15 лучших фильмов в жанре реальное ТВ 2008 года

Список 15 лучших фильмов 2008 года, отобранных посетителями нашего сайта с трейлерами: Кома, Искривление времени , Бритни Спирс: Жизнь за стеклом, Maxim Hot 100, Jonas Brothers: Живя мечтой , Кира Пластинина: Ее вывеска, Лос-Анджелесские чернила , Короли танцпола , Австралийские дорожные поезда, Энциклопедия кошек , Fox Reality Really Awards, 24 Hour Television: Love Saves the Earth, Live Free or Die Hard: Inside the Action, Spring Break 24/7, Искривление времени
Оценкаimdb: 7.4 КП: 5
Жанрдокументальный, реальное ТВ
СтранаСША
В главных роляхLynda Delorenzo, Al'Khan Edwards, Devonia Edwards
РежиссёрЛиз Гарбус

Докуметальный проект про людей, которые пережили кому. На протяжении десятилетий человечество изучает загадочное состояние между жизнью и смертью. Но даже сегодня мы все еще очень мало знаем о травмах головного мозга и его способности восстанавливаться.

Оценкаimdb: 7.8 КП: 7.9
Жанрдокументальный, реальное ТВ
СтранаСША
В главных роляхДжефф Либерман, Мэтт Кирни, Эрик Бордман
РежиссёрДжон Тиндел, Том Крамер

Благодаря съемкам на высокоскоростные камеры высокой четкости вы увидите движения, которые природа спрятала от наших глаз. Откройте вместе с ведущим Джефом Либерманом альтернативную реальность, где предметы, казавшиеся неподвижными, приобретают завораживающую динамику, а знакомые вещи предстают в самых фантастических очертаниях. В этой реальности воздушный шарик, наполненный водой, лопаясь, выглядит как расцветающий фейерверк, пуля летит медленно и плавно, оставляя за собой шлейф рассекаемого воздуха, а нос боксера под воздействием удара меняет форму, словно сделанный из пластилина.

Оценкаimdb: 7.5 КП: 7.5
Жанрдокументальный, музыка, реальное ТВ
СтранаСША
В главных роляхБритни Спирс, Джэми Спирс, Ларри Рудольф
РежиссёрФил Гриффин
Длительность01:00

Этот фильм сделан по инициативе самой Бритни Спирс — поп-принцессы, одной из самых популярных певиц мира. Она считает, что журналисты и поклонники слишком поверхностно судят о ней, получая информацию из недостоверных источников.

Оценкаimdb: 5.3 КП: 5
Жанрреальное ТВ
СтранаСША
В главных роляхСара Мутч, Рэйчел Перри, Pussycat Dolls

Оценкаimdb: 4.3 КП: 7.2
Жанрреальное ТВ
СтранаСША
В главных роляхКортни Румф, Ник Джонас, Джо Джонас
РежиссёрTodd C. Guzze

Три брата Ник, Кевин и Джо из группы Jonas brothers рассказывают о своей реальной жизни.

Оценкаimdb: 5.5 КП: 7.4
Жанрдокументальный, реальное ТВ
СтранаСША
В главных роляхКэтерин фон Драхенберг, Эдриэнн Айронсайд, Кори Миллер
РежиссёрАарон Краммел, Фред Виллари

Телешоу о работе калифорнийского тату-салона «High Voltage Tattoo». После скандального ухода из «Miami Ink», Кэт Вон Ди возвращается в Лос-Анджелес, чтобы открыть свой собственный салон. На первых порах помочь ей берутся близкие друзья — менеджер Пикси Эйша и мастер татуировки Кори Миллер.

Оценкаimdb: 6.7 КП: 7.8
Жанрмузыка, реальное ТВ
СтранаСША
В главных роляхЛейла Кейлай, Дж.С. Часез, Лил Мама
РежиссёрМайкл Саймон, Rob Kraut

Лучшие танцевальные команды со всей Америки собрались в этом проекте, чтобы соревноваться за звание королей танцпола. Группы представляют и смешивают самые разные стили: от бальных танцев и Бродвея до хип-хопа и брейка.

Оценкаimdb: 7.4 КП: 5
Жанрбоевик, реальное ТВ
СтранаСША
В главных роляхБо Уивер, Brendan Harker, Гордон Брюс Мейкледжон

В малонаселенной местности, простирающейся вглубь австралийского континента на два миллиона квадратных километров, перевозка грузов представляет серьезную проблему. Уникальные австралийские дорожные поезда считаются самыми большими и тяжелыми грузовыми машинами в мире. Эти гигантские, напоминающие гусениц, стоколесные «фуры» обладают мощностью в 650 лошадиных сил. Чем быстрее они передвигаются по дорогам пятого континента, тем больше денег зарабатывают. Мы отправимся в путь вместе с бывалыми дальнобойщиками, которым нипочем самые экстремальные дорожные условия на планете: размытые дороги, 50-градусная жара, свирепые циклоны и гигантские муравейники на дорогах.

Оценкаimdb: 8.2 КП: 7.8
Жанрреальное ТВ
СтранаСША
В главных роляхJohn Fulton, Ali McLennan, Джексон Галакси

Узнайте всё о собственном кошачьем приятеле в программке «Введение в котоводство». Этот сериал выдвигает на 1-ый план игривость, вздорность и заразительно привлекательное поведение кошек, которые посодействовали этим развязным созданиям нагнать собак как самое знаменитое семейное животное в Америке. Узнайте о разных породах, их генетической истории, знаменитых животных из семейства кошачьих и необыкновенных фактах о кошках. Программа, которая выходит на канале Animal Planet, поможет вам, ежели вы решили завести кошку, но не сможете определиться с породой. Советы опытнейших собственников и профессионалов вам посодействуют.

Оценкаimdb: 8.1 КП: 7.5
Жанрдокументальный, реальное ТВ
СтранаСША
В главных роляхКит Майкл Джонсон, Мэтт Кирни, Джефф Либерман
РежиссёрPhil Frank

Научно-популярный сериал канала Discovery. В этом сериале ведущий и его помощники при помощи высокотехнологичных высокоскоростных камер снимают, казалось бы, обычные вещи со скоростью в 40000 кадров в секунду. Зрителям открывается новый мир замедленных повторов, в котором простые события превращаются в красочное и феерическое зрелище.





LikeFilm