10 лучших сериалов в жанре ток-шоу 2015 года

Список 10 лучших сериалов 2015 года, отобранных посетителями нашего сайта с трейлерами: Большой вопрос, Большая кухня, Герои интернета, Рецепт на миллион, Вот такое утро, Поздней ночью с Сетом Майерсом, Позднее шоу со Стивеном Колбером, Очень позднее шоу с Джеймсом Корденом, The Nightly Show with Larry Wilmore, Нил Патрик Харрис
Оценкаimdb: 6.3 КП: 6.9
Жанркомедия, семейный, ток-шоу, игра
СтранаРоссия
В главных роляхВасилий Уткин, Александр Якушев, Александр Цекало
РежиссёрКирилл Папакуль
Длительность00:48

«Большой вопрос» добавляет к Юмору небольшой штрих и открывает новый игровой телевизионный жанр — IQмористическое шоу — единственное шоу на российском телевидении, в котором можно одновременно узнать много нового и посмеяться. И единственная телеигра, где выигрыш зависит не только от количества правильных ответов, но и от качества юмора. А что принесет победу — и есть Большой вопрос!

Оценка КП: 3.3
Жанрток-шоу
СтранаРоссия
В главных роляхДмитрий Нагиев, Дмитрий Кожома
РежиссёрАлексей Трейман

В студию к Дмитрию Нагиеву и Дмитрию Кожоме заглянут актеры, ведущие и музыканты, которые поделятся новостями и расскажут о создания своих новых проектов.

Оценка КП: 3.6
Жанрток-шоу
СтранаРоссия
В главных роляхИван Макаревич, Максим Голополосов, Евгений Баженов

В шоу вы увидите самые смешные ролики, которые подготовили для вас настоящие эксперты в этой области: Максим «+100500» и Евгений Баженов «BadComedian». Вместе с ведущим Иваном Макаревичем они обсуждают последние видеоролики, события, инстаграмм и твиттеры звезд, общаются с героями интернета, звездами российской эстрады и медийными личностями. В общем, говорят о том, что популярно сейчас в интернет сообществе или будет популярно совсем скоро.

Оценка КП: 5.2
Жанрток-шоу
СтранаРоссия
В главных роляхДмитрий Назаров
РежиссёрАлексей Агранович
Длительность00:48

Шоу, в котором ведущий предоставит возможность поварам-любителям проявить свои кулинарные способности в соревновании с профессиональными шеф-поварами из самых разных стран и самых популярных ресторанов столицы.

Оценка КП: 3.5
Жанрток-шоу
СтранаРоссия
В главных роляхМаксим Пешков, Александр Гудков, Дмитрий Шпеньков
Длительность03:12

«Вот Такое Утро» — это новый взгляд на утреннее шоу. Веселый, смелый и местами хулиганский проект на ТНТ с новыми лицами, не имеющей аналогов на других телеканалах.

Оценкаimdb: 5.8 КП: 7.1
Жанркомедия, ток-шоу
СтранаСША
В главных роляхДжеймс Корден, Регги Уоттс, Луис Веймауф

Фрагмент «Все фильмы Арнольда Шварценеггера за 6 минут» (сезон 1, эпизод 23; русский язык)

Оценкаimdb: 6.1 КП: 5
Жанркомедия, мюзикл, ток-шоу
СтранаСША
В главных роляхНил Патрик Харрис, Николь Шерзингер, Nathaniel Motulsky
РежиссёрГленн Уайсс

Телевизионное шоу Нила Патрика Харриса, наполненное трюками, пародиями, шутками, общением с аудиторией, музыкальными номерами, подарками и сюрпризами.

LikeFilm