49 лучших фильмов в жанре реальное ТВ 2011 года

Список 49 лучших фильмов 2011 года, отобранных посетителями нашего сайта с трейлерами: In the Drink, Thunder Road, Сумасшедшие за стеклом: Фильм, Chasing the Dream, Как я дружил в социальной сети, Zeetv Rishtey Awards 2010, Хуже быть не могло, Гастрономическая революция , Party Prince 90210, WTF! - Wow That's Funny!, Без лица , The Adonis Factor, Премия Муз-ТВ 2009, Простак за границей , Обеды за 30 минут от Джейми , Экстремальное преображение: Программа похудения , Лучший повар Америки , Голос Америки , Показ мод Victoria's Secret 2010, Проект «Лузеры»
Оценка КП: 5
Жанрреальное ТВ
СтранаСША

Оценкаimdb: 6.2 КП: 7.1
Жанркомедия, мультфильм, реальное ТВ
СтранаСША
В главных роляхАдам Каролла, Кэрол Чэннинг, Кристин Эберсоул
РежиссёрГрег Франклин
Длительность01:10

Фокси Лав неожиданно обнаруживает: их реалити-шоу сняли с эфира. Как? Почему? За выяснением того что, собственно, происходит, мы и застанем наших героев.

Оценкаimdb: 7.1 КП: 6.6
Жанрдрама, документальный, реальное ТВ
СтранаСША
В главных роляхЯнив Шульман, Эриель Шульман, Генри Джуст
РежиссёрГенри Джуст, Эриель Шульман
Длительность01:34

Однажды нью-йоркский редактор Нев, познакомившись с юной художницей и ее мамой, случайно зафрендил в социальной сети ее старшую сестру Меган Фаччио. Так началась онлайн-дружба Нева и Меган, развитие которой решили задокументировать на видео два молодых режиссера. Приятный флирт превращается в горячее желание Нева перейти «из онлайна в реал» в отношениях с красоткой. Но растет и подозрение, что Меган — не та, за кого себя выдает. Чтобы узнать правду, трое друзей решаются на путешествие, которое изменит их жизнь навсегда.

Оценкаimdb: 4.9 КП: 5
Жанрреальное ТВ
СтранаИндия
В главных роляхКишор Аман, Митхун Чакраборти, Ремо

Оценкаimdb: 7.1 КП: 8
Жанрприключения, реальное ТВ
СтранаСША
В главных роляхБеар Гриллс, Nell Teare, Тед Олдермен
Длительность00:22

Серия передач по одноименной книге, в которой ведущий передачи «Выжить любой ценой» применяет свои навыки в ситуациях, возможных в реальной городской жизни: аварии, пожары, нападения собак и т. д.

Оценкаimdb: 7.9 КП: 7.8
Жанрреальное ТВ
СтранаСША
В главных роляхДжейми Оливер, Alice Gue, Род Уиллис
РежиссёрБрайан Смит

Джейми Оливер — легендарный британский шеф-повар, решил начать собственную кулинарную революцию в сфере питания США. Он собрался научить американских граждан питаться по-новому на работе, в школе и дома.

Оценка КП: 5
Жанрреальное ТВ
СтранаСША
В главных роляхДрю Кэри, Дэн Оуэнс, Шона Лэйн
РежиссёрДэвид Францке

Оценкаimdb: 8.2 КП: 7.8
Жанрреальное ТВ, игра
СтранаСША
В главных роляхМакКензи Вестмор, Гленн Хетрик, Ви Нилл
РежиссёрПитер Ней, Джейсон С. Эдвардс

Американское реалити-шоу, в котором соревнуются непрофессиональные гримёры — создатели спецэффектов для кино и театра. Каждую неделю конкурсанты получают задание по созданию образа (гибрид человека и животного, инопланетянин, маньяк, зомби, сказочный персонаж, грим, меняющий пол человека и тд.) и по итогам оценки жюри самый слабый конкурсант покидает шоу.

Оценкаimdb: 5 КП: 5
Жанрдокументальный, реальное ТВ
СтранаСША
В главных роляхAnthony O'Brien, Shane Stiel, Dakota Rivers
РежиссёрКристофер Хайнс

Оценкаimdb: 4.1 КП: 3
Жанрмузыка, реальное ТВ
СтранаРоссия
В главных роляхОльга Шелест, Вадим Галыгин, Оксана Устинова
РежиссёрАлексей Сеченов

Ежегодная премия, вручаемая телеканалом МУЗ с 2003 года.

Оценкаimdb: 8.3 КП: 7.7
Жанркомедия, приключения, документальный, реальное ТВ
СтранаВеликобритания
В главных роляхКарл Пилкингтон, Рики Джервэйс, Стивен Мерчант
РежиссёрКришненду Маюмдар, Люк Кэмпбелл

Рики Джервейс и Стивен Мерчант в новом шоу решили отправить своего друга Карла Пилконгтона в путешествие. Карл обязан посетить разные страны, чтобы ознакомиться с Семью Чудесами Света. Таким образом, он познает культуру народов Китая, Иордании, Мексики, Индии, Бразилии, Перу и Египта, дегустирует непривычную для него кухню и общается с жителями. Пилконгтон ненавидит это путешествие, на что он жалуется на протяжении всей поездки и мечтает вернуться в привычную обстановку.

Оценкаimdb: 7.8 КП: 8.4
Жанрреальное ТВ
СтранаВеликобритания
В главных роляхДжейми Оливер
РежиссёрМарта Делап

Кулинарное шоу с гением кулинарии Джейми Оливером. Здесь он демонстрирует как приготовить полноценный, вкусный обед, завтрак или ужин за время меньшее чем понадобится на доставку пиццы. Джейми Оливер не остепенился даже после женитьбы и рождения второй дочки. Он поселился в графстве Эссекс, где провел все свое детство, и вплотную занялся выращиванием овощей и фруктов на собственном участке. Джейми и здесь добился успеха, как он сам признается, выращивание собственного урожая приносит ему море радости.Он научит как приготовить вкусный и сытный обед всего за 30 минут. Джейми Оливер экономит наше время. Для наиболее занятых людей, у которых нет времени долго стоять у плиты после длинного рабочего дня. Знаменитый англичанин учит нас, как потратить на приготовление целого обеда не больше получаса, не жертвуя качеством блюд.

Оценкаimdb: 6.1 КП: 7.6
Жанрреальное ТВ
СтранаСША
В главных роляхХайди Пауэлл, Крис Пауэлл, Рокко Деспирито
РежиссёрРоб Уайтакер

«Экстремальное преображение: программа похудения» содержит документальные свидетельства о том, как восьми отважным героям, страдающим избыточным весом, удалось полностью изменить свой облик. Они решили в течение года избавиться от половины своего веса без ущерба для здоровья.

Оценкаimdb: 7.2 КП: 8
Жанрреальное ТВ, игра
СтранаСША
В главных роляхГордон Рамзи, Джо Бастианич, Чарли Райан

Множество талантливых и не очень кулинаров борются за звание «Лучший повар Америки» — их мастерство оценивают судьи во главе с Гордоном Рамзи. Ставки высоки — 250 тыс. долларов, возможность издать свою книгу рецептов и статус Лучший повар Америки.

Оценкаimdb: 6.4 КП: 7.7
Жанрмузыка, реальное ТВ, игра
СтранаСША
В главных роляхБлейк Шелтон, Карсон Дэйли, Адам Левин

Добро пожаловать на шоу The Voice! Состязание не похожее ни на одно другое шоу, потому что голос здесь играет главную роль. Си Ло Грин, Адам Ливайн, Кристина Агилера и Блэйк Шэлтон собрались вместе, чтобы открыть величайший голос Америки!

Оценкаimdb: 7.7 КП: 7.4
Жанрреальное ТВ
СтранаСША
В главных роляхДжексон Галакси, Эрик Робертс, Элайза Робертс
РежиссёрГрэхэм Уиггинс

В передаче специалист по поведению животных Джексон Гэлакси помогает хозяевам решить проблемы поведения у их кошек. Ведущий больше внимания уделяет работе именно с хозяевами, объясняет им как им себя вести с кошкой, как обустроить дом, чтобы кот чувствовал себя комфортнее, поскольку, как выясняется, многие проблемы поведения связаны с тем, что кошке просто неуютно в доме.

Оценкаimdb: 7 КП: 5
Жанрреальное ТВ
СтранаСША
В главных роляхСальваторе Белечи

Добро пожаловать на Летающие наковальни! Более 200 лет подрыв наковален является традиционным американским развлечением, но сегодня эта традиция превратилась в увлекательный спорт.

Оценкаimdb: 6.2 КП: 5
Жанрреальное ТВ
СтранаСША
В главных роляхКари Байрон, Джерри Ирвин
РежиссёрСкотт Миллер

Каждый год ракетчики-любители со всей страны собираются в долине Люцерн в Калифорнии на самое главное соревнование по ракетам - LDRS, то есть «Большие опасные ракеты». Эта увлекательная программа рассказывает о самых мощных ракетах, которые могут подняться на высоту до 40 000 метров. Программу ведет эксперт по взрывчатке из «Разрушителей легенд» Кэри Байрон. Вы встретитесь с увлеченными участниками соревнования, которые создают ракеты для этого невероятного ежегодного мероприятия.

Оценкаimdb: 6.1 КП: 5
Жанрреальное ТВ
СтранаСША
В главных роляхРэндолл Бэйкон, Линдси Элиз, Джон А. Грэхэм
РежиссёрТом Бирс

Реконструкция самых глупых и нелепых смертей в жанре документальной драмы. Все факты взяты из реальной жизни, комментарии дают очевидцы и участники событий, а также эксперты.

Оценкаimdb: 7.3 КП: 5
Жанрреальное ТВ
СтранаСША
В главных роляхАмир, Алисса, Casey
РежиссёрБрюс Говерс

Оценкаimdb: 9.2 КП: 8.8
Жанркомедия, реальное ТВ, игра
СтранаКорея Южная
В главных роляхЮ Дже Сок, Ким Чжон Кук, Ха Дон Хун

Развлекательное шоу в совершенно новом жанре «городской погони». Постоянные участники сталкиваются в различных испытаниях и играх с лучшими артистами Кореи, будь то айдолы, актеры или просто медийные персонажи. Участники и гости оказываются запертыми в различных городских объектах (университет, театр, музей, стадион и т. д.) на неопределённое время. Разделившись на команды они должны наперегонки выполнять различные задания и конкурсы на получение призов. В финале проигравшая команда понесёт унизительное наказание.

Оценка КП: 5
Жанрреальное ТВ
СтранаСША
В главных роляхJoann Fish, Коуди Морган, Шарлин Роуз
РежиссёрРаджан Шандил

Оценкаimdb: 7.1 КП: 8.7
Жанрреальное ТВ
СтранаАвстралия
В главных роляхСептимус Катон, Пит Эванс, Ману Фидель
РежиссёрТим Хоукинс, Йен Стивенсон

Острое австралийское кулинарное реалити-шоу. Под чутким руководством блестящих ведущих Пита Эванса и Ману Фиделя участники соревнуются друг с другом, выполняя изощренные задания. За определенное время необходимо приготовить одно или несколько блюд на заявленную ведущими тему. Позже все блюда оцениваются судьями, после чего одна из команд выбывает. С каждым новым заданием борьба становится все более ожесточенной, ведь на кону приз в $250 000.

Оценкаimdb: 5.8 КП: 7.2
Жанрреальное ТВ
СтранаСША
В главных роляхАллен Ли Хафф, Clinton «Ton» Jones, Лаура Суарес
РежиссёрФилип Лотт, Дэйв Миллер

Передача следует за Алленом Хаффом, торговцем антиквариатом во втором поколении, и Клинтоном Джонсом, который имеет опыт работы в различных областях, включая оружие и сейфы, в то время как они участвуют в аукционах по всей Южной Калифорнии, и иногда в других местах по всем США. Каждый эпизод проводит зрителей через деятельность пары торговцев в их ставках и победах на аукционах при покупке заброшенных складов и продажах наиболее прибыльных или интересных вещей экспертам и коллекционерам.

Оценкаimdb: 8.5 КП: 5
Жанрреальное ТВ
СтранаВеликобритания
В главных роляхРоджер Хоррокс

Оператор Дидье Нуаро и фотограф Роджер Хоррокс отправляются в папирусные пещеры Ботсваны, чтобы поближе познакомиться с ужасным нильским крокодилом. Пока это не удавалось никому.

Оценкаimdb: 6.7 КП: 5
Жанрреальное ТВ
СтранаСША
В главных роляхJim Pratt

На карте стоят миллионы, и наркобароны не остановятся ни перед чем, чтобы доставить товар клиенту. Как полиция борется с подлодками и супертоннелями, и сможет ли она победить?

Оценка КП: 5
Жанрреальное ТВ
СтранаСША

На экране — пять фанатов лотереи. Мы узнаем, как лотерея повлияла на их жизнь, какие призы они выигрывают, и что ощущают, услышав звонок почтальона, принесшего очередной выигрыш.





LikeFilm