36 лучших сериалов в жанре музыка 2006 года

Список 36 лучших сериалов 2006 года, отобранных посетителями нашего сайта с трейлерами: Ханна Монтана , Все ненавидят Криса , Вечерний квартал (сериал 2005 – ...), Нана , Продюсер, Судзука, Утесов. Песня длиною в жизнь, Металлопокалипсис , Маленькие Эйнштейны, Класс 3000, Танцы со звездами, Америка ищет таланты, Танцы со звездами, Legends of Jazz, Маленький домик в прериях, Гиганты, Warped Wednesday, Сегодня — день Марии, Концерт в Эбби-Роуд, Братья Нэрима Дайкон
Оценкаimdb: 5.1 КП: 4.5
Жанркомедия, семейный, музыка
СтранаСША
В главных роляхМайли Сайрус, Эмили Осмент, Джейсон Эрлз
Длительность00:22

Сериал о четырнадцатилетней американской девочке-подростке Майли Стюарт, ведущей двойную жизнь. Днём она обычная американская школьница Майли, но вечером она преображается в Ханну Монтану, знаменитую поп звезду, кумира всех своих сверстников. При этом Майли тщательно скрывает свое второе я от всех, кроме своей семьи и нескольких самых близких друзей.

Оценкаimdb: 7.5 КП: 8
Жанркомедия, драма, музыка
СтранаСША
В главных роляхТайлер Джеймс Уильямс, Крис Рок, Терри Крюс
Длительность00:22

Крис — самый старший ребенок, и воспитание сестры с братом частично ложится на него, к тому же, в отличие от них, ему приходится ходить не в обычную, а привилегированную школу. Несмотря на то, что он сразу становится мишенью своих одноклассников, его доброта и ум помогут найти новых друзей.

Оценка КП: 7.8
Жанркомедия, музыка
СтранаУкраина
В главных роляхВладимир Зеленский, Евгений Кошевой, Юрий Крапов
РежиссёрМихаил Комаровский
Длительность01:32

Как и всегда, нас ждут полтора часа, которые не только поднимут настроение и продлят жизнь, но и напомнят зрителям российских телеканалов давно забытый ими жанр политический сатиры.

Оценкаimdb: 8.4 КП: 8.2
Жанркомедия, мелодрама, драма, мультфильм, музыка, аниме
СтранаЯпония
В главных роляхПак Роми, Мидори Кавана, Брайан Драммонд
РежиссёрМорио Асака, Рёсуке Накамура
Длительность17:14

В вагоне одного поезда, следовавшего в Токио, Нана Комацу, ехавшая к своему парню Сёдзи, случайно оказалась в кресле рядом с Наной Осаки, направлявшейся в столицу, чтобы исполнить свое желание — стать известной певицей. Будучи солисткой панк-группы Blast, Нана мечтает о дебюте своей группы в Токио, чтобы доказать себе, всему миру и своему парню Рэну, гитаристу популярной группы Trapnest, что она самостоятельно может добиться успеха.Будучи тезками, девушки быстро находят общий язык, даже несмотря на противоположность характеров. Однако, увидев Сёдзи уже в Токио, Нана Комацу теряет из виду другую Нану: случайное знакомство в поезде подошло к концу. Но судьба сводит их снова, когда они сталкиваются в квартире, которую обе хотели снять. Слово за слово, они решают жить вместе. Ещё бы: ведь и без того низкая плата за квартиру станет в два раза ниже! Так и начинаются жизненные приключения двух девушек с одни именем, вместе идущих навстречу своим мечтам.

Оценкаimdb: 7.7 КП: 7.7
Жанркомедия, драма, музыка
СтранаСША
В главных роляхТомас Кэвэна, Джуди Грир, Лоренц Тейт
РежиссёрТамра Дэвис, Джейс Александр
Длительность00:43

Главные герои сериала — четверо друзей, через годы пронесшие настоящую мужскую дружбу. Мы видим приятелей на разных стадиях их жизни, в моменты влюбленностей, расставаний, построения отношений с любимыми женщинами. Всю историю нам рассказывает один из этих друзей — тридцатилетний главный продюсер звукозаписывающей компании. Его глазами мы видим, что происходит с его тремя друзьями. А также узнаем его собственную историю поисков любви, талантов и молодых красавиц. За кулисами шоу-бизнеса еще остались для вас какие-то тайны? Все они будут раскрыты в сериале «Продюсер». Если музыкальные звезды зажигаются, то кто и как это делает. Какую «кнопку» надо нажать в продюсере, чтобы стать настоящей звездой. Об этом зрители узнают на примере героев нового сериала «Продюсер». Смешной до слез, а иногда очень музыкальный мини-сериал.

Оценкаimdb: 7 КП: 7.2
Жанркомедия, мелодрама, мультфильм, музыка, аниме
СтранаЯпония
В главных роляхДаизуке Накамура, Канако Мицухаси, Леа Кларк
РежиссёрХироши Фукутоми
Длительность10:24

Ямато — простой парень, не слишком прилежный в учёбе, не имеющий особых заслуг в спорте, не отличающийся потрясающей внешностью и к тому же совершенно безответственный. Поступив в высшую школу, он приезжает в город, где живёт его тётя, владелица небольшого пансиона. По пути к ней наш герой случайно оказывается недалеко от стадиона его новой школы и видит красивую девушку Судзуку, совершающая отличный прыжок в высоту. Вот что такое любовь с первого взгляда. Добравшись-таки до тёти, Ямато вскоре узнаёт, что та прыгучая красотка живёт в соседней с ним квартирке и более того — учится в том же классе.

Оценка КП: 6.1
Жанрмузыка, биография
СтранаРоссия
В главных роляхБогдан Бенюк, Марина Александрова, Марат Башаров
РежиссёрГеоргий Николаенко, Валентина Николаенко
Длительность06:57

Леониду Утёсову к его семидесятилетию было присвоено звание народного артиста — первому из всех, работавших на эстраде. До этого его уже давно знала вся страна. Рассказы об Утёсове похожи на вымысел, а действительность не воспринимается как правда. Утёсов — это легенда, Утёсов — это имя, которое осталось в памяти и всердцах людей. Утёсов прожил долгую жизнь, под его песни прошла эпоха. Он пел сердцем, когда не хватало голоса, и это сердце продолжает петь.

Оценкаimdb: 8.3 КП: 7.9
Жанркомедия, мюзикл, мультфильм, музыка
СтранаСША
В главных роляхБрендон Смолл, Томми Блача, Марк Хэмилл
РежиссёрДжон Шнепп, Крис Приноски

В группе Dethklok играет 5 человек, все они больше ни на что не способны, играют они в стиле «Death metal», и почему-то, вероятно, своей эпохальностью — нравятся миллионам людей. Они обладают огромным состоянием, и хорошим адвокатом, который помогает им выкрутиться из любой щепетильной ситуации, а таких бывает много — либо кого-то случайно пришибут или раздавят, или начинается массовая давка. ..

Оценкаimdb: 6.2 КП: 4.8
Жанрфантастика, комедия, драма, мюзикл, приключения, семейный, мультфильм, музыка
СтранаСША
В главных роляхДэвид Джейсон, Эйден Помпи, Джесси Шварц
РежиссёрОлекса Хьюрик, Энди Том

Главные герои Лео, Джун, Куинси и Энни путешествуют по миру на музыкальном космическом корабле, Ракете, осуществляя различные «миссии». В каждой серии ребятам предстоит найти решение из сложной ситуации.

Оценкаimdb: 6.5 КП: 5.5
Жанркомедия, мультфильм, музыка
СтранаСША
В главных роляхАндре Бенджамин, Смолл Файр, Фил ЛаМарр
РежиссёрДжо Хорн

Уставший от славы, супер-звезда Санни решает вернуться в родной городок. Здесь он надеется вспомнить, что такое создавать музыку ради искусства, а не денег. В это же время первоклашки местной школы остаются без учителя музыки. Долговязый стиляга Санни забывает об амбициях и решает заняться воспитанием юных драммеров и перкуссионистов.

Оценкаimdb: 4.7 КП: 4.8
Жанрсемейный, музыка, реальное ТВ, игра
СтранаСША
В главных роляхКэрри Энн Инаба, Бруно Тониоли, Том Бержерон

В этом шоу американские звезды в паре с профессиональными танцорами соревнуются за право называться лучшей танцевальной парой. Пара готовит каждую неделю определенный танец и выставляет его на судейство. По итогам каждого этапа выбывает одна пара. В конце останутся только лучшие...

Оценкаimdb: 5.7 КП: 5.3
Жанрсемейный, музыка, реальное ТВ, игра
СтранаСША
В главных роляхХоуи Мэндел, Ник Кэннон, Хайди Клум

Промо-трейлер (сезон 6)

Оценкаimdb: 3 КП: 3.3
Жанрмузыка, реальное ТВ, игра
СтранаРоссия
В главных роляхНиколай Цискаридзе, Евгений Папунаишвили, Максим Галкин
РежиссёрТатьяна Дмитракова, Сергей Айрапетов

В шоу участвуют пары, каждая из которых состоит из профессионального танцора и звезды телеэкрана, кинематографа, театра и т.п.

Оценкаimdb: 8.4 КП: 5
Жанрдокументальный, музыка
СтранаСША
В главных роляхКрис Ботти, Рой Харгров, Джейн Монгейт
РежиссёрJack Ginay

Оценкаimdb: 8.3 КП: 5
Жанрмузыка
СтранаСША
В главных роляхДэйв Хоффман, Винс Гилл, Дженнифер Неттлз
РежиссёрРайан Полито, Алан Картер

Оценкаimdb: 8.8 КП: 5
Жанрмузыка
СтранаСША
В главных роляхAll American Rejects, My Chemical Romance, No Doubt

Оценкаimdb: 8.5 КП: 5
Жанрфэнтези, мелодрама, драма, музыка, история
СтранаБразилия
В главных роляхЛетисия Сабателла, Родриго Санторо, Осмар Прадо
РежиссёрЛуис Фернандо Карвальо

8-серийный фильм. В каждой из серий представлена судьба одной из бразильянок по имени Мария. В микросериале, сценарий которого написал Карлуш Алберти Софредини на основе книг Камару Кашкуду и Силвиу Ромеру, представлены судьбы Марий из разных национальностей, регионов и времен. Лейтмотивом проходит тема детства.

Оценкаimdb: 8.3 КП: 7.9
Жанрмузыка
СтранаВеликобритания
В главных роляхThe Killers, Брэндон Флауэрс, Gnarls Barkley
РежиссёрАннабел Дженкел, Мэттью Амос

Оценкаimdb: 7.2 КП: 5
Жанркомедия, мюзикл, мультфильм, музыка, аниме
СтранаЯпония
В главных роляхСигэру Мацудзаки, Сётаро Морикубо, Аяно Мацумото
РежиссёрНориаки Саито, Синити Ватанабэ

У Хидеки, лидера «Братьев Нэрима Дайкон» есть мечта: построить в своем родном городе Нэриме огромную концертную площадку, чтобы устраивать концерты своей группы. Со своей кузиной Мако (которой он сильно увлечен), Ичиро и Пандайконом (пандой, которую он нашел у себя во дворе) Хидеки пытается заработать денег всеми возможными путями, параллельно избавляя мир от преступников и присваивая их деньги.. Помогает им в этом Набесин, сдающий нашим героям в аренду возмутительно бесполезные вещи, которые в конце концов неожиданным образом помогают «Братьям» одержать верх над преступниками. «Братьев Нэрима Дайкон» «пропевают» себе путь к победе, но постоянно умудряются терять приобретенные таким трудом деньги... Даже под угрозой разоблачения инспектором Каракури, идущим по их следу, «Братья Нэрима Дайкон» не перестают бороться за справедливость в их собственном, неповторимом стиле!

Оценкаimdb: 7.1 КП: 5
Жанрфэнтези, семейный, музыка
СтранаСША
В главных роляхДэвид Рудман, Элис Диннеан, Джон Кеннеди
РежиссёрДэвид Рудман

Оценкаimdb: 7.8 КП: 7.1
Жанркомедия, музыка
СтранаКанада
В главных роляхДебра ДиДжиованни, Тревор Борис, Рон Спаркс
РежиссёрMike Van Kooten, Адам Халперн

Оценкаimdb: 6.7 КП: 7.2
Жанрмелодрама, драма, музыка
СтранаКорея Южная
В главных роляхЧи Хён У, Со Чжи Хе, Хван Хи
РежиссёрХан Хи

Квон Хёк-чу - обычный школьник. Однажды его наказали за драку, и теперь ему приходится участвовать в танцевальном конкурсе.

Оценкаimdb: 7.5 КП: 5
Жанрмелодрама, драма, музыка
СтранаКолумбия, Мексика
В главных роляхСильвия Де Диос, Jasón Chad, Каролина Рамирес
РежиссёрДиего Леон Ойос

С тех самых пор, как Эмилиано появился в дверях бара «Пласа Гарибальди», такой беззащитный со следами побоев на теле, Росарио поняла, что этот мексиканец станет важным человеком в её жизни.\n\nКрасавица-певица, прозванная Лусеро де Мехико, получила в наследство от отца его песенный талант. Теперь по вечерам она выступает в баре, втайне мечтая поскорее закончить университет и отдалиться от артистического мирка, представителей которого девушка подсознательно винит в смерти отца. Росарио решает помочь избитому юноше, возникшему на пороге бара, не подозревая, что его преследует колумбийская и мексиканская полиция по обвинению в отмывании денег. Эмилиано (Росарио он представился вымышленным именем -«Франсиско») скрывается от преследователей хотя и не виноват втом, в чём его обвиняют: все махинации проворачивали за его спиной его компаньоны.

Оценкаimdb: 3.2 КП: 5
Жанркомедия, музыка
СтранаКанада
В главных роляхМарк Кеннет Вудс, Коттон, Майкл Венус
РежиссёрМарк Кеннет Вудс

Оценкаimdb: 6.3 КП: 5
Жанрмузыка
СтранаСША
В главных роляхДжон Винн, Becky Baeling, Элисон Мичалка
РежиссёрИван Дудинский

Оценкаimdb: 6.1 КП: 5
Жанрфэнтези, мюзикл, приключения, семейный, мультфильм, музыка
СтранаКанада
В главных роляхБилли Роземберг, Калеб Беллаванс, Ричард Бинсли
РежиссёрПол Райли

Герой мультсериала Уилл взрослеет, учится простым житейским мудростям, изучает окружающий мир и классно проводит время со своим лучшим другом — лягушонком Девитом.\r\n \r\nУилл — обычный любознательный и непоседливый ребенок, который хочет стать взрослым и самостоятельным, научиться помогать родителям. Чтобы добиться этих целей, ему предстоит пройти через множество жизненных ситуаций, которые послужат мальчику полезными уроками. \r\n\r\nИ что бы Уилл ни придумал — во всех затеях его с удовольствием поддержит забавный приятель, лягушонок Девит. Вместе они многому научатся и исследуют удивительный окружающий мир.

Оценкаimdb: 6.4 КП: 5
Жанрфэнтези, комедия, семейный, мультфильм, музыка
СтранаВеликобритания
В главных роляхЛиззи Уотерворт, Тамсин Хитли, Эмма Тейт
РежиссёрХилари Одюс, Дэйв Унвин

Мультсериал о самом ужасном мальчике во всей школе — Генри. Он постоянно придумывает какие-то шалости, из-за которых каждый день попадает в самые невероятные переплеты. Любимое утверждение Генри: «Жизнь просто несправедлива, если ты ребёнок». И он считает, что весь мир, буквально, настроен против него. Поэтому и решается объявить войну против тирании взрослых.

Оценкаimdb: 7 КП: 5
Жанрмелодрама, драма, семейный, музыка
СтранаНовая Зеландия
В главных роляхДжулия Уолшоу, Sharnika Robson, Vanepale Sopoaga

Оценкаimdb: 7.9 КП: 5
Жанрмузыка, реальное ТВ
СтранаКорея Южная
В главных роляхТиффани Хван, Брайан Чу, Юри Квон

Оценкаimdb: 4.6 КП: 5
Жанрмелодрама, драма, военный, музыка, биография, история
СтранаЕгипет
В главных роляхMagdy Kamel, Tarek Lotfy, Нассер Сейф
РежиссёрGamal Abdel Hamid

LikeFilm