Детектив из 2008 года очнулся в 1973-м! Технологии прошлого, бандиты и коллеги-ретрограды. Он в коме, сошёл с ума или правда на Марсе? Саундтрек Боуи и визуал 70-х .
Учёный остаётся последним человеком в Нью-Йорке после вируса-убийцы. Его дни — поиски лекарства, ночи — борьба с жуткими тварями, заполонившими город. Спасёт ли он человечество?
Два друга детства — раввин и католический священник — ведут успешные проповеди в Нью-Йорке. Но возвращение их очаровательной подруги ставит под удар обеты, карьеру и саму дружбу. Кто выберет любовь, а кто — веру?
Занятый отец в канун Рождества бросается в адскую гонку за последним экземпляром модной игрушки, чтобы выполнить обещание сыну. Его ждут безумные приключения и неожиданный конкурент!