Weekend 2013
Weekend (фильм, 2013)

Финансовый директор, запутавшийся в собственной афере, оказывается в ловушке не только лифта, но и цепочки роковых совпадений.

Отзывы на фильм Weekend (2013) от зрителей и рецензии критиков

Плюсы и минусы

Мы проанализировали 4 отзывов зрителей и составили список основных достоинств и недостатков.

Плюсы
сюжет 100%
Минусы
Лучшие
09.01.2022
Российский чёрно белый детективный фильм нуар режиссёра и автора сценария Станислава Говорухина, снятый в 2012 году по мотивам романа французского писателя Ноэля Калефа Лифт на эшафот . Здесь место действия Россия. Главный герой финансист Игорь Лебедев, убивает аудитора, чтобы скрыть следы махинаций. Всю ночь после убийства Игорь проводит в лифте, потому что не может из него выбраться. Эстафету принимает подросток, чем и усложняет происходящее... Занятная история, рекомендую к просмотру.
04.10.2019
Говорухин гений к сожалению был кинематографа. Отличный сценарий, замечательная постановка и актёры. Обожаю такие фильмы.
30.08.2018
Фильм понравился. Психологическая драмма. Люблю такие фильмы.
28.11.2019
Достоинства

сюжет

Неожиданные повороты сюжета и откровенные актрисы, что не может не понравиться
09.02.2020
Ремейк старого фильма Лифт на эшафот
10.01.2022
Оценку поставил давно. Отзыв решил написать только сейчас. Еле еле вспомнил о чем картина по другим отзывам. Вердикт Смотреть ненадо. Шляпа та ещё.
Популярные фильмы и сериалы
LikeFilm