Советский парень влюбляется в недоступную девушку и ради неё вступает на опасный путь подпольного бизнеса. Его богатство растёт, но приближает ли это его к счастью? Драма на фоне эпохи оттепели и застоя.
Молодой человек встречает девушку, перевернувшую его реальность. Их странное притяжение — как глоток воздуха в удушающей повседневности, но таит ли он спасение или опасность?
13-летняя снайперша и 8-летняя скрипачка — сводные сёстры, ненавидящие друг друга. Когда криминальный мир угрожает младшей, им придётся сбежать из дома, выживая в жестоких реалиях Петербурга 2000-х. Опасность перевернёт всё .
Санкт-Петербург рубежа веков. Подпольное фотоателье производит шокирующие снимки, а его владелец втягивает в темный бизнес семью инженера и доктора с сиамскими близнецами. Виктор Сухоруков и Сергей Маковецкий в провокационной драме Балабанова.