27 лучших сериалов в жанре мюзикл 2010 года

Список 27 лучших сериалов 2010 года, отобранных посетителями нашего сайта с трейлерами: Лузеры , Мальчики краше цветов , Вперед — к успеху! , Мой маленький пони: Дружба – это чудо , Тот, кто меня любит, Это Джинси, Сегодня та самая ночь, Вчерашняя девушка, Два Антона, Всегда одна мечта, Нини, Первая леди, Чтобы быть идеальной, Испорченный, Кот в шляпе, Чемпионы 12, Я не прошу у тебя луну, Идол, Энни М.Г., Я — девственник
Оценкаimdb: 6.8 КП: 8
Жанркомедия, драма, мюзикл, музыка
СтранаСША
В главных роляхЛиа Мишель, Кори Монтейт, Мэттью Моррисон
Длительность00:43

Учитель испанского языка собирается возродить школьный хор. Во времена, когда он сам был учеником, слава хора гремела на весь штат. Теперь это пристанище для неудачников и аутсайдеров — тех, кого не берут в крутые школьные тусовки. Но Уилл Шустер сделает из забитых хористов настоящих звезд!

Оценкаimdb: 7.9 КП: 8.4
Жанркомедия, мелодрама, драма, мюзикл
СтранаКорея Южная
В главных роляхКу Хе Сон, Ли Мин Хо, Ким Хён Джун
РежиссёрЧон Чжи Сан
Длительность01:04

Чан Ди — обычная девушка, семья которой заведует химчисткой. Однажды, Чан Ди относила одежду в элитную школу и почти случайно спасла одного ученика. За это ей присудили стипендию в эту самую школу. В школе она сталкивается с богатенькими избалованными парнями. Эти парни известны как F4. Они любят устраивать неприятности всем, кто им не по нраву… И Чан Ди, известная своим острым язычком, навлекает на себя гнев ребят. Теперь её ждёт расплата.

Оценкаimdb: 6.5 КП: 7.4
Жанркомедия, мюзикл, семейный
СтранаСША
В главных роляхКендалл Шмидт, Джеймс Маслоу, Карлос ПенаВега
Длительность00:22

Четыре лучших друга, 16-летние подростки из Миннесоты, Кендалл, Джеймс, Логан и Карлос, мечтают стать знаменитыми музыкантами. И неожиданно им выпадает шанс. Их приглашают в Лос-Анджелес, в городок юных талантов, где киностудии и студии звукозаписи временно селят одаренных молодых ребят, потенциальных кинозвезд и будущих «королей рока». Это история об обычных подростках, оказавшихся в необычной ситуации. История о настоящей дружбе, о тяжелой работе на пути к успеху, о победах и поражениях — и об исполнении самой заветной мечты.

Оценкаimdb: 7.6 КП: 7.9
Жанрфантастика, фэнтези, комедия, драма, мюзикл, приключения, семейный, мультфильм
СтранаСША, Канада
В главных роляхЭшли Болл, Тара Стронг
Режиссёр«Биг» Джим Миллер, Denny Lu
Длительность00:22

Главная героиня — единорог по имени Твайлайт Спаркл, ученица Принцессы Селестии, которая всё время сидела за книгами и не желала ни с кем общаться. Видя, как героиня зарылась с головой в учёбу, Принцесса даёт ей задание найти друзей и посылает Твайлайт и её ассистента, дракона по имени Спайк, в Понивилль. Там она встречает разных пони, своих новых друзей: задиристую Рейнбоу Деш, элегантную Рарити, трудолюбивую Эплджек, робкую Флатершай, и гиперактивную Пинки Пай. Вместе они исследуют город, решают проблемы жителей и находят новых друзей. Каждый день Твайлайт узнаёт что-то новое о дружбе и сообщает об этом Селестии.

Оценкаimdb: 6.4 КП: 5
Жанркомедия, мюзикл
СтранаАргентина
В главных роляхАндреа Дель Бока, Освальдо Лапорт, Сусу Пекораро
РежиссёрМатиас Бертилотти, Себастиан Пивото
Длительность00:45

Родольфо Ривера и Росси Москони ещё не знают друг о друге. Они каждый день начинают на расстоянии сотни километров друг от друга и даже не подозревают какая любовь их ожидает впереди.

Оценкаimdb: 6.9 КП: 7
Жанркомедия, мюзикл
СтранаВеликобритания
В главных роляхКрис Брэн, Джастин Чубб, Джеффри МакГайверн
РежиссёрМэтт Липси, Крис Брэн

История про вымышленный остров с населением в 791 человека, к каждому из которых приставлена камера, а за всем следит Большой Он.

Оценкаimdb: 4.4 КП: 4
Жанркомедия, мюзикл
СтранаРоссия
В главных роляхГавриил Гордеев, Тимур Батрутдинов, Сергей Белоголовцев
РежиссёрЛеонид Мазор

Антон приехал в Москву, снял квартиру и обнаружил, что в ней живет (извините за тавтологию) еще один Антон. У этих парней так много общего: они недавно в столице, у них есть гитары, оба любят заканчивать диалог фразой «это да», хотя кругом одно сплошное «нет». Работы – нет, денег – нет, из еды только пирожки с капустой. Надо срочно что-то делать, например… петь. Они поют всегда и везде: на свидании с девушкой, убегая от гопников, читая меню в суши-баре или занимаясь уборкой. Наверное, они скоро станут супер-звездами, но сначала надо наскрести денег на бульонный кубик.

Оценкаimdb: 7 КП: 5
Жанрдрама, мюзикл
СтранаИзраиль
В главных роляхЭфи Биби, Анхель Бунани, Лайор Коэн
РежиссёрЭйтан Фокс

История Меира Леви, маленького грустного мальчика, от которого во время празднования его 10-го дня рождения внезапно уходит мать и исчезает из его жизни навсегда. Меир верит, что мама сбежала к своему кумиру, поп-идолу Цвике Пику, который стал кумиром и для самого мальчика.

Оценкаimdb: 6.7 КП: 5
Жанрмелодрама, драма, мюзикл
СтранаЧили
В главных роляхСелин Реймонд, Каролина Арреги, Julio Milostich
РежиссёрЭрваль Абреу

Палома — молодая девушка из провинции, с большим амбициями, готовая стать Первой Леди. Этические принципы ее матери Эстрельи, любовь к Мариано, молодому, красивому директору театра, будут препятствовать достижению того, чего она хочет. Палома добьется своей цели, но вопрос: Что скрывает Первая леди?

Оценкаimdb: 6.4 КП: 5
Жанрфантастика, фэнтези, комедия, мюзикл, приключения, семейный, мультфильм
СтранаКанада, Великобритания, США
В главных роляхМартин Шорт, Алекса Торрингтон, Джейкоб Роберт Эванюк
РежиссёрТони Коллингвуд, Стив Нилсон

Сериал рассказывает о приключениях детей Салли и Ника и их друга Кота в Шляпе, с помощью которого они изучают окружающий мир.

Оценкаimdb: 7 КП: 5
Жанрдрама, мюзикл, спорт
СтранаАргентина
В главных роляхМарио Пасик, Сильвия Кутика, Лиз Солари
РежиссёрАлехандро Ибаньес, Густаво Луппи

Шарлотта — молодая и непривлекательная девочка 12 лет, она очень любит бегать на футбольное поле по соседству, где каждый день сидит на трибунах, чтобы посмотреть на Гонсало, своего возлюбленного. Гонсало — красивый мальчик 15 лет, со скромным происхождением, который мечтает стать профессиональным футболистом. Она понимает, что такой парень как он, никогда ее не полюбит.\n\nКак-то он ее поцеловал, но над ней смеялись его друзья, что оставило рану в душе девушки. Вскоре Шарлотта и родители отправляются в Соединенные Штаты. Проходят годы, и Шарлотта возвращается обратно со своим отцом и его новой женой. Это уже восемнадцатилетняя девушка, ослепительно красивая. Она решает отомстить Гонсало за обиду, нанесенную им в детстве. Он стал молодым успешным игроком, который мечтает уехать за границу с помощью отца. В целях отомстить, Шарлотта просит отца купить этот футбольный клуб для нее. С того дня, как она становится владельцем, начинаются беспрерывные перепалки с Гонсало, так как она не дает ему ехать за границу. Она явно дает ему понять, кто тут хозяин. Девушка нравится Гонсало, тем более что он не помнит, что когда-то обидел именно ее.

Оценка КП: 5
Жанрдрама, мюзикл
СтранаКолумбия
В главных роляхАнасоль, Рикардо Велес, Анхела Вергара

Главная героиня сериала Хуанита Роман. Она певица, которая повстречала на своем пути богатого финансиста Алехандро Кастильо. Однако у него есть подруга, которая является самой ослепительной женщиной планеты —Татьяна Иванова. Когда он впервые увидел певицу, то был удивлен ее талантом и храбростью.Спустя какое-то время он решает сделать из нее звезду, но его компаньон и лучший друг глумится над ним и предлагает пари: если в течение двух месяцев Хуаните не удастся стать примадонной, то Алехандро лишится большой суммы денег. Чтобы одержать победу в заключенном между ними пари, Алехандро отвозит певицу к себе в дом. Здесь Хуаните предстоит перенести множество насмешек и издевательств со стороны его семьи и невесты, пока она будет обучаться музыке, этикету, моде, всему тому, что по мнению Алехандро необходимо для ее будущего восхождения. Их ждут масса ссор и неясностей, пока он будет пытаться навязать свои правила поведения и укрощать ее. По-ходу всего этого, хоть они и сами этого не понимают, они влюбляются.

Оценкаimdb: 2.3 КП: 5
Жанркомедия, драма, мюзикл
СтранаФилиппины
В главных роляхСара Джеронимо, Сэм Ллойд Милби, Коко Мартин
РежиссёрРуэл С. Баяни, Jojo Saguin

Оценкаimdb: 7 КП: 5
Жанрдрама, мюзикл, биография
СтранаНидерланды
В главных роляхАннемари Принс, Том Янсен, Даан Шуурманс
РежиссёрДана Нехуштан

Оценкаimdb: 7.1 КП: 5
Жанркомедия, мюзикл
СтранаАргентина
В главных роляхНиколас Маикес, Сабрина Карбальо, Эстебан Колетти
РежиссёрJuan Paya

Оценкаimdb: 6.4 КП: 5
Жанрмюзикл, семейный
СтранаСША
В главных роляхДжон Биверс, Yvette Gonzalez-Nacer, Томас Хобсон
РежиссёрДжонатан Джадж, Нил Израэл

Оценкаimdb: 6.6 КП: 5
Жанркомедия, мюзикл, семейный
СтранаБразилия
В главных роляхБеатриз Мачадо, Ленора Хаге, Eduardo Gil
РежиссёрСесилия Мендонса, Juliana Vonlanten

Оценкаimdb: 7.6 КП: 5
Жанркомедия, мюзикл
СтранаСША
В главных роляхElizabeth Fye, Sabrina Jacob, Патрик О’Нил
РежиссёрДанте Руссо

Оценкаimdb: 7.2 КП: 5
Жанрмюзикл
СтранаСША
В главных роляхЛукас Грабил, Эндрю Сили, Адриан Слэйд
РежиссёрКрис Нолан

Веб-сериал про новообращенного вампира Дилана, который не знает, что ему делать со своей новой природой и особенно в отношениях со своей девушкой Сарой.

Оценкаimdb: 5 КП: 5
Жанркомедия, мелодрама, мюзикл, семейный
СтранаАргентина, США
В главных роляхValeria Baroni, Полина Холгин, Vanessa Andreu
РежиссёрДиего Суарес

Оценка КП: 5
Жанрмюзикл
СтранаСША
В главных роляхДжои Рихтер, Ричард Кэмпбелл, Бонни Грисен
РежиссёрМэтт Лэнг

LikeFilm