4 лучших сериалов в жанре вестерн 2007 года

Список 4 лучших сериалов 2007 года, отобранных посетителями нашего сайта с трейлерами: Дикий Запад, Заколдованное королевство, Прерванный путь, Зорро: Шпага и роза
Оценкаimdb: 7.6 КП: 7.6
Жанрдрама, вестерн, военный, биография
СтранаВеликобритания
В главных роляхМайкл Прейд, Дэвид Леон, Тоби Стивенс
РежиссёрДэвид Стюарт, Тим Робинсон

Сериал о Диком Западе исследует факты и мифы об этой эпохе, воссоздавая важные события того периода и раскрывая реальные истории трех самых известных личностей Запада. Был ли генерал Кастер не более чем неумелым и тщеславным человеком? Был ли Уятт Эрп героем Ок-Коррала или злодеем? Заслужил ли Билли Кид смертный приговор?

Оценкаimdb: 7 КП: 7
Жанрфантастика, фэнтези, приключения, вестерн
СтранаСША
В главных роляхЗои Дешанель, Алан Камминг, Нил МакДонаф
РежиссёрНик Уиллинг
Длительность04:30

ДиДжи была простой студенткой, работающей в кафе на полставки и вечно чувствующей себя не на своем месте. Но ее жизнь изменилась коренным образом после того, как ей начали сниться фантастические сны и странные люди напали на ее семью с целью похитить девушку. Чтобы спасти ей жизнь, родители бросили ее в торнадо, которое перенесло ДиДжи в потусторонний мир, полный темной магии и загадочных существ. Теперь в компании своих новых приятелей она пытается отыскать свою настоящую мать…

Оценкаimdb: 7.7 КП: 6.8
Жанрбоевик, драма, приключения, вестерн
СтранаСША, Канада
В главных роляхРоберт Дювалл, Томас Хейден Чёрч, Грета Скакки
РежиссёрУолтер Хилл
Длительность03:04

Америка, 1898 год. Ковбои Принт Риттер и его племянник Том Харт — партнёры. Они перегоняют табун лошадей через страну, и неожиданно для себя, становятся защитой и опорой для 5 китайских девушек, которых собирались продать в бордель. Ковбои стараются заботиться о девушках, чтобы те смогли начать достойную новую жизнь, но по их следам уже гонятся шайка бандитов, имеющих собственные планы на девушек…

Оценкаimdb: 6.9 КП: 7.8
Жанружасы, фэнтези, мелодрама, драма, приключения, семейный, вестерн
СтранаКолумбия, США
В главных роляхКристиан Мейер, Марлене Фавела, Артуро Пениче
РежиссёрМаурисио Крус, Агустин Рестрепо

В основе сюжета — любовный треугольник между Эсмеральдой, Зорро и цыганом Ренсо.

LikeFilm