12 лучших сериалов в жанре мультфильм 2023 года

Список 12 лучших сериалов 2023 года, отобранных посетителями нашего сайта с трейлерами: Академия сверхъестественного, Гремлины: Тайны могвая, Легенда о Vox Machina, Биско-ржавоед, Руководство гениального принца по вызволению страны из долгов, Осатанелые, Любовь с иголочки, Семья шпиона, Отдел кадров, Киберпанк: Бегущие по краю, Перерождение дяди, Восхождение чародея
Оценкаimdb: 6.5 КП: 7.9
Жанрфэнтези, мелодрама, драма, мультфильм
СтранаСША
В главных роляхГиги Сол Герерро, Шеннон Чан-Кент, Бетани Браун
РежиссёрСтив Болл

Одна из сестер-близнецов выросла в мире Сверхъестественного, уверенная в себе и популярная. Другая же выросла в человеческом мире, как самый обычный аутсайдер. Теперь им предстоит воссоединиться в Академии Сверхъестественного, и ни одна из них не в восторге от этого. Принять, что у тебя есть тайная сестра достаточно тяжело, но позже они узнают истинную причину, по которой их родители разлучили их при рождении: они отмечены Драконьей Меткой и обязаны будут служить злому Королю Драконов. Эти враждующие близнецы должны научиться преодолевать свои разногласия и доверять друг другу, чтобы спасти себя и спасти мир.

Оценкаimdb: 7 КП: 7.1
Жанрфантастика, боевик, мультфильм, аниме
СтранаЯпония
В главных роляхРёута Судзуки, Нацуки Ханаэ, Сиро Сайто
РежиссёрАцуси Итагаки, Кацуя Кикути

По засушливым землям постапокалиптической Японии дует ветер, похожий на чуму. Его порывы разрушают всё живое и неживое, оставляя после себя лишь ржавчину. Считается, что во всём виноваты споры грибов. Биско Акабоси по прозвищу Гриб-Людоед — опасный преступник, из стрел которого прорастают грибы. Однако на самом деле он защитник грибов, и распространяет их, чтобы удобрить истощенную почву и вернуть мир к прежнему состоянию. Вместе с крабом Акутагавой и доктором Мило Нэкоянаги он отправляется на поиски легендарного гриба, который пожирает ржавчину.

Оценкаimdb: 8.2 КП: 8
Жанркомедия, мелодрама, драма, мультфильм, аниме
СтранаЯпония
В главных роляхСёя Исигэ, Хина Сугута, Ацуми Танэдзаки
РежиссёрКэисукэ Синохара, Ёсихиро Хираминэ

Годзё Вакана — старшеклассник-интроверт. Его хобби — изготовление японских кукол. В раннем детстве друг Годзё посмеялся над его необычным увлечением, чем нанес парню психологическую травму. Ситуацию сможет исправить только Марин Китагава — сексуальная и жизнерадостная красотка. Однажды она застала Годзё за изготовлением кукол и мгновенно увлекла его в нереальный мир косплея. С того времени Годзё больше не думает о своих куклах. Вместе с Марин он реализует творческий потенциал в косплее.

Оценкаimdb: 9 КП: 8.6
Жанрбоевик, комедия, мультфильм, аниме
СтранаЯпония
В главных роляхТакуя Егучи, Саори Хаями, Ацуми Танэдзаки
РежиссёрКазухиро Фурухаси, Такахиро Харада

Для выполнения сложной операции шпиону Сумраку необходимо завестись фиктивной семьей. Под видом доброго семьянина, он должен сблизиться с непростыми родителями из элитной школы его ненастоящей дочери. И все бы ничего, вот только его «жена» является наемной убийцей, а приемная дочь обладает телепатическими способностями, поэтому все знает о секретах новых родителей. Помимо этого девочка хочет, чтобы папа и мама полюбили друг друга по-настоящему и у нее появилась настоящая семья.

Оценкаimdb: 7.2 КП: 6.9
Жанркомедия, мелодрама, мультфильм
СтранаСША
В главных роляхЭйди Брайант, Рэндолл Парк, Кеке Палмер
РежиссёрHenrique Jardim, Брайан Френсис

Мухоморы, Гормон-монстры и другие существа влюбляются, плетут интриги и заботятся о нуждах своих клиентов — людей.

Жанрфантастика, боевик, мультфильм, аниме
В главных роляхКенн, Аои Юки, Такако Хонда
РежиссёрХироюки Имайси, Yuichi Shimodaira

Будущее, мегаполис Найт-Сити. Люди одержимы высокими технологиями и разного рода имплантами. Мать Дэвида Мартинеса еле сводит концы с концами, но пытается сделать всё возможное, чтобы сын учился в элитной академии и получил хорошее образование. Когда, попав в уличную перестрелку и автоаварию, женщина из-за плохой страховки умирает в больнице, Дэвид ставит себе экспериментальный имплантат, дающий своему обладателю повышенные боевые характеристики, и становится наёмником.

Оценкаimdb: 7.4 КП: 7.8
Жанрфэнтези, комедия, мультфильм, аниме
СтранаЯпония
В главных роляхТакэхито Коясу, Дзюн Фукуяма, Микако Комацу
РежиссёрСигэки Каваи

Такафуми навещает в больнице дядю, который рассказывает ему, что последние 17 лет он провёл не в коме, а в волшебном мире. Парень решает помочь дяде адаптироваться к жизни в современной Японии и заодно побольше узнать о его приключениях.





LikeFilm