18 лучших сериалов в жанре мюзикл 2014 года

Список 18 лучших сериалов 2014 года, отобранных посетителями нашего сайта с трейлерами: МонСтар, Только ты, Золотая струна: Синее небо, Слишком хороша для меня, С приветом по планетам, 7 гномов, Хлебоутки, Лас Вегас, Девочка-вампир, Китапенас, Мечты: 1 мечта и 2 жизни, Patriot, Детвора, Мир грёз, Niche, Lo que diga el corazón, LoliRock, Валликазам!, Легенда о Ло
Оценкаimdb: 6.8 КП: 7.6
Жанркомедия, мелодрама, мюзикл
СтранаКорея Южная
В главных роляхЁн Чун Хён, Кан Ха Ныль, Ан Нэ Сан
РежиссёрКим Вон Сок
Длительность16:00

О подростках, которые сталкиваются с испытаниями и благодаря музыке исцеляются и совершенствуются. Вместе с музыкой герои дорамы покажут свой страстный взгляд на любовь, дружбу и мечты.

Оценкаimdb: 5.8 КП: 7.7
Жанркомедия, мелодрама, драма, мюзикл
СтранаАргентина
В главных роляхАдриан Суар, Наталия Орейро, Мюриэль Санта Ана
РежиссёрРодолфо Антунес, Клаудио Феррари
Длительность00:45

Адриан, играет отца пятерых детей, который разводится со своей женой и его лучший друг предлагает пожить ему в своей пустующей квартире, где его соседкой станет героиня Наталии, которая к тому же является девушкой этого лучшего друга и по закону жанра он в нее влюбится..

Оценкаimdb: 6.2 КП: 5
Жанрмелодрама, мюзикл, мультфильм, аниме
СтранаЯпония
В главных роляхДзюн Фукуяма, Сатоси Хино, Рейко Такаги
Длительность05:00

Кохината Канадэ с детства играла на скрипке, и многие пророчили ей блестящее будущее. Вместе с друзьями детства она радовалась каждому дню и новой мелодии. Прошли годы, и многое изменилось. Теперь по воле судьбы Канадэ решает поступить в старшую школу при академии Сэйсо. И это именно тогда, когда был объявлен национальный конкурс оркестров старших школ! Вместе со всеми она будет совершенствовать свои навыки в оркестровом клубе, встретит новых друзей и конкурентов, а также создаст множество воспоминаний, с которыми это лето станет незабываемым.

Оценкаimdb: 6.3 КП: 6.9
Жанрмелодрама, драма, мюзикл
СтранаКорея Южная
В главных роляхРэйн, Кристал Чон, Чха Йе Рён
РежиссёрХён-ги Пак

Хен Вук — генеральный директор агентства талантов. Помимо этого парень очень одаренный композитор и продюсер. Он добрый и отзывчивый человек, однако, об этом никто не знает. Он скрывает свою истинную сущность за маской безразличия, тем самым отталкивая от себя окружающих. Причиной такого поведения стало чудовищное ДТП, в котором погибла его любимая девушка. После этого происшествия жизнь Хен Вука превратилась в кромешный ад. Так было до тех пор, пока в его жизнь на огромной скорости не врывается Се На. Как оказалось, эта девушка — сестра умершей возлюбленной Хен Вука. По счастливому стечению обстоятельств Се На приехала в Сеул, чтобы стать популярным композитором, а помочь ей в этом вызвался именно Хен Вук. Благодаря этой встрече, между двумя половинками вспыхивает искра, а музыка превращает ее в исцеляющее пламя любви…

Оценкаimdb: 7.2 КП: 7.7
Жанрфантастика, фэнтези, комедия, мюзикл, приключения, семейный, мультфильм
СтранаСША, Канада, Ирландия
В главных роляхДжек МакБрайер, Эйприл Уинчелл, Кит Фергюсон
РежиссёрДэйв Томас, Эдди Тригерос

Космические приключения весельчака с именем Тут-и-Там, а также его подруги по имени Сильвия. Парочка перебирается с одной планеты на другую, при этом они активно спешат всем на помощь, а также всеми возможными способами подбадривают окружающих. Но Лорд Злыдень – самый ужасный житель галактики, который очень недоволен тем, что делает эта парочка.

Оценкаimdb: 5.7 КП: 5.6
Жанрфэнтези, комедия, мюзикл, приключения, семейный, мультфильм, короткометражка, детектив
СтранаСША
В главных роляхБилл Фармер, Морис ЛаМарш, Ди Брэдли Бейкер
РежиссёрАльфред Гимено, Чарльз Виссер

Умник, Простачок, Скромник, Ворчун, Чихун, Соня и Весельчак уже знакомы миллионам людей во всём мире! В центре сюжета современного мультсериала — приключения гномов в волшебном королевстве Приколивуд задолго до встречи с красавицей Белоснежкой. Друзья работают на шахте и добывают разноцветные алмазы, распевая весёлые песенки. Они всегда готовы прийти на помощь Королеве Грации и защитить её от местных злодеев. Гномики никогда не падают духом, ведь главное средство против всех бед — сила настоящей дружбы.

Оценкаimdb: 2.7 КП: 4.2
Жанркомедия, мюзикл, семейный, мультфильм
СтранаСША
В главных роляхРобби Дэймонд, Эрик Бауза, Александр Полински
РежиссёрКэйси Леонард, Дэйв Стоун

Вам нравятся по-настоящему увлеКРЯтелные приключения? Тогда встречайте двух неутомимых уток – ШлёпШлёпа и Быдыща, главных доставщиков хлеба Уткограда! На своем ракетном грузовике они несутся даже по самым узким улочкам, в последний момент всегда ускользая от опасностей, которые поджидают двух приятелей буквально за каждым углом! Находчивый ШлёпШлёп и его верный друг Быдыщ никогда не оставят жителей без свежих буханок! Их любовь к выпечке может посоперничать лишь только с их тягой к забавам и веселью. Эта кряк-команда точно доставит хлеб в каждый клюв города!

Оценкаimdb: 6.4 КП: 5
Жанркомедия, мелодрама, драма, мюзикл
СтранаЧили
В главных роляхФранциска Имбоден, Хосефина Монтане, Мария Хосе Белло
РежиссёрРоберто Реболледо

После внезапной смерти мужа Вероника и ее три дочери — Мариана, Антония и Камила узнают, что он не был человеком, за которого его принимали, он занимался подозрительным бизнесом и оставил семью в долгах. Вместе они шаг за шагом будет раскрывать секреты главы семейства, среди которых — ночной клуб, что тот содержал втайне. Учитывая непростое материальное положение, женщины решают начать все с нуля, взять на себя управление клуба и переориентировать его на женскую публику...

Оценкаimdb: 4.5 КП: 5
Жанрбоевик, фэнтези, мюзикл, приключения, семейный
СтранаКолумбия
В главных роляхГриси Рендон, Linda Lucía Callejas, Ванесса Блэндон
РежиссёрWilliam Barragán, Андрес Бирманн

Дэйзи О’Брайан - обычная девочка, которая мечтает стать певицей в театре музыкальной комедии. А ее родители вампиры. По семейной традиции в 16 лет она должна решить, оставаться ли человеком или стать вампиром, как и ее родители. Перед самим праздником она влюбляется в Макса, живущего по соседству, и ради любимого принимает решение остаться человеком. Но в тот же день ее жизнь несчастный случай изменяет навсегда. \n\nЧтобы спасти Дейзи, родители вынуждены ее укусить и превратить в вампира. Теперь ей предстоит одновременно ходить в человеческую школу и на занятия для только что обращенных вампиров и вести двойную жизнь, полную постоянного риска.

Оценкаimdb: 3.4 КП: 5
Жанрдрама, мюзикл
СтранаФранция
В главных роляхAlice Raucoules, Дамьен Лауретта, Эльза Эсну
РежиссёрДжон Карнуа, Дан Окко

Оценкаimdb: 5.5 КП: 5
Жанрдрама, мюзикл, семейный
СтранаБразилия
В главных роляхМаурицио Мачадо, Джоао Гэбриел Васконселлос, Silmara Volpi
РежиссёрPaulo Gomes, Bruno Stuani

Оценкаimdb: 5.1 КП: 5
Жанрмюзикл
СтранаИспания
В главных роляхНаталия Мильян, Кристиан Санчес, Сузанна Бекер
РежиссёрФрэнк Ариза, Рафаэль Монтесинос

Оценкаimdb: 7.3 КП: 5
Жанрбоевик, фэнтези, комедия, мюзикл, мультфильм, музыка
СтранаКорея Южная, Франция
В главных роляхКелли Шеридан, Винсент Тонг, Эшли Болл
РежиссёрJean-Louis Vandestoc

Оценка КП: 5
Жанрмюзикл
СтранаКитай
В главных роляхИсяо Ли, Ян Ян, Rong Jin
РежиссёрЛи Ли Жу

LikeFilm