8 лучших сериалов в жанре игра 2014 года

Список 8 лучших сериалов 2014 года, отобранных посетителями нашего сайта с трейлерами: Большой вопрос, Кто сверху?, Саки на национальном чемпионате, Was It Something I Said?, Голые и напуганные, Квест, @midnight, Отчаянные герои: Сумасбродная гонка
Оценкаimdb: 6.3 КП: 6.9
Жанркомедия, семейный, ток-шоу, игра
СтранаРоссия
В главных роляхВасилий Уткин, Александр Якушев, Александр Цекало
РежиссёрКирилл Папакуль
Длительность00:48

«Большой вопрос» добавляет к Юмору небольшой штрих и открывает новый игровой телевизионный жанр — IQмористическое шоу — единственное шоу на российском телевидении, в котором можно одновременно узнать много нового и посмеяться. И единственная телеигра, где выигрыш зависит не только от количества правильных ответов, но и от качества юмора. А что принесет победу — и есть Большой вопрос!

Оценка КП: 3.1
Жанригра
СтранаРоссия
В главных роляхАлексей Чумаков, Юлия Ковальчук, Мобильные блондинки
Длительность01:00

Оценкаimdb: 6.7 КП: 5
Жанрмультфильм, игра, аниме
СтранаЯпония
В главных роляхАми Косимидзу, Риэ Кугимия, Сирайси Рёко
Длительность00:25

Миянага Саки умеет, но не любит играть в маджонг. Однако, по стечению обстоятельств, она всё-таки вступает в клуб маджонга, в результате чего в клубе, наконец, набирается пять девушек — достаточное количество для участия в командном турнире префектуры. Цель команды — победить на Национальном чемпионате по маджонгу среди школьников.

Оценкаimdb: 7.6 КП: 5
Жанркомедия, игра
СтранаВеликобритания
В главных роляхДэвид Митчелл, Ричард Айоади, Мики Флэнеган
РежиссёрБарбара Уилтшир, Ричард Валентайн

Оценкаimdb: 6.5 КП: 6.7
Жанружасы, приключения, реальное ТВ, игра
СтранаСША
В главных роляхМайкл Браун, Amanda Kaye, Эррол Джеймс Снайдер
РежиссёрКайл Хантер, Эриель Шаффир

Что может произойти, если отправить мужчину и женщину без одежды в удаленную часть мира? Двое людей должны прожить 21 день без еды, воды и одежды в одной из наиболее удаленных точек планеты. Удастся ли им протянуть столько в окружении разнообразных хищников?

Оценкаimdb: 6.9 КП: 5.9
Жанрфэнтези, приключения, реальное ТВ, игра
СтранаСША
В главных роляхStephanie Nur, Флоренс Касумба, Май Дуонг Кьеу
РежиссёрДжек Кэннон, Elise Doganieri

В воображаемый мир Эверэльм прибывают 12 паладинов. Им предстоит сражаться и пройти множество испытаний, чтобы спасти королевство Санктум от тёмных сил. Победит только один!

Оценкаimdb: 7.6 КП: 5
Жанркомедия, игра
СтранаСША
В главных роляхКрис Хардвик, Даг Бенсон, Стив Эйджи

Оценкаimdb: 6.8 КП: 5
Жанрбоевик, комедия, драма, мультфильм, реальное ТВ, игра
СтранаКанада
В главных роляхСтэйси ДеПасс, Джули Лемье, Скотт МакКорд
РежиссёрЧад Хикс, Кит Оливер

С предыдущего мультсериала помчат навстречу безумным приключениям четыре отважных героя: Ноа, Леонард, Оуэн и Джефф. Они присоединятся к шестнадцати парам гонщиков, которым предстоит побывать в Марокко, Исландии, Бразилии, Франции, России, Зимбабве и еще во многих других странах, столкнутся с жесточайшими погодными условиями, нереальными задачами и сумасшедшей конкуренцией. Будут плавать на катере в Средиземном море, кишащем кровожадными акулами, пробираться через знойную пустыню ради порции еды, приправленной специями, собственноручно доставленными в ресторан. И все это ради миллиона долларов, который будет ждать своего победителя в Канаде.





LikeFilm