы встречаются двое. Они люди из разных миров: Морена — типичная городская девушка, не расстающаяся со своим мобильным телефоном и привычно доверяющая сокровенные мысли своему компьютеру. Яго — отшельник, живущий в сельве, среди водопадов Игуасу. Он многое знает о том, как спасти животное, потушить пожар в лесу, интуитивно чувствует, когда кто-то находится в опасности, но об опасностях города он не знает ничего…
| Оценка | imdb: 7.9 КП: 7.5 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма, мюзикл |
| Страна | Аргентина |
| В главных ролях | Родриго Арагон, Фабиана Кантильо, Лукресия Капельо |
| Режиссёр | Густаво Луппи, Селина Амадео |
Главные персонажи сериала совершенно разные как по характеру так внешне, к тому же принадлежат к разным слоям общества. Однако их объединяет любовь к музыке и мечта стать звёздами. Именно последнее приводит их в старый, практически разрушений театр. Здесь происходит их знакомство с когда-то великим и известным музыкантом Амадео . По неизвестной на то причине он почему живёт в этом театре отшельником. Поначалу между этими молодыми людьми будут возникать разного рода ссоры и конфликты, однако постепенно их отношения перерастут в истинную дружбу. Совместными усилиями они создадут группу, наставником которой и будет Амадео. Вместе они научаться находить выход из любых, даже самых трудных жизненных ситуаций, спасут старика и сам театр. А самым главным является то, что они непременно воплотят свою мечту в реальность.
| Оценка | imdb: 7.6 КП: 5 |
| Жанр | триллер, комедия, драма |
| Страна | Аргентина |
| В главных ролях | Фабиан Вена, Эмилия Мазер, Антонио Бирабент |
| Режиссёр | Дэниэл Бароне, Себастиан Пивото |
| Оценка | imdb: 5.3 КП: 5 |
| Жанр | мелодрама, драма |
| Страна | Аргентина |
| В главных ролях | Селесте Сид, Марсела Клостербоер, Моника Антонопулос |
| Режиссёр | Себастиан Пивото, Мартин Саббан |
| Оценка | imdb: 5.7 КП: 5 |
| Жанр | триллер, мелодрама, драма, детектив |
| Страна | Аргентина |
| В главных ролях | Габриэль Коррадо, Валерия Бертучелли, Сесилия Допазо |
| Режиссёр | Эрнан Абраамсон, Гэбриел де Чианчио |
Это история Максимо, молодого человека, который влюбился в женщину, которой пересадили сердце его недавно умершей жены. Максимо Мартинелли счастливо женат на Лусиле. Они мечтают иметь шестерых детей и умереть в один день. В первую годовщину их свадьбы на Лусилу нападают уличные грабители, которые стреляют в неё из пистолета и она умирает. В ужасном горе, Максимо решает, что сердце его жены обязательно должно биться в другом человеке и он подписывает бумаги, разрешающие трансплантацию — так сердце Лусилы отдают Лухан, для которой это единственная возможность выжить. Проходит месяц. Лухан начинает испытывать какие-то новые, непонятные ей чувства и, к тому же, она испытывает острую необходимость узнать о том, каким человеком была та женщина, чьё сердце сейчас бьётся в её груди. Максимо и Лухан знакомятся случайно и их первые встречи всегда очень странны: с одной стороны, они чувствуют огромное притяжение друг к другу, как будто, они уже очень давно знакомы, с другой, никто из них заводить какие-то новые отношения.
| Оценка | КП: 5 |
| Жанр | драма |
| Страна | Аргентина |
| В главных ролях | Факундо Эспиноса, Карина Дзампини, Вирхиния Лаго |
| Режиссёр | Федерико Палаццо, Диего Эстебанес |
| Оценка | imdb: 7.7 КП: 5 |
| Жанр | комедия, драма, семейный |
| Страна | Аргентина |
| В главных ролях | Кристина Лемерсье, Патриция Кастелл, Norma Angeleri |
| Режиссёр | Марта Регуера |
| Оценка | КП: 5 |
| Жанр | мелодрама, драма |
| Страна | Аргентина |
| В главных ролях | Кристина Альберто, Родольфо Бебан, Патриция Кастелл |
| Режиссёр | Марта Регуера |
| Оценка | imdb: 3.3 КП: 5 |
| Жанр | фантастика, боевик, драма, приключения |
| Страна | Колумбия, Аргентина |
| В главных ролях | Маноло Кардона, Энджи Сепеда, Кристофер Укерман |
| Режиссёр | Фелипе Мартинес, Альваро Куриэль |
| Оценка | imdb: 7.6 КП: 5 |
| Жанр | драма |
| Страна | Аргентина |
| В главных ролях | Хулио Чавес, Гризельда Сицилиани, Альфредо Касеро |
| Режиссёр | Дэниэл Бароне, Хорхе Бечара |
Сюжет сериала знакомит нас с главой МВД, попавшим в серьезные неприятности. В поисках спасения от проблем, он обращается за помощью к мошенникам. Эти искусные ловкачи и мастера обмана готовы выдать себя за кого угодно. Они не только зарабатывают таким образом, но и получают удовольствие от азарта и проявления своих талантов. Для аферистов нарушение закона — это не только способ заработка, но и возможность проявить свое мастерство и получить яркие эмоции.
| Оценка | imdb: 7.9 КП: 5 |
| Жанр | драма, криминал, биография, история, спорт |
| Страна | Аргентина |
| В главных ролях | Карла Кеведо, Мариано Кьеза, Paloma Ker |
| Режиссёр | Хесус Брасерас, Гэбриел Николи |
Знаменитый боксер Карлос Монзон становится главным подозреваемым после убийства его жены Алисии. На протяжении расследования боксер вспоминает, как он поднимался по ступеням спортивной карьеры. Он начинал путь к успеху с работы чистильщиком обуви. Монзон пытается понять, когда и почему его жизнь стала гламурной. В ней были успехи, поражения, бурные отношения со многими женщинами.
| Оценка | imdb: 5.3 КП: 5 |
| Жанр | триллер, драма, криминал |
| Страна | Аргентина |
| В главных ролях | Антонио Бирабент, Бенхамин Рохас, Флоренция Рагги |
| Режиссёр | Хесус Брасерас |
| Оценка | imdb: 8 КП: 5 |
| Жанр | триллер, мелодрама, драма, криминал, детектив |
| Страна | Аргентина |
| В главных ролях | Элеонора Векслер, Мишель Нойер, Мариано Мартинес |
| Режиссёр | Мигель Колом, Пабло Васкес |
Серьезная авария на дороге вызвала множество вопросов. Мужчина остается в коме, тело женщины бесследно исчезает. Постепенно раскрывается, что пострадавшие в аварии Каролина и Дамиан были любовниками. Они познакомились три года назад, их дети ходили в одну школу. Обманутые муж и жена только сейчас узнали о тайной связи и лжи, которая так долго их окружала.
| Оценка | КП: 5 |
| Жанр | драма, история |
| Страна | Аргентина |
| В главных ролях | Мария Дуплаа, Рауль Риссо, Дарио Грандинетти |
| Режиссёр | Родольфо Села |
| Оценка | imdb: 7.1 КП: 5 |
| Жанр | комедия, драма, мюзикл |
| Страна | Аргентина |
| В главных ролях | Габриела Тоскано, Гризельда Сицилиани, Селесте Сид |
| Режиссёр | Дэниэл Бароне |
Стать идеальной непросто, но к этому стремятся все девушки. Одним важна идеальная внешность, другие хотят вести себя безупречно, а третьи желают достичь полного совершенства. Девушки на многое готовы, чтобы создать идеальную версию себя и сохранить неповторимость. Они хотят не только выглядеть, но и быть идеальной для себя, окружающих и своих избранников.
| Оценка | imdb: 7 КП: 5 |
| Жанр | мелодрама, драма |
| Страна | Аргентина |
| В главных ролях | Лусиано Кастро, Селесте Сид, Габриэль Гойти |
| Режиссёр | Себастиан Пивото, Мартин Саббан |
Хуан по прозвищу Ринго, бывший боксер, который несмотря на то, покинул ринг, теперь вынужден сталкиваться с гораздо сложными оппонентами в жизни: это и экономическое положение, и борьба за опеку над своим сыном Сантино. Сложные отношения между ними и матерью мальчика не оставляют шансов на нормальное воспитания сына. Тем не менее, Ринго — прирожденный боец, и стремится не сдаваться и продолжать свою борьбу в этой жизни. Свой доход он формирует с помощью случайных заработков, а также он входит в состав добровольной пожарной команды под названием Дельта. Кстати, сама команда как раз находится в том же районе, в котором он и вырос.
| Оценка | imdb: 6.5 КП: 5 |
| Жанр | драма |
| Страна | Аргентина |
| В главных ролях | Мануэль Кальяу, Марко Антонио Капони, Хулио Чавес |
| Режиссёр | Дэниэл Бароне |
| Оценка | imdb: 6 КП: 5 |
| Жанр | драма |
| Страна | Аргентина |
| В главных ролях | Мирта Легран, Флоренсия Бертотти, Бенхамин Викунья |
| Режиссёр | Хесус Брасерас, Диего Палачио |
История бизнес–леди Софии Понте,возглавляет компанию по производству косметической продукции, имеющую представительства по всему миру. Однажды София понимает, что знает всё о бизнесе, но ничего не знает о своих близких. Тогда сеньора решает пустить в действие план, который должен помочь ей понять, кто есть кто в её семье. София разыгрывает сложную партию, в ходе которой, каждый из её близких предстанет во всей красе. Но по мере осуществления плана, игра будет усложняться, обстоятельства меняться, а герои предстанут в новом свете.