26 лучших фильмов в жанре реальное ТВ 2009 года

Список 26 лучших фильмов 2009 года, отобранных посетителями нашего сайта с трейлерами: Искривление времени , Бритни Спирс: Жизнь за стеклом, Die Ludolfs - Dankeschön für Italien!, Maxim Hot 100, Jonas Brothers: Живя мечтой , Кира Пластинина: Ее вывеска, Реактивные клоуны , Life After Death, Мисс США 2009, Король кондитеров , Короли танцпола , Австралийские дорожные поезда, Кейт: Ёе история, Придурки: Потерянные записи, Project Runway: All-Star Challenge, Maxim Hot 100, Королевские гонки РуПола , Энциклопедия кошек , Discovery: На волосок от смерти, Fox Reality Really Awards
Оценкаimdb: 7.8 КП: 7.9
Жанрдокументальный, реальное ТВ
СтранаСША
В главных роляхДжефф Либерман, Мэтт Кирни, Эрик Бордман
РежиссёрДжон Тиндел, Том Крамер

Благодаря съемкам на высокоскоростные камеры высокой четкости вы увидите движения, которые природа спрятала от наших глаз. Откройте вместе с ведущим Джефом Либерманом альтернативную реальность, где предметы, казавшиеся неподвижными, приобретают завораживающую динамику, а знакомые вещи предстают в самых фантастических очертаниях. В этой реальности воздушный шарик, наполненный водой, лопаясь, выглядит как расцветающий фейерверк, пуля летит медленно и плавно, оставляя за собой шлейф рассекаемого воздуха, а нос боксера под воздействием удара меняет форму, словно сделанный из пластилина.

Оценкаimdb: 7.5 КП: 7.5
Жанрдокументальный, музыка, реальное ТВ
СтранаСША
В главных роляхБритни Спирс, Джэми Спирс, Ларри Рудольф
РежиссёрФил Гриффин
Длительность01:00

Этот фильм сделан по инициативе самой Бритни Спирс — поп-принцессы, одной из самых популярных певиц мира. Она считает, что журналисты и поклонники слишком поверхностно судят о ней, получая информацию из недостоверных источников.

Оценкаimdb: 5.3 КП: 5
Жанрреальное ТВ
СтранаСША
В главных роляхСара Мутч, Рэйчел Перри, Pussycat Dolls

Оценкаimdb: 4.3 КП: 7.2
Жанрреальное ТВ
СтранаСША
В главных роляхКортни Румф, Ник Джонас, Джо Джонас
РежиссёрTodd C. Guzze

Три брата Ник, Кевин и Джо из группы Jonas brothers рассказывают о своей реальной жизни.

Оценкаimdb: 7.6 КП: 7.7
Жанрбоевик, комедия, спорт, реальное ТВ
СтранаСША
В главных роляхТрэвис Пастрана, Энди Белл, Джолин Ван Вьюгт
РежиссёрДжефф Треймейн

Цирк оказался для них маловат, и они вышли в большой мир. Они живут за гранью бытия, отрицая законы физики. Они реактивные клоуны! Самые безбашенные люди планеты объявляют войну любому колесному транспорту, правилам дорожного движения и даже законам физики.

Оценкаimdb: 5.4 КП: 5
Жанрдрама, документальный, история, реальное ТВ
СтранаИордания, Испания, США
В главных роляхGranvilette Kestenbaum
РежиссёрШон Дэвид Томпсон

Оценкаimdb: 2.7 КП: 5
Жанрреальное ТВ
СтранаСША
В главных роляхAlicia-Monique Blanco, Билли Буш, Laura Chukanov
РежиссёрГленн Уайсс

Оценкаimdb: 6.7 КП: 7.4
Жанрсемейный, реальное ТВ
СтранаСША
В главных роляхБадди Валастро, Мауро Кастано, Дэнни Драгоне
РежиссёрНик Бриско

Телешоу о работе пекарни Carlo`s Bake Shop в Нью-Джерси. Где её вспыльчивый владелец Бадди Валастро, при поддержке многочисленных родственников продолжает дело отца, создаёт первоклассные кондитерские изделия.

Оценкаimdb: 6.7 КП: 7.8
Жанрмузыка, реальное ТВ
СтранаСША
В главных роляхЛейла Кейлай, Дж.С. Часез, Лил Мама
РежиссёрМайкл Саймон, Rob Kraut

Лучшие танцевальные команды со всей Америки собрались в этом проекте, чтобы соревноваться за звание королей танцпола. Группы представляют и смешивают самые разные стили: от бальных танцев и Бродвея до хип-хопа и брейка.

Оценкаimdb: 7.4 КП: 5
Жанрбоевик, реальное ТВ
СтранаСША
В главных роляхБо Уивер, Brendan Harker, Гордон Брюс Мейкледжон

В малонаселенной местности, простирающейся вглубь австралийского континента на два миллиона квадратных километров, перевозка грузов представляет серьезную проблему. Уникальные австралийские дорожные поезда считаются самыми большими и тяжелыми грузовыми машинами в мире. Эти гигантские, напоминающие гусениц, стоколесные «фуры» обладают мощностью в 650 лошадиных сил. Чем быстрее они передвигаются по дорогам пятого континента, тем больше денег зарабатывают. Мы отправимся в путь вместе с бывалыми дальнобойщиками, которым нипочем самые экстремальные дорожные условия на планете: размытые дороги, 50-градусная жара, свирепые циклоны и гигантские муравейники на дорогах.

Оценкаimdb: 5.4 КП: 5
Жанрреальное ТВ
СтранаСША
В главных роляхКейт Госселин, Натали Моралес

Оценкаimdb: 6.9 КП: 6.8
Жанркомедия, документальный, реальное ТВ
СтранаСША
В главных роляхБэм Марджера, Джейсон Акунья, Майк Бэйли
Длительность01:44

Чудаки: Потерянные записи, видео, в котором парни только начинали свое восхождение к славе. Редкие моменты, которые не попали в сериал, расширенные версии, и несколько новых приколов.

Оценкаimdb: 7.4 КП: 7.2
Жанрреальное ТВ
СтранаСША
В главных роляхХайди Клум, Тим Ганн, Майкл Корс
РежиссёрМитчелл Габури

Двухчасовой специальный выпуск реалити-шоу Проект «Подиум», в котором мы снова увидим участников и финалистов предыдущих сезонов.\n\nДля этого состязания были приглашены любимцы зрителей. Их попросили создать коллекцию из трех вещей. Но как всегда участников ждут сюрпризы и сложности.

Оценка КП: 5
Жанрреальное ТВ
СтранаСША
В главных роляхСара Мутч, Эйприл Скотт

Оценкаimdb: 8.5 КП: 8.4
Жанрреальное ТВ, игра
СтранаСША
В главных роляхРуПол, Michelle Visage, Сантино Райс

Это реалити-шоу было придумано известным травести-артистом РуПолом, как своего рода аналог «Топ-модели по-американски». Только участницами этого конкурса стали драг-королевы (травести-артисты), которые должны демонстрировать не только свои подиумные таланты, но и множество других способностей: комедийные, песенные, дизайнерские и т. д.

Оценкаimdb: 8.2 КП: 7.8
Жанрреальное ТВ
СтранаСША
В главных роляхJohn Fulton, Ali McLennan, Джексон Галакси

Узнайте всё о собственном кошачьем приятеле в программке «Введение в котоводство». Этот сериал выдвигает на 1-ый план игривость, вздорность и заразительно привлекательное поведение кошек, которые посодействовали этим развязным созданиям нагнать собак как самое знаменитое семейное животное в Америке. Узнайте о разных породах, их генетической истории, знаменитых животных из семейства кошачьих и необыкновенных фактах о кошках. Программа, которая выходит на канале Animal Planet, поможет вам, ежели вы решили завести кошку, но не сможете определиться с породой. Советы опытнейших собственников и профессионалов вам посодействуют.

Оценкаimdb: 8 КП: 5
Жанрдокументальный, реальное ТВ
СтранаСША
В главных роляхBill Billmeier, Джо Батлер, Marco Confortola
РежиссёрРоберт Кампос, Донна Лоцицеро

Летом 2008 года команда альпинистов решила покорить одну из самых высоких гор на планете – К2 (еще ее называют Чогори). До вершины дошла вся группа, но живыми спустились лишь восемь человек. Катастрофа произошла, когда огромные ледяные стены вдруг рухнули, похоронив под собой спускающихся альпинистов. Фото и видеохроники восхождения и рассказы выживших — в этой программе.

Оценкаimdb: 6.5 КП: 5
Жанрреальное ТВ
СтранаСША
В главных роляхДаг Бенсон, Грэхэм Элвуд, Peter Greyy
РежиссёрТом Джинас

Оценка КП: 5
Жанрреальное ТВ
СтранаСША
В главных роляхСаша Грэй, Rob Godwin, Джесси Джейн

Оценкаimdb: 7.3 КП: 7.3
Жанркомедия, реальное ТВ
СтранаСША
В главных роляхРик Харрисон, Кори Харрисон, Austin «Chumlee» Russell
РежиссёрДжайрус Кобб, Шеннон Биггс

В этом сериале рассказывается о единственном в Лас-Вегасе семейном ломбарде, где три поколения мужчин семьи Харрисонов покупают и продают коллекционные и имеющие историческую ценность вещи. Клиенты ломбарда — часто весьма колоритные персонажи — приносят Харрисонам интересные вещи в надежде получить за них хорошие деньги.

Оценкаimdb: 5.9 КП: 5
Жанрреальное ТВ
СтранаСША
В главных роляхАлекс Альбрехт, Arriane Alexander, Дрю Болдуин
РежиссёрГари Смит





LikeFilm