6 лучших фильмов в жанре фильм-нуар 2019 года

Список 6 лучших фильмов 2019 года, отобранных посетителями нашего сайта с трейлерами: Под Сильвер-Лэйк, Мысленный волк, Не в форме, Долгий день уходит в ночь, Барбара, Озеро диких гусей
Оценкаimdb: 6.5 КП: 6.4
Жанркомедия, криминал, детектив, фильм-нуар
СтранаСША
В главных роляхЭндрю Гарфилд, Райли Кио, Тофер Грейс
РежиссёрДэвид Роберт Митчелл
Длительность02:18

Сэм знакомится с девушкой, которая на следующий день исчезает при загадочных обстоятельствах. Теперь он одержим идеей непременно отыскать её, и пытается обнаружить хоть какие-то зацепки, во всем, что он видит и слышит. Неожиданно он находит что-то вроде кода или цепочки тайных посланий. Открывая каждое последующее сообщение, для него всё очевиднее становится, что он оказался внутри глобального заговора.

Оценкаimdb: 4.5 КП: 5.3
Жанрфэнтези, драма, фильм-нуар
СтранаРоссия
В главных роляхЮлия Высоцкая, Елизавета Климова, Федор Лавров
РежиссёрВалерия Гай Германика
Длительность01:19

Зима, лунная ночь… Две женщины с ребенком пробираются сквозь лесную чащу. А где-то рядом в поисках жертвы рыщет волк-оборотень. То ли зверь, то ли человек, то ли фантом…

Оценка КП: 5.6
Жанртриллер, комедия, фильм-нуар
СтранаРоссия
В главных роляхДарья Шевелько, Ирина Чеснокова, Юлия Топольницкая
РежиссёрЕгор Чичканов

Лена получает приглашение на вечер встречи выпускников школы. Она хочет вернуться в прежнюю форму, но становится жертвой в битве между индустрией похудения и современным культом еды.

Оценкаimdb: 7.1 КП: 7.1
Жанрмелодрама, драма, детектив, фильм-нуар
СтранаКитай, Франция
В главных роляхТан Вэй, Хуан Цзюэ, Сильвия Чан
РежиссёрБи Гань
Длительность01:25

Ло Иву возвращается в родной город на похороны отца. 12 лет назад у него здесь был роман с девушкой друга, и с тех пор она поселилась в его воспоминаниях, желаниях и даже кошмарах. Теперь для Иву в поисках той женщины прошлое смешивается с настоящим, а реальность — с вымыслом.

Оценкаimdb: 5.6 КП: 5
Жанрфэнтези, мелодрама, драма, фильм-нуар
СтранаЯпония, Великобритания, Германия
В главных роляхГоро Инагаки, Фуми Никайдо, Кийохико Шибукава
РежиссёрМакото Тэдзука

Популярный писатель Ёсукэ Микура хоть и не может пожаловаться на плохие продажи, но всё же сам считает, что находится в творческом кризисе. Однажды в подземном переходе он находит спящую пьянчужку, и с этого момента в его спокойной и устроенной жизни начинаются перемены. Девушка представляется Барбарой, и она не стесняется критиковать писанину Ёсукэ, устраивать в его квартире бардак, пить из горла дорогой алкоголь и даже залезать в мечты мужчины.

Оценкаimdb: 6.8 КП: 6.6
Жанрдрама, криминал, фильм-нуар
СтранаКитай, Франция
В главных роляхГэ Ху, Луньмэй Квай, Ляо Фань
РежиссёрЙинан Дяо
Длительность01:05

Чжоу Цзэнун — лидер небольшой банды, которая занимается кражей мотоциклов. Во время одной из разборок он случайно убивает полицейского и становится целью номер один для полиции и властей. В бегах Чжоу встретит проститутку Лю Айай — оба загнаны в тупик и ищут выход.





LikeFilm