22 лучших сериалов в жанре мюзикл 2015 года

Список 22 лучших сериалов 2015 года, отобранных посетителями нашего сайта с трейлерами: Мэйк ит Поп, Золотая струна: Синее небо, Слишком хороша для меня, Чокнутая бывшая, 7 гномов, Наследники: Злодейский мир, Хлебоутки, Нил Патрик Харрис, Элвиннн!!! И бурундуки, Мечты: 1 мечта и 2 жизни, Мир грёз, В наморднике, Goedenavond, Dames en Heren, Niche, Lo que diga el corazón, Yo quisiera, Tango Americano, Надежда моя, Развод, LoliRock, Teletubbies
Оценкаimdb: 4.9 КП: 5
Жанркомедия, драма, мюзикл
СтранаСША
В главных роляхErika Tham, Меган Ли, Лоуриза Тронку
РежиссёрСтив Райт, Кит Сэмплз
Длительность00:30

Приехав в новую школу и случайно оказавшись в одной комнате, отличница Корки, модница Джоди и фанатка соцсетей Сан-Хи сближаются на почве любви к музыке. Благодаря другому ученику, начинающему диджею Калебу, девочки объединяются в группу, становятся школьной сенсацией и борются за роли в мюзикле.

Оценкаimdb: 6.2 КП: 5
Жанрмелодрама, мюзикл, мультфильм, аниме
СтранаЯпония
В главных роляхДзюн Фукуяма, Сатоси Хино, Рейко Такаги
Длительность05:00

Кохината Канадэ с детства играла на скрипке, и многие пророчили ей блестящее будущее. Вместе с друзьями детства она радовалась каждому дню и новой мелодии. Прошли годы, и многое изменилось. Теперь по воле судьбы Канадэ решает поступить в старшую школу при академии Сэйсо. И это именно тогда, когда был объявлен национальный конкурс оркестров старших школ! Вместе со всеми она будет совершенствовать свои навыки в оркестровом клубе, встретит новых друзей и конкурентов, а также создаст множество воспоминаний, с которыми это лето станет незабываемым.

Оценкаimdb: 6.3 КП: 6.9
Жанрмелодрама, драма, мюзикл
СтранаКорея Южная
В главных роляхРэйн, Кристал Чон, Чха Йе Рён
РежиссёрХён-ги Пак

Хен Вук — генеральный директор агентства талантов. Помимо этого парень очень одаренный композитор и продюсер. Он добрый и отзывчивый человек, однако, об этом никто не знает. Он скрывает свою истинную сущность за маской безразличия, тем самым отталкивая от себя окружающих. Причиной такого поведения стало чудовищное ДТП, в котором погибла его любимая девушка. После этого происшествия жизнь Хен Вука превратилась в кромешный ад. Так было до тех пор, пока в его жизнь на огромной скорости не врывается Се На. Как оказалось, эта девушка — сестра умершей возлюбленной Хен Вука. По счастливому стечению обстоятельств Се На приехала в Сеул, чтобы стать популярным композитором, а помочь ей в этом вызвался именно Хен Вук. Благодаря этой встрече, между двумя половинками вспыхивает искра, а музыка превращает ее в исцеляющее пламя любви…

Оценкаimdb: 7.8 КП: 7
Жанркомедия, мюзикл
СтранаСША
В главных роляхРэйчел Блум, Донна Линн Чамплин, Винсент Родригес

В центре сюжета одинокая женщина Ребекка, которая спустя десять лет встречает свою школьную любовь, парня по имени Джош. Ребекка решает бросить престижную работу юриста в Нью-Йорке, чтобы отправиться в Уэст-Ковину, штат Калифорния, где и проживает Джош…

Оценкаimdb: 5.7 КП: 5.6
Жанрфэнтези, комедия, мюзикл, приключения, семейный, мультфильм, короткометражка, детектив
СтранаСША
В главных роляхБилл Фармер, Морис ЛаМарш, Ди Брэдли Бейкер
РежиссёрАльфред Гимено, Чарльз Виссер

Умник, Простачок, Скромник, Ворчун, Чихун, Соня и Весельчак уже знакомы миллионам людей во всём мире! В центре сюжета современного мультсериала — приключения гномов в волшебном королевстве Приколивуд задолго до встречи с красавицей Белоснежкой. Друзья работают на шахте и добывают разноцветные алмазы, распевая весёлые песенки. Они всегда готовы прийти на помощь Королеве Грации и защитить её от местных злодеев. Гномики никогда не падают духом, ведь главное средство против всех бед — сила настоящей дружбы.

Оценкаimdb: 6.3 КП: 6.2
Жанрфантастика, фэнтези, комедия, мелодрама, мюзикл, семейный, мультфильм
СтранаСША
В главных роляхДав Камерон, София Карсон, Сара Джеффри
РежиссёрАлики Теофилопулос, Эрик Фогель

Продолжение диснеевского сериала про детишек добрых и злых сказочных персонажей теперь в мультипликационном формате. Детям отрицательных персонажей сказок дали шанс избавиться от предвзятого отношения и направили учиться вместе с потомками положительных героев. Знакомые и полюбившиеся персонажи в новом воплощении, новые истории и события уже ждут поклонников «Наследников». Какие ещё испытания готовит волшебная школа этим юным дарованиям, какие новые сложности и интриги ожидают их вне школы, какие решения им предстоит принять? Такая необычная молодёжь найдёт приключения на ровном месте, а значит новый заряд положительных эмоций, драйва и переживаний за любимого персонажа зрителям обеспечен.

Оценкаimdb: 2.7 КП: 4.2
Жанркомедия, мюзикл, семейный, мультфильм
СтранаСША
В главных роляхРобби Дэймонд, Эрик Бауза, Александр Полински
РежиссёрКэйси Леонард, Дэйв Стоун

Вам нравятся по-настоящему увлеКРЯтелные приключения? Тогда встречайте двух неутомимых уток – ШлёпШлёпа и Быдыща, главных доставщиков хлеба Уткограда! На своем ракетном грузовике они несутся даже по самым узким улочкам, в последний момент всегда ускользая от опасностей, которые поджидают двух приятелей буквально за каждым углом! Находчивый ШлёпШлёп и его верный друг Быдыщ никогда не оставят жителей без свежих буханок! Их любовь к выпечке может посоперничать лишь только с их тягой к забавам и веселью. Эта кряк-команда точно доставит хлеб в каждый клюв города!

Оценкаimdb: 6.1 КП: 5
Жанркомедия, мюзикл, ток-шоу
СтранаСША
В главных роляхНил Патрик Харрис, Николь Шерзингер, Nathaniel Motulsky
РежиссёрГленн Уайсс

Телевизионное шоу Нила Патрика Харриса, наполненное трюками, пародиями, шутками, общением с аудиторией, музыкальными номерами, подарками и сюрпризами.

Оценкаimdb: 4.5 КП: 4.9
Жанркомедия, мюзикл, семейный, мультфильм, музыка
СтранаСША, Франция, Корея Южная
В главных роляхЭммануэль Гариджо, Карин Фовио, Матиас Козловски
РежиссёрДженис Карман

Элвин, Саймон и Теодор – братья. Это обычные школьники, но кроме того они ещё и ... всемирно известные рок-звёзды! И да, мы не забыли сказать, что они бурундуки? Дэйв, который присматривает за ними и пишет песни для их группы, едва справляется с тем, чтобы держать под контролем неуправляемого Элвина. Иногда Бурундуки сводят Дэйва с ума, но, по большому счёту, они – большая и счастливая семья! Смотри, как Бурундуки каждый день попадают в прикольные ситуации вместе со своими подружками, сёстрами Бриттани, Джанетт и Элеанорой и присоединяйся к их весёлым приключениям!

Оценкаimdb: 3.4 КП: 5
Жанрдрама, мюзикл
СтранаФранция
В главных роляхAlice Raucoules, Дамьен Лауретта, Эльза Эсну
РежиссёрДжон Карнуа, Дан Окко

Оценкаimdb: 5.1 КП: 5
Жанрмюзикл
СтранаИспания
В главных роляхНаталия Мильян, Кристиан Санчес, Сузанна Бекер
РежиссёрФрэнк Ариза, Рафаэль Монтесинос

Оценкаimdb: 7.8 КП: 5
Жанрмюзикл
СтранаСША
В главных роляхЭшли Берч, Эшли Клементс, Мэри Кейт Уайлз
РежиссёрШон Бекер

Добро пожаловать в королевство «Серенадиа», где пение — это сила. С его помощью можно вернуть мир, испечь пирог или даже убить. Золотой Король издал указ, по которому все Черные сердца должны носить «намордники»: магические татуировки, которые причиняют боль, когда пытаешься петь. Королевство было разорено музыкальными кровавыми войнами, которые вели между собой Золотой Король и Черная Матрона. Теперь, когда спустя 20 лет, сладкий баритон Короля восстановил мир, дочь Матроны Малфалиа сбрасывает через боль свой «намордник» и поет, а также клянется отомстить королевскому сообществу и освободить Черные сердца.

Оценкаimdb: 7.4 КП: 5
Жанркомедия, драма, мюзикл
СтранаНидерланды
В главных роляхАнна Радсвелд, Sophie Höppener, Хуб Стапель
РежиссёрРита Хорст

Оценкаimdb: 5.8 КП: 5
Жанрмюзикл
СтранаИспания
В главных роляхЛусия Хиль, Кристиан Санчес, Наталия Родригес
РежиссёрРубен Торрехон, Андре Кастро

Оценка КП: 5
Жанрмюзикл
СтранаСША, Аргентина
В главных роляхНаталия Абеллейра, Phil Crosby, Мартин Делюка
РежиссёрМартин Делюка

Оценкаimdb: 5.7 КП: 5
Жанркомедия, мелодрама, мюзикл
СтранаАргентина
В главных роляхМариано Мартинес, Лали Эспосито, Ана Мария Пиккио
РежиссёрЛукас Хиль, Себастиан Пивото

Из-за вредных веществ, выбрасываемых фабрикой, Бланка и несколько женщин смертельно заболевают. Бланка находит доказательства, уличающие в этом владельцев фабрики, и перед смертью передаёт их дочери, чтобы та отвезла их известному адвокату в Буэнос-Айрес. Во время путешествия в большой город Хулия знакомится с молодым священником Томасом. Между ними возникает мгновенное притяжение. Путешествие становится опасным: Хулия понимает, что её преследуют, пытаясь помешать ей передать доказательства, которые повлияют на могущественных людей. Преисполненная решимости исполнить последнюю просьбу Бланки, Хулия находит убежище в монастыре Санта-Роса, мать-настоятельница которого дружила с её приёмной матерью.

Оценкаimdb: 6.1 КП: 5
Жанркомедия, мюзикл
СтранаАвстралия
В главных роляхМарина Прайор, Джон О’Мэй, Лиза МакКьюн
РежиссёрДин Мерфи

Оценкаimdb: 7.3 КП: 5
Жанрбоевик, фэнтези, комедия, мюзикл, мультфильм, музыка
СтранаКорея Южная, Франция
В главных роляхКелли Шеридан, Винсент Тонг, Эшли Болл
РежиссёрJean-Louis Vandestoc

Оценкаimdb: 5.1 КП: 5
Жанрфэнтези, комедия, мюзикл, семейный
СтранаВеликобритания, Канада
В главных роляхДжим Бродбент, Антония Томас, Дэниэл Ригби
РежиссёрNick Justin, Ричард Брэдли

Оценкаimdb: 7.7 КП: 5
Жанртриллер, мелодрама, драма, мюзикл
СтранаИндия
В главных роляхКаран Кундра, Санви Талвар, Али Гони

Звезда Рахул Сабарвала случайно встретил красавицу Манви, начинающую певицу. Она скромная и воспитанная, он дерзкий и знает чего хочет. Два абсолютно разных человека столкнулись своими мирами. Что из этого выйдет? Смогут ли они преодолеть чувство ненависти друг к другу и обрести что то большее чем дружбу?





LikeFilm