22 лучших фильмов в жанре реальное ТВ 2005 года

Список 22 лучших фильмов 2005 года, отобранных посетителями нашего сайта с трейлерами: Мисс США, We Are Dad, 40 Greatest Pranks, Чудаки: Часть вторая, Jetix Kids Cup 2004, Lost Reality, Nick at Nite's Search for the Funniest Mom in America, Пако и его люди , Деррен Браун: Сбор, Тачку на прокачку , Мой толстый противный жених, Смертельный улов , Майамские чернила , Значит, ты умеешь танцевать? , Granted, Адская кухня , Топ-модель по-австралийски , Крутой тюнинг , Показ мод Victoria's Secret 2004, Mobile Home Disaster
Оценкаimdb: 2.3 КП: 5
Жанрреальное ТВ
СтранаСША
В главных роляхНэнси О’Делл, Билли Буш, Сьюзи Кастилло
РежиссёрЧак Стрим

Оценкаimdb: 8.2 КП: 5
Жанрдокументальный, история, реальное ТВ
СтранаСША
В главных роляхRoger Croteau, Steven Lofton, Alan Ball
РежиссёрМишель Хорват

Оценкаimdb: 8.8 КП: 5
Жанркомедия, реальное ТВ
СтранаСША
В главных роляхЭлисон Бекер, Ребекка Джонсон, Тад Лоу
РежиссёрКрис Мартин

Оценкаimdb: 7.4 КП: 7.6
Жанрбоевик, комедия, реальное ТВ
СтранаСША
В главных роляхДжонни Ноксвил, Джейсон Акунья, Брэндон Дикамилло
РежиссёрДжефф Треймейн
Длительность01:18

Друзья-отморозки возвращаются на экран телевизора, чтобы поднять ставки выше, чем когда-либо. Они делают перед камерой настолько изощренное членовредительство, такие немыслемые трюки, которые точно не стоит никому повторять…

Оценкаimdb: 7 КП: 8.1
Жанрбоевик, триллер, комедия, драма, приключения, криминал, детектив, реальное ТВ
СтранаИспания
В главных роляхПако Тоус, Пепон Ниэто, Карлос Сантос

Сериал рассказывает о ситуациях и происшествиях с Пакo Миранда, инспектором полиции, который пытается продемонстрировать профессионализм, несмотря на его постоянные промахи, которые всегда заканчиваются тем, что затрагивают жизнь и отношения коллег и членов семьи.

Оценкаimdb: 5.7 КП: 6.6
Жанрреальное ТВ
СтранаСША
В главных роляхИксзибит, Beau Boeckmann, Мэд Майк

Американское шоу для технофилов-мечтателей. Программа начинается с демонстрации автомобиля, чаще всего, находящего в удручающем состоянии, но на ходу. Её демонстрирует хозяин автомобиля. Обычно это парень или девушка из семьи с небольшим достатком, мечтающие получить престижную и полезную профессию. Исходя из вкусов и наклонностей обладателя автомобиля, машина подвергается дорогому, но не всегда практичному «прокачиванию». Иногда, если автомобиль не подлежит восстановлению, ведущий принимает решение просто подарить новую машину, которая тоже подвергается тюнингу и рестайлингу.

Оценка КП: 5
Жанрреальное ТВ
СтранаРоссия
В главных роляхВадим Мадянов
РежиссёрАртур Богатов

Миллионы женщин хотят найти свою любовь, но каждая ли из них сможет сказать «да» незнакомцу?\n\nГероиня — красивая молодая девушка согласилась на это авантюрное телевизионное приключение в надежде найти семейное счастье. Действие разворачивается в большом загороднем доме. У нее есть всего 14 дней, чтобы в предложенных обстоятельствах узнать своего жениха, полюбить его, а главное, заставить друзей и родных поверить в искренность своих чувств, иначе никакой свадьбы, а значит и приза не будет. Но она тоже не знает всей правды — ее «жених» — это актер, который играет свою роль — невыносимого, во всех отношениях неприятного молодого человека, поверить в любовь к которому совсем непросто.\n\nЭто шоу-розыгрыш со множеством курьезных ситуаций и неожиданными поворотами сюжета очень интересно для телезрителей, наблюдающими за жизнью героев.

Оценкаimdb: 7.8 КП: 7.3
Жанрприключения, документальный, реальное ТВ
СтранаСША
В главных роляхМайк Роу, Сиг Хансен, Эдгар Хансен
РежиссёрТом Бирс

Сериал, который рассказывает о соревновании рыболовецких судов в Беринговом море во время сезонов ловли королевского краба и краба-опилио (стригуна). База действий — Датч-Харбор, порт на небольшом острове Амакнак в бухте Уналашка, близ острова Уналашка из группы Алеутских островов. Команды судов подвергаются огромному риску. В любой момент можно получить травму или даже погибнуть.

Оценкаimdb: 6.6 КП: 8
Жанрдокументальный, реальное ТВ
СтранаСША
В главных роляхКэтерин фон Драхенберг, Даррен Брасс, Йоджиро Харада
РежиссёрДжонатан Уайч, Дэвид Рома

Цикл передач о тату-салоне в городе Майами-Бич, штат Флорида. Его зовут Эми Джеймс, он мастер тату. Когда он открыл свой новый салон, он пригласил своих 3 лучших друзей, таких же мастеров тату. Вы сможете увидеть их работу здесь на Сауc-бич.

Оценкаimdb: 6.9 КП: 8
Жанрмузыка, реальное ТВ, игра
СтранаСША
В главных роляхКэт Дили, Найджел Литго, Марк Томпсон

В мегаполисах США проводится кастинг на отбор ТОР 20 лучших танцоров, которые встретятся в финале. Количество претендентов несколько тысяч. Это реалити-шоу с профессиональными танцорами и обычными людьми.

Оценкаimdb: 5.4 КП: 5
Жанрреальное ТВ
СтранаСША
В главных роляхТрэвис Баркер, Дерек Фишер, Дженни Мэй

Оценкаimdb: 7.1 КП: 7.3
Жанрреальное ТВ, игра
СтранаСША
В главных роляхГордон Рамзи, Джейсон Томпсон, Андреа Ван Виллиган

Всемирно известный шеф-повар Гордон Рамзи проводит 12 стремящихся молодых поваров через суровые и опустошительные испытания в его ресторане «Кухня Ада», чтобы определить, кто из них выиграет ресторан своей мечты. Их мечты быстро становятся кошмаром.

Оценкаimdb: 6.2 КП: 4.6
Жанрреальное ТВ
СтранаАвстралия
В главных роляхАлекс Перри, Шарлотта Доусон, Сара О’Харе

Молодые девушки живут несколько недель в одном доме, принимают участие в испытаниях, фотосессиях и встречах с представителями индустрии моды. Главная цель каждой участницы – стать лучшей, стать исключительной, стать топ-моделью. Каждую неделю одна девушка покидает реалити, а остальные продолжают работать над собой, чтобы выиграть и получить множество призов, самым ценным из которых является выгодный контракт с модельным агентством. В процессе все участницы не только научатся идеально ходить по подиуму, но и узнают, чем отличается съемка для рекламы одежного или парфюмерного бренда от имиджевой съемки для глянцевого журнала.

Оценкаimdb: 6.7 КП: 6.9
Жанрдокументальный, спорт, реальное ТВ
СтранаСША
В главных роляхЧип Фуз, Ли Рехерман, Craig Chaffers
РежиссёрРичард Валенсуела, Адам Минз

Чип Фуз руководит работой по созданию крутых, потрясающих, уникальных моделей из старых автомобилей. Чипу помогают ведущие передачи и специалисты по дизайну Крис Джакобс и Эдриен Эй-Джи Дженик. Вместе они составляют команду мастеров, которые работают не покладая рук, пока не превратят старые ржавые калоши в шедевры автомобильного дизайна. На это им дается только несколько дней и ограниченные средства, так что им приходится спешить, чтобы уложиться в заданные сроки. И при этом владелец машины должен оставаться в полном неведении!

Оценкаimdb: 7.6 КП: 5
Жанрреальное ТВ
СтранаСША
В главных роляхКайл Карлсон, Лэйн Карлсон, Nikki Chu
РежиссёрХарли Тат

Оценкаimdb: 3.9 КП: 5
Жанрреальное ТВ
СтранаСША
В главных роляхТ.Дж. Майерс, Финола Хьюз, Стив Петерсон
РежиссёрБрайан О’Доннелл

LikeFilm