10 лучших сериалов в жанре триллер 1966 года

Список 10 лучших сериалов 1966 года, отобранных посетителями нашего сайта с трейлерами: Мрачные тени , Дикий дикий запад, Миссия невыполнима, Белфегор, Капитан Америка, Ультра Q, Ультрамен, Breaking Point, Die Gentlemen bitten zur Kasse, Маска Януса
Оценкаimdb: 8.1 КП: 7.7
Жанружасы, фантастика, триллер, фэнтези, мелодрама, драма, детектив
СтранаСША
В главных роляхДжонатан Фрид, Грэйсон Холл, Александра Айлс
РежиссёрЛела Свифт, Генри Каплан
Длительность00:22

Эта готическая мыльная опера начинается с недавно нанятой гувернантки Виктории Винтерс, которая приезжает в Коллинвуд в штате Мэн в семью Коллинсов. Сразу же она попадает в череду странных событий и тайн, которые окружают эту семью. Затем прибывает из Англии кузен Барнабас Коллинс, и новый поворот истории дает его проклятие вампира. Часть сериала посвящена ведьме Анджелике, чья трагическая смерть от любви и привела к проклятию рода.

Оценкаimdb: 8.1 КП: 6.5
Жанрфантастика, боевик, триллер, комедия, драма, приключения, вестерн, криминал, детектив
СтранаСША
В главных роляхРоберт Конрад, Росс Мартин, Дик Кенджи

Два агента секретной службы, имеющие кучу навороченных приспособлений, работают на правительство на Старом Западе.

Оценкаimdb: 7.9 КП: 7.2
Жанрбоевик, триллер, драма, приключения, криминал
СтранаСША
В главных роляхГрег Моррис, Питер Люпус, Питер Грейвз

Группа оперативников, подчиняющаяся таинственному «министру», выполняет крайне сложные задания: предотвращение убийства политиков и ученых, срыв планов мафиози, мошенников, шпионов и диктаторов, возврат украденных ценностей, секретных документов и приборов... и множество других заданий. Много операций проводится в странах Восточной Европы, в которых у руля стоят коммунисты.

Оценкаimdb: 7.4 КП: 5
Жанртриллер
СтранаИталия, Франция
В главных роляхЖюльет Греко, Рене Дари, Франсуа Шометт
РежиссёрКлод Барма

Оценкаimdb: 6.2 КП: 5.8
Жанрфантастика, боевик, триллер, приключения, мультфильм
СтранаСША, Канада
В главных роляхВита Линдер, Сэнди Бекер, Пол Соулз
РежиссёрКлайд Джероними, Сид Маркус

Мультсериал об одном из первых супергероев Вселенной MARVEL - Капитане Америка.\n\nХрупкий, но отважный юноша, Стив Роджерс в разгар Второй Мировой войны хочет идти воевать, но из-за слабого физического здоровья ему отказывают. Тогда его приглашают в секретную лабораторию для проведения опытов - как оказалось, ученые вывели специальный препарат под названием «Суперсолдат». Стивен Роджерс успешно участвует в эксперименте и становится Капитаном Америка - не знающим слова «нет» супергероем, заклятым врагом всех нацистских группировок...

Оценкаimdb: 7.9 КП: 5
Жанрфантастика, боевик, триллер
СтранаЯпония
В главных роляхСусуму Куробе, Сандаю Докумамуси, Масая Нихэй
РежиссёрАкио Дзиссодзи, Хадзимэ Цубурая

На Землю начинают нападать разного рода огромные твари из космоса. Для исследования их действия и противодействия им существует специальный супер-отряд, вооруженный невероятными летающими мехами и технологиями. Один из членов отряда во время очередного боя с монстром, погиб. Однако этот человек был воскрешен Ультрамэном, таинственным красно-серебряным гигантом с планеты М-78, носителем абсолютного света. Этот пришелец призван сражаться с огромными монстрами везде, где он их находит, но он не способен жить на Земле. Поэтому Ультрамэн растворяется в спасенном им человеке, вступив с ним в симбиоз. Когда возникает нужда, этот человек достает особое устройство, которое вспыхивает ярким светом, и из этого света появляется Ультрамэн, вновь готовый сражаться со злом. Но при этом Ультрамэну самому надо быть остророжным - если он задержится в бою более 2 минут, его особый синий таймер на груди загорится красным. Еще минута - и Ультрамэн должен окончить бой и выйти за пределы земной атмосферы, иначе она убьет его.

Оценка КП: 5
Жанртриллер
СтранаВеликобритания
В главных роляхУильям Расселл, Розмари Николс, Ричард Харндолл
РежиссёрДуглас Кэмфилд

Оценкаimdb: 7.4 КП: 5
Жанртриллер, драма, криминал
СтранаГермания (ФРГ)
В главных роляхХорст Тапперт, Hans Cossy, Гюнтер Нойце
РежиссёрЙон Ольден, Клаус Петер Витт

Оценка КП: 5
Жанртриллер
СтранаВеликобритания
В главных роляхДинсдейл Лэнден, Саймон Оутс, Питер Динели
РежиссёрЭрик Хиллс, Дэвид Салливан Праудфут

LikeFilm