В топе новые фильмы 2019 года, которые уже вышли. Описание сюжета и трейлеры к фильмам.
| Оценка | imdb: 6.9 КП: 7.4 |
| Жанр | комедия, мелодрама, короткометражка |
| Страна | США |
| Режиссёр | Чарльз Чаплин |
| Длительность | 23 мин. |
Маленький, всеми помыкаемый реквизитор Давид, выведенный из себя бесконечными придирками ленивых рабочих и прежде всего собственного начальника по имени Голиаф, устраивает забастовку и начинает мстить своим обидчикам. Ему помогает девушка, которая ищет работу и переоделась парнем. Когда Давид выясняет, что это девушка, то влюбляется в нее
| Оценка | imdb: 7 КП: 6.4 |
| Жанр | мелодрама, драма |
| Страна | Италия, Франция, Германия |
| Режиссёр | Пьетро Марчелло |
Юный моряк из Неаполя бросает вызов судьбе, влюбившись в аристократку. Его путь из трюма корабля в мир литературы полон страсти, боли и неожиданных поворотов. Визуальная поэзия и архивная хроника сливаются в гипнотической драме о силе мечты и цене успеха.
| Оценка | imdb: 6.6 КП: 6.2 |
| Жанр | мелодрама, драма |
| Страна | Франция, Германия |
| Режиссёр | Миа Хансен-Лёв |
| Длительность | 1 ч. 50 мин. |
Камилле 15 лет, Салливану 19. Они страстно любят друг друга, но в конце лета Салливан покидает ее. Через несколько месяцев он прекращает писать ей. Отчаявшись, весной она пытается покончить с собой. Через четыре года Камилла поступает в университет и посвящает себя изучению архитектуры. Она знакомится с известным архитектором Лоренцом и влюбляется в него. Они счастливы вместе, но все меняется, когда на ее пути снова попадается Салливан.
| Оценка | imdb: 6 КП: 6.1 |
| Жанр | комедия, мелодрама, драма |
| Страна | США, Канада |
| Режиссёр | Джим Фолл |
Бен — натурал, собирающийся жениться на дочке своего босса-губернатора. У него есть брат-гей по имени Шел, и вот Бен просит Шела спланировать их свадьбу. Но загвоздка в том, что отец невесты-губернатор выступает против гей-браков, а тут свадьбу его собственной дочери собирается устраивать открытый гей! И Бен решает пойти на попятный. \n\nНо не тут-то было! Невеста неожиданно встает на сторону геев! А бойфренд Шела — на сторону Бена. И начинается множество смешных коллизий по поводу прав геев, гей-браков, и т.п. и т.д.