34 лучших сериалов в жанре спорт 2011 года

Список 34 лучших сериалов 2011 года, отобранных посетителями нашего сайта с трейлерами: Реальные пацаны , Чемпионат мира по футболу 2010, Тушите свет, Сокрушение гигантов, Технологии спорта, Фарт, Бейсбол по Друкеру, Последняя минута, Чемпионы из подворотни, Время столкновения, Бас-кет-бол!, UFC on Fox, Лучший стрелок, WWE NXT, 11 молниеносных, Точка пересечения, Катание со звёздами, Лук: Спортивные новости, Sports Show with Norm Macdonald, The LeBrons
Оценкаimdb: 8.3 КП: 8
Жанркомедия, спорт
СтранаСША, Канада
В главных роляхДэрин Брукс, Алан Ричсон, Крис Романо
РежиссёрДжон Фортенберри, Дж. Кларк Мэтис
Длительность00:22

Сериал рассказывает о трех первокурсниках, поступивших в университет, который уделяет большое внимание американскому футболу. Троица должна быстро адаптироваться к новой жизни, совмещая футбол, женщин, занятия и безостановочные гулянки.

Оценкаimdb: 7.6 КП: 7.8
Жанрспорт
СтранаСША, ЮАР
В главных роляхХаби Алонсо, Серхио Бускетс, Хоан Капдевила
Длительность01:40

19-й чемпионат мира по футболу, финальный турнир которого прошёл в Южно-Африканской Республике с 11 июня по 11 июля 2010 года. Первый чемпионат мира по футболу, который проводился на Африканском континенте.

Оценкаimdb: 8 КП: 7.7
Жанрдрама, криминал, спорт
СтранаСША
В главных роляхХолт МакКэллани, Стейси Кич, Катрин МакКормак
РежиссёрНорберто Барба, Жан Де Сегонзак
Длительность00:43

Стареющий бывший чемпион-тяжеловес Патрик «Выключатель» Лири пытается найти себя в обычной жизни. Бокс предоставил ему неплохие средства к существованию, но череда неудач лишила его практически всего. Необходимость содержать жену и троих детей толкает его на скользкую дорожку — ему предстоит выбор между выколачиванием долгов или возвращением в профессиональный бокс. Ситуация осложняется тем, что вследствие большого количества пропущенных ударов у него развилась боксерская деменция.

Оценка КП: 7.3
Жанрдрама, мультфильм, спорт, аниме
СтранаЯпония
РежиссёрХироюки Цутия
Длительность10:50

Футбольный клуб Восточного Токио играет в японской первой лиге, где конкурируют сильнейшие профессиональные команды. Однако лучшие дни «Ист Токио Юнайтед» давно позади, команда превратилась в стабильного аутсайдера, постепенно теряя ценных игроков, спонсоров и преданных поклонников. Тренерская чехарда и безденежье тоже не улучшают ситуацию, радикальное крыло фанатов требует коренных перемен. В отчаянной попытке изменить положение Косэй Гото, один из директоров, и Юри Нагата, дочь президента клуба, отправляются в Англию, чтобы вернуть на родину бывшего игрока «Ист Токио» Такэси Тацуми, который, став тренером, по слухам, творит на родине футбола истинные чудеса…

Оценка КП: 7.5
Жанрдокументальный, спорт
СтранаРоссия
В главных роляхВладимир Марамышкин
РежиссёрДмитрий Пищулин
Длительность00:25

Когда до рекорда один шаг, когда счет идет на доли секунды, все решают высокие технологии. Технологии победы, каждая из которых уникальна и неповторима.

Оценкаimdb: 7.5 КП: 7.1
Жанрдрама, спорт
СтранаСША
В главных роляхДастин Хоффман, Деннис Фарина, Джон Ортис
РежиссёрАллен Култер, Брайан Кирк
Длительность00:55

Сюжет сериала разворачивается вокруг мира лошадиных скачек и людей, с ним связанных — владельцев лошадей, игроков, жокев и участников тотализаторов. Сериал рассказывает не только о скачках, но и об изнанке этого спорта — о том, что происходит на учебных заездах и в стойлах лошадей.

Оценкаimdb: 6.1 КП: 5.7
Жанрдрама, мультфильм, спорт, аниме
СтранаЯпония
В главных роляхЁко Хикаса, Кана Ханадзава, Тецуя Какихара
РежиссёрТакаюки Хамана, Hisashi Ishii

В центре сюжета данной истории стоит старшеклассница Минами Кавасима. Она в один прекрасный день решила стать менеджером школьной команды по бейсболу. Она не особо разбирается в бейсболе и для управления девчачьей бейсбольной командой она решает использовать книгу Питера Ф.Друкера, которая представляет из себя классическое пособие для предпринимателей австро-американского гуру менеджмента.

Оценка КП: 4.4
Жанртриллер, комедия, драма, криминал, спорт
СтранаРоссия
В главных роляхМихаил Горевой, Олег Акулич, Наталия Житкова
РежиссёрАндрей Джунковский, Юсуп Разыков

Четыре режиссера, двадцать захватывающих историй, калейдоскоп жанров от триллера до комедии. Каждый эпизод – это час реального времени, который зритель проживет вместе с героями сериала. Час, который станет поворотным в судьбах персонажей, час после которого уже ничто не будет таким как прежде…\n\nФормат «Последней минуты» необычен: здесь нет сквозных героев, нет единой истории. Серии представляют собой отдельные новеллы, сюжеты которых развиваются в реальном времени. Герои живут обычной жизнью, у них свои заботы, дела, работа, семья и секреты. Но жизнь может совершить крутой вираж в одно мгновение, и тогда все переворачивается с ног на голову. Тайное становится явным, друзья – врагами, случайные встречи – роковыми… Как поступят герои сериала? Чем все закончится? Кто окажется в выигрыше, а кому придется расстаться с жизнью? Все прояснится только в последнюю минуту...

Оценка КП: 4.5
Жанрдрама, спорт
СтранаУкраина
В главных роляхДмитрий Певцов, Алексей Горбунов, Иван Добронравов
РежиссёрАхтем Сейтаблаев

Михалыч – бывший знаменитый игрок известной футбольной команды, переживающий не лучшие времена, пытается собрать команду на Чемпионат мира по футболу для бомжей. Им движет не только любовь к спорту, а скорее необходимость вырваться из «глухого угла», в который его загнала жизнь. И еще - попытка помочь ребятам, оказавшимся просто на улице. Но Михалыч даже не представляет, с чем ему придется столкнуться при выборе игроков в свою команду. У каждого из них не только непростая судьба и сложный характер, но и собственная история, и своя цель поездки в Италию... Но когда в финале чемпионата поднимается украинский флаг, эти ребята не в силах сдержать слезы радости не только за себя, но уже и за свою страну. И не важно, узнает ли страна «своих героев» и что будет с ними потом. Самая важная победа, изменившая их жизнь, произошла...

Оценкаimdb: 5.8 КП: 6
Жанрдрама, мультфильм, спорт, аниме
СтранаЯпония
В главных роляхКана Ханадзава, Рина Хидака, Ёко Хикаса
РежиссёрКейзо Кусакава

Субару Хасэгава с малых лет считался баскетбольным талантом и перспективным разыгрывающим. Его приметили даже скауты иностранных молодежных лиг, но парень твердо решил строить карьеру на родине и поступил в частную старшую школу Нанасиро, получив спортивную стипендию. Тут юную звезду и подстерег удар судьбы – из-за темной истории с капитаном команды и малолетней дочкой тренера баскетбольный клуб закрыли на год, а его участники обрели сомнительную славу лоликонщиков. Но недолго Субару ходил в расстроенных чувствах – дома уже ждала сексапильная тетушка Михоси, которая предложила тренировать недавно созданную девичью команду… в ее начальной школе!\n\nПод градом убедительных аргументов почтительный племянник все же согласился; разумеется, лишь временно, ненадолго… Вот так начинающий тренер прибыл в академию Кэйсин, где его ждали пятеро шестиклассниц – девчата как на подбор. Энергичная Томока, не по годам развитая Айри, геймер и томбойка Махо, романтичная Саки и простоватая Хината встретили «сэнсэя», как полагается – косплеем на тему «хозяина», «старшего братика» и «шортиков». Субару еле-еле убедил новых подопечных, что они тут собрались не пародировать заезженные штампы аниме, а учиться играть в баскетбол. Но мы-то с вами уже догадываемся, чего в этой увлекательной истории будет больше на самом деле!

Оценкаimdb: 8 КП: 7.2
Жанрбоевик, спорт
СтранаСША
В главных роляхХерб Дин, Брюс Буффер, Luciana Andrade

Оценкаimdb: 7.6 КП: 7.2
Жанрспорт, реальное ТВ
СтранаСША
В главных роляхКолби Дональдсон, Джэми Фрэнкс, Джо Серафини
РежиссёрАдам Ветри

16 участников, объединенные своей страстью к оружию и меткой стрельбе, сойдутся в поединке за $100 000 и за звание лучшего стрелка. Участники должны будут пользоваться как современным, так и реальным историческим оружием. В конце каждого выпуска проигравший стрелок выбывает из шоу.

Оценкаimdb: 7.6 КП: 6
Жанрбоевик, спорт, реальное ТВ, игра
СтранаСША
В главных роляхДаррен Мэтьюз, Дрэйк Вуртз, Дэррил Шарма

ТВ-ролик

Оценка КП: 5
Жанрспорт
СтранаСША
В главных роляхДэйв Элвин, Билл Бэйли, Tony Benshoof
РежиссёрПол Вербицкий

Два человека, две миссии, две машины. В этом документальном сериале лучшие из лучших продемострируют все, на что способны они сами и высокотехнологичные машины которыми они управляют. На первый взгляд между водителями нет ничего общего, кроме того, что они должны принимать решение за считанные секунды, а допущенная оплошность может обернуться катастрофой. Мы отправляемся в мир высоких технологий, чтобы стать свидетелями захватывающих мгновений, во время которых пересекаются жизни людей и машин.

Оценкаimdb: 3.7 КП: 5
Жанрспорт
СтранаСША
В главных роляхДик Баттон, Джонни Вейр, Лори Энн Гибсон
РежиссёрРасселл Норман

Оценкаimdb: 8.2 КП: 5
Жанркомедия, спорт
СтранаСША
В главных роляхНорм МакДональд, Кайл Муни, Линда Ванг
РежиссёрМарк Лэфферти

Оценкаimdb: 6 КП: 5
Жанркомедия, драма, спорт
СтранаШвеция
В главных роляхПитер Магнуссон, Ола Рапас, Муа Силен
РежиссёрМартин Перссон

Оценка КП: 5
Жанрспорт
СтранаАвстрия
В главных роляхХайме Альгерсуари, Себастьен Буэми, Дэвид Култхард

Оценка КП: 5
Жанрспорт
СтранаАвстралия
В главных роляхРассел Кроу

Оценкаimdb: 8.4 КП: 5
Жанрспорт
СтранаАвстрия
В главных роляхSean Phillips, Ник Нолти, Марк Абма
РежиссёрСтив Винтер, Murray Wais

Оценкаimdb: 7.1 КП: 5
Жанрдокументальный, спорт
СтранаСША

История о четвёртом поединке между Мэнни Паккьяо и Хуаном Мануэлем Маркесом. Фильм рассказывает о предыдущих трёх встречах боксёров на ринге, фрагментах их биографии, а также о подготовке к предстоящему бою, запланированному на 8 декабря 2012 года в Лас-Вегасе.

Оценкаimdb: 7 КП: 5
Жанрмелодрама, драма, спорт
СтранаКорея Южная
В главных роляхЧон Гю Ун, Ким Со Ён, Чха Йе Рён
РежиссёрХён-ги Пак

Оценка КП: 5
Жанрмелодрама, спорт
СтранаЯпония
В главных роляхМо Арай, Шу Ватанабэ, Томоя Варабино

Старшеклассница Мию не интересуется парнями. Но волей судьбы она встречает Минато и случайно ломает подвеску на его телефоне. В качестве наказания она вынуждена стать менеджером в футбольном клубе.

Оценка КП: 5
Жанрдрама, криминал, спорт
СтранаГермания
В главных роляхEugene Boateng, Stefan Buschendorf, Тиль Демтрёдер
РежиссёрDennis Albrecht

Оценкаimdb: 8.6 КП: 5
Жанрмультфильм, спорт
СтранаИталия
В главных роляхПерла Либератори

Мадам «А», недобросовестная деловая женщина, управляет городом, где больше нет места природе и спорту. Единственным незавоеванным местом остается колледж и она готова на все, чтобы получить его и перестроить под свои цели. Объявляется спортивный турнир, победители которого смогут получить колледж в управление. Мадам «А» придумывает, как завладеть желаемым. А шесть девочек готовы принять участие в соревновании, чтобы обнаружить не только свои достоинства и недостатки, но также и специальные навыки, благодаря которым можно будет зажечь Олимпийский огонь...

Оценка КП: 5
Жанрспорт, новости
СтранаРоссия

Теннис и «Формула-1», прыжки в воду и легкая атлетика, конный спорт и академическая гребля помогут самому искушенному поклоннику спорта составить полную картину спортивных событий в России и в мире!

Оценкаimdb: 7.3 КП: 5
Жанрмультфильм, спорт
СтранаФранция
В главных роляхЭден Гамлиэль, Мэнон Азем, Паскаль Шемен
РежиссёрBruno Bligoux, Sylvain Dos Santos

Оценка КП: 5
Жанрспорт
СтранаСША
В главных роляхЭрик Бишофф, Халк Хоган, Винс Руссо

Оценка КП: 5
Жанрмультфильм, спорт
СтранаКитай
РежиссёрGordon Chin

LikeFilm