4 лучших сериалов в жанре вестерн 2010 года

Список 4 лучших сериалов 2010 года, отобранных посетителями нашего сайта с трейлерами: Правосудие , Мятежная земля, Полицейские на Аляске, Зорро
Оценкаimdb: 8.6 КП: 7.9
Жанрбоевик, триллер, драма, вестерн, криминал, детектив
СтранаСША
В главных роляхТимоти Олифант, Уолтон Гоггинс, Ник Сирси
Длительность00:43

История федерального маршала Рейлана Гивенса, современного законоохранника, все еще придерживающегося старомодных взглядов на правосудие. Из-за его строгого морального кодекса Гивенс быстро становится мишенью как для преступников, так и для коллег.

Оценкаimdb: 7.2 КП: 7.4
Жанрмелодрама, приключения, вестерн
СтранаУругвай, Италия, Аргентина
В главных роляхАнна Фавелла, Родриго Гирао Диас, Сабрина Гарсиарена
РежиссёрАмброджо Ло Джудиче, Чинция Торрини

Андреа пас лошадей, но вынужден бежать из-за ложного обвинения в преступлении. Элена — дочь графа, выбравшая иную жизнь и ушедшая в нее за любимым. Лупо борется с богатыми и защищает бедняков. Необыкновенные тайны объединят судьбы трех героев. История любви, верности и предательств разворачивается на фоне исторических событий, происходящих в Италии.

Оценкаimdb: 7.5 КП: 5
Жанрдокументальный, вестерн
СтранаСША
В главных роляхМарк Грайе, Джаред Нолл, Дарон Купер
РежиссёрBrian Michel, Susie Ryan

Дикая, заснеженная и труднопроходимая местность, минусовая температура и мертвая природа Аляски. Новые, совсем недавно снятые, серии документального фильма «Полицейские на Аляске» знакомят вас с деятельностью служб по обеспечению правопорядка в этом отдаленном штате. Невзирая на негостеприимность этого края, где каждый встречный может быть вооружен и очень опасен, а помощь может подоспеть только через несколько часов, полицейские в одиночку несут патрульную службу на всей его территории, обеспечивая безопасность и порядок. Следите за работой отважных полицейских и их помощников из числа женского населения этого крупнейшего американского штата в их стремлении поддерживать спокойствие на далеких просторах Аляски, независимо от того, где им приходится вести борьбу с правонарушениями — на море, на суше или в воздухе. От самых рискованных поисково-спасательных операций в условиях арктического холода до охоты за преступниками по принципу «ищите иголку в стогу сена» — таковы темы многочисленных серий документального фильма «Полицейские на Аляске».

Оценкаimdb: 7.4 КП: 5
Жанрбоевик, мелодрама, драма, приключения, вестерн
СтранаФилиппины
В главных роляхРичард Гутьеррес, Риан Денис Рамос, Т.Дж. Тринидад
РежиссёрМарк А. Рейес, Доминик Сапата





LikeFilm