11 лучших сериалов в жанре ток-шоу 2011 года

Список 11 лучших сериалов 2011 года, отобранных посетителями нашего сайта с трейлерами: Конан , Comedy Баттл, Бульдог-шоу, 5:00 шоу, Поединок, Какие наши годы! (сериал 2010 – 2011), Разговор, Шоу — Быть Фрэнком, Зацените! с доктором Стивом Брюле, Talking Dead, Half in the Bag
Оценкаimdb: 8.1 КП: 7.4
Жанркомедия, музыка, ток-шоу
СтранаСША
В главных роляхКонан О’Брайен, Энди Рихтер, Башич Кейбл Бэнд
Длительность00:43

Оценкаimdb: 3.9 КП: 4.3
Жанркомедия, ток-шоу
СтранаРоссия
В главных роляхПавел Воля, Гарик Мартиросян, Семен Слепаков
РежиссёрКирилл Пухонто
Длительность00:48

Юмор рождается на сцене, которая, кажется, сама решает, кто достоин на ней стоять. Если выступление участнику не удается, пол под его ногами наклоняется вперед. Сначала немного, но вот еще одна шутка не прошла, и угол становится круче, а после очередной неудачи голова занята совсем не смешными мыслями — удержаться бы. И это не единственный технический сюрприз, который ждет претендентов на победу: за плохие шутки участники получают по пятой точке специальной механической «лапой».

Оценка КП: 3.4
Жанркомедия, ток-шоу
СтранаРоссия
В главных роляхГарик Харламов, Роман Хан, Александр Невский
РежиссёрКирилл Кузин
Длительность02:40

«Бульдог-шоу» — это новый улучшенный Харламов. Повзрослевший, изголодавшийся по эфирному адреналину автор, ведущий, режиссер и главное — актер. Наконец-то его незаурядные способности к перевоплощению будут раскрыты в полной мере! При участии аудитории и гостей шоу, Гарик будет потрясать воображение телезрителя, легко меняя роли и примеряя на себя самые неожиданные образы.«Бульдог-шоу» — это не меньше десяти самостоятельных телевизионных комедий за один вечер!«Бульдог-шоу» — это самые неожиданные гости. Под управлением неуправляемого Бульдога популярнейшие российские актеры, певцы, спортсмены и телеведущие будут смешить и смеяться сами. Импровизации, провокации, искрометный юмор и неожиданные репризы позволят увидеть своих кумиров в новом свете!

Оценкаimdb: 4.9 КП: 5
Жанрток-шоу
СтранаВеликобритания
В главных роляхПитер Диксон, Питер Андре, Ферн Бриттон

Оценка КП: 5.4
Жанрток-шоу
СтранаРоссия
В главных роляхВладимир Соловьев, Владимир Жириновский, Александр Проханов

«Поединок» — российское общественно-политическое ток-шоу.

Оценка КП: 5.6
Жанристория, ток-шоу
СтранаРоссия
В главных роляхЛеонид Парфенов, Татьяна Арно, Михаил Ефремов
РежиссёрАндрей Сычев

Какие наши годы!» — экскурсионные туры в прошлое нашей страны с опытными и интересными гидами — Леонидом Парфеновым и Татьяной Арно. Это не рассказ, а глубокое погружение в то время, «тактильный контакт», позволяющий пережить ту атмосферу и те события заново.

Оценкаimdb: 3.1 КП: 5.6
Жанрток-шоу
СтранаСША
В главных роляхШерил Андервуд, Шэрон Осборн, Сара Гилберт

Оценкаimdb: 8.5 КП: 6.8
Жанркомедия, ток-шоу
СтранаСША
В главных роляхДжон Си Райли, Кэрол Крафт, Даг Фостер
РежиссёрТим Хайдекер, Эрик Верхейм

Скетч-шоу, стилизованное под телепередачи, снятые на видеоплёнку в глубокие 90-е, в котором доктор Брюль даёт мудрые советы о том, как бороться со страхами, есть, проводить время, быть здоровым и так далее.

Оценкаimdb: 7.1 КП: 5.5
Жанрток-шоу
СтранаСША
В главных роляхКрис Хардвик, Денис М. Хут, Норман Ридус
РежиссёрРасселл Норман, Кэрри Гавел

Афтер-шоу, выходящее по воскресеньям в прямом эфире, сразу после нового эпизода телесериала «Ходячие мертвецы». Обычно в студии находятся ведущий Крис Хардвик и несколько приглашенных гостей. По ходу передачи гости шоу отвечают на вопросы телезрителей и обсуждают последний эпизод сериала.

Оценкаimdb: 9.3 КП: 7.5
Жанркомедия, ток-шоу
СтранаСША
В главных роляхДжей Бауман, Mike Stoklasa, Рич Эванс
РежиссёрMike Stoklasa, Джей Бауман

LikeFilm