4 лучших фильмов в жанре ток-шоу 2016 года

Список 4 лучших фильмов 2016 года, отобранных посетителями нашего сайта с трейлерами: Адам портит всё , После Престолов , Гранд тур , Импровизация
Оценкаimdb: 8 КП: 8
Жанркомедия, история, ток-шоу, новости
СтранаСША
В главных роляхАдам Коновер, Адам Лустик, Эмили Аксфорд
Длительность01:41

Неприглядная правда о том, что дорого вашему сердцу. Адам Коновер рушит стереотипы, навязанные обществом, телевидением и соседями. Работа, секс, машины, рестораны, терроризм и благотворительность — все знания об этом подвергаются серьезному сомнению.

Оценкаimdb: 5 КП: 5
Жанрток-шоу
СтранаСША
В главных роляхЭнди Гринвальд
Длительность00:48

Новое рекап-шоу по следам «Игры престолов» — это реалии Вестероса, политический и психологический анализ, абсурдные и вполне логичные теории развития событий. Мельчайшие детали, невидимые невооруженным глазом, — ничто не скроется от пытливых ведущих Энди Гринвальда и Криса Райана.

Оценкаimdb: 8.7 КП: 8.8
Жанркомедия, спорт, ток-шоу
СтранаВеликобритания, США
В главных роляхДжереми Кларксон, Ричард Хаммонд, Джеймс Мэй
РежиссёрФил Чурчуорд, Кит Линч Робинсон
Длительность01:40

Автомобильные обзоры, приключения по всему миру, встречи со знаменитостями и юмор, который является непременным атрибутом каждого выпуска.

Оценка КП: 8.2
Жанркомедия, ток-шоу
СтранаРоссия
В главных роляхПавел Воля, Антон Шастун, Сергей Матвиенко
РежиссёрРоман Новиков

Это непредсказуемое комедийное шоу от Comedy Club Production. В нём нет сценария и всё, происходящее на сцене, придумывается участниками на ходу. Под управлением ведущего Павла Воли четыре комика и один звездный гость оказываются в самых странных ситуациях — и выбираются из них с юмором.





LikeFilm