8 лучших сериалов в жанре короткометражка 1997 года

Список 8 лучших сериалов 1997 года, отобранных посетителями нашего сайта с трейлерами: Каспер – доброе привидение , Южный Парк , Покемон , Эй, Арнольд! , 101 далматинец , Кряк-Бряк, Артур, Я — горностай
Оценкаimdb: 5.8 КП: 6
Жанрфэнтези, комедия, приключения, семейный, мультфильм, короткометражка
СтранаСША
В главных роляхМалачи Пирсон, Джо Аляски, Дэн Кастелланета
РежиссёрАльфред Гимено, Мария Милетич Дайл
Длительность00:22

Каспер — это маленькое дружелюбное приведение. Вместо того, чтобы целыми днями пугать людей, как это полагается настоящему привидению, Каспер хочет найти себе настоящих друзей. Конечно, это очень сложная задачка для приведения. Ведь большинство сразу же пускается наутек, еще до того как Каспер успевает открыть рот. Но все-таки добрый нрав этого малыша притягивает как магнитом таких же добрых и веселых друзей, как и он сам. Если что-то случается, Каспер всегда готов прийти на помощь.

Оценкаimdb: 8.8 КП: 8.1
Жанрфэнтези, комедия, мультфильм, короткометражка
СтранаСША
В главных роляхТрей Паркер, Мэтт Стоун, Мона Маршалл
РежиссёрТрей Паркер, Эрик Сточ
Длительность00:22

Cтранноватые истории из жизни нескольких третьеклашек из маленького городка Саус Парк в штате Колорадо. Это комедия с элементами гротеска, фарса, пародии, обильно сдобренная музыкой и той самой плохо определяемой словами чертовщиной…

Оценкаimdb: 7.5 КП: 6.7
Жанрфэнтези, комедия, драма, приключения, мультфильм, короткометражка, аниме
СтранаЯпония
Длительность00:22

Мальчик Эш отправляется со своим первым покемоном Пикачу в путешествие с целью стать величайшим Мастером Покемонов на свете. По пути к нему присоединяются Брок, повернутый на девочках тренер каменных покемонов, и девчонка-сорванец Мисти, тренер водяных покемонов, которой, похоже, приглянулся Эш. Друзья путешествуют по всей стране, участвуя в различных соревнованиях покемонов. Однако по дороге им все время мешают Джесси, Джеймс и Мяут — троица воришек, охотящихся за Пикачу.

Оценкаimdb: 7.6 КП: 7.3
Жанркомедия, драма, семейный, мультфильм, короткометражка
СтранаСША
В главных роляхТоран Коделл, Франческа Смит, Людмила Ильина
РежиссёрТак Такер, Стив Соки
Длительность00:22

Главный герой сериала — школьник Арнольд, живущий со своими дедушкой Филом и бабушкой Гертрудой в пансионе «Сансет-Армз», владельцами которого они являются. Его родители Стелла и Майлз пропали, когда принимали участие в спасательной операции в далекой стране. Место действия — вымышленный город Хиллвуд.Сюжет фильма составляют школьные приключения Арнольда и его друзей, истории, происходящие с жильцами пансиона, которым владеет его семья. Особое место занимает история тайной любви Хельги к Арнольду, в которой она никак не может ему признаться, а также борьба с возникающими у её отца бизнес-идеями, так или иначе угрожающими тихому и мирному существованию города.

Оценкаimdb: 6.1 КП: 6
Жанркомедия, приключения, семейный, мультфильм, короткометражка
СтранаСША
В главных роляхДеби Мэй Уэст, Кэт Сауси, Тара Стронг
РежиссёрКен Бойер, Виктор Кук
Длительность00:22

Продолжение приключений дaлмaтинцeв нa фeрмe. Теперь нашими героями будут щенки Лакки, Ролли, Кнопка и цыпленок Квока. На протяжении всего сериала они будут попадать в разные смешные и опасные ситуации, но всегда будут стараться поддержать друг-друга.

Оценкаimdb: 6.7 КП: 6
Жанркомедия, приключения, семейный, мультфильм, короткометражка, спорт
СтранаСША
В главных роляхТони Ансельмо, Джинни Илайас, Элизабет Дэйли
РежиссёрКурт Андерсон, Тоби Шелтон

Этот сериал является продолжением Утиных историй. Хьюи, Дьюи и Луи выросли и теперь вам будет интересно наблюдать за их молодёжными проделками...

Оценкаimdb: 7.4 КП: 5.8
Жанрфэнтези, комедия, драма, мюзикл, приключения, семейный, мультфильм, короткометражка, музыка
СтранаСША, Канада
В главных роляхДж.Т. Тернер, Дэниэл Брошу, Мелисса Альтро
РежиссёрГрег Бэйли, Джофф Адамс

Главный герой - восьмилетний мальчик Артур. Сюжет мультфильма разворачивается вокруг его жизни, где он сталкивается с настоящими проблемами, которые отнюдь не такие детские, как кажется на первый взгляд. Взаимоотношения с родителями и друзьями, обман, предательство, дружба и даже любовь.

Оценкаimdb: 6.6 КП: 4.7
Жанркомедия, приключения, семейный, мультфильм, короткометражка
СтранаСША
В главных роляхЧарльз Адлер, Майкл Дорн, Ди Брэдли Бейкер
РежиссёрДэвид Фейсс, Робин Стил

Сериал от создателей «Коровки и Петушка» о еще более экзотичной паре. В мире идиотов, ярким представителем которого является Бабуин, Горностай выступает апологетом благоразумия и находчивости.

LikeFilm