4 лучших фильмов в жанре ток-шоу 2004 года

Список 4 лучших фильмов 2004 года, отобранных посетителями нашего сайта с трейлерами: Джимми Киммел в прямом эфире , Эллен: Шоу Эллен ДеДженерес , Кофе с Караном , Круче не придумаешь
Оценкаimdb: 6.5 КП: 7.6
Жанркомедия, музыка, ток-шоу
СтранаСША
В главных роляхДжимми Киммел, Cleto and the Cletones, Гильермо Диаз

Американское ночное ток-шоу, созданное Джимми Киммелом и транслируемое на телеканале ABC.

Оценкаimdb: 6.7 КП: 8.2
Жанркомедия, ток-шоу
СтранаСША
В главных роляхЭллен ДеДженерес, Twitch, Andy Lassner

Развлекательное ток-шоу, ведущая — несравненная Эллен ДеДженерес. В свою студию она приглашает известных личностей — актеров, певцов, спортсменов — и любит ставить их в неловкое положение. Кроме звезд, шоу полно шуток, розыгрышей и различных заданий, которые звезды должны выполнить.

Оценкаimdb: 6.8 КП: 8.4
Жанркомедия, ток-шоу
СтранаИндия
В главных роляхКаран Джохар, Шах Рукх Кхан, Фара Кхан
РежиссёрJahnvi Obhan, Fazila Allana

«Кофе с Караном» — самое популярное в Индии ток-шоу с участием знаменитостей. Его бессменный ведущий — Каран Джохар, один из самых популярных режиссеров в современном Болливуде, дает зрителям заглянуть по ту сторону закулисной жизни индийского кино и узнать самые пикантные подробности личной и профессиональной жизни звезд первой величины. Среди его гостей — Амитабх и Абхишек Баччаны, Каджол, Шахрукх Кхан, Айшвария Рай, Ритик Рошан, Саиф Али Кхан, Рани Мукхерджи, Карина Капур, Прити Зинта, Джон Абрахам, Санни и Бобби Деол, Бипаша Басу, Дино Мореа и многие другие…

Оценкаimdb: 7 КП: 7.6
Жанркомедия, спорт, ток-шоу
СтранаВеликобритания
В главных роляхДжейсон Брэдбери, Джон Бентли, Сьюзи Перри
РежиссёрДэвид Лейтон, Джессика Мэтьюз

Программа рассказывает о последних технических новинках и будущих технологиях. Вы увидите завтрашний день уже сегодня! Команда экспертов тестирует целый ряд уникальных потребительских изделий, причем все это делается в увлекательно-познавательном стиле. От проигрывателей mp3 и видеокамер до проигрывателей DVD и лыжных курток со встроенным Bluetooth — каждая серия рассказывает о том, как эти новинки работают и нужны ли они вообще. Сериал также представляет десять самых дешевых новинок — хороших, плохих и таких, которые вы себе даже не можете представить.

LikeFilm