21 лучших сериалов в жанре мюзикл 2013 года

Список 21 лучших сериалов 2013 года, отобранных посетителями нашего сайта с трейлерами: Жизнь как шоу , МонСтар, Только ты, Вселенная Стивена , С приветом по планетам, Академия «Грув», Как зажигать, София Прекрасная, Маленький зоомагазин, Доктор Плюшева, Dr. Fubalous, Мисс XV: Мечтающая принцесса, The Playlist, Лас Вегас, Тигрёнок Даниэль и его соседи, Девочка-вампир, Китапенас, Patriot, Детвора, Возвращение мушкетёров, или Сокровища кардинала Мазарини
Оценкаimdb: 7.7 КП: 7.8
Жанрдрама, мюзикл
СтранаСША
В главных роляхДебра Мессинг, Джек Девенпорт, Кэтрин МакФи
Длительность00:43

Музыкальная драма, которая раскрывает жизнь Бродвейских театров с разных сторон. Здесь пересекаются мечтатели и махинаторы, движимые одной целью — успехом мюзикла на Бродвее.

Оценкаimdb: 6.8 КП: 7.6
Жанркомедия, мелодрама, мюзикл
СтранаКорея Южная
В главных роляхЁн Чун Хён, Кан Ха Ныль, Ан Нэ Сан
РежиссёрКим Вон Сок
Длительность16:00

О подростках, которые сталкиваются с испытаниями и благодаря музыке исцеляются и совершенствуются. Вместе с музыкой герои дорамы покажут свой страстный взгляд на любовь, дружбу и мечты.

Оценкаimdb: 5.8 КП: 7.7
Жанркомедия, мелодрама, драма, мюзикл
СтранаАргентина
В главных роляхАдриан Суар, Наталия Орейро, Мюриэль Санта Ана
РежиссёрРодолфо Антунес, Клаудио Феррари
Длительность00:45

Адриан, играет отца пятерых детей, который разводится со своей женой и его лучший друг предлагает пожить ему в своей пустующей квартире, где его соседкой станет героиня Наталии, которая к тому же является девушкой этого лучшего друга и по закону жанра он в нее влюбится..

Оценкаimdb: 8.2 КП: 8.2
Жанрфантастика, мультфильм
СтранаСША, Корея Южная, Испания, Япония, Мексика
В главных роляхЗак Каллисон, Диди Мано, Михаэлла Дитц
РежиссёрЙен Джонс-Кварти, Джозеф Д. Джонстон

Мультфильм повествует о Стивене – пухлом пареньке, совсем недавно попавшем в число группы интергалактических воителей, каждый из которых символизирует свой камень. Гранат, Аметист и Жемчуг заключёны в их телах и дают своим хозяевам магические силы. Воители, как мы и привыкли, будут бороться с космическим злом повсеместно.

Оценкаimdb: 7.2 КП: 7.7
Жанрфантастика, фэнтези, комедия, мюзикл, приключения, семейный, мультфильм
СтранаСША, Канада, Ирландия
В главных роляхДжек МакБрайер, Эйприл Уинчелл, Кит Фергюсон
РежиссёрДэйв Томас, Эдди Тригерос

В центре сюжета увлекательного мультсериала — космические приключения весельчака по имени Тут-и-Там и его верной подруги Сильвии. Перескакивая с планеты на планету, забавная парочка спешит всем на помощь, всячески подбадривая окружающих. Но самый страшный житель галактики — Лорд Злыдень — этим жутко недоволен.

Оценкаimdb: 6.8 КП: 5.2
Жанркомедия, мюзикл, мультфильм
СтранаФранция, Ирландия, Великобритания, Германия
В главных роляхДжонатан Бэйли, Саманта Баркс, Бет Чалмерс
РежиссёрДэвид Фридман, Rudy Turkovics

В их жизни начался самый яркий этап: Том и Зоуи стали студентами престижной академии искусств! Они наслаждаются каждой минутой учебы, оттачивая новые па на танцевальных мастер-классах и исполняя любимые хиты вместе со звёздами рока. Зрелищные выступления, пёстрые костюмы, опера и рэп, танго и балет – яркий и манящий мир искусства полностью захватывает юных учеников…

Оценкаimdb: 5.1 КП: 6.3
Жанркомедия, мюзикл, семейный
СтранаСША
В главных роляхСимфоник Миллер, Саманта Боскарино, Макс Шнайдер
РежиссёрЭрик Дин Ситон, Рич Коррелл

Школьница Кейси Саймон, мечтающая о славе и популярности со своей группой. Солистка группы - «Gravity 5», бывшая участница группы «Идеальные». Молли и Грейс предали ее, как только Кейси пришлось надеть очки и брекеты, но она нашла новых верных друзей в Gravity 5, которым абсолютно все равно, как она выглядит. Это повлияло и на саму Кейси, злая и самовлюбленная королева превратилась в добрую девушку, которая всегда придет на помощь друзьям. И теперь она снова готова к выступлению.

Оценкаimdb: 6.8 КП: 6.7
Жанрфэнтези, комедия, мюзикл, приключения, семейный, мультфильм
СтранаСША
В главных роляхАриэль Уинтер, Лаура Дикинсон, Дарси Роуз Бернс
РежиссёрДжэми Митчелл, Ларри Лэйчлитер

В одном далёком-предалёком королевстве рука об руку правят волшебство и веселье! София Прекрасная - очаровательная маленькая принцесса, которой предстоит впервые выйти в свет.\n\nПосле того как мама Софии выходит замуж за короля, девочка становится принцессой. И вот уже маленькая София мчится в Академию по подготовке королевских особ, где строгие преподаватели - знаменитые три феи - научат её всему, что нужно знать принцессе. Но сможет ли София научиться колдовать и подружится ли она со своей новой сводной сестрой? Ей помогут доброта, говорящие животные и советы особенных гостей Академии — знаменитой Золушки, русалочки Ариэль, Жасмин, очаровательной Бэлль.

Оценкаimdb: 6.3 КП: 5.6
Жанрфэнтези, комедия, мюзикл, приключения, семейный, мультфильм
СтранаСША, Канада
В главных роляхЭшли Болл, Сэм Винсент, Питер Нью
РежиссёрJoel Dickie, Даллас Паркер

Открыв в себе удивительные способности — возможность понимать язык животных, — Блайс сдружилась с группой забавных зверей, живущих в ближайшем зоомагазине. Среди них — панда, собака, ёж, геккон, скунс и даже мангуст. Каждому из зверей (даже самому маленькому) присущ ярко выраженный характер и уникальные способности. Когда друзья собираются вместе, получается шумная компания, которая любит попеть и потанцевать.\n\nС тех пор, как Блайс и животные нашли общий язык, они всё свободное время проводят вместе, занимаются полезными делами и придумывают развлечения.

Оценкаimdb: 6.6 КП: 5.6
Жанрфэнтези, мюзикл, семейный, мультфильм, короткометражка, музыка
СтранаСША, Ирландия
В главных роляхЛара Джилл Миллер, Лоретта Дивайн, Робби Рист
РежиссёрНортон Вирген, Dan Nosella

Хорошим врачом может быть даже ребенок. Главное — желание помочь близким. В этом уверена 6-летняя героиня мультсериала Дотти, зовущая себя Доктор Плюшева, которая просто обожает свои игрушки. Стоит ей только поднести к ним стетоскоп, и они оживают! \r\n\r\nТеперь плюшевых зверей можно спросить о самочувствии, измерить им температуру и выписать рецепты, как настоящим пациентам. Вместе с помощниками – драконом Стаффи, овечкой Лэмми и бегемотиком Хэлли – Дотти каждый день учится соблюдать гигиену, правильно питаться и укреплять здоровье.

Оценкаimdb: 5.3 КП: 5
Жанркомедия, мюзикл
СтранаСША
В главных роляхDonnivin Jordan, Флэйвор Флэв, Мэтт Маттсон
РежиссёрДжеймс Александр, Скотт Уинн

Оценкаimdb: 7.9 КП: 5
Жанрмюзикл, реальное ТВ
СтранаСША
В главных роляхКевин Перейра, Кэтрин Лин, Майк Релм

Оценкаimdb: 6.4 КП: 5
Жанркомедия, мелодрама, драма, мюзикл
СтранаЧили
В главных роляхФранциска Имбоден, Хосефина Монтане, Мария Хосе Белло
РежиссёрРоберто Реболледо

После внезапной смерти мужа Вероника и ее три дочери — Мариана, Антония и Камила узнают, что он не был человеком, за которого его принимали, он занимался подозрительным бизнесом и оставил семью в долгах. Вместе они шаг за шагом будет раскрывать секреты главы семейства, среди которых — ночной клуб, что тот содержал втайне. Учитывая непростое материальное положение, женщины решают начать все с нуля, взять на себя управление клуба и переориентировать его на женскую публику...

Оценкаimdb: 7.4 КП: 5
Жанрфэнтези, мюзикл, семейный, мультфильм
СтранаСША, Канада
В главных роляхЭддисон Холли, Тед Дикстра, Хезер Бембрик
РежиссёрВадим Капридов, Деметриус Рен

Каждый день тигрёнок Даниэль вместе с родителями ходит в гости к совам, котятам и даже королевскому семейству! Малыш ни дня не скучает, ведь у него в запасе всегда есть игры, которым он с радостью учит новых друзей.

Оценкаimdb: 4.5 КП: 5
Жанрбоевик, фэнтези, мюзикл, приключения, семейный
СтранаКолумбия
В главных роляхГриси Рендон, Linda Lucía Callejas, Ванесса Блэндон
РежиссёрWilliam Barragán, Андрес Бирманн

Дэйзи О’Брайан - обычная девочка, которая мечтает стать певицей в театре музыкальной комедии. А ее родители вампиры. По семейной традиции в 16 лет она должна решить, оставаться ли человеком или стать вампиром, как и ее родители. Перед самим праздником она влюбляется в Макса, живущего по соседству, и ради любимого принимает решение остаться человеком. Но в тот же день ее жизнь несчастный случай изменяет навсегда. \n\nЧтобы спасти Дейзи, родители вынуждены ее укусить и превратить в вампира. Теперь ей предстоит одновременно ходить в человеческую школу и на занятия для только что обращенных вампиров и вести двойную жизнь, полную постоянного риска.

Оценкаimdb: 5.5 КП: 5
Жанрдрама, мюзикл, семейный
СтранаБразилия
В главных роляхМаурицио Мачадо, Джоао Гэбриел Васконселлос, Silmara Volpi
РежиссёрPaulo Gomes, Bruno Stuani

Оценка КП: 5
Жанрмюзикл, приключения
СтранаРоссия
В главных роляхМихаил Боярский, Вениамин Смехов, Валентин Смирнитский
РежиссёрГеоргий Юнгвальд-Хилькевич

Французская корона снова в опасности. Ларец с сокровищами Анны Австрийской оказывается в руках коварного кардинала Мазарини - и теперь спасти королеву может только чудо. Чудо… или отважные дети Атоса, Портоса, Арамиса и Д`Артаньяна, в благородстве не уступающие своим прославленным родителям.

Оценка КП: 5
Жанрмюзикл
СтранаКитай
В главных роляхИсяо Ли, Ян Ян, Rong Jin
РежиссёрЛи Ли Жу





LikeFilm