Лос-Анджелес, 1968 год. За стенами отеля «Амбассадор» кипят страсти Америки: расовые конфликты, страх перед Вьетнамом, жажда перемен. Судьбы двадцати двух человек необратимо переплетутся, когда прогремит роковой выстрел.
Рейс Берлин–Нью-Йорк превращается в кошмар для авиаинженера, когда её дочь бесследно исчезает на борту. Никто из пассажиров и экипажа не видел ребёнка, а все доказательства существования девочки стёрты. Отчаянная мать борется не только с системой, но и с с
Администратор отеля, летящая ночным рейсом, узнаёт, что обаятельный попутчик — террорист. Теперь её отец в заложниках, а от одного звонка зависит жизнь политика. Борьба в замкнутом пространстве салона становится безумной игрой на выживание.