XVI век: монахиня бежит в Южную Америку, превращаясь в бесстрашную воительницу. Любовь, битвы с народом мапуче и основание Сантьяго в эпической саге по роману Исабель Альенде.
Циничный режиссёр встречает безумца, считающего себя Дон Кихотом. Их сюрреалистичное путешествие стирает грань между фантазией и реальностью в фирменном стиле Гиллиама!
Двое убеждённых холостяков внезапно слышат тиканье биологических часов. Их пути пересекаются в баре, а воображаемые дети-фантомы устраивают хаотичный квест по поиску второй половинки!
Мадрид, 1960-е. Скромная швея и наследник роскошного модного дома рискуют всем ради запретной любви. Их чувства бросают вызов обществу и семье, а каждый день приносит новые испытания среди блистательных нарядов и интриг.