Через год после кровавой давки в «Чёрную пятницу» в Плимуте появляется маньяк в маске первого губернатора. Его цель — те, кого он считает виновными в трагедии. Охота началась .
1969 год. Юноша, мечтающий сбежать из родного городка, обнаруживает древнее зло и страшные семейные тайны. Ему предстоит столкнуться с невообразимым ужасом, похороненным под землёй Ладлоу .
Пассажир вынужден посадить самолет после смерти пилота. Семья в смертельной опасности, а помощь приходит лишь по рации. Исход решают минуты, вера и чужой голос в наушниках.
Глубоко под толщей океана команда учёных борется за выживание после катастрофы, пробудившей древнее зло. 11 км давления, тьмы и необъяснимой угрозы — путь к спасению станет кошмаром.
В альтернативной Америке ведьмы служат в армии. Три новобранки осваивают боевую магию, но террористическая угроза и тайны Форта ставят под сомнение их лояльность. 143 символа
После аварии, отнявшей память и жену, отец соглашается на рискованное лечение. Но погружение в подсознание оборачивается кошмаром: кто он на самом деле? Граница между реальностью и ужасом стирается.
1941 год. Юная учительница и дети-эвакуанты поселяются в заброшенном поместье, пробуждая древнее зло. Теперь их кошмары — не только бомбёжки, но и незримая Тьма в чёрном.
Свадьба на проклятом острове превращается в кошмар, когда гости исчезают один за другим. Пляжи и леса скрывают маньяка, а прошлое настигает героев в кровавом детективе.