Самые недооцененные сериалы 2023 года

В 2023 году из-за того, что в Голливуде произошла забастовка сценаристов и актеров, многие премьеры долгожданных фильмов пришлось перенести на более поздний срок. Большинство из них планируется показать в начале 2024 года. Однако это не значит, что в оставшиеся месяцы уходящего года не останется достойных фильмов, которое можно посмотреть. Есть несколько недооцененных сериалов с интересных сюжетом и громким финалов. Мы предлагаем ознакомиться с их кратким сюжетом. Если вы не пожалеете времени и посмотрите их, то обязательно получите массу положительных впечатлений.

Греческий салат

Главный персонаж этого сериала – молодой космополит, который из Франции приехал в Афины. Официальная причина его приезда – это учеба. На самом деле парень надеется помочь беженцам. После смерти дедушки герою в наследство достается здание, которое он планирует продать и получить средства для реализации стартапа. Однако в какой-то момент в нем обнаруживает сквот и даже другую жизнь.

Призраки Бейрута

Создатели этого сериала хотели привлечь внимание к самым ужасным формам террора мусульман, причиной для которых во многом стала поддержка израильской военщины представителями ЦРУ. Главный герой многосерийного фильма – студент из Бейрута, который занимался тем, что вдохновлял на самоубийства наивных жителей города, озлобленных из-за обстановки в стране. Сюжет истории был создан после тщательно исследованных реальных событий, а также многих фактов, засвидетельствованных историками.

Я — Дева

Увлекательный сериал с интересным сюжетом от режиссера Бутс Райли. Герой фильма – парень ростом четыре метра, которые постоянно сидит дома и предпочитает читать комиксы. Родители ограждают его от внешнего мира, так как хотят обеспечить ему безопасность. Однако в один момент герой устает от одиночества и заточения в четырех стенах, поэтому сбегает из дома. После этого начинаются его приключения, во время которых ему придется столкнуться с такими проблемами нашего мира, как расизм и социальная несправедливость. Однако ему удастся познакомиться с настоящим супергероем и узнать о своем истинном предназначении.

Счастливчик Хэнк

События в сериале разворачиваются вокруг мужчины, который работает в колледже и заведует кафедрой английского языка и литературы. Несколько лет назад он издал книгу, которая имела очень большой успех у читателей. Он планировал написать еще и второй роман, но из-за большого количества обязанностей на работе так и не приступил к нему. В семье героя тоже не все складывается хорошо. Жена хочет переехать в другой город, дочь постоянно устраивает скандалы с мужем, а сын давно уехал из родного дома и не дает о себе знать. В сериале много интересных моментов о буднях человека, работающего в сфере образования.

Скрежет металла

В сериале рассказывается о жизни курьера, которому приходиться выживать в постапокалиптическом мире. Америка стала не такой, как была раньше. Всю ее территорию после определённых событий поделили на суверенные города. Все они отделены друг от друга с помощью стен огромной высоты. Если попасть за пределы цивилизации, то шансов выжить там практически нет, поскольку законы там не действуют. Множество мародеров на модифицированных автомобилях грабят и убивают измученных беззащитных людей.

LikeFilm