Бывший гимнаст, ставший военным фотографом, добровольно едет в сирийский ад. Его фатальное решение — запечатлеть войну вблизи — оборачивается 398 днями плена у ИГИЛ, где единственным спасением становится луна в ночном небе.
Подросток ищет загадочный приют, где дети обладают невероятными способностями. Путешествие во времени, монстры-невидимки и битва за спасение чудесного в мире обыденности.
Талантливая садовница бросает вызов условностям королевского двора XVII века, получив заказ от самого Людовика XIV на создание уникального сада в Версале. Её искусство, страсть и борьба с предрассудками разворачиваются среди роскоши и интриг. В главной рол
Щемяще достоверная драма от Майка Ли. Четыре времени года — четыре визита несчастных друзей в идеальный мир гармоничной пары. Тихая буря в стакане чая, где улыбки обнажают пропасти. Лесли Мэнвилл бесподобна.