24 лучших сериалов в жанре семейный 1965 года

Список 24 лучших сериалов 1965 года, отобранных посетителями нашего сайта с трейлерами: Моя жена меня приворожила , Семейка монстров, Семейка Аддамс, Остров Гиллигана, Шоу гориллы Магиллы, На острове Сальткрока, Underdog, Знаменитые приключения Мистера Магу, Шоу поросёнка Порки, Наша старшая сестра, Uncle Bobby, Напряги извилины , Тандерберды: Международные спасатели, Я мечтаю о Джинни, Затерянные в космосе, Зеленые просторы, Шоу тайного агента Сквиррела, Муравей Атом, Dodo, the Kid from Outer Space, Please Don't Eat the Daisies
Оценкаimdb: 7.6 КП: 8.2
Жанрфэнтези, комедия, мелодрама, семейный
СтранаСША
В главных роляхЭлизабет Монтгомери, Агнес Мурхед, Дэвид Уайт
Длительность00:22

Молодая хорошенькая ведьмочка Саманта влюбляется в «обычного» парня и, вопреки запрету Совета Ведьм и желаниям властной мамы-колдуньи, выходит за него замуж. До поры до времени Даррин и не догадывается, что на самом деле означает выражение «жена-волшебница». Ради любви Саманта пытается покончить со своим магическим прошлым и стать самой обычной домохозяйкой, но из-за постоянных визитов «демонических» родственников, ей никак не удается сделать этого. Кроме того, сложно удержаться, чтобы иногда не решить даже самую банальную бытовую проблему щелчком пальцев.

Оценкаimdb: 7.8 КП: 7.2
Жанружасы, фантастика, фэнтези, комедия, семейный, криминал, спорт
СтранаСША
В главных роляхФред Гуинн, Аль Льюис, Ивонн Де Карло
РежиссёрЭзра Стоун, Норман Эбботт

Приключения членов жутковатого, но добродушного семейства Мюнстеров. Глава семьи Герман — полный аналог франкенштейновского монстра, его жена Лили и тесть, которого все зовут просто «Дедуля», — вампиры со стажем, а младший сын Эдди — оборотень. Единственный «гадкий утёнок» в семье — племянница Мэрилин, самая обычная девушка.

Оценкаimdb: 8 КП: 7.8
Жанружасы, комедия, семейный, мультфильм
СтранаСША
В главных роляхКэролин Джонс, Джон Эстин, Джеки Кугэн
РежиссёрСидней Лэнфилд, Джерри Хоппер

Семейка Аддамсов – это не типичное семейство: их восхищают вещи, которыми «нормальные» люди были бы напуганы. Гомез Аддамс – чрезвычайно богатый человек и способен потворствовать каждому желанию его жены Мортисии, будь это культивирование ядовитых растений или обед при свечах на кладбище. Людей, посещающих дом Аддамсов, только на первый взгляд не шокируют мрачный двухметровый дворецкий Ларч или живая рука в коробочке, именуемая просто «вещь».

Оценкаimdb: 7.1 КП: 5
Жанркомедия, драма, семейный
СтранаШвеция
В главных роляхТорстен Лиллиекрона, Луиз Эдлинд, Бьёрн Сёдебэк
РежиссёрУлле Хелльбум

Сальткрока — это утопающий в алых розах шиповника и белых гирляндах жасмина остров, где среди серых щербатых скал растут зеленые дубы и березки, цветы на лугу и густой кустарник. Остров, за которым начинается открытое море. Чтобы на него попасть, нужно несколько часов плыть на белом рейсовом пароходике «Сальткрока-I». На нем-то и отправилась в один прекрасный июньский день семья коренных стокгольмцев по фамилии Мелькерссон: отец и четверо детей, чтобы провести незабываемые летние каникулы...

Оценкаimdb: 7.4 КП: 5
Жанрсемейный
СтранаГермания (ФРГ)
В главных роляхКатрин Шааке, Клаус Рингер, Christa Höltl
РежиссёрРольф фон Зидов

Сериал рассказывает о самостоятельной жизни трех сирот: двух братьев — Бернда и Томми, а так же их старшей сестры Карин.

Оценкаimdb: 6.8 КП: 5
Жанрсемейный
СтранаКанада
В главных роляхТревор Роуз, Bobby Ash, Meredith Cutting

Оценкаimdb: 8.2 КП: 8
Жанрфантастика, боевик, комедия, приключения, семейный, криминал, детектив
СтранаСША
В главных роляхДон Эдамс, Барбара Фелдон, Эдвард Платт
Длительность00:22

Максвел Смарт — работник секретной службы, который постоянно создает путаницу, наживая себе проблемы. К счастью, его всегда выручает его напарница, агент «99».

Оценкаimdb: 7.9 КП: 5
Жанрфантастика, семейный
СтранаВеликобритания
В главных роляхСильвия Андерсон, Питер Динели, Дэвид Грэм
РежиссёрДес Саундерс, Дэвид Эллиотт

2065 год. Совершенно секретная база, укрытая от вражеских глаз на таинственном острове. Хозяева этой базы – таинственная и могущественная организация под названием «Международные спасатели», и их миссия на этой планете – спасти человечество, отстоять от происков врагов гуманность и доброту…\n\nCемья Трэйси — это и Лондонский Агент, и Леди Пенелопа Крайтон-Уорд, и невероятный Паркер, и, конечно же, гениальный Мозг.\n\nОни смело и находчиво, не гнушаясь никакими средствами, используя не только оружие, но и ум, ведут непримиримую борьбу с силами зла в небе, на земле и на море…

Оценкаimdb: 7.4 КП: 5
Жанрфэнтези, комедия, семейный
СтранаСША
В главных роляхБарбара Иден, Ларри Хэгмэн, Билл Дэйли

Капитан Тони Нельсон — астронавт. Во время исполнения своей миссии он обнаруживает таинственную бутылку. Открыв ее, он освобождает Джинни (Джина). Та была настолько вне себя, радуясь тому, что ее выпустили, что пообещала служить Капитану Нельсону. Тот не уверен, что с Джинни что-то получится, особенно учитывая, что его работа строго секретная, а его руководство склонно пристально следить за ним.

Оценкаimdb: 7.2 КП: 6.1
Жанрфантастика, фэнтези, комедия, приключения, семейный
СтранаСША
В главных роляхГай Уильямс, Джун Локхарт, Марк Годдар
РежиссёрДон Ричардсон, Соби Мартин

В будущем на планете Земля проблема перенаселённости достигла своей критической отметки. У человечества не осталось другого выхода, как искать другую, пригодную для жизни, планету. Были отправлены поисковые зонды и после нескольких лет такая планета была найдена в одной из ближайших солнечных систем. Первыми людьми, которые должны были ступить на эту планету и таким образом, начать её колонизацию, были выбраны семья Робинсонов и космопилот Дон Вест. Однако миссию собирается саботировать иностранный агент Захария Смит.

Оценкаimdb: 7.3 КП: 8.1
Жанркомедия, семейный
СтранаСША
В главных роляхЭдди Альберт, Ева Габор, Том Лестер
РежиссёрРичард Л. Бэйр, Ральф Леви

Успешный адвокат из Нью-Йорка Оливер Вендел Дуглас повинуясь своей мечте покупает землю в маленьком городке Хутервиль с целью стать фермером. После покупки фермы он продает квартиру в городе и переезжает вместе со своей женой в маленький старый дом. Супруга Оливера, Лиза Дуглас с большой неохотой переезжает из города и берет в свои руки управление домашним хозяйством.

Оценкаimdb: 6.3 КП: 5
Жанрфантастика, семейный, мультфильм
СтранаВеликобритания
РежиссёрДжой Батчелор, Джон Халас

Оценкаimdb: 7.1 КП: 5
Жанрфэнтези, семейный
СтранаВеликобритания
В главных роляхБернард Криббинс, Кеннет Уильямс, Джон Грант

Оценкаimdb: 7.6 КП: 5
Жанрдрама, приключения, семейный
СтранаФранция
В главных роляхМехди Эль Глауи, Сесиль Обри, Эдмон Бошан
РежиссёрСесиль Обри, Jean Guillaume

Оценкаimdb: 7.3 КП: 5
Жанркомедия, семейный, мультфильм
СтранаСША
В главных роляхДжо ДеРита, Ларри Файн, Мо Ховард
РежиссёрЭдвард Берндс, Дэвид Детидж

Рыжий, черный и лысый комики обожают ходить на охоту и рыбалку, где с завидным постоянством натыкаются на неприятности. И в зоопарке, и в горах, и даже в Антарктиде их поджидают дикие во всех смыслах этого слова животные.





LikeFilm