41 лучших сериалов в жанре спорт 2006 года

Список 41 лучших сериалов 2006 года, отобранных посетителями нашего сайта с трейлерами: Огни ночной пятницы , Для тебя во всем цвету, Ты – моя жизнь , Чемпионат мира по футболу 2006, Настоящие фанаты, Галактический футбол , Майк Бассетт: Менеджер, Игра, Вперёд, в Дакар!, Rob & Big, NBC: Футбол воскресной ночью, Бессмертный Гран-При, Фигурный калейдоскоп, Регата, Турин 2006: XX зимние Олимпийские игры, E.C.W., Бой с тенью, Финал Фу!, Команда Холли, Добиться успеха
Оценкаimdb: 8.7 КП: 8
Жанрдрама, спорт
СтранаСША
В главных роляхКайл Чандлер, Конни Бриттон, Тейлор Китч
Длительность00:43

Действие разворачивается в вымышленном городе Диллон, штат Техас, средняя школа «Диллон Хай» известна своими сильными футболистами и прочной фанатской поддержкой. Сериал начинается с того, как в школу приходит новый тренер Эрик Тейлор, который сразу же оказывается под большим давлением, перед ним часто стоит выбор между тем, что правильно и тем, что приведет к победе. Его жена Тэми, которая тоже работает в школе, часто выступает в роли голоса совести своему мужу. Этот сериал о дружбе и преданности, мечтах и провалах, любви и усердности.

Оценкаimdb: 7.3 КП: 7.4
Жанркомедия, мелодрама, спорт
СтранаТайвань
В главных роляхЧун Ву, Элла Чэнь, Дзиро Ван
РежиссёрМин-тай Ван
Длительность01:07

Жила-была в Америке девочка с азиатскими корнями и проблемами с весом. Однажды она увидела по телевизору молодого человека, выступавшего на соревнованиях по прыжкам в высоту. Он произвел на нее столь неизгладимое впечатление, что она решила похудеть, измениться, ну, и раз уж на то пошло, увидеть своего кумира вживую. Ради этого девочка пересекла океан, поступила в одну школу с ним. Правда, школа-то была… для мальчиков.

Оценкаimdb: 6.7 КП: 7.8
Жанркомедия, мелодрама, спорт
СтранаАргентина
В главных роляхФакундо Арана, Наталия Орейро, Карлос Беллосо
РежиссёрРодолфо Антунес, Даниэль Дефилиппо
Длительность00:43

Красавица Эсперанса Муньос, она же Монита, — профессиональный боксер в категории полулегкого веса. Ей приходится оставить боксерский ринг после серьезной травмы руки.Монита вынуждена искать работу, чтобы, как она это делала всегда, поддерживать своего ни на что не годного дружка и его мать.В поисках работы Монита приходит в частную компанию, хозяином которой является красавец Мартин Кесада. Случай сталкивает их — и они влюбляются друг в друга с первого взгляда.Мартин оставил свое увлечение автомобильными гонками после трагической гибели жены и смерти родителей. Он долгое время странствовал, переживая смерть своих близких. Но в момент его встречи с Монитой у него уже есть невеста — честолюбивая и фривольная Констанца.Мартин принимает Эсперансу на работу в качестве своей персональной ассистентки, и она постепенно становится неотъемлемой частью его жизни, особенно после того, как он решает усыновить троих бездомных детей.Эти двое будут стоять перед непреодолимыми препятствиями на пути к истинному счастью, так как Констанца и дружок Бониты сделают все возможное, чтобы разлучить их.

Оценкаimdb: 8 КП: 8.1
Жанрспорт
СтранаСША, Германия
В главных роляхРоберто Аббондансьери, Пабло Аймар, Роберто Айала

18-й чемпионат мира по футболу ФИФА, который проходил с 9 июня по 9 июля 2006 года в Германии.

Оценкаimdb: 7.5 КП: 8.1
Жанрдрама, документальный, криминал, спорт
СтранаСША, Великобритания
В главных роляхДэнни Дайер, Баррингтон Паттерсон, Касс Пеннант
РежиссёрПитер Дэй
Длительность00:45

В этом фильме наглядно показаны взаимоотношения хулиганских группировок между собой. Ведется рассказ об истории становления околофутбольного общества.

Оценкаimdb: 7.8 КП: 7.4
Жанрфантастика, мультфильм, спорт
СтранаФранция, Ирландия, Великобритания, Германия, Испания, США
В главных роляхЭнн Бирн, Dominic Catrambone, Малкольм Дуглас
РежиссёрФредерик Дыбовский, Анри Заитун

На каждoй планете Галaктики вы нaйдете потoк — мощную таинственную энeргию. Здесь, нa Акиллиане, мы называем егo дыханиeм. Поток настолько силен, что может быть опасен, но только не для Gаlаctik Fооtbаll — самого зрелищного спорта в Галактике. Но 15 лет назад таинственный взрыв потряс Акиллиану, унес Дыхание и лишил нас шанса участвовать в турнире Gаlаctik Fооtbаll. Но спустя 15 лет молодая команда смогла поразить всех и выиграть Кубок! Смогут ли они сохранить титул чемпионов? Наша судьба в их руках!

Оценкаimdb: 6.7 КП: 5
Жанркомедия, мелодрама, драма, спорт
СтранаСША
В главных роляхХоси Чанчес, Венди Рэкуэл Робинсон, Коби Белл

Сериал строится вокруг группы женщин, которые имеют отношения с профессиональными футболистами.

Оценкаimdb: 8 КП: 7.7
Жанрприключения, документальный, спорт
СтранаВеликобритания
В главных роляхЧарли Бурмен, Расс Малкин, Мэтт Холл
РежиссёрРасс Малкин

Вместе со своими партнёрами по команде, чемпионом Австралии мотогонщиком Саймоном Пэйви и мотоциклистом из Великобритании Мэттом Холлом, Чарльз Бурман сражается за победу на ралли.

Оценкаimdb: 7.5 КП: 5
Жанркомедия, спорт, реальное ТВ
СтранаСША
В главных роляхРоб Дирдек, Крис Бойкин, Rashawn Davis
РежиссёрMark S. Jacobs, Зэк Козек

Оценкаimdb: 7.5 КП: 7
Жанркомедия, мелодрама, драма, мультфильм, спорт
СтранаЯпония
В главных роляхАяко Кавасуми, Хироюки Ёсино, Дзюрота Косуги
РежиссёрАлан Смити, Синдзи Такаматсу

Молодая девушка Татсуса мечтает попасть на соревнования, и не какие-то, а на Олимпийские игры. Это мечта всей ее жизни. В Японии у нее есть соперница. Лицо фигурного катания — Шитоу Куёко. Начинается сериал с соревнований. На них Татсуса падает и сильно ударяется. Когда она приходит в себя, оказывается она уже в больнице и соревнования она проиграла. К тому же после того, как девушка возвращается к нормальной жизни, оказывается, что в ее теле на сто дней застрял призрак молодого канадского летчика Питера Пампса.

Оценкаimdb: 6.8 КП: 7.5
Жанрмелодрама, драма, спорт
СтранаЯпония
В главных роляхМокомити Хаяма, Саки Аибу, Сёта Мацуда
РежиссёрТакехико Синдзо, Нобуюки Такахаси

Их связала клятва. Обещание, данное тремя друзьями. Товарищами, вовлечёнными в удивительный мир регаты. Покорить мир. Победить на Олимпийских Играх. По как быть, если в дружба переплетается с любовью? Как жить, если погиб друг, и ты винишь себя? Спустя год после несчастного случая, унёсшего жизнь напарника, Макото решает вернуться к гребле (в спорт) и сдержать обещание. Но хватит ли сил, чтобы выполнить мечту? Не сломают ли жёсткая конкуренция и жизненные трудности? Сильна ли дружба, и крепка ли любовь?

Оценкаimdb: 7.7 КП: 5
Жанрспорт
СтранаСША
В главных роляхAllison Baver, Меган Агоста, Альбина Ахатова

XX зимние Олимпийские игры проходили в Турине, столице итальянского региона Пьемонт, с 10 по 26 февраля 2006 года.

Оценкаimdb: 5.8 КП: 5.4
Жанрбоевик, спорт
СтранаСША
В главных роляхТомми Дример, Мэттью Кэй, СМ Панк
РежиссёрКевин Данн

Blu-ray/DVD-ролик

Оценка КП: 6.6
Жанрбоевик, драма, криминал, спорт
СтранаРоссия
В главных роляхДенис Никифоров, Елена Панова, Иван Макаревич
РежиссёрАлексей Сидоров

Артем Колчин – профессиональный боксер и главный герой трилогии Бой с тенью. Он готовится к очень важному поединку с американцем Палмером. На медосмотре перед боем Артем знакомится с медсестрой Викой. Между молодыми людьми вспыхивают чувства. Проверяя зрение Колчина, Виктория обнаруживает проблемы с глазами, но Артем уговаривает ее скрыть это от врача, чтобы получить разрешение на бой.\n\nКрупный бизнесмен, мафиози и спортсмен в прошлом Вагит Валиев выступает промоутером Колчина и возлагает на него огромные надежды, зная, что у парня тысячи поклонников, которые также рассчитывают на его победу. Однако в ходе поединка недуг Артема дает о себе знать и парень теряет зрение.\n\nРазочарованный Валиев выставляет Колчина на улицу и отказывает в помощи. Вместе с Викой они пытаются всеми способами найти выход из сложившейся ситуации.

Оценкаimdb: 5.9 КП: 5
Жанрбоевик, спорт
СтранаСША
В главных роляхJeffery Mladinich, Крис Брюстер, Саназ Шахбази
РежиссёрМайкл МакНамара

Несколько хорошо подготовленных молодых мужчин и женщин, владеющих техниками восточных единоборств, должны сразиться и доказать друг другу, что каждый из них достоин называться лучшим. Бои проходят под руководством настоящего мастера, обладателя черного пояса таэквон-до Эрни Райса. Победителем может стать только один.

Оценкаimdb: 6.9 КП: 5
Жанрдрама, семейный, спорт
СтранаАвстралия
В главных роляхДоминик Кроуфорд, Kane McNay, Грета Ларкинс
РежиссёрРоджер Хуткман, Пино Амента

Больше всего на свете Холи хочет играть в баскетбол. Но когда её семья переезжает из Новой Зеландии в городок на берегу Австралии, где существует всего одна команда, её пожелания игнорируются, и талант девочки пропадает. Но благодаря веселому характеру и помощи группы местных любителей Холли обретает веру в себя и создает свою собственную команду. \n\nТеперь команда «Изгои» готова принять вызов и со стороны команды-соперника, и со стороны целого города. Развиваясь на фоне спортивных баталий, история о Холли и её героях в веселых тонах повествует о значении дружбы и преданности, о наградах, которые ждут тех, кто умеет работать в команде, трудиться бок о бок и просто любит спорт.

Оценкаimdb: 7 КП: 5
Жанрмелодрама, драма, спорт
СтранаЯпония
В главных роляхЭнн Сузуки, Рё Нисикидо, Саки Аибу

Однажды, убежав из дома Эцуко Шиномура оказалась на пляже. В море она увидела байдарку с мальчиками, которые занимались греблей. И девочка просто влюбилась в данный вид спорта. Поэтому, когда пришло время выбирать школу, в которой ей бы предстояло учиться в старших классах, она без раздумий выбрала Мацушима из-за того, что там есть клуб гребли. Однако, она не была в курсе того, что хоть такой клуб в школе и существует, но принимаются в него исключительно мальчики. Только вот гребля - мечта Эцуко! \n\nПод ее напором мог бы сдаться кто угодно. А посему ей разрешили создать команду по гребле, но с одним условием: она должна найти еще четырех девочек, которые тоже хотели бы заниматься. А это уже проблема... Одним из участников мужской команды по гребле является Сэкино Хироюки - друг детства Эцуко, которого она ласково называет Бу. Сэкино в нее тайно влюблен вот уже три миллиона лет...

Оценкаimdb: 6.8 КП: 5
Жанркомедия, мелодрама, драма, спорт
СтранаЯпония
В главных роляхТакаюки Ямада, Сатоми Исихара, Цуёси Хаяси
РежиссёрЮкихико Цуцуми

Xиpo был пepвoклaccным питчepoм в шкoлe, пoкa oдин дoктop нe выявил y нeгo бoлeзнь, из-зa кoтopoй o бeйcбoлe eмy пpидeтcя нaвceгдa зaбыть. Oн бpocил бeйcбoл и вcтyпил в шкoльнyю фyтбoльнyю кoмaндy. Ho oднaжды oпpeдeлeнныe oбcтoятeльcтвa зacтaвляют eгo вepнyтьcя к любимoй игpe...

Оценкаimdb: 7.9 КП: 5
Жанрдрама, спорт
СтранаЯпония
В главных роляхАя Уето, Аяна Сакаи, Аяка Морита
РежиссёрTatsuzo Inohara, Наоми Тамура

Жили-были две лучшие подруги Казуе и Мидори. Обе очень любили играть в волейбол и мечтали попасть в национальную сборную. И вот появляется легендарный тренер, который славится своим жестким характером, но его команды всегда становятся чемпионами. Он собирает женскую национальную сборную, отбирая самых лучших игроков по всей стране. В школе Фуджими, где учатся девочки, лидирует Мидори и все уверены, что именно ее пригласят в тренировочный лагерь сборной, но тренер выбирает Казуе, чем вызывает тихую зависть и обиду Мидори, а так же недовольство всей команды Фуджими. Казуе отправляется в лагерь, где на нее обрушиваются все тяготы спортивной жизни. В спорте нет места состраданию и сочувствию — говорит тренер, но Казуе отказывается это признавать. Через боль, слезы, зависть, непонимание она ищет подход к каждому члену своей команды, находит друзей и получает признание сильнейших, она идет к своей цели — стать номером 1 волейбольного мира.

Оценкаimdb: 5.1 КП: 5
Жанрмелодрама, драма, военный, спорт
СтранаБельгия
В главных роляхКевин Дженссенс, Коэн Де Боу, Ян Деклер
РежиссёрГвидо Хендрикс

Оценкаimdb: 5.2 КП: 7
Жанрспорт, реальное ТВ
СтранаКанада
В главных роляхАдам Бер, Steve Berger, Ryan Bow
РежиссёрСтив Джонс, Эрик Пол Форнье

Федерация bodogFIGHT является одной из ведущих международных федераций по боям смешанного стиля (бои без правил), занимающаяся организацией турниров в странах Азии, США, Канаде, России и Коста-Рике.

Оценкаimdb: 6.9 КП: 5
Жанрмелодрама, драма, спорт
СтранаКорея Южная
В главных роляхЛи Дон Гон, Ким Хи Сун, Ли Джин Ук
РежиссёрХон Сон Чхан

Сирота Пан Ха-джин расчётлив и честолюбив. Его выгнали из средней школы, и теперь он вынужден по ряду причин жить с Чхве Ю-ган. Но несмотря на это, он был президентом средней школы и надеялся поступить в институт. Случайно в баре в Швейцарии он встречает Чэ-мёна, популярного бейсболиста из средней школы. Ха-джин подстраивает события так, чтобы стать его лучшим другом. Но его ждала ещё одна случайная встреча - с О Дан-хи, девушкой которую он любил и обидел в средней школе. О Дан-хи играла в бейсбол за мужскую команду, но потом в колледже перешла в софтбол. Её бейсбольный кумир – Чэ-мён. Эта троица встретилась в Швейцарии и собирается вернуться в Корею.

Оценкаimdb: 4.2 КП: 5
Жанрдрама, спорт
СтранаЧехия
В главных роляхМартин Дейдар, Simona Postlerová, Филип Томса
РежиссёрГинек Бочан

Оценкаimdb: 7.6 КП: 5
Жанрспорт
СтранаСША
В главных роляхМайк Голдберг, Алан Престон, Эмма Уиллис
РежиссёрWerner Eksler, Michael Koegler

Оценкаimdb: 7.8 КП: 5
Жанрспорт
СтранаСША
В главных роляхМайк Голдберг, Андерсон Силва, Форрест Гриффин
РежиссёрЭнтони Джордано

Оценкаimdb: 6.9 КП: 5
Жанрспорт
СтранаСША
В главных роляхДжей Джонстон, Тед Ньюсом, Laban Pheidias
РежиссёрТед Ньюсом, Laban Pheidias

Оценка КП: 5
Жанрдокументальный, спорт
СтранаИспания

Этот сериал, подготовленный телевидением Испании, посвящен главному спортивному событию 2006 года: Чемпионату мира по футболу в Германии. Вас ждет информация обо всех 32-х командах-участницах, основные сведения обо всех игроках и тренерах. Вам будет показан долгий путь каждой сборной через отборочный 12-матчевый этап. Вы увидите все переломные и голевые моменты в этих матчах. Услышите заключения и прогнозы экспертов.

Оценкаimdb: 9.1 КП: 5
Жанрспорт
СтранаСША
В главных роляхДжей Глейзер, Фрэнк Тригг

Оценкаimdb: 8.5 КП: 5
Жанрмультфильм, спорт
СтранаЯпония
РежиссёрШин Мисава

Капета, 10-летний мальчик, чей одинокий отец Сигэо Тайра работает на компанию по мощению дорожек. Зная о том, что его сын питает интерес к гоночным автомобилям, отец ремонтирует выброшенную на свалку раму карта, устанавливает на неё четырехтактный двигатель от бензинового генератора и приводит своего сына на картинговую трассу покататься.

Оценкаimdb: 8.1 КП: 5
Жанрспорт
СтранаВеликобритания
В главных роляхФернандо Торрес, Самюэль Это’о, Луиш Фигу

LikeFilm