5 лучших фильмов в жанре игра 2014 года

Список 5 лучших фильмов 2014 года, отобранных посетителями нашего сайта с трейлерами: Большая жирная викторина 90-х, Большая жирная викторина, Лучший повар Америки: Дети , История одного турнира, Обратная сторона экрана
Оценкаimdb: 6.7 КП: 7.3
Жанрсемейный, реальное ТВ, игра
СтранаСША
В главных роляхГордон Рамзи, Christina Tosi, Чарли Райан
РежиссёрБрайан Смит, Рич Ким

В этот раз Гордон Рамзи, Джо Бастианич и Грэм Эллиот принимают на кухне шоу «Лучший повар Америки» самых молодых талантливых поваров страны. 24 ребенка в возрасте от 8 до 13 лет должны проявить свои кулинарные таланты чтобы получить звание лучшего юного повара Америки. Несмотря на малый возраст, участники шоу столкнутся с испытаниями, которые по плечу не каждому взрослому.

Оценка КП: 7.2
Жанрдокументальный, игра
СтранаРоссия, Украина, США
РежиссёрИван Дёмкин, Игорь Вишняк
Длительность01:03

Фильм повествует о турнире, который организовывает корпорация VALVE по игре DOTA 2. Каждый год, 16 лучших команд со всего мира соревнуются за право быть абсолютным чемпионом по DOTA 2. И, конечно же, этот титул сопровождается огромными призовыми: более $1,000,000 за первое место…

Оценка КП: 7
Жанрдокументальный, игра
СтранаРоссия
В главных роляхАндрей Голубев
РежиссёрИван Дёмкин

Это не история о The International 4. Это рассказ о командах из СНГ, которые принимали участие в The International 4. Их чувства, переживания и мечты. И, конечно, проблемы, которых раньше никто не замечал, даже сами игроки. Все это и многое другое в документальном фильме «Обратная сторона экрана».





LikeFilm