10 лучших сериалов в жанре вестерн 2012 года

Список 10 лучших сериалов 2012 года, отобранных посетителями нашего сайта с трейлерами: Хэтфилды и МакКои, Угэдэчи, Ад на колёсах , Лонгмайр , Фоллаут – Ядерный перекур, Отчаянные парни, Вегас, Шиммер и Шайн, Мужчины в горах, Goodnight for Justice
Оценкаimdb: 8 КП: 7.8
Жанрдрама, вестерн, биография, история
СтранаСША
В главных роляхКевин Костнер, Билл Пэкстон, Мэтт Барр
РежиссёрКевин Рейнольдс
Длительность04:50

Завершение Гражданской войны приводит к возвращению близких друзей и товарищей, Хэтфилда и Маккоя, обратно домой. Хэтфилд возвращается в Западную Виргинию, в то время как Маккой переселяется в соседний Кентукки, разделенные рекой. Нарастающее напряжение, недопонимание друг друга и обиды начинают перерастать в конфликт между их семьями

Оценка КП: 5
Жанрприключения, вестерн
СтранаРоссия
В главных роляхВалерий Кошелев, Елена Тогонова, Андрей Пегов
РежиссёрВалерий Булатов

События разворачивается на огромной территории в степях между Монголией и Казахстаном после «апокалипсиса». Цивилизация разрушена, на гиблых землях остались лишь останки прежних городов, культуры и языки смешались. Главный герой, по прозвищу Угэдэчи, – «Вызывающий дождь» – бродит по Великой Степи от одного населенного пункта к другому.

Оценкаimdb: 8.3 КП: 7.9
Жанрдрама, вестерн
СтранаКанада, Великобритания
В главных роляхЭнсон Маунт, Колм Мини, Коммон
РежиссёрДэвид Фон Энкен, Адам Дэвидсон
Длительность00:43

В центре сюжета вестерна — бывший солдат Конфедерации Каллен Боханнан, решительно намеренный отомстить за изнасилование и смерть своей любимой жены, выследив и убив солдат Союза, которые сделали это. В итоге он оказывается в Небраске, на одном из участков строительства трансконтинентальной железной дороги.

Оценкаimdb: 8.4 КП: 7.2
Жанрбоевик, драма, вестерн, криминал
СтранаСША
В главных роляхРоберт Тейлор, Кэти Сакхофф, Лу Даймонд Филлипс
Длительность00:43

Уолт Лонгмайр — шериф одного небольшого провинциального городка, расположенного в так называемом «Штате равноправия», то есть в Вайоминге. Его психологический портрет отличается весьма положительными характеристиками — порядочный, спокойный, честный, скромный, с хорошим чувством юмора. Прошел всего лишь год с той поры, как Уолт стал вдовцом. Пережить горечь этой утраты шерифу помогает его работа, которой он целиком и полностью отдает все свои силы и время. Полгода тому назад в городок прибыла Вик, ставшая первым замом и главной помощницей Уолта Лонгмайра. К слову, ранее эта симпатичная девушка работала детективом в убойном отделе полиции Филадельфии. Вместе эта парочка следит за порядком на вверенной им территории, и в свободное время тоже.

Оценкаimdb: 8.1 КП: 7.6
Жанрфантастика, боевик, приключения, вестерн
СтранаСША
В главных роляхЗак Финфрок, Тайби Дискин, Аарон Джиллз
РежиссёрВинсент Таленти
Длительность00:10

Fan-made фильм рассказывает о бывшем обитателе Убежища N10 Джойне Твиге (Join Twig), который путешествует по пустошам восточной Калифорнии в поисках Nuka Cola. Компанию ему составляют Бен, подвергшийся воздействию радиации, и Скарлет, сбежавшая из рабства

Оценкаimdb: 6.8 КП: 7.2
Жанрдрама, приключения, вестерн
СтранаАвстралия
В главных роляхДэниэл МакФерсон, Майкл Дорман, Александр Инглэнд
РежиссёрШирли Баррет, Йен Бэрри
Длительность00:43

Действие сериала разворачивается в австралийском городке Хоуптаун, в 60-е годы 19 века. Время беззакония, коррупции и всех атрибутов свободного общества. У лесных разбойников — по австралийски «бушрэйнжеров»- Джека, Дэна, Капитана Пороха и бывшего кузнеца Конрада два пути — или грабить богатых, скрываясь от полиции, или быть вздёрнутыми на виселице.

Оценкаimdb: 7.3 КП: 7.2
Жанрбоевик, драма, вестерн, криминал, детектив
СтранаСША
В главных роляхДеннис Куэйд, Майкл Чиклис, Кэрри-Энн Мосс
РежиссёрМэтт Эрл Бисли, Дуан Кларк

Фильм снят по реальным событиям, о ковбое по имени Ральф Лэмб, в 1960-м году ставшем главным шерифом Лас-Вегаса и прослужившем на этом посту 18 лет. При Лэмбе был сформирован полицейский департамент города. Он противостоял мафии, мото-банде «Ангелы ада» и прославился тем, что ни разу ни в кого не выстрелил.

Оценкаimdb: 4.6 КП: 6.3
Жанрдрама, вестерн
СтранаКанада
В главных роляхЭндрю В. Уолкер, Джессика Паре, Эрл Паско
РежиссёрУайет Кларксон

Джинны или исполнители желаний – это мечта любого человека, независимо от возраста или пола. Только исполняется эта мечта совершенно по-разному. Вот девочке Лие повезло заполучить не одного, а двух джиннов с огромным магическим потенциалом. Это сестры-близнецы Шиммер и Шайн. Но джинны не всегда хорошо понимают желания своей юной повелительницы, из-за чего та не раз и не два оказывается в достаточно неловких, а порою просто забавных ситуациях.\n\nНо близняшки так поступают не со зла, а просто от незнания современных реалий. От долгого сидения в лампе мудрость не прирастает. Но Лия никогда на них не обижается, ведь они же еще ее хорошие друзья. А с друзьями из-за пустяковых происшествий никто не ссорится, особенно, если эти друзья – волшебные.

Оценкаimdb: 7.3 КП: 5
Жанрвестерн, реальное ТВ
СтранаСША
В главных роляхTom Oar, Д.Б. Суини, Юстас Конуэй
РежиссёрDavid Arabia, Mason Gertz

В сериале рассказывается о людях, живущих среди дикой природы, вдали от всех благ цивилизации. Они охотятся, ловят рыбу, разводят домашних животных. Один из героев программы, Юстас Конвей уже двадцать лет обитает в горах Северной Каролины. Используя древние техники выживания и свое знание природы, эти люди живут в тяжелейших условиях. Но именно это, с их точки зрения, и есть настоящая жизнь.





LikeFilm