23 лучших сериалов в жанре триллер 1987 года

Список 23 лучших сериалов 1987 года, отобранных посетителями нашего сайта с трейлерами: Черепашки мутанты ниндзя , Спрут 3, Робокоп, Разыскивается живым или мёртвым, Поющий детектив, Кулак Северной звезды, Драконий жемчуг, Пятница 13, Умник, Рыцари Зодиака, Неразгаданные тайны, Клуб миллиардеров, Идеальный шпион, Оборотень, Пятое поколение, О`Хара, Волчье логово, Фактор близнецов, Железные всадники, Секретная тропа
Оценкаimdb: 7.9 КП: 7.9
Жанрфантастика, боевик, триллер, комедия, приключения, семейный, мультфильм, криминал, детектив
СтранаСША, Гонконг
В главных роляхКэм Кларк, Герман Коваленко, Таунсенд Коулмэн
РежиссёрБилл Вульф, Тони Лав
Длительность00:22

Обожаемая детьми во всем мире героическая четверка, полная неукротимой энергии, отправляется в мультприключения, расправляясь с негодяями, выслеживая злодеев и поглощая пиццу в безостановочном темпе.

Оценкаimdb: 8.6 КП: 7.9
Жанртриллер, мелодрама, драма, криминал
СтранаИталия, Франция, Великобритания, Германия (ФРГ), Австрия
В главных роляхМикеле Плачидо, Джулиана Де Сио, Ален Кюни
РежиссёрЛуиджи Перелли

Комиссар Каттани с помощью нового друга — американца Берта ди Донато — снова пытается «достать» своего старого заклятого врага, профессора Лаудео. В ходе этого самостоятельного расследования они выходят на связи Лаудео, среди которых и генеральный директор банка — Антинари Дино Алесси, пользующийся безграничным доверием семьи Антинари, а на самом деле являющийся их главным врагом...

Оценкаimdb: 5.4 КП: 5.3
Жанрфантастика, боевик, триллер, фэнтези, приключения, криминал
СтранаСША, Канада
В главных роляхРичард Иден, Иветт Нипар, Блу Манкума
РежиссёрПол Линч, Майкл Виджер

Его создали из самого честного полицейского в городе — Алекса Мёрфи. Создали, соединив человеческую плоть со сталью машины. Вероломно убитый бандитами офицер Мёрфи стал частью уникального эксперимента корпорации ОСР по созданию первого в истории робота-полицейского, несокрушимого и грозного защитника закона.\n\nЕго нельзя подкупить. Его чертовски сложно взять на жалость и совершенно невозможно испугать. Соревнования с ним в искусстве стрельбы и тактике ведения боя — бесполезны. Это полумеханическое существо создано специально для войны в экстремальных условиях.

Оценкаimdb: 8.1 КП: 6.7
Жанрбоевик, триллер, драма, криминал
СтранаСША
В главных роляхСтив МакКуин, Райт Кинг, Олэн Сул

Ветеран армии США Джош Рэндалл является охотником за головами, но с мягким сердцем. Он часто жертвует свои заработки нуждающимся и помогает заключенным, если они были обвинены несправедливо.

Оценкаimdb: 8.6 КП: 6.2
Жанртриллер, драма, мюзикл, детектив
СтранаАвстралия, Великобритания
В главных роляхМайкл Гэмбон, Патрик Мэлахайд, Джоэнн Уэлли
РежиссёрДжон Эмиел

Автору средней руки детективов диагностируют псориаз, и он обнаруживает себя прикованным к больничной койке. Писатель бежит в мир иллюзий, начиная сочинять в голове роман про поющего детектива, но когда и это не спасает, ищет причины своей болезни в детских воспоминаниях...

Оценкаimdb: 8.2 КП: 7.3
Жанрфантастика, боевик, триллер, драма, мультфильм, аниме
СтранаЯпония
В главных роляхАкира Камия, Сигэру Тиба, Тэию Судзуки
РежиссёрТойо Ашида, Ацутоси Умэдзава

После ядерной войны мир колеблется на краю полного разрушения. Цивилизация опустилась до нихших форм общественности, где группы мародерствующих мусорщиков охотятся на беспомощных, бездомных кочевников. Для тех, кто достаточно удачлив чтобы выжить в этом жестоком и опасном мире, это — бесцветное существование. Жизнь и смерть неотличимы. Единственная надежда человечества — герой достойный стать новым «Кулаком Северной звезды» — просвещенным воином, который способен повести всех из бесплодной пустыни в новый мир. Но в этом диком мире предателей и властолюбивых полубогов, герои в дефиците.

Оценкаimdb: 8.6 КП: 7.9
Жанрбоевик, триллер, фэнтези, комедия, приключения, семейный, мультфильм, аниме
СтранаЯпония
В главных роляхМасако Нодзава, Дзёдзи Янами, Брайс Армстронг
РежиссёрДаизуке Нишио, Минору Окадзаки

Сон Гоку — молодой воин, мастер боевых искусств, который может превращаться в обезьяну. Вместе с друзьями он задумал собрать вместе семь драконьих жемчужин — с их помощью можно вызвать дракона Шенлуна, который выполнит любое желание. Однако после выполнения желания жемчужины рассеиваются по всему миру.

Оценкаimdb: 7.6 КП: 6.4
Жанружасы, триллер, фэнтези, приключения
СтранаКанада
В главных роляхЛуиз Роуби, Крис Уиггинс, Джон Д. Лемэй

Льюис, владелец антикварного магазина, заключил договор с дьяволом. После чего любая вещь, проданная в его магазине, приобретала необычные свойства и становилась неуничтожимой. Свойства вещи определялись исключительно фантазией Льюиса и, как правило, основывались на человеческих пороках. Ублажая слабости владельца, вещь вынуждала убивать, принося выгоду только в случае чьей-то смерти. Особые свойства вещи также помогали не оставлять улик убивая дистанционно (как с помощью Вуду), и смерть наступала по естественным причинам, в результате несчастного случая или самоубийства, либо трупы просто исчезали. Если вещь и не гарантировала владельцу полной безопасности, то нелогичность и безмотивность этих убийств не давала их раскрыть. \n\nЛьюис умер, и его наследники, обнаружив, какими свойствами обладают проданные им вещи, назвали их Проклятые вещи. Их трое. Джек Маршак, Райан и Микки. Сейчас они разыскивают Проклятые вещи, проданные дядюшкой Льюисом, чтобы изъять их и поместить в безопасное место. Задача эта сложна и опасна, т. к. любой приблизившийся к владельцу Проклятой вещи рискует стать очередной жертвой. Кроме того, Проклятая вещь вызывает у своего владельца зависимость, утратив её, он стремится её вернуть любыми средствами. Как правило, Проклятая вещь переходит к следующему владельцу, убивая предыдущего. Но, поскольку владельцы Проклятых вещей и так обречены, отважной троице приходится забыть о гуманизме.

Оценкаimdb: 7.7 КП: 6
Жанртриллер, драма, криминал, детектив
СтранаСША
В главных роляхДжонатан Бэнкс, Джим Бёрнс, Кен Уол

Винсент «Винни» Терранова, тайный агент по борьбе с организованной преступностью. Для того, чтобы внедриться в ряды преступного сообщества, выведать планы главарей и собрать необходимые доказательства для заведения уголовного дела, Винни отправляется в тюрьму на 18 месяцев.

Оценкаimdb: 8.4 КП: 6.6
Жанрфантастика, боевик, триллер, фэнтези, приключения, семейный, мультфильм, аниме
СтранаЯпония
В главных роляхХидеуки Танака, Тору Фуруя, Рё Хорикава
РежиссёрКазухито Кикути, Морисита Кодзо

Раз в 300 лет Афина, дочь бога Зевса, спускается на Землю чтобы защитить мир от зла. Она создала рыцарский орден, в который вошли Святые — воины, обладающие сверхъестественными способностями. Сила проявления этих способностей зависит от их волшебной одежды. Магическая одежда воплощает в себе силу одного из небесных созвездий и бывает трех цветов — бронзового (самые слабые воины), серебряного (средние по силе воины) и золотого (двенадцать самых сильных воинов).

Оценкаimdb: 6.7 КП: 5
Жанртриллер, драма
СтранаСША
В главных роляхДжадд Нельсон, Фредрик Лене, Брайан МакНамара
РежиссёрМарвин Дж. Чомски

Богатый бизнесмен Рон Левин бесследно исчезает. Его тела так нигде и не находят, однако в доме пропавшего следствие обнаруживает подозрительную записку. Её автором оказывается успешный молодой человек, сформировавший команду «Billionaire Boys» из своих бывших сокурсников — якобы для одного рискованного проекта, который должен был сделать их всех богатыми. Юноши утверждают, что понятия не имели о том, как именно они должны были разбогатеть и что стояло за всеми этими с виду прекрасными планами их «босса».

Оценкаimdb: 7.5 КП: 5
Жанртриллер
СтранаВеликобритания
В главных роляхРэй МакЭнэлли, Рюдигер Вейган, Алан Ховард
РежиссёрПитер Смит

Оценкаimdb: 7.9 КП: 5
Жанружасы, триллер
СтранаСША
В главных роляхДжон Дж. Йорк, Лэнс ЛеГолт, Чак Коннорс
РежиссёрДжеймс Даррен, Дэвид Хеммингс

Оценкаimdb: 5.2 КП: 5
Жанрфантастика, триллер
СтранаШвеция
В главных роляхТомас Фрюк, Сверре Анкер Оусдаль, Гуннель Фред
РежиссёрКолин Натли

Оценкаimdb: 8.5 КП: 5
Жанружасы, триллер, криминал
СтранаМексика
В главных роляхДиана Брачо, Гонсало Вега, Мария Рубио
РежиссёрКарлос Тельес

Один из наиболее известных криминальных сериалов. Первый сериал, где героиней является серийная убийца. Катарина, ослепленная в результате несчастного случая своим маленьким сыном, через много лет убивает мужа и сыновей, чтобы получить наследство.

Оценкаimdb: 8 КП: 5
Жанртриллер, фэнтези, драма
СтранаВеликобритания
В главных роляхЛуиза Милвуд-Хэйг, Чарли Крид-Майлз, Клео Сильвестр
РежиссёрРенни Рай

Ли и Леа – 14-летние близнецы, разлученные в младенчестве и растущие в разных семьях. Каждый из них был найден брошенным и с каждым оставили по кольцу, изображающему половинку символа «Инь-Ян». Брат и сестра не знают о существовании друг друга, но каждый, находясь поблизости, телепатически чувствует происходящее с другим. Что же случится, когда они, наконец, встретятся и их кольца соединятся в единое целое?..

Оценкаimdb: 8 КП: 5
Жанрбоевик, триллер
СтранаНовая Зеландия

Оценкаimdb: 7 КП: 5
Жанртриллер, мелодрама, драма, детектив
СтранаМексика
В главных роляхПедро Армендарис мл., Даниэла Ромо, Сальвадор Пинеда
РежиссёрХосе Рендон

Оценкаimdb: 5.8 КП: 5
Жанртриллер, криминал
СтранаИспания, Италия, Франция, Великобритания, Германия, Австрия, Швейцария
В главных роляхХайнер Лаутербах, Бернд Йешек, Биджи Фишер

LikeFilm