89 лучших сериалов в жанре спорт 2020 года

Список 89 лучших сериалов 2020 года, отобранных посетителями нашего сайта с трейлерами: Печная лига, Моя единорожка, Формула 1: Гонять, чтобы выживать, В клетке, Дылды, Трудные подростки, Цепляясь за лёд, Насколько тяжёлые гантели ты сможешь поднять?, Орлы, Последний танец, Персона, Игра родом из Англии, Отфутболенные, Данк или сквозняк?, Тед Лассо, Бог старшей школы, Ход королевы, Хрупкие создания, Всё или ничего: Тоттенхэм Хотспур, Эра медведей
Оценкаimdb: 8.4 КП: 8.3
Жанрдрама, спорт
СтранаКорея Южная
В главных роляхНам Гун Мин, Пак Ын Пин, О Чжон Се
РежиссёрЧон Дон-юн

Новый генеральный менеджер пытается вытащить бейсбольную команду с нижних строчек рейтингов лиги.

Оценкаimdb: 7.8 КП: 7.6
Жанрмелодрама, спорт
СтранаКитай
В главных роляхДаррен Чэнь, Чэнь Яо, Ли Цзюлинь
РежиссёрЮй Цзунцзун

Оценкаimdb: 8.6 КП: 8.4
Жанрдокументальный, спорт
СтранаВеликобритания
В главных роляхJack Nicholls, Льюис Хэмилтон, Шарль Леклер
РежиссёрMartin Webb, Nick Hardie
Длительность01:48

Сериал даёт болельщикам возможность не только проследить за борьбой за титул с первой до последней гонки сезона, но и познакомиться с личной жизнью их кумиров, увидеть, что происходит внутри команд, тех людей, благодаря труду которых все знают Формулу 1 такой, какая она есть.

Оценкаimdb: 5.8 КП: 6.7
Жанрдрама, криминал, спорт
СтранаРоссия
В главных роляхПавел Прилучный, Владимир Епифанцев, Артур Ваха
РежиссёрАртем Аксененко, Сергей Пикалов
Длительность00:46

В Калининград одновременно возвращаются отец и сын Евдокимовы: Сергей, по прозвищу Волчок, вышел после семи лет тюрьмы по 228 статье; его отец, Александр Евдокимов, сбежал в родной город от проблем в Москве.Сергей, вернувшись домой, не понимает, как жить дальше — он обнаруживает, что мать окончательно спилась, а бывшая любовь Ольга его не ждала. Кажется, только младший брат Женя счастлив видеть Волчка. А еще Дилер — бывший одноклассник, который за те несколько лет, что Сергей провел в колонии, поднялся от простого барыги до мафиози средней руки.

Оценка КП: 7.3
Жанркомедия, спорт
СтранаРоссия
В главных роляхПавел Деревянко, Анна Невская, Дарья Урсуляк
РежиссёрСергей Сенцов, Фёдор Стуков

Тренер Михаил Ковалёв теряет работу из-за скандального характера и неуважительного отношения к женщинам. Чтобы вернуться в Суперлигу, ему нужно выиграть чемпионат по волейболу с провинциальной студенческой женской командой. Помешать ему в этом постараются проректор-перфекционист Ирина и затаившая обиду экс-девушка Наталья.

Оценка КП: 7.9
Жанркомедия, драма, спорт
СтранаРоссия
В главных роляхНикита Волков, Виталий Андреев, Анастасия Крылова
РежиссёрРустам Ильясов

О собственной карьере экс-капитану сборной России придется забыть. Он отсидел за дебош и драку, потерял форму, и выйти на поле теперь сможет только в роли технического персонала или тренера. Впрочем, и команда, которую надо подготовить к олимпиаде, уже есть. Может работа с трудными подростками позволит что-то открыть и в себе? Сможет ли Ковалев найти общий язык со своими новыми подопечными.

Оценкаimdb: 7.6 КП: 7
Жанрдрама, спорт
СтранаСША
В главных роляхКая Скоделарио, Дженьюэри Джонс, Уиллоу Шилдс
РежиссёрМэттью Хатингс, Джон Эмиел

После серьёзной травмы перспективная одиночная фигуристка Кэт готовится распрощаться с карьерой, но неожиданно получает шанс вернуться в спорт в парном катании. Она знакомится с своим партнёром Джастином — настоящим плохим парнем, который мог бы выступать на Олимпийских играх, если бы не его скверный характер и разгульный образ жизни. Совместная работа меняет жизни обоих фигуристов. Вместе им придётся пройти через телесные и душевные травмы, разногласия, финансовые проблемы и психологические срывы.

Оценкаimdb: 7 КП: 6.8
Жанркомедия, мультфильм, спорт, аниме
СтранаЯпония
В главных роляхЮй Хориэ, Каито Исикава, Сора Амамия
РежиссёрЯмадзаки Мицуэ

Хибики Сакура — ничем не примечательная старшеклассница, которая очень сильно любит поесть. Её лучшая подруга — Аяка Уэхара, которая в один не прекрасный для Хибики день замечает, что та набрала вес. Неприятные новости приводят девушку к мысли о том, что нужно садиться на диету, но... не с аппетитом Сакуры! А потому героиня отправляется в спортивный комплекс в надежде там добиться хоть какого-то результата. На новом месте она встречает президента студенческого совета своей школы Акэми Сорюин, которая тоже решила записаться на занятие, ведь у мнимой тихони, оказывается, настоящий «мышечный фетиш». Теперь парочке придётся пройти через все трудности интенсивных тренировок на пути к своим заветным целям. Ну а делать это с удовольствием поможет тренер-красавчик Нарудзо Матио.

Оценкаimdb: 7.3 КП: 7.1
Жанрмелодрама, драма, спорт
СтранаШвеция
В главных роляхAdrian Öjvindsson, Yandeh Sallah, Alva Bratt
РежиссёрCarl-Petter Montell, Аманда Адольфссон

Дети бывшей звезды NHL, Матса Крюна, влиятельная Фелиcия и её талантливый брат Элиас, играющий в хоккей, переезжают в Оскарсхамн, родной город их отца. Их появление – вызов не только иерархичной системе школы, но и хоккейным командам.

Оценкаimdb: 9.1 КП: 9
Жанрдокументальный, биография, спорт
СтранаСША
В главных роляхМайкл Джордан, Фил Джексон, Скотти Пиппен
РежиссёрДжейсон Хехир

История о легенде баскетбола Майкле Джордане и команде «Чикаго Буллз» времен 1990-х годов.

Оценкаimdb: 6.6 КП: 6.8
Жанрфэнтези, комедия, мелодрама, драма, спорт
СтранаКорея Южная
В главных роляхЛи Чжи Ын, Пэ Ду На, Ким Тэ Хун
РежиссёрКён-ми Ли, Им Пхиль-Сон

«Сет любви». Мучаясь от ревности, девушка вызывает на теннисный поединок свою учительницу английского, которая может выйти замуж за её отца.\n\n«Коллекционерша». После возвращения из путешествия девушка встречается в кафе со взрослым мужчиной.\n\n«Следы от поцелуев». Старшеклассница Хан-на не может дозвониться до подруги, поэтому решает наведаться к ней домой. На месте выясняется, что ту за плохое поведение отец остриг и запер дома. Хан-на предлагает отомстить.\n\n«Ночная прогулка». Парню снится сон, что он гуляет по ночному городу со своей недавно умершей девушкой.

Оценкаimdb: 7.6 КП: 6.9
Жанрдрама, история, спорт
СтранаВеликобритания
В главных роляхЭдвард Холкрофт, Кевин Гатри, Шарлотта Хоуп
РежиссёрТим Файвелл, Биргитте Стэмозе

История изобретения футбола.

Оценкаimdb: 6.1 КП: 6.5
Жанркомедия, спорт
СтранаВеликобритания
В главных роляхТамла Кари, Джейк Шорт, Shaquille Ali-Yebuah
РежиссёрДэймон Бисли, Иэн Моррис

Оценкаimdb: 6 КП: 6.1
Жанркомедия, мультфильм, спорт
СтранаСША
В главных роляхДжейк Джонсон, Рон Фанчес, Клео Кинг
РежиссёрРональд Рубио, Pablo Solis

Невоздержанный тренер Бен Хопкинс мечтает достичь успехов с захудалой школьной командой, свято веря, что это поможет ему попасть в высшую лигу и тренировать Chicago Bulls.

Оценкаimdb: 8.9 КП: 8.3
Жанркомедия, спорт
СтранаСША, Великобритания
В главных роляхДжейсон Судейкис, Бретт Голдстин, Брендан Хант
РежиссёрДеклан Лауни, М.Дж. Делани

Тренер сборной колледжа Канзаса по американскому футболу Тед Лассо не слишком приметный и не особо удачливый мужчина. По странному стечению обстоятельств именно он переезжает в Англию, где ему предлагают роль тренера профессионального футбольного клуба. Проблема заключается в том, что Лассо не очень-то понимает разницу между американским и обычным футболом.

Оценкаimdb: 7.3 КП: 7.1
Жанрфантастика, боевик, фэнтези, комедия, мультфильм, спорт, аниме
СтранаЯпония, Корея Южная
В главных роляхТацумару Татибана, Kentarô Kumagai, Аяка Охаси
РежиссёрПак Сон-ху

В Корее начинается бойцовский турнир среди всех старшеклассников. Чин Мо-ри, специалист по тхэквондо, вскоре узнает, что на самом деле это не просто соревнование.

Оценкаimdb: 8.6 КП: 8.3
Жанрдрама, спорт
СтранаСША
В главных роляхАня Тейлор-Джой, Мариэль Хеллер, Моусес Ингрэм
РежиссёрСкотт Фрэнк

Штат Кентукки, 1957 год. После смерти матери 9-летняя Элизабет Хармон остаётся сиротой и отправляется в католический приют. В этом заведении детям регулярно дают «витамины», и по совету другой подопечной Бет оставляет зелёные капсулы на ночь. Там же девочка знакомится с пожилым уборщиком Шайбелем, которого просит научить её играть в шахматы. Днём, сбежав со скучных занятий под предлогом помыть тряпку, Бет играет с мистером Шайбелем в его подвальной подсобке, а ночью, приняв зелёную капсулу, прокручивает шахматные партии на потолке общей спальни. Через несколько лет девочку удочерят, у неё начнётся совсем другая жизнь, но главную роль в ней будет играть любовь к шахматам.

Оценкаimdb: 5.9 КП: 6.2
Жанртриллер, драма, детектив, спорт
СтранаСША
В главных роляхКайли Джефферсон, Бреннан Клост, Barton Cowperthwaite
РежиссёрСамир Реэм, Гэри Фледер

Невия попадает в престижную балетную школу Чикаго, где студенты готовы пойти на всё, лишь бы превзойти друг друга.

Оценкаimdb: 8.1 КП: 7.8
Жанрдокументальный, спорт
СтранаВеликобритания, США
В главных роляхТом Харди, Жозе Моуринью, Daniel Levy
РежиссёрЭнтони Филипсон

Взгляд изнутри на сезон 2019/20 команды Тоттенхэм Хотспур.

Оценка КП: 6.7
Жанрдрама, спорт
СтранаРоссия
В главных роляхСергей Марин, Александра Дроздова, Тарас Кузьмин
РежиссёрРоман Ярославцев

Еще вчера Илья был легендой киберспорта, а сегодня он никому не нужный 38-летний «старик». Эгоистичный характер оттолкнул от него поклонников, спонсоров и близких людей. Но однажды его жизнь круто меняется, когда Илья узнает, что его дочь Варя пошла по стопам отца и стала киберспортсменкой. С огромным трудом она добивается успеха в жестоком мире киберспорта, где нет места девушкам. Однако отцовская гордость длилась недолго. Илья понимает, что Варя не только талантлива, но и крайне эгоистична, что может привести ее к провалу. Чтобы стать для дочери примером, которым он никогда не был, Илья решает сделать невозможное — собрать команду и выиграть чемпионат мира.

Оценкаimdb: 7.7 КП: 7.6
Жанрмелодрама, спорт
СтранаКитай
В главных роляхВан Ибо, Wang Zixuan, Джерри Янь
РежиссёрШа Вэйци

Оценкаimdb: 7.5 КП: 7.2
Жанрмелодрама, спорт
СтранаКорея Южная
В главных роляхИм Щи-ван, Син Се Гён, Кан Тхэ-о
РежиссёрЛи Джэ-хун

Бывший спринтер становится спортивным агентом.

Оценка КП: 7.4
Жанрдрама, спорт
СтранаРоссия
В главных роляхАнатолий Белый, Игорь Петренко, Антон Васильев
РежиссёрСтепан Коршунов

Бывший пилот гоночной команды «КАМАЗ-мастер» Денис Сазонов после 12-летнего перерыва и краха на всех жизненных фронтах хочет вернуться в родную команду. Но это оказывается непросто: когда-то, став самым молодым чемпионом мира в истории ралли-рейдов, он был уволен из «КАМАЗ-мастера» за нарушение командной этики. Денис хочет вернуть чувство самоуважения и причастность к «большому делу» и снова выиграть ралли-рейд. Но в команде его никто не ждёт. Заместитель директора команды Ерёмин не хочет давать ему шанс, ведь считает, что Денис нарушил командные правила. Сазонов устраивается в команду уборщиком, проходя весь путь «в руль» с самого начала. Но и здесь его ждёт неприятный сюрприз: он встречает свою бывшую жену Женю, которая планирует занять место штурмана и стать первой женщиной-пилотом в мужском коллективе.

Оценкаimdb: 7.4 КП: 7.5
Жанрдрама, мультфильм, спорт, аниме
СтранаЯпония
В главных роляхНацуки Ханаэ, Тасуку Хатанака, Ёсицугу Мацуока
РежиссёрКадзуки Акане, Kazuo Miyake

Трейлер (сезон 1)

Оценкаimdb: 7.3 КП: 7.5
Жанрдрама, мультфильм, спорт, аниме
СтранаЯпония
В главных роляхЮки Кадзи, Christina Marie Kelly, Эндрю Лав
РежиссёрКейзо Кусакава, Синго Тамаки

Трейлер (сезон 1)

Оценка КП: 5
Жанрдрама, спорт
СтранаКорея Южная
В главных роляхЛи Мин Хо, Sung-tae Heo, Чан Дон-джу

Оценкаimdb: 8.8 КП: 5
Жанрдрама, документальный, история, спорт
СтранаКанада, США
В главных роляхКрис Джерико, Джеймс Е. Корнетт, Джим Росс
РежиссёрДжейсон Айзенер

От закулисных споров до загадочных смертей и нераскрытых убийств, этот сериал исследует самые мрачные истории из золотого века профессиональной борьбы и пытается найти правду на стыке фантазии и реальности.

Оценкаimdb: 6.9 КП: 7.4
Жанрдрама, спорт
СтранаСША
В главных роляхО’Ши Джексон мл., Айзиа Р. Хилл, Shinelle Azoroh
РежиссёрАлекс Холл, Регги Рок Байтвуд

В мире молодёжного баскетбола будущие звёзды пытаются добиться славы, балансируя между спортом и амбициями.

Оценкаimdb: 7 КП: 5
Жанркомедия, драма, спорт
СтранаИспания
В главных роляхIria del Río, Нора Навас, Natàlia Barrientos
РежиссёрКико Руис, Патрисия Фонт

Оценкаimdb: 7.2 КП: 5
Жанрдрама, спорт
СтранаИндия
В главных роляхAastha Chaudhary, Chahat Tewani, Анкит Арора
РежиссёрРаджеш Рэм Сингх

Оценкаimdb: 6.4 КП: 5
Жанрдрама, спорт
СтранаСША
В главных роляхDang Matt Smith, Ryan Garcia, Ava Jules
РежиссёрУилл Слокомб

Оценкаimdb: 7.3 КП: 5
Жанрспорт
СтранаИндия
В главных роляхRohit Sharma, Jasprit Bumrah, Bhushan Kadam

Оценка КП: 5
Жанрмелодрама, спорт
СтранаКорея Южная
В главных роляхБаро, Пак Ю-на, Ким Ук

История любви и дружбы футбольных болельщиков.

Оценкаimdb: 7.6 КП: 5
Жанрдрама, спорт
СтранаКитай
В главных роляхПэн Юйчан, Цао Цзюнь, Cheng Chang
РежиссёрЧжао Сяооу, Чжао Сяоси

Оценкаimdb: 7.2 КП: 5
Жанркомедия, драма, спорт
СтранаЧили, Аргентина, США
В главных роляхАндрес Парра, Карла Соуса, Паулина Гайтан
РежиссёрАрмандо Бо, Наталия Беристайн

История о коррупционном скандале в ФИФА в 2015 году.

Оценкаimdb: 7.2 КП: 5
Жанрфэнтези, комедия, мультфильм, спорт
СтранаСША
В главных роляхKelvin Taylor, Max Simonet, Tynan Humphrey
РежиссёрMax Simonet

Оценкаimdb: 8.8 КП: 5
Жанрспорт
СтранаСША
В главных роляхAngelina Altishin, Джеки Нова, Teish Williams

Оценкаimdb: 5.8 КП: 5
Жанрдрама, спорт
СтранаЯпония
В главных роляхЁ Ойдзуми
РежиссёрКацуо Фукузава

Оценка КП: 5
Жанрмелодрама, спорт
СтранаКитай
В главных роляхФань Шици, Бу Гуаньцзинь, Ли Итун
РежиссёрСу Хаоци, Qingtian Le

Оценкаimdb: 5.6 КП: 5
Жанрдокументальный, спорт
СтранаСША

Оценкаimdb: 8.5 КП: 5
Жанрбоевик, спорт
СтранаСША
В главных роляхНой Скьявоне, Обри Эдвардс, Пол Тернер
РежиссёрМэтт Барнс

Оценкаimdb: 6.7 КП: 5
Жанртриллер, драма, криминал, биография, спорт
СтранаАргентина
В главных роляхBalthazar Murillo, Ванеса Гонсалес, Альберто Ахака
РежиссёрАдриан Каэтано

Жизнь известного аргентинского футболиста Карлоса Тевеса многим кажется сказкой. Известность и миллионы поклонников по всему миру, занятие любимым делом и финансовая независимость – лишь часть наград за полную отдачу командному спорту. Но вырос Карлос в Буэнос-Айресе в одном из самых криминальных районов города, в котором убийства и наркотики были частью повседневной жизни.

Оценкаimdb: 8.1 КП: 5
Жанркомедия, мелодрама, спорт
СтранаКитай
В главных роляхЯн Чаоюэ, Connor Leong, Zijie Zong
РежиссёрHsiu-Chiung Chiang

Оценкаimdb: 7.3 КП: 5
Жанрспорт
СтранаСША
В главных роляхColin McCalla, Analesa Fisher, Isabella Ersoz
РежиссёрJennifer Dominguez

Оценкаimdb: 8.2 КП: 5
Жанрдокументальный, спорт
СтранаСША
В главных роляхХуан Мата, Лео Месси, David Sumpter
РежиссёрДжеймс Эрскин, Филип Смит

О футболе и о том, как он объединяет людей со всех уголков мира, помогая им справиться с трудностями и почувствовать себя частью чего-то большего.

Оценкаimdb: 7.7 КП: 5
Жанрбоевик, спорт
СтранаСША
В главных роляхМарк Летзман, Питер Сенерчиа, Джастин Робертс

Оценкаimdb: 8 КП: 5
Жанрдокументальный, спорт
СтранаИспания
В главных роляхЖорди Альба, Серхио Бускетс, FC Barcelona
РежиссёрOriol Querol, Pol Rodríguez

Оценка КП: 5
Жанрмелодрама, спорт
СтранаКитай
В главных роляхЮй Мэнлун, Мяо Мяо, Чжоу Ю
РежиссёрСе Ихан

Оценкаimdb: 5.5 КП: 5
Жанрмультфильм, спорт, аниме
СтранаЯпония
В главных роляхДзюн Фукуяма, Кадзуки Мияги, Кэнта Миякэ
РежиссёрМасатака Нисикава

Оценкаimdb: 7.5 КП: 5
Жанрдрама, приключения, документальный, спорт
СтранаКанада
В главных роляхАлен Роберт
РежиссёрCyril Eberle

Оценкаimdb: 8.6 КП: 5
Жанрбоевик, приключения, спорт
СтранаСингапур
В главных роляхJeff Catz, Hannah Delisha, Shah Iskandar
РежиссёрKhairudin Samsudin

Оценкаimdb: 7.4 КП: 7.1
Жанрдокументальный, криминал, спорт
СтранаСША
В главных роляхКевин Армстронг, Dan Wetzel, Stephen Ziogas
РежиссёрГено МакДермотт

История жизни и смерти суперзвезды НФЛ Аарона Эрнандеса.

Оценкаimdb: 7.5 КП: 5
Жанрмультфильм, спорт, аниме
СтранаЯпония
В главных роляхLuis Bermudez, Barrett Tamaren-Leddy, Джон Аллен
РежиссёрСигэру Кимия

Оценкаimdb: 8 КП: 5
Жанркомедия, мелодрама, спорт
СтранаКитай
В главных роляхУ Цянь, Чжан Синьчэн, Вэй Тяньхао
РежиссёрЧу Юй-Бунь

Оценкаimdb: 6.5 КП: 5
Жанрбоевик, фэнтези, мультфильм, спорт
СтранаЯпония
В главных роляхArmen Taylor, Alexandra Yastishock, Jade Dennis

Оценкаimdb: 8.7 КП: 5
Жанрдрама, спорт
СтранаИндия
В главных роляхРаджсекхар Анинги, Siddharth Gollapudi, Саяджи Шинде
РежиссёрAbhilash Reddy

Оценка КП: 5
Жанрдокументальный, спорт
СтранаСША
В главных роляхSteffanie Newell, Glen Robinson, Вайпер

Оценкаimdb: 7.2 КП: 5
Жанрдокументальный, спорт
СтранаФранция
В главных роляхMyriam Weil, Рафаэль Варан
РежиссёрThéo Schuster

Оценкаimdb: 8.9 КП: 5
Жанрдокументальный, спорт
СтранаСША
В главных роляхМарк Колэуэй, Мишель МакКул, Винс МакМахон
РежиссёрDan Pucherelli

Оценкаimdb: 6 КП: 5
Жанрспорт
СтранаШвейцария
В главных роляхMerih Demiral, Senol Günes, Mert Günok

Оценкаimdb: 8.7 КП: 5
Жанрспорт
СтранаСША
В главных роляхКрис Джерико, Коди Раннелс, Обри Эдвардс

Оценкаimdb: 8.9 КП: 5
Жанрспорт
СтранаБразилия
В главных роляхBruno Carneiro Fred, Magnus Team, Falcão Alessandro Rosa Vieira
РежиссёрLéo Ferraz, Leo Ferraz

Оценкаimdb: 7.1 КП: 5
Жанрдокументальный, спорт
СтранаСША
В главных роляхМарк Стронг, Riccardo Lo Bue, April Ritzenthaler
РежиссёрAustin Reza, Райан Даффи

Оценкаimdb: 8.9 КП: 5
Жанрфантастика, боевик, драма, спорт
СтранаКитай
В главных роляхЛу Хань, У Лэй, Сун Яньфэй
РежиссёрДерек Хуи

История о двух парнях, которые обожают киберспорт и мечтают стать профессиональными игроками.

Оценкаimdb: 7.4 КП: 5
Жанрдокументальный, спорт
СтранаСША
РежиссёрMatt Howley, Gabriel Spitale

Оценкаimdb: 6.8 КП: 5
Жанрдокументальный, биография, спорт
СтранаСША
В главных роляхКолби Кэйллат, Ник Кэннон, Энтони Дэвис
РежиссёрDan Howlett

Оценкаimdb: 7.4 КП: 5
Жанрбиография, история, спорт
СтранаСША
В главных роляхМауро Раналло, Том Ханнифан, Кевин Уилк

Оценкаimdb: 6.6 КП: 5
Жанрмультфильм, спорт, аниме
СтранаЯпония
В главных роляхKim Hans Morton, Alex Mai, Стивен Фу
РежиссёрТосинори Фукусима

Оценкаimdb: 6 КП: 5
Жанрмультфильм, спорт
СтранаЯпония
В главных роляхСумире Уэсака, Юй Исикава, Aina Suzuki
РежиссёрТэцуро Амино

Оценкаimdb: 6.2 КП: 5
Жанрспорт
СтранаСША
В главных роляхНой Скьявоне, Lindsey Kerecz, Шол Герерро

Оценкаimdb: 7.6 КП: 5
Жанрдокументальный, спорт
СтранаИспания
В главных роляхФернандо Алонсо
РежиссёрJaume Garcia, Arnau Monràs

Оценкаimdb: 7.7 КП: 5
Жанрспорт
СтранаСША
В главных роляхMaria Snow, Кори Холлэнд, Annabelle Fox
РежиссёрTorey Champagne, Джефф Венейбл

Оценкаimdb: 6.5 КП: 5
Жанрмелодрама, спорт
СтранаТаиланд
В главных роляхПимапол Паничтамронг, Jida Jidapa Siribanchawan, Ninna Yanin Opassathaworn
РежиссёрRachit Kusonkoonsiri, Rachit Kusonkoonsiri

Оценкаimdb: 6.5 КП: 5
Жанркомедия, драма, спорт
СтранаНидерланды
В главных роляхДаниэль Бойсевайн, Алекс Хендрикс, Joes Brauers
РежиссёрЖан ван Де Вельде

Оценкаimdb: 8.2 КП: 5
Жанрдокументальный, история, спорт
СтранаСША
В главных роляхДэйл Эрнхардт мл., Matthew Dillner
РежиссёрMicah Caldwell

Оценкаimdb: 6.8 КП: 5
Жанрфэнтези, комедия, мультфильм, спорт, аниме
СтранаЯпония
В главных роляхДайсукэ Оно, Дзин Катагири, Такаси Сато
РежиссёрРё Фудзи

Деметрий — робкий и добрый древнегреческий вазописец, который не любит спорт и соревнования. Однажды ему приходится придумывать игру, чтобы сразиться с главой соседнего города и спасти свою деревню. Когда он прячется в большой вазе, молния бьёт прямо в неё и переносит его в Токио 1964 года, аккурат во время летних Олимпийских игр.

Оценкаimdb: 7.3 КП: 7.2
Жанрмелодрама, спорт
СтранаКорея Южная
В главных роляхЛи Сэ-джин, Чхон Сын-хо, Ю Джан-ён
РежиссёрПак Сон-джэ

Два старшеклассника сближаются благодаря увлечённости бегом.

Оценкаimdb: 7.2 КП: 5
Жанрдокументальный, спорт
СтранаИспания
РежиссёрDavid Cabrera, Jordi Call





LikeFilm