16 лучших сериалов в жанре мюзикл 2005 года

Список 16 лучших сериалов 2005 года, отобранных посетителями нашего сайта с трейлерами: Мятежники , Взрослые дети, Флорисьента , Блэкпул, Я мечтаю, Фантазеры, Маленькие Эйнштейны, Мы станем героями, Украденные поцелуи, Флорибелла, Большие надежды, Наша песня, Привет, Франческа!, Adicción R, Уилл и Девит, Пако и Вева
Оценкаimdb: 6.7 КП: 7.3
Жанркомедия, мелодрама, драма, мюзикл, семейный, музыка
СтранаМексика
В главных роляхJorge Ponce, Эстефания Вилларриал, Анаи
РежиссёрХуан Карлос Муньос, Луис Пардо
Длительность00:43

Герои учатся и живут в частной школе-интернате. У многих богатые родители, у других — нет. Главные герои — Мия, Роберта, Мигель, Диего, Джованни и Лупита — совершенно разные и не похожие на других, но их объединяет нечто общее — любовь к музыке. Они создают свою группу, постепенно сближаются и становятся друзьями. Ребята влюбляются, решают проблемы, помогают друг другу, ну и конечно же поют…

Оценкаimdb: 7.1 КП: 8
Жанркомедия, мелодрама, драма, мюзикл, семейный
СтранаАргентина
В главных роляхНоэлия Кастаньо, Нора Альбахари, Эмануэль Ариас Фреззи
РежиссёрДаниэль Агирре, Родольфо Села
Длительность00:40

Они уже не дети, но еще и не взрослые. Они молоды и переживают период взросления. Их сердца здоровы, сильны, но и ранимы. Они верят в вечную любовь, которая может продлиться как месяц, так и всю жизнь. У каждого из них есть свои мечты, стиль, музыкальные способности. Они реализуют себя на произвольной сцене, которую называют «Складом». Это большое и старое здание стало для них местом творческого самовыражения. Есть, правда, и другое место, где есть учителя, но назвать его школой нельзя. Там есть комнаты, но это не дом. Здесь можно до рассвета играть на гитаре и музицировать на пианино. Есть только одно правило: уважай свободу другого.

Оценкаimdb: 6.4 КП: 5.7
Жанрфэнтези, комедия, мелодрама, мюзикл, семейный
СтранаАргентина
В главных роляхПаула Салустро, Сульма Файад, Альберто Анчарт
РежиссёрМартин Мариани, Крис Морена
Длительность00:45

Флор — веселая и жизнерадостная девушка, мать которой умерла давно, а отец, по ее словам, плавает на корабле и до сих пор не может вернуться. У Флор есть тетя Титина и друзья, с которыми она поет в группе. После ухода вредной и капризной Жасмин из группы солисткой становится Флор.

Оценкаimdb: 8 КП: 7.8
Жанркомедия, мелодрама, драма, мюзикл, криминал, детектив
СтранаВеликобритания
В главных роляхДэвид Моррисси, Сара Пэриш, Томас Моррисон
РежиссёрКоки Гидройч, Джули Энн Робинсон
Длительность05:52

Рипли Холден — семьянин, бизнесмен, рубаха-парень. Он намерен превратить второсортный курортный городок Блэкпул в северо-английский Лас-Вегас, для чего открывает зал игровых автоматов, который потом планирует модернизировать в шикарный отель с казино. Однако вскоре в его заведении обнаруживают труп молодого человека, и события начинают выходить из-под контроля. Молодой инспектор-криминалист Питер Карлайл берется за расследование дела, вмешиваясь не только в деловую, но и в личную жизнь Рипли, по ходу увлекаясь его женой Натали.

Оценкаimdb: 6 КП: 8.1
Жанркомедия, мелодрама, драма, мюзикл, семейный, музыка
СтранаВеликобритания, Испания
В главных роляхХанна Ричингс, Фрэнки Бридж, Кэлвин Голдспинк
РежиссёрАльма Каннингэм, Уилл Джексон
Длительность00:22

История о приключениях современных подростков в удивительной академии Авалон Хайлдс. В этом необыкновенном месте сбываются все мечты, рождаются самые громкие хиты и лучшие исполнители. Нужно всего лишь нажать на ссылку, и ты попадёшь в мир успеха, музыки, смеха и любви. А проводником в потрясающий мир шоу-бизнеса выступит Профессор Тун, в исполнении Кристофера Ллойда. У героев фильма много желаний. Но каким же будет единственное желание победителя?

Оценкаimdb: 7 КП: 5
Жанркомедия, мюзикл, приключения, семейный, мультфильм
СтранаКанада, США
В главных роляхLaShawn Jefferies, Джона Бобо, Sean Curley
РежиссёрДэйв Палмер, Mike Shiell

Это наполненные приключениями и песнями 3D-мультфильмы, которые докажут вам, что необязательно уходить далеко от дома, чтобы повеселиться от души. Каждая программа начинается недалеко от дома и отправляет в настоящее фантастическое приключение, а затем возвращает домой как раз перед тем как наступит время перекусить!

Оценкаimdb: 6.2 КП: 4.8
Жанрфантастика, комедия, драма, мюзикл, приключения, семейный, мультфильм, музыка
СтранаСША
В главных роляхДэвид Джейсон, Эйден Помпи, Джесси Шварц
РежиссёрОлекса Хьюрик, Энди Том

Главные герои Лео, Джун, Куинси и Энни путешествуют по миру на музыкальном космическом корабле, Ракете, осуществляя различные «миссии». В каждой серии ребятам предстоит найти решение из сложной ситуации.

Оценкаimdb: 8.1 КП: 5
Жанркомедия, мелодрама, драма, мюзикл, семейный
СтранаАвстралия
В главных роляхКрис Лиллей, Дженнифер Бирн, Мик Грэхэм
РежиссёрМэттью Савилл

Новаторский псевдодокументальный сериал о повседневной жизни пятерых особенных человек, которые были из тысячи других номинированы на престижный титул Австралийца года. Эти пять номинантов представляют разные части страны и полный спектр австралийского общества: молодые и старые, мужчины и женщины, городские и сельские, коренные и эмигранты.

Оценкаimdb: 7.5 КП: 7.5
Жанрмелодрама, драма, мюзикл
СтранаПеру
В главных роляхСтефани Кайо, Хуан Карлос Гарсия, Вероника Шнайдер
РежиссёрКуси Баррио, Miluska Rosas

Действие этого латиноамериканского сериала происходит в университете Арс Вива, куда трудоустраивается на преподавательскую деятельность молодой и крайне симпатичный профессор Алехандро Помар. Встeпив в свои обязанности, он видит, что ему досталась группа с большими проблемами по учебной части. Весь класс состоит из беззаботных и восторженных девушек, которые учиться совсем не желают, а только увлечены танцами и пением. Старостой группы и главной проказницей является Палома Белакочеа Оставшись сиротой в 12 лет, Палома воспитывается в доме своей тети Фернанды. Вскоре Алехандро понимает, что влюблен в свою строптивую ученицу, которой все же удалось завоевать его сердце.Однако одновременно у Алехандро роман с взрослой красавицей Фернандой. Как поступить бедному профессору?

Оценкаimdb: 5.7 КП: 5
Жанрмелодрама, мюзикл
СтранаИталия
В главных роляхДжанлука Петруццелли, Козетта Турко, Примо Реджани
РежиссёрВинченцо Террачиано

В школе искусств идет набор молодых талантливых людей: певцов, актеров, танцоров. Сериал рассказывает о повседневной жизни учеников этой школы, их радостях и огорчениях, удачах и провалах. У каждого из героев — собственные амбиции, им нужно испытать себя, проявить талант. Некоторые сойдут с этого тернистого пути, других ждет успех.

Оценкаimdb: 7.4 КП: 5
Жанрфэнтези, комедия, мюзикл
СтранаКорея Южная
В главных роляхДэниэл Хенни, Чон Рё Вон, Ли Ду Иль
РежиссёрНо До-чхоль

Оценкаimdb: 6.1 КП: 5
Жанрфэнтези, мюзикл, приключения, семейный, мультфильм, музыка
СтранаКанада
В главных роляхБилли Роземберг, Калеб Беллаванс, Ричард Бинсли
РежиссёрПол Райли

Герой мультсериала Уилл взрослеет, учится простым житейским мудростям, изучает окружающий мир и классно проводит время со своим лучшим другом — лягушонком Девитом.\r\n \r\nУилл — обычный любознательный и непоседливый ребенок, который хочет стать взрослым и самостоятельным, научиться помогать родителям. Чтобы добиться этих целей, ему предстоит пройти через множество жизненных ситуаций, которые послужат мальчику полезными уроками. \r\n\r\nИ что бы Уилл ни придумал — во всех затеях его с удовольствием поддержит забавный приятель, лягушонок Девит. Вместе они многому научатся и исследуют удивительный окружающий мир.

LikeFilm