17 лучших сериалов в жанре мюзикл 2004 года

Список 17 лучших сериалов 2004 года, отобранных посетителями нашего сайта с трейлерами: Майти Буш , Мятежники , Взрослые дети, Флорисьента , Блэкпул, Я мечтаю, Фантазеры, Украденные поцелуи, Уголок света, Аргентинские обычаи, Jungledyret Hugo, Дом с привидениями, Стань звездой!, Наша песня, Пижамы, Пако и Вева, Shinchan
Оценкаimdb: 8.4 КП: 8.2
Жанрфэнтези, комедия, мюзикл
СтранаВеликобритания
В главных роляхДжулиан Бэррэтт, Ноэль Филдинг, Майкл Филдинг
РежиссёрПол Кинг, Стив Бенделак
Длительность00:27

Майти Буш — это английское культовое комедийное шоу о двух друзьях — Винсе Нуаре и Говарде Муне и их магических приключениях.

Оценкаimdb: 6.7 КП: 7.3
Жанркомедия, мелодрама, драма, мюзикл, семейный, музыка
СтранаМексика
В главных роляхJorge Ponce, Эстефания Вилларриал, Анаи
РежиссёрХуан Карлос Муньос, Луис Пардо
Длительность00:43

Герои учатся и живут в частной школе-интернате. У многих богатые родители, у других — нет. Главные герои — Мия, Роберта, Мигель, Диего, Джованни и Лупита — совершенно разные и не похожие на других, но их объединяет нечто общее — любовь к музыке. Они создают свою группу, постепенно сближаются и становятся друзьями. Ребята влюбляются, решают проблемы, помогают друг другу, ну и конечно же поют…

Оценкаimdb: 7.1 КП: 8
Жанркомедия, мелодрама, драма, мюзикл, семейный
СтранаАргентина
В главных роляхНоэлия Кастаньо, Нора Альбахари, Эмануэль Ариас Фреззи
РежиссёрДаниэль Агирре, Родольфо Села
Длительность00:40

Они уже не дети, но еще и не взрослые. Они молоды и переживают период взросления. Их сердца здоровы, сильны, но и ранимы. Они верят в вечную любовь, которая может продлиться как месяц, так и всю жизнь. У каждого из них есть свои мечты, стиль, музыкальные способности. Они реализуют себя на произвольной сцене, которую называют «Складом». Это большое и старое здание стало для них местом творческого самовыражения. Есть, правда, и другое место, где есть учителя, но назвать его школой нельзя. Там есть комнаты, но это не дом. Здесь можно до рассвета играть на гитаре и музицировать на пианино. Есть только одно правило: уважай свободу другого.

Оценкаimdb: 6.4 КП: 5.7
Жанрфэнтези, комедия, мелодрама, мюзикл, семейный
СтранаАргентина
В главных роляхПаула Салустро, Сульма Файад, Альберто Анчарт
РежиссёрМартин Мариани, Крис Морена
Длительность00:45

Флор — веселая и жизнерадостная девушка, мать которой умерла давно, а отец, по ее словам, плавает на корабле и до сих пор не может вернуться. У Флор есть тетя Титина и друзья, с которыми она поет в группе. После ухода вредной и капризной Жасмин из группы солисткой становится Флор.

Оценкаimdb: 8 КП: 7.8
Жанркомедия, мелодрама, драма, мюзикл, криминал, детектив
СтранаВеликобритания
В главных роляхДэвид Моррисси, Сара Пэриш, Томас Моррисон
РежиссёрКоки Гидройч, Джули Энн Робинсон
Длительность05:52

Рипли Холден — семьянин, бизнесмен, рубаха-парень. Он намерен превратить второсортный курортный городок Блэкпул в северо-английский Лас-Вегас, для чего открывает зал игровых автоматов, который потом планирует модернизировать в шикарный отель с казино. Однако вскоре в его заведении обнаруживают труп молодого человека, и события начинают выходить из-под контроля. Молодой инспектор-криминалист Питер Карлайл берется за расследование дела, вмешиваясь не только в деловую, но и в личную жизнь Рипли, по ходу увлекаясь его женой Натали.

Оценкаimdb: 6 КП: 8.1
Жанркомедия, мелодрама, драма, мюзикл, семейный, музыка
СтранаВеликобритания, Испания
В главных роляхХанна Ричингс, Фрэнки Бридж, Кэлвин Голдспинк
РежиссёрАльма Каннингэм, Уилл Джексон
Длительность00:22

История о приключениях современных подростков в удивительной академии Авалон Хайлдс. В этом необыкновенном месте сбываются все мечты, рождаются самые громкие хиты и лучшие исполнители. Нужно всего лишь нажать на ссылку, и ты попадёшь в мир успеха, музыки, смеха и любви. А проводником в потрясающий мир шоу-бизнеса выступит Профессор Тун, в исполнении Кристофера Ллойда. У героев фильма много желаний. Но каким же будет единственное желание победителя?

Оценкаimdb: 7 КП: 5
Жанркомедия, мюзикл, приключения, семейный, мультфильм
СтранаКанада, США
В главных роляхLaShawn Jefferies, Джона Бобо, Sean Curley
РежиссёрДэйв Палмер, Mike Shiell

Это наполненные приключениями и песнями 3D-мультфильмы, которые докажут вам, что необязательно уходить далеко от дома, чтобы повеселиться от души. Каждая программа начинается недалеко от дома и отправляет в настоящее фантастическое приключение, а затем возвращает домой как раз перед тем как наступит время перекусить!

Оценкаimdb: 7.5 КП: 7.5
Жанрмелодрама, драма, мюзикл
СтранаПеру
В главных роляхСтефани Кайо, Хуан Карлос Гарсия, Вероника Шнайдер
РежиссёрКуси Баррио, Miluska Rosas

Действие этого латиноамериканского сериала происходит в университете Арс Вива, куда трудоустраивается на преподавательскую деятельность молодой и крайне симпатичный профессор Алехандро Помар. Встeпив в свои обязанности, он видит, что ему досталась группа с большими проблемами по учебной части. Весь класс состоит из беззаботных и восторженных девушек, которые учиться совсем не желают, а только увлечены танцами и пением. Старостой группы и главной проказницей является Палома Белакочеа Оставшись сиротой в 12 лет, Палома воспитывается в доме своей тети Фернанды. Вскоре Алехандро понимает, что влюблен в свою строптивую ученицу, которой все же удалось завоевать его сердце.Однако одновременно у Алехандро роман с взрослой красавицей Фернандой. Как поступить бедному профессору?

Оценкаimdb: 5.6 КП: 8.1
Жанркомедия, драма, мюзикл, семейный
СтранаАргентина
В главных роляхSoledad Pastorutti, Гвидо Кашка, Сало Пасик
РежиссёрОсвальдо Каппра, Херардо Мариани

Альваро дель Солар возвращается из Европы получить свою часть наследия семьи бабушка Виктория Сеоун дель Солар решил разделить между своими внуками. Но столкнувшись с удивлением: это только один, кто не получит, и песо.Бабушка считает, что Альваро вечный ребенок, как было показано, что это хорошо только тратить деньги и ничем не показал, что заслуживает часть наследия. Единственный способ получения богатства является частью показывают, что можно сделать что-то своими силами, он любит других и вести себя как взрослый человек.

Оценкаimdb: 6.9 КП: 5
Жанрфэнтези, мелодрама, мюзикл, семейный
СтранаМексика
В главных роляхЖаклин Бракамонтес, Роса Мария Бьянчи, Мигель де Леон
РежиссёрАурелио Гарсия, Алехандро Алварез

Группа детей, все из неблагополучных семей, начинают жить сверхъестественными приключениями после того, как они попадают в таинственный «Дом с привидениями», где они обнаруживают, что владелец, дружелюбный волшебник, который, как все полагали, умер, все еще жив. Волшебник помогает детям проявить свои таланты и объясняет, что главные ценности - это дружба и семья. Мария Фернанда Чакона и Мигель Мартинес становятся лучше. Они молоды и очень талантливы. Они поют, танцуют и рассказывают нам эту историю...

Оценкаimdb: 8.4 КП: 5
Жанркомедия, мюзикл, семейный
СтранаИзраиль
В главных роляхИлан Розенфельд, Одед Пас, Коби Фарадж
РежиссёрRuby Duenyas, Йоав Цафир

Cитком о буднях музыкальной группы.

Оценкаimdb: 8.4 КП: 5
Жанркомедия, мюзикл, мультфильм
СтранаЯпония, Нидерланды
В главных роляхMelise de Winter, Ingeborg Wieten, Jan Elbertse
РежиссёрКейити Хара, Joop Pieëte

LikeFilm