3 лучших сериалов в жанре семейный 2023 года

Список 3 лучших сериалов 2023 года, отобранных посетителями нашего сайта с трейлерами: Уэнсдэй, Хроники пышки, Halo
Жанрфэнтези, комедия, семейный
В главных роляхДженна Ортега, Кристина Риччи, Кэтрин Зета-Джонс
РежиссёрТим Бёртон

Невероятная девочка Уэнсдэй является ученицей местной академии Nevermore. Ее родители Мортиш и Гомеса Аддамс хотят, чтобы дочь развила экстрасенсорные способности и предотвратила бесчинства, которые устраивает серийный убийца. Уэнсдэй удается оправдать ожидания родителей и добраться до тайны, которую они скрывали много лет.

Жанркомедия, семейный
В главных роляхДиана-Мария Рива, Хуан Хавьер Карденас, Olivia Goncalves
РежиссёрМелисса Козар, Анджела С. Торту

В 1980-х годах Карлота «Куку» Кастелли оставляет свой родной дом в Доминикане, чтобы реализовать американскую мечту после перевода ее отца по работе в Майами. Cемейная комедия в классическом стиле — с некоторыми существенными отличиями — забавная, увлекательная, а иногда и трогательная.

Оценкаimdb: 7 КП: 7
Жанрфантастика, боевик, триллер, приключения, семейный, военный
СтранаСША
В главных роляхПабло Шрайбер, Шабана Азми, Yerin Ha
РежиссёрДжонатан Либесман, Отто Баферст

В XXVI веке между земными силами Космического командования Объединённых Наций и религиозным союзом нескольких инопланетных рас идёт ожесточённая война. Люди изо всех сил сражаются за выживание, но всё же сдают свои позиции на всех фронтах. Последней надеждой в этих условиях стал проект SPARTAN-II — программа создания усиленных людей, которые должны стать самым эффективным оружием в борьбе с пришельцами.\n\nПротивникам удаётся найти и уничтожить планету вместе со спартанцами. Спастись удалось всего одному кораблю — «Колонне Осени», на которой оказался последний выживший спартанец Джон-117. Именно ему предстоит повернуть ход войны, когда он оказывается на таинственном инопланетном артефакте под названием Halo — мире-кольце.





LikeFilm