26 лучших сериалов в жанре боевик 1975 года

Список 26 лучших сериалов 1975 года, отобранных посетителями нашего сайта с трейлерами: Старски и Хатч , Капитан Немо, Поднять паруса, Чудо-женщина, Спецназ, Женщина-полицейский, Летучий отряд Скотленд-Ярда, Грендайзер, Списаны, Отряды тигров, Секретный отряд Горейнджеры, История Затоичи, Печальный рыцарь, Космический крейсер Ямато, Kamen Raidâ Ekkusu, Камен Райдер Стронгер, Космический рыцарь Теккамен, Секреты Исиды, Камен Райдер Амазон, Ультрамен Лео
Оценкаimdb: 7 КП: 7.3
Жанрбоевик, драма, криминал, детектив
СтранаСША
В главных роляхДэвид Соул, Пол Майкл Глейзер, Антонио Фаргас
Длительность00:43

Несдержанный Старски и высокообразованный Хатч — полицейские в штатском, борющиеся с наркодиллерами, грабителями и другими головорезами. В этом им помогают их красный Торино 1974 года и информатор Хагги Бир.

Оценкаimdb: 6.9 КП: 7.7
Жанрфантастика, боевик, фэнтези, приключения
СтранаСССР
Длительность03:23

Морское чудовище уничтожает военные корабли, и знаменитый профессор Аронакс отправляется в карательную экспедицию. После неудачного сражения с чудовищем корабль идет ко дну, а профессор, его слуга Консель и китобой Нед Лэнд попадают на подводный корабль и совершают удивительное путешествие под водой.

Оценкаimdb: 8.8 КП: 5
Жанрбоевик, приключения
СтранаРумыния
В главных роляхИон Бесою, Иларион Чобану, Себастьян Папаяни
РежиссёрМирча Мурешан

Оценкаimdb: 7 КП: 6.1
Жанрфантастика, боевик, фэнтези, драма, приключения, семейный
СтранаСША
В главных роляхЛинда Картер, Лайл Ваггонер, Том Кратохвил

В костюме, украшенном звездами, и с лассо Истины, сделанным из пояса Геи, Диана Принс прибыла в наш мир, и вскоре люди окрестили ее Чудо-Женщиной. Чудо-женщина добровольно идет служить в армию под своим настоящим именем, чтобы затем сражаться с фашистами...

Оценкаimdb: 6.7 КП: 5
Жанрбоевик, драма, криминал
СтранаСША
В главных роляхСтив Форрест, Роберт Урих, Род Перри
РежиссёрДжордж МакКован, Брюс Билсон

Криминальный боевик про горячие трудовые будни сотрудников отряда быстрого реагирования, так называемого S.W.A.T. (Special Weapons And Tactics). Бравые бойцы нейтрализуют преступников, спасают заложников, ввязываются в перестрелки и попадают в прочие передряги...

Оценкаimdb: 6.5 КП: 5
Жанрбоевик, драма, криминал
СтранаСША
В главных роляхЭнджи Дикинсон, Эрл Холлиман, Чарльз Диркоп

Сержант «Пеппер» Андерсон — детектив под прикрытием, работающая в специальном подразделении полиции Лос-Анджелеса. Вместе с напарниками она борется с преступностью, используя конспиративные методы, которые позволяют проникнуть в мрачное царство криминального мира и организовать тайное расследование самых тяжких преступлений.

Оценкаimdb: 8.1 КП: 6.7
Жанрбоевик, триллер, комедия, драма, криминал
СтранаВеликобритания
В главных роляхДжон Тоу, Дэннис Ватерман, Гарфилд Морган

Главный герой сериала Джек Риген – бескомпромиссный детектив, борющийся с преступностью грязными, нелегальными, жестокими методами...

Оценкаimdb: 8.3 КП: 5
Жанрфантастика, боевик, мультфильм, аниме
СтранаЯпония
В главных роляхДзёдзи Янами, Хироя Ишимару, Тиёко Кавасима
РежиссёрТомохару Кацумата, Tsunekiyo Ôtani

Планета Вега, вследствие использования высокоэнергетического, но радиоактивного вещества вегатрон, становиться нестабильной. Поэтому, для расширения империи и нахождения подходящей планеты для заселения, беспощадный король Вега развязывает войну против ближайших соседей – высокоразвитой, но мирной планеты Флид (Fleed). Однако, атака захватчиков оборачивается против них самих – вся планета превращена в радиоактивную пустыню. Выжившему представителю королевской династии принцу Дюку Флиду (Duke Fleed) удается похитить самое грозное оружие планеты Вега – Грендайзера (человекоподобного боевого робота, способного к объединению с носителем – спейсером).\n\nСпасаясь от сил Веги, Дюк попадает в солнечную систему, где изменяет курс в сторону Земли и совершает посадку в Японии. Здесь он знакомится с доктором Омоном, который контролирует работу исследовательской лаборатории. Доктор представляет его местным жителям как своего сына Дайсу (Daisuke) и помогает принцу спрятать спейсер. Через 2 года в Японию возвращается Коджи Кабуто (Kouji Kabuto) – молодой человек, исследующий летающие тарелки и пытающийся вступить с ними в контакт. Однако, летающими тарелками оказался боевой флот с планеты Вега. Для спасения Коджи и защиты своей новой родины Дайсу приходится использовать Грендайзер…

Оценкаimdb: 7.9 КП: 5
Жанрбоевик, триллер, криминал
СтранаФранция, Германия (ФРГ), Швейцария
В главных роляхЖан-Клод Буллон, Jean-Paul Tribout, Пьер Магелон
РежиссёрВиктор Викас

Оценкаimdb: 7.6 КП: 5
Жанрфантастика, боевик
СтранаЯпония
В главных роляхНаоя Макото, Хироси Мияути, Юкио Ито
РежиссёрMinoru Yamada, Кацухико Тагути

Когда из космоса в Японию прибывает таинственный злодей Черный Крест, с собой он привозит воинов в маске - воинов, которые нападают на земную оборонную организацию «Орел». Пять выживших членов этой организации правительством преобразованы в супер-отряд Горейнджеров для борьбы с планами Черного Креста.

Оценкаimdb: 5.9 КП: 5
Жанрфантастика, боевик, драма, приключения
СтранаЯпония
В главных роляхСигэру Араки, Акидзи Кобаяси, Горо Ная
РежиссёрМинору Ямада, Masahiro Tsukada

Япония, 1975-й год. Великий лидер зла, ещё в начале 70-х годов, засекретил одну из групп своих последователей даже от остальных сторонников зла. Эта замаскированная группа называлась «Чёрный Сатана» и должна была стать «резервом» на случай уничтожения всех других группировок. Ввиду того, что так и случилось (все прочие группировки были выбиты Камен Райдерами), «Чёрный Сатана» начал действовать, пользуясь тем, что все Наездники в маске покинули Японию, уехав сражаться со злом в другие страны мира.

Оценкаimdb: 6.8 КП: 5
Жанрфантастика, боевик, фэнтези, семейный
СтранаСША
В главных роляхДжоанна Кэмерон, Брайан Катлер, Джоэнна Пэнг
РежиссёрХоллингсворт Морс, Арнольд Лейвен

Молодая учительница находит пролежавший в земле три тысячи лет амулет Исиды, и с помощью заключённой в нём магической силы начинает бороться со злом и защищать слабых в образе самой Исиды.

Оценкаimdb: 6.4 КП: 5
Жанрфантастика, боевик, драма, приключения
СтранаЯпония
В главных роляхТору Окадзаки, Ёдзи Мацуда, Марико Мацумура
РежиссёрМинору Ямада

В амазонских джунглях объявляется злобный Десятилицый Демон, лидер группировки Геддон. Демон пытается овладеть волшебным браслетом Гиги, чтобы соединить его с браслетом Гага, который у него уже есть и получить огромную силу. Однако браслетом Гиги владеет Амазон - дикий парень-японец, который в детстве был потерян в джунглях и вырос там, словно Тарзан. Амазон отправляется в Японию, а Геддон следует за ним.

Оценкаimdb: 7.7 КП: 5
Жанружасы, фантастика, боевик
СтранаЯпония
В главных роляхДайскэ Бан, Коити Уэнояма, Фумие Ногучи
РежиссёрMasaki Tsukada, Hiroyuki Maekawa

Оценкаimdb: 7.1 КП: 5
Жанрбоевик, драма, приключения, криминал
СтранаСША
В главных роляхКлинт Уокер, Эд Амес, Бен Эндрюс
РежиссёрРоберт Дэй, Саттон Роули

Оценкаimdb: 7.2 КП: 5
Жанрбоевик, драма, криминал
СтранаСША
В главных роляхРоберт Вагнер, Эдди Альберт, Чарли Каллас





LikeFilm