20 лучших фильмов в жанре реальное ТВ 2015 года

Список 20 лучших фильмов 2015 года, отобранных посетителями нашего сайта с трейлерами: The Declassified, Орел и Решка: Шоппинг , Секреты стриптизеров, 2014 Primetime Creative Arts Emmy Awards, Смертельный улов: Легенда судна Северо-Запад, Показ мод Victoria's Secret 2014 , Остров с Беаром Гриллсом , The 83rd Annual Hollywood Christmas Parade, Звёздное выживание с Беаром Гриллсом , Бегущий человек, Новое тело — новый стиль, 12th Annual Visual Effects Society Awards, Ник Валленда на высоте небоскребов, Битва рэт-родов, Брачное руководство для покорных жен, This Is Drag, Показ мод Victoria's Secret 2015, Лига экзотических танцовщиц, Бордель. Будни сутенера, События прошедшей недели с Джоном Оливером
Оценкаimdb: 7.6 КП: 5
Жанрбоевик, триллер, фэнтези, комедия, мелодрама, детектив, реальное ТВ
СтранаСША
В главных роляхЭрик Эдвардс Абуд, Хезер Дорфф, Эрин Брин
РежиссёрЭрик Эдвардс Абуд

Четверо друзей из разных миров переживают столкновение контрастных личностей в восприятии реальности. Эта группа людей вознамерилась задокументировать свои жизни и выяснить, что это значит «быть настоящим».

Оценкаimdb: 5.8 КП: 6.6
Жанрдокументальный, реальное ТВ
СтранаУкраина
В главных роляхМария Ивакова, Антон Лаврентьев, Константин Октябрьский
РежиссёрЕвгений Синельников, Андрей Косинский

Ведущие пройдутся по самым популярным заграничным шопинг-маршрутам. Дорогие бутики и блошиные рынки, новые имена в индустрии моды и раритетные винтажные вещицы — ведущие проинспектируют все.

Оценкаimdb: 7.8 КП: 5
Жанрреальное ТВ
СтранаСША
В главных роляхКрис Бодро, Чарльз Дера, Kyle Efthemes

Возможность проследить за всеми этапами создания нашумевшего мужского шоу. Все самое интересное – от отборочных кастингов и постановки хореографии до выяснения отношений между привлекательными стриптизерами.

Оценкаimdb: 7.7 КП: 7.3
Жанрреальное ТВ
СтранаСША
В главных роляхАлессандра Амброзио, Кэндис Свэйнпоул, Даутцен Крёз
РежиссёрХамиш Хэмилтон, Dee Koppang O'Leary

В Лондоне прошел ежегодный показ моды Victoria`s Secret Fashion Show. В этом году в шоу приняли участие 47 моделей, 10 из них участвовали в мероприятии в первый раз. В показе приняли участие модели Алессандра Амбросио и Адриана Лима. В этом году «Ангелы» (наиболее известные модели, представляющие продукцию компании) впервые вышли на подиум вместе. Обе они были облачены в наряды, стоимость каждого из которых оценивается примерно в два миллиона долларов. В качестве украшения использовались рубины, бриллианты и сапфиры. На создание вещей у компании ушло более 1380 часов.

Оценкаimdb: 7.2 КП: 7.3
Жанрреальное ТВ
СтранаВеликобритания
В главных роляхБеар Гриллс, Сэм Браун, Белинда Фенти
РежиссёрМэтт Беннетт, Дэн Этеридж

Многие люди задумываются о том, сумеют ли они выжить на необитаемом острове. Но что, если они окажутся там на самом деле и смогут рассчитывать лишь на самих себя? Искатель приключений Беар Гриллс на месяц оставит тринадцать англичан на далеком острове в Тихом океане. Им больше не на кого положиться, а в их распоряжении — лишь видеокамеры, одежда и самые простые инструменты. Этот райский уголок может обернуться для них настоящим адом. Смогут ли современные люди, привыкшие к удобствам двадцать первого века, приспособиться к дикой враждебной среде?

Оценкаimdb: 7.5 КП: 7.3
Жанркомедия, приключения, реальное ТВ, ток-шоу
СтранаСША
В главных роляхБеар Гриллс, Ченнинг Татум, Роберт Бонс
РежиссёрБен Симс

Вместе с известным путешественником в опасный поход в забытые богом места отправятся всемирные знаменитости. Это двухдневное путешествие один на один с Гриллсом должно запомниться им на всю жизнь. От затяжных прыжков с парашютом в Катскильских горах и спуска с отвесных скал в Юте до похода в бурю под проливным дождем в Шотландии — каждому участнику придется постараться, чтобы успешно закончить путешествие.

Оценка КП: 5
Жанрреальное ТВ
СтранаСША
В главных роляхМэри Элис Стефенсон

Две женщины смогли обновить своё тело и сбросить лишний вес. Теперь стилист Мэри Элис Стивенсон помогает им обновить своё мировосприятие и избавиться от прежних комплексов.

Оценка КП: 5
Жанрреальное ТВ
СтранаСША
В главных роляхНик Валленда, Erendira Wallenda

Ник Валленда отправляется в Чикаго чтобы бросить вызов смерти. Он попытается пройти по канату между двумя небоскребами с завязанными глазами.

Оценка КП: 5
Жанрреальное ТВ
СтранаСША

Подпольные автоклубы вступают в суровое состязание за денежный приз. Им нужно собрать самый лучший хотрод из всего, что попадет под руку: от старых запчастей до металлолома.

Оценка КП: 5
Жанрреальное ТВ
СтранаСША
РежиссёрЭллисон Каган

Вы познакомитесь с миром покорных жен, считающих, что предназначение женщины — служить и подчиняться своему мужу. Всегда покорная жена Тара помогает подруге Кристен стать такой же.

Оценка КП: 5
Жанрреальное ТВ
СтранаСША
В главных роляхАва Каделл, Дэннис Хоф, Санни Лэйн
РежиссёрПатти Каплан

Деннис Хоф — один из самых известных сутенеров штата Невада, США. Он поделится со зрителями несколькими профессиональными секретами, покажет немного закулисной жизни своего барделя и ответит на следующие вопросы: «Каких девочек лучше брать на работу?», «Зачем сутенеру эпатажный вид?» и «Как не ошибиться с выбором «Мамочки»?».

Оценкаimdb: 8.9 КП: 7.9
Жанркомедия, история, реальное ТВ, ток-шоу, новости
СтранаСША
В главных роляхДжон Оливер, Дэвид Кэй, Райан Барджер

Аналитическое шоу, в котором британский телеведущий в саркастической манере высмеивает события прошедшей недели.





LikeFilm