44 лучших фильмов в жанре реальное ТВ 2010 года

Список 44 лучших фильмов 2010 года, отобранных посетителями нашего сайта с трейлерами: In the Drink, Die Ludolfs - Dankeschön für Italien!, Thunder Road, Реактивные клоуны , Life After Death, Мисс США 2009, Король кондитеров , Сумасшедшие за стеклом: Фильм, Chasing the Dream, Как я дружил в социальной сети, Zeetv Rishtey Awards 2010, Хуже быть не могло, Гастрономическая революция , Party Prince 90210, WTF! - Wow That's Funny!, Кейт: Ёе история, Придурки: Потерянные записи, Project Runway: All-Star Challenge, Maxim Hot 100, The Adonis Factor
Оценка КП: 5
Жанрреальное ТВ
СтранаСША

Оценкаimdb: 7.6 КП: 7.7
Жанрбоевик, комедия, спорт, реальное ТВ
СтранаСША
В главных роляхТрэвис Пастрана, Энди Белл, Джолин Ван Вьюгт
РежиссёрДжефф Треймейн

Цирк оказался для них маловат, и они вышли в большой мир. Они живут за гранью бытия, отрицая законы физики. Они реактивные клоуны! Самые безбашенные люди планеты объявляют войну любому колесному транспорту, правилам дорожного движения и даже законам физики.

Оценкаimdb: 5.4 КП: 5
Жанрдрама, документальный, история, реальное ТВ
СтранаИордания, Испания, США
В главных роляхGranvilette Kestenbaum
РежиссёрШон Дэвид Томпсон

Оценкаimdb: 2.7 КП: 5
Жанрреальное ТВ
СтранаСША
В главных роляхAlicia-Monique Blanco, Билли Буш, Laura Chukanov
РежиссёрГленн Уайсс

Оценкаimdb: 6.7 КП: 7.4
Жанрсемейный, реальное ТВ
СтранаСША
В главных роляхБадди Валастро, Мауро Кастано, Дэнни Драгоне
РежиссёрНик Бриско

Телешоу о работе пекарни Carlo`s Bake Shop в Нью-Джерси. Где её вспыльчивый владелец Бадди Валастро, при поддержке многочисленных родственников продолжает дело отца, создаёт первоклассные кондитерские изделия.

Оценкаimdb: 6.2 КП: 7.1
Жанркомедия, мультфильм, реальное ТВ
СтранаСША
В главных роляхАдам Каролла, Кэрол Чэннинг, Кристин Эберсоул
РежиссёрГрег Франклин
Длительность01:10

Фокси Лав неожиданно обнаруживает: их реалити-шоу сняли с эфира. Как? Почему? За выяснением того что, собственно, происходит, мы и застанем наших героев.

Оценкаimdb: 7.1 КП: 6.6
Жанрдрама, документальный, реальное ТВ
СтранаСША
В главных роляхЯнив Шульман, Эриель Шульман, Генри Джуст
РежиссёрГенри Джуст, Эриель Шульман
Длительность01:34

Однажды нью-йоркский редактор Нев, познакомившись с юной художницей и ее мамой, случайно зафрендил в социальной сети ее старшую сестру Меган Фаччио. Так началась онлайн-дружба Нева и Меган, развитие которой решили задокументировать на видео два молодых режиссера. Приятный флирт превращается в горячее желание Нева перейти «из онлайна в реал» в отношениях с красоткой. Но растет и подозрение, что Меган — не та, за кого себя выдает. Чтобы узнать правду, трое друзей решаются на путешествие, которое изменит их жизнь навсегда.

Оценкаimdb: 4.9 КП: 5
Жанрреальное ТВ
СтранаИндия
В главных роляхКишор Аман, Митхун Чакраборти, Ремо

Оценкаimdb: 7.1 КП: 8
Жанрприключения, реальное ТВ
СтранаСША
В главных роляхБеар Гриллс, Nell Teare, Тед Олдермен
Длительность00:22

Серия передач по одноименной книге, в которой ведущий передачи «Выжить любой ценой» применяет свои навыки в ситуациях, возможных в реальной городской жизни: аварии, пожары, нападения собак и т. д.

Оценкаimdb: 7.9 КП: 7.8
Жанрреальное ТВ
СтранаСША
В главных роляхДжейми Оливер, Alice Gue, Род Уиллис
РежиссёрБрайан Смит

Джейми Оливер — легендарный британский шеф-повар, решил начать собственную кулинарную революцию в сфере питания США. Он собрался научить американских граждан питаться по-новому на работе, в школе и дома.

Оценка КП: 5
Жанрреальное ТВ
СтранаСША
В главных роляхДрю Кэри, Дэн Оуэнс, Шона Лэйн
РежиссёрДэвид Францке

Оценкаimdb: 5.4 КП: 5
Жанрреальное ТВ
СтранаСША
В главных роляхКейт Госселин, Натали Моралес

Оценкаimdb: 6.9 КП: 6.8
Жанркомедия, документальный, реальное ТВ
СтранаСША
В главных роляхБэм Марджера, Джейсон Акунья, Майк Бэйли
Длительность01:44

Чудаки: Потерянные записи, видео, в котором парни только начинали свое восхождение к славе. Редкие моменты, которые не попали в сериал, расширенные версии, и несколько новых приколов.

Оценкаimdb: 7.4 КП: 7.2
Жанрреальное ТВ
СтранаСША
В главных роляхХайди Клум, Тим Ганн, Майкл Корс
РежиссёрМитчелл Габури

Двухчасовой специальный выпуск реалити-шоу Проект «Подиум», в котором мы снова увидим участников и финалистов предыдущих сезонов.\n\nДля этого состязания были приглашены любимцы зрителей. Их попросили создать коллекцию из трех вещей. Но как всегда участников ждут сюрпризы и сложности.

Оценка КП: 5
Жанрреальное ТВ
СтранаСША
В главных роляхСара Мутч, Эйприл Скотт

Оценкаimdb: 5 КП: 5
Жанрдокументальный, реальное ТВ
СтранаСША
В главных роляхAnthony O'Brien, Shane Stiel, Dakota Rivers
РежиссёрКристофер Хайнс

Оценкаimdb: 4.1 КП: 3
Жанрмузыка, реальное ТВ
СтранаРоссия
В главных роляхОльга Шелест, Вадим Галыгин, Оксана Устинова
РежиссёрАлексей Сеченов

Ежегодная премия, вручаемая телеканалом МУЗ с 2003 года.

Оценкаimdb: 8.3 КП: 7.7
Жанркомедия, приключения, документальный, реальное ТВ
СтранаВеликобритания
В главных роляхКарл Пилкингтон, Рики Джервэйс, Стивен Мерчант
РежиссёрКришненду Маюмдар, Люк Кэмпбелл

Рики Джервейс и Стивен Мерчант в новом шоу решили отправить своего друга Карла Пилконгтона в путешествие. Карл обязан посетить разные страны, чтобы ознакомиться с Семью Чудесами Света. Таким образом, он познает культуру народов Китая, Иордании, Мексики, Индии, Бразилии, Перу и Египта, дегустирует непривычную для него кухню и общается с жителями. Пилконгтон ненавидит это путешествие, на что он жалуется на протяжении всей поездки и мечтает вернуться в привычную обстановку.

Оценкаimdb: 7.8 КП: 8.4
Жанрреальное ТВ
СтранаВеликобритания
В главных роляхДжейми Оливер
РежиссёрМарта Делап

Кулинарное шоу с гением кулинарии Джейми Оливером. Здесь он демонстрирует как приготовить полноценный, вкусный обед, завтрак или ужин за время меньшее чем понадобится на доставку пиццы. Джейми Оливер не остепенился даже после женитьбы и рождения второй дочки. Он поселился в графстве Эссекс, где провел все свое детство, и вплотную занялся выращиванием овощей и фруктов на собственном участке. Джейми и здесь добился успеха, как он сам признается, выращивание собственного урожая приносит ему море радости.Он научит как приготовить вкусный и сытный обед всего за 30 минут. Джейми Оливер экономит наше время. Для наиболее занятых людей, у которых нет времени долго стоять у плиты после длинного рабочего дня. Знаменитый англичанин учит нас, как потратить на приготовление целого обеда не больше получаса, не жертвуя качеством блюд.

Оценкаimdb: 8.5 КП: 8.4
Жанрреальное ТВ, игра
СтранаСША
В главных роляхРуПол, Michelle Visage, Сантино Райс

Это реалити-шоу было придумано известным травести-артистом РуПолом, как своего рода аналог «Топ-модели по-американски». Только участницами этого конкурса стали драг-королевы (травести-артисты), которые должны демонстрировать не только свои подиумные таланты, но и множество других способностей: комедийные, песенные, дизайнерские и т. д.

Оценкаimdb: 7.2 КП: 8
Жанрреальное ТВ, игра
СтранаСША
В главных роляхГордон Рамзи, Джо Бастианич, Чарли Райан

Множество талантливых и не очень кулинаров борются за звание «Лучший повар Америки» — их мастерство оценивают судьи во главе с Гордоном Рамзи. Ставки высоки — 250 тыс. долларов, возможность издать свою книгу рецептов и статус Лучший повар Америки.

Оценкаimdb: 8 КП: 5
Жанрдокументальный, реальное ТВ
СтранаСША
В главных роляхBill Billmeier, Джо Батлер, Marco Confortola
РежиссёрРоберт Кампос, Донна Лоцицеро

Летом 2008 года команда альпинистов решила покорить одну из самых высоких гор на планете – К2 (еще ее называют Чогори). До вершины дошла вся группа, но живыми спустились лишь восемь человек. Катастрофа произошла, когда огромные ледяные стены вдруг рухнули, похоронив под собой спускающихся альпинистов. Фото и видеохроники восхождения и рассказы выживших — в этой программе.

Оценкаimdb: 6.1 КП: 5
Жанрреальное ТВ
СтранаСША
В главных роляхРэндолл Бэйкон, Линдси Элиз, Джон А. Грэхэм
РежиссёрТом Бирс

Реконструкция самых глупых и нелепых смертей в жанре документальной драмы. Все факты взяты из реальной жизни, комментарии дают очевидцы и участники событий, а также эксперты.

Оценкаimdb: 6.5 КП: 5
Жанрреальное ТВ
СтранаСША
В главных роляхДаг Бенсон, Грэхэм Элвуд, Peter Greyy
РежиссёрТом Джинас

Оценкаimdb: 9.2 КП: 8.8
Жанркомедия, реальное ТВ, игра
СтранаКорея Южная
В главных роляхЮ Дже Сок, Ким Чжон Кук, Ха Дон Хун

Развлекательное шоу в совершенно новом жанре «городской погони». Постоянные участники сталкиваются в различных испытаниях и играх с лучшими артистами Кореи, будь то айдолы, актеры или просто медийные персонажи. Участники и гости оказываются запертыми в различных городских объектах (университет, театр, музей, стадион и т. д.) на неопределённое время. Разделившись на команды они должны наперегонки выполнять различные задания и конкурсы на получение призов. В финале проигравшая команда понесёт унизительное наказание.

Оценка КП: 5
Жанрреальное ТВ
СтранаСША
В главных роляхJoann Fish, Коуди Морган, Шарлин Роуз
РежиссёрРаджан Шандил

Оценкаimdb: 7.1 КП: 8.7
Жанрреальное ТВ
СтранаАвстралия
В главных роляхСептимус Катон, Пит Эванс, Ману Фидель
РежиссёрТим Хоукинс, Йен Стивенсон

Острое австралийское кулинарное реалити-шоу. Под чутким руководством блестящих ведущих Пита Эванса и Ману Фиделя участники соревнуются друг с другом, выполняя изощренные задания. За определенное время необходимо приготовить одно или несколько блюд на заявленную ведущими тему. Позже все блюда оцениваются судьями, после чего одна из команд выбывает. С каждым новым заданием борьба становится все более ожесточенной, ведь на кону приз в $250 000.

Оценка КП: 5
Жанрреальное ТВ
СтранаСША
В главных роляхСаша Грэй, Rob Godwin, Джесси Джейн

Оценкаimdb: 5.8 КП: 7.2
Жанрреальное ТВ
СтранаСША
В главных роляхАллен Ли Хафф, Clinton «Ton» Jones, Лаура Суарес
РежиссёрФилип Лотт, Дэйв Миллер

Передача следует за Алленом Хаффом, торговцем антиквариатом во втором поколении, и Клинтоном Джонсом, который имеет опыт работы в различных областях, включая оружие и сейфы, в то время как они участвуют в аукционах по всей Южной Калифорнии, и иногда в других местах по всем США. Каждый эпизод проводит зрителей через деятельность пары торговцев в их ставках и победах на аукционах при покупке заброшенных складов и продажах наиболее прибыльных или интересных вещей экспертам и коллекционерам.

Оценкаimdb: 7.3 КП: 7.3
Жанркомедия, реальное ТВ
СтранаСША
В главных роляхРик Харрисон, Кори Харрисон, Austin «Chumlee» Russell
РежиссёрДжайрус Кобб, Шеннон Биггс

В этом сериале рассказывается о единственном в Лас-Вегасе семейном ломбарде, где три поколения мужчин семьи Харрисонов покупают и продают коллекционные и имеющие историческую ценность вещи. Клиенты ломбарда — часто весьма колоритные персонажи — приносят Харрисонам интересные вещи в надежде получить за них хорошие деньги.

Оценкаimdb: 8.5 КП: 5
Жанрреальное ТВ
СтранаВеликобритания
В главных роляхРоджер Хоррокс

Оператор Дидье Нуаро и фотограф Роджер Хоррокс отправляются в папирусные пещеры Ботсваны, чтобы поближе познакомиться с ужасным нильским крокодилом. Пока это не удавалось никому.

Оценкаimdb: 5.9 КП: 5
Жанрреальное ТВ
СтранаСША
В главных роляхАлекс Альбрехт, Arriane Alexander, Дрю Болдуин
РежиссёрГари Смит





LikeFilm