24 лучших сериалов в жанре мюзикл 2009 года

Список 24 лучших сериалов 2009 года, отобранных посетителями нашего сайта с трейлерами: Лузеры , Музыкальный блог Доктора Ужасного, Мальчики краше цветов , Элай Стоун , Вперед — к успеху! , Сегодня та самая ночь, Вчерашняя девушка, Два Антона, Пой, Isa TKM, Всегда одна мечта, Капиту, Красавица и чудовище, Нини, Испорченный, Чемпионы 12, Свежий бит, Села батарейка, Quando Toca o Sino, Сосиска и сосиска
Оценкаimdb: 6.8 КП: 8
Жанркомедия, драма, мюзикл, музыка
СтранаСША
В главных роляхЛиа Мишель, Кори Монтейт, Мэттью Моррисон
Длительность00:43

Учитель испанского языка собирается возродить школьный хор. Во времена, когда он сам был учеником, слава хора гремела на весь штат. Теперь это пристанище для неудачников и аутсайдеров — тех, кого не берут в крутые школьные тусовки. Но Уилл Шустер сделает из забитых хористов настоящих звезд!

Оценкаimdb: 8.4 КП: 8.4
Жанрфантастика, комедия, мюзикл, короткометражка
СтранаСША
В главных роляхНил Патрик Харрис, Нэйтан Филлион, Фелиша Дэй
РежиссёрДжосс Уидон
Длительность00:42

История о суперзлодее-неудачнике Докторе Ужасном, который постоянно попадает под раздачу супергероя Капитана Молота, а также нежно и тайно влюблен в девушку из прачечной, Пэнни.

Оценкаimdb: 7.9 КП: 8.4
Жанркомедия, мелодрама, драма, мюзикл
СтранаКорея Южная
В главных роляхКу Хе Сон, Ли Мин Хо, Ким Хён Джун
РежиссёрЧон Чжи Сан
Длительность01:04

Чан Ди — обычная девушка, семья которой заведует химчисткой. Однажды, Чан Ди относила одежду в элитную школу и почти случайно спасла одного ученика. За это ей присудили стипендию в эту самую школу. В школе она сталкивается с богатенькими избалованными парнями. Эти парни известны как F4. Они любят устраивать неприятности всем, кто им не по нраву… И Чан Ди, известная своим острым язычком, навлекает на себя гнев ребят. Теперь её ждёт расплата.

Оценкаimdb: 7.7 КП: 7.7
Жанрфэнтези, комедия, драма, мюзикл
СтранаСША
В главных роляхДжонни Ли Миллер, Наташа Хенстридж, Лоретта Дивайн
РежиссёрДэвид Петрарка, Винс Мисиано
Длительность00:43

У Элая Стоуна было всё: престижная работа в адвокатской фирме, красавица-невеста, дорогая машина, амбиции и светлое будещее. И так было бы и дальше, если бы он не начал слышать музыку. А потом в его гостинной появился Джордж Майкл, исполняющий песню «Faith». Но оказалось, что это был вовсе не Джордж Майкл. Все дело в неоперабельной аневризме головного мозга, которую он унаследовал от отца, у которого тоже были видения. Плохая новость? А вот доктор-китаец, который на самом деле выпускник Беркли с дипломом философа считает, что Элай — новый Моисей, потому что у каждого поколения — свои пророки.

Оценкаimdb: 6.5 КП: 7.4
Жанркомедия, мюзикл, семейный
СтранаСША
В главных роляхКендалл Шмидт, Джеймс Маслоу, Карлос ПенаВега
Длительность00:22

Четыре лучших друга, 16-летние подростки из Миннесоты, Кендалл, Джеймс, Логан и Карлос, мечтают стать знаменитыми музыкантами. И неожиданно им выпадает шанс. Их приглашают в Лос-Анджелес, в городок юных талантов, где киностудии и студии звукозаписи временно селят одаренных молодых ребят, потенциальных кинозвезд и будущих «королей рока». Это история об обычных подростках, оказавшихся в необычной ситуации. История о настоящей дружбе, о тяжелой работе на пути к успеху, о победах и поражениях — и об исполнении самой заветной мечты.

Оценкаimdb: 4.4 КП: 4
Жанркомедия, мюзикл
СтранаРоссия
В главных роляхГавриил Гордеев, Тимур Батрутдинов, Сергей Белоголовцев
РежиссёрЛеонид Мазор

Антон приехал в Москву, снял квартиру и обнаружил, что в ней живет (извините за тавтологию) еще один Антон. У этих парней так много общего: они недавно в столице, у них есть гитары, оба любят заканчивать диалог фразой «это да», хотя кругом одно сплошное «нет». Работы – нет, денег – нет, из еды только пирожки с капустой. Надо срочно что-то делать, например… петь. Они поют всегда и везде: на свидании с девушкой, убегая от гопников, читая меню в суши-баре или занимаясь уборкой. Наверное, они скоро станут супер-звездами, но сначала надо наскрести денег на бульонный кубик.

Оценкаimdb: 5.6 КП: 5
Жанркомедия, драма, мюзикл
СтранаФранция
В главных роляхАлексия Дегремон, Присцилла, Tiphanie Doucet
РежиссёрАлександр Лорен, Жером Наварро

В 18 лет амбициозная Тина тайно мечтает стать певицей. Когда она проходит во вступительном конкурсе в престижной Студии 24, которая обучает талантливых артистов, дверь в будущее открывается перед нею. Но дорога будет длинна, покроется кознями и неожиданностями, прежде чем мечта, возможно, осуществится однажды..

Оценкаimdb: 4.6 КП: 5
Жанркомедия, мелодрама, мюзикл, семейный
СтранаКолумбия, США, Венесуэла
В главных роляхКаролина Гайтан, Ванесса Блэндон, Luis Jherver
РежиссёрАртуро Мануитт

Оценкаimdb: 7 КП: 5
Жанрдрама, мюзикл
СтранаИзраиль
В главных роляхЭфи Биби, Анхель Бунани, Лайор Коэн
РежиссёрЭйтан Фокс

История Меира Леви, маленького грустного мальчика, от которого во время празднования его 10-го дня рождения внезапно уходит мать и исчезает из его жизни навсегда. Меир верит, что мама сбежала к своему кумиру, поп-идолу Цвике Пику, который стал кумиром и для самого мальчика.

Оценкаimdb: 7 КП: 5
Жанрдрама, мюзикл, спорт
СтранаАргентина
В главных роляхМарио Пасик, Сильвия Кутика, Лиз Солари
РежиссёрАлехандро Ибаньес, Густаво Луппи

Шарлотта — молодая и непривлекательная девочка 12 лет, она очень любит бегать на футбольное поле по соседству, где каждый день сидит на трибунах, чтобы посмотреть на Гонсало, своего возлюбленного. Гонсало — красивый мальчик 15 лет, со скромным происхождением, который мечтает стать профессиональным футболистом. Она понимает, что такой парень как он, никогда ее не полюбит.\n\nКак-то он ее поцеловал, но над ней смеялись его друзья, что оставило рану в душе девушки. Вскоре Шарлотта и родители отправляются в Соединенные Штаты. Проходят годы, и Шарлотта возвращается обратно со своим отцом и его новой женой. Это уже восемнадцатилетняя девушка, ослепительно красивая. Она решает отомстить Гонсало за обиду, нанесенную им в детстве. Он стал молодым успешным игроком, который мечтает уехать за границу с помощью отца. В целях отомстить, Шарлотта просит отца купить этот футбольный клуб для нее. С того дня, как она становится владельцем, начинаются беспрерывные перепалки с Гонсало, так как она не дает ему ехать за границу. Она явно дает ему понять, кто тут хозяин. Девушка нравится Гонсало, тем более что он не помнит, что когда-то обидел именно ее.

Оценкаimdb: 6.4 КП: 5
Жанрмюзикл, семейный
СтранаСША
В главных роляхДжон Биверс, Yvette Gonzalez-Nacer, Томас Хобсон
РежиссёрДжонатан Джадж, Нил Израэл

Оценкаimdb: 7.2 КП: 5
Жанрмюзикл
СтранаСША
В главных роляхДжейк Уилсон, Nina Sturtz, Dani Spieler
РежиссёрДжейк Уилсон, Коннор Галлахер

Оценкаimdb: 6.6 КП: 5
Жанркомедия, мюзикл, семейный
СтранаБразилия
В главных роляхБеатриз Мачадо, Ленора Хаге, Eduardo Gil
РежиссёрСесилия Мендонса, Juliana Vonlanten

Оценкаimdb: 7.6 КП: 5
Жанркомедия, мюзикл
СтранаСША
В главных роляхElizabeth Fye, Sabrina Jacob, Патрик О’Нил
РежиссёрДанте Руссо

Оценкаimdb: 7.2 КП: 5
Жанрмюзикл
СтранаСША
В главных роляхЛукас Грабил, Эндрю Сили, Адриан Слэйд
РежиссёрКрис Нолан

Веб-сериал про новообращенного вампира Дилана, который не знает, что ему делать со своей новой природой и особенно в отношениях со своей девушкой Сарой.

Оценка КП: 5
Жанрмюзикл
СтранаСША
В главных роляхДжои Рихтер, Ричард Кэмпбелл, Бонни Грисен
РежиссёрМэтт Лэнг

LikeFilm