Список лучших вьетнамских сериалов про ассасинов по мнению зрителей: Тредстоун, Битва за Москву, Чайна-Бич, Duong len dien bien, Food Lore, Защитник, Принц драконов, Наследие, Огги и тараканы, Ханна.
В топе новые сериалы 2023 года, которые уже вышли. Описание сюжета и трейлеры к сериалам.
Секретная программа ЦРУ «Тредстоун» превращает оперативников в смертоносных убийц с помощью модификаций поведения. Несколько подобных «спящих» агентов в разных уголках мира неожиданно активируются для выполнения тайной миссии.
Яков Трипольский, Михаил Ульянов, Александр Голобородько
Режиссёр
Юрий Озеров
Длительность
05:58
22 июня 1941 года в 3:30 утра нарушила свои обязательства фашистская Германия и предприняла вероломное нападение на Советский Союз. Красная Армия с несгибаемой решимостью встречала врага в жестоких сражениях, отступая глубже в территорию страны. Но в этом же году германский план "молниеносной войны" был сорван, благодаря героическому сопротивлению советских людей
В центре картины оказываются не боевые действия и военные достижения Вьетнама, а обычные люди. Зрителям предлагается понаблюдать за повседневной жизнью местных граждан, которые хотят служить своей родине. На военной базе происходят не только учения, но и романтические встречи, дружеские посиделки и много других интересных событий, которые не принято рассматривать в контексте военных действий.
Сюжет расскажет о сложной судьбе молодых парней и девушек, которая омрачена военным временем, личными переживаниями. Студенты вместо учёбы в университете вынуждены примкнуть к армии и участвовать в борьбе против французских колонизаторов. Они проходят боевую подготовку, но в их сердцах хватает места и для трогательных признаний в чувствах.
Увлекательная серия антологий, в которой исследуются восемь различных, связанных с едой повествований, охватывающих восемь азиатских стран. Японский шеф-повар уговаривает красивую стюардессу особым десертом из тофу, но вскоре они узнают о своих разногласиях в еде и любви. Таинственная женщина приезжает в небольшую традиционную индонезийскую деревню, чтобы открыть пляжную закусочную.
Простой парень Хакан узнает, что его миссия — оберегать Стамбул. Он и не собирался становиться героем, но когда узнает, что город может быть разрушен некими бессмертными из прошлого, то у парня не остается другого выбора.
Три отважных подростка отправляются в опасное путешествие в загадочную страну эльфов, Зейдию. Их миссия - доставить драгоценное яйцо дракона, которое является наследником престола драконов, чтобы предотвратить надвигающуюся войну между людьми и эльфами. По пути им придется преодолеть множество испытаний, встретить сказочных существ и сразиться с врагами, которые пытаются помешать им в выполнении их задачи.
В школе-интернате Сальваторе живут и учатся молодые сверходаренные личности. Среди них есть ведьмы, вампиры и даже оборотни. Обучение в интернате призвано сделать из них достойных членов общества. Главное правило учеников — никто из местных жителей не должен догадываться об их сверхспособностях. Однако обращение Рафаэля в волка поставило всё под угрозу.
Франция, Канада, Филиппины, Вьетнам, Корея Южная, США, Великобритания
В главных ролях
Юг Ле Барс, Мишель Элиас, Дон Майкл Пол
Режиссёр
Оливье Жан Мари, Шарль Восель
Добродушный кот Огги живет в двухэтажном доме в пригороде. Он любит вкусную еду, покой и отдых на подушке перед телевизором. Кот вполне доволен своей жизнью, и желает только одного — чтобы никто ему не мешал. Однако три таракана с извращенным чувством юмора постоянно вторгаются в его жизнь и нарушают покой. Они плетут интриги. Их цель — еда в холодильнике.
Ханне 18, и всю свою жизнь она провела в лесах Польши. С самого детства девушку тренировал старый солдат по имени Эрик. Они были изолированы от цивилизации, и мужчина научил ее выживанию в самых разных условиях. Он делал все, чтобы защитить Ханну от внешнего мира. Но сама девушка жаждет узнать историю своего происхождения.
Беллетризованная история реальных событий и людей, окружающих Лиззи Борден после ее скандального оправдания в двойном убийстве своего отца и мачехи в 1892 году.
Выросшему в Британии сыну босса русской мафии с детства хотелось порвать все связи с криминальным прошлым своей семьи. Он давно живет отдельно, строит свой бизнес и встречается со славной девушкой Ребеккой. Но прошлое вцепилось крепко. И теперь Алексу Гудману приходится схлестнуться кроме русской мафии с мексиканскими наркоторговцами и албанскими бандами.
Туи Линь, которую родители балуют и стараются исполнять желания, решает начать самостоятельную жизнь и переехать в Корею. Там она знакомится с Кханом, Джунсу и Май. Четверо друзей имеют абсолютно разные характеры, но всё же им удаётся примириться с разногласиями. Вместе они весело проводят время и накапливают счастливые воспоминания. С жизненными перипетиями в отношения друзей начинает вмешиваться любовь, безразличие и ненависть. Иногда героям требуется принимать сложные, но правильные решения.
Фентезийный мир, наполненный необычными персонажами. Неовикторианский мегаполис Бург в опасности, в нем полным ходом идет война, и погибают местные жители. Существа-беженцы, которые нашли тут приют, гибнут от рук маньяка. За расследование дела берутся детектив Райкрофт и молодая фея Виньетт. Героям предстоит восстановить равновесие и поймать убийцу.
Расформированная группа супергероев решает воссоединиться после смерти приемного отца. Папа с самого их появления в семье готовил их к спасению мира от загадочной неизвестной угрозы. Вместе эти ребята обязаны продолжить его дело и подтвердить, что старания мужчины были не напрасны. Их ждут необычные приключения и опасные задачи, но они со всем справятся.
Юная Лира Белакве должна освободить свой мир из тисков Магистериума, ужасного колдуна и монстра, подавляющего связь людей с магией, их животными духами, деймонами. Во время своей миссии девочка будет путешествовать по разным мирам и пытаться разгадать тайну загадочной Пыли. Своеобразная фантастическая история о взрослении и борьбе девушки в фантастическом мире.
В международном шпионском агенстве ISIS любой мировой кризис лишь предлог для высококлассных секретных агентов посоревноваться между собой в обмане и предательстве. Главным героем мультсериала является спецагент Стерлинг Арчер, известный также под кодовым именем «Герцогиня». На службе Арчеру приходится мириться со своей эксцентричной мамашей/начальницей Мэлори, бывшей подружкой Ланой, озабоченной секретаршей Шерил и другими «интересными личностями».
Девятилетнюю сироту Элизабет Хармон отправляют в католический приют. Здесь детей регулярно пичкают «витаминами». Бетти по совету другой девочки оставляет капсулы на ночь. Пожилой уборщик Шайбель учит Хармон правилам шахматной игры. Урывая время днем, Бет играет с ним в шахматы, а по ночам после приема капсулы «прокручивает» сыгранные партии на потолке.